[image]

Управляемое оружие самолетов ИБА (было-Х-31)

 
1 5 6 7 8 9 10 11
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

В отношении "неморских" Миг-27 Пал Евгенич, это вы не правы. "Была така буква" и в истории 27-ого - 88 апиб, выведенный в 90-ом в из Венгрии и переданный в Авиацию ВМФ на СФ.
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

"Морская" история этого полка была очень незначительна, чтобы говорить серьезно. Да и встали они далековато от моря, чтобы говорить о серьезной "Морской" подготовке...В.Иванов из этого полка перешел потом в палубный. Рассказывал много о периоде вывода из Венгрии...Не знали куда этот полк приспособить, а потом и вообще расформировали...
   
RU Dio69 #10.12.2007 09:42  @Конструктор#10.12.2007 09:33
+
-
edit
 

Dio69

аксакал

Конструктор> Насчет практических пусков в частях-у меня инфы нет, я знаю только, что они поступили в 2 полка Су-17 и 1 полк Су-24 (Украина) и 2 полка МиГ-27 (прибалтика). Прибалтийские достались после распада СССР нам, украинские остались там, после истечения 1 срока хранения КБ отказалось продлевать им гарантию на основании несоблюдения условий хранения.
Сказки. Бабла КБ-шникам хотелось...
Поэтому на Р-27е хохлы сами себе продлевают.

mina>> Было ли распределение авиаполков по курсам (и освоения Х-31А) вблизи моря / континент?
Конструктор> Скорее да, чем нет, потому что украинские должны были работать на ЧФ, прибалтиские-на КБФ, но пересрайка все планы и теории порушила.
Их тогда и в Белоруссии полно было. По болотам стрелять... :)
   
au: П. 11.3; предупреждение (+1)
RU Конструктор #10.12.2007 14:10  @Dio69#10.12.2007 09:42
+
-
edit
 
Dio69> Сказки. Бабла КБ-шникам хотелось...

Вы абсолютно не в курсе этой истории. Хохлы пытались получить продление за красивые глаза-а когда мы приехали в часть, ракеты лежали в таре под открытым небом. Такое допускается в паспорте, но не на такой срок. На нашу просьбу предоставить формуляр хранения изделия (где и сколько оно хранилось)-мы были посланы, в ответ ессно были посланы хохлы.
Если вы такой смелый человек, что можете брать ответственность за годность изделия, хранившегося в несответствующих условиях-могу порекомендовать вашу кандидатуру в КРТВ, будет кому потом срок мотать за катастрофы, которые часто случаются вот по таким вот причинам.

Dio69> Поэтому на Р-27е хохлы сами себе продлевают.

И мы им продлевали-на Р-40, и продлеваем на Х-25хх , когда история хранения этих ракет была в порядке. Не надо искать какие-то надуманные причины.

Dio69> Их тогда и в Белоруссии полно было. По болотам стрелять... :)

Если вы располагаете сведениями о поставках Х-31А в части на территории Белоруссии- приведите конкретно. Иначе-это ваш трындеж.

Кстати, вопросик к вам, как к "знатоку": Чем визуально отличаются Х-31А и Х-31П? (кроме маркировки)
   

Dio69

аксакал

Класс!!!
Здесь даже штрафы ставят одному, за то, что другой (Конструктор - толстый видители намёк гы...) не знает

;)

ПС
Конструктор, если Вы работаете с этим, то должны знать ГДЕ лежит ЭТО. А не задавать глупые вопросы.
И не умничать, особенно когда не в курсе. ;)
   
RU Конструктор #12.12.2007 10:12  @Dio69#11.12.2007 21:08
+
-
edit
 
Dio69> Конструктор, если Вы работаете с этим, то должны знать ГДЕ лежит ЭТО. А не задавать глупые вопросы.


Что-ЭТО?? Развейте свою "глубокую" мыслю.

Dio69> И не умничать, особенно когда не в курсе. ;)

"Слив засчитан" (с)
   
RU Bums #12.12.2007 10:48  @Александр Леонов#18.11.2005 13:35
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

А.Л.> Зеро
А.Л.> Ясен перец, если уж мы на 23х по морским шмоляли, кстаи в отличии от Су-17, которые в Закво по морю на работали, то че грить про Лучший в мире ИБашний самль МИГ-27:-)))

Как тут не напомнить - когда все 27-е и 23-е советские уже гнили на базах хранения, Су-17-е расссекали еще 7 лет в Крыму:p В том числе и над морем немало...
   

Bums
xo

аксакал

Dio69> Класс!!!
Dio69> Здесь даже штрафы ставят одному, за то, что другой (Конструктор - толстый видители намёк гы...) не знает
Dio69> ;)
Dio69> ПС
Dio69> Конструктор, если Вы работаете с этим, то должны знать ГДЕ лежит ЭТО. А не задавать глупые вопросы.
Dio69> И не умничать, особенно когда не в курсе. ;)

Дио а действительно ,ответьте конструктору по делу, а не воздух сотрясая бездоказательно.
   

firebar

опытный

А.Л.>> Зеро
А.Л.>> Ясен перец, если уж мы на 23х по морским шмоляли, кстаи в отличии от Су-17, которые в Закво по морю на работали, то че грить про Лучший в мире ИБашний самль МИГ-27:-)))
Bums> Как тут не напомнить - когда все 27-е и 23-е советские уже гнили на базах хранения, Су-17-е расссекали еще 7 лет в Крыму:p В том числе и над морем немало...


27-е миги в казахстане и по сей день летают. а су-17 недавно на вечную свезли
   

Dio69

аксакал

Bums> Дио а действительно ,ответьте конструктору по делу, а не воздух сотрясая бездоказательно.

В моей части их было полно. Именно 31А.
Не думаю, что белорусы их куда-то дели за 15 лет.
По поводу доказательств - сначала мне сообщите здесь свой номер паспорта и номер счёта в банке. Желательно и ключ от квартиры. Где деньги лежат. А потом я подумаю - сказать ли номер части или нет...
Просто если человек не знает где находится его техника (а Конструктор утверждает, что он работал с этим), то это всего лишь означает, что он НЕ знает. И больше ничего не означает.
Если ему уж очень захочется - он сам сообразит как это проверить....
   
+
-
edit
 

elevon

аксакал

емнис реч шла о "самостийных" т.е. украинских ракетах а не белорусских.
   
Это сообщение редактировалось 12.12.2007 в 17:42

Bums
xo

аксакал

А.Л.>>> Зеро
firebar> А.Л.>> Ясен перец, если уж мы на 23х по морским шмоляли, кстаи в отличии от Су-17, которые в Закво по морю на работали, то че грить про Лучший в мире ИБашний самль МИГ-27:-)))
Bums>> Как тут не напомнить - когда все 27-е и 23-е советские уже гнили на базах хранения, Су-17-е расссекали еще 7 лет в Крыму:p В том числе и над морем немало...
firebar> 27-е миги в казахстане и по сей день летают. а су-17 недавно на вечную свезли

Дык я о ВС РФ.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

2 Bums
понимаем.

х-31 ни разу не видел их в РБ на всяких выставках и презентациях новой техники ,да и новые разработки типа миг-29 бм и су-27 убм(вроде убм) ,созданные для работы по земле не могуть их пулять ,вполне вероятно думать что при наличии таких современных боеприпасов ,нынешние русско- белорусские летающие девайсы смогли бы их применять. Делали как то су-25 под х-58(а мож х-25мп) ,на продажу так и остался в Лиде в единственном экземпляре .
   
RU Конструктор #14.12.2007 13:45  @Dio69#12.12.2007 14:08
+
-
edit
 
Dio69> В моей части их было полно. Именно 31А.

Номер части или тип самолетов

Dio69> Не думаю, что белорусы их куда-то дели за 15 лет.

Конечно нет-потому что их не было

Dio69> По поводу доказательств - сначала мне сообщите здесь свой номер паспорта и номер счёта в банке. Желательно и ключ от квартиры. Где деньги лежат. А потом я подумаю - сказать ли номер части или нет...

"у нас есть такие приборы.
Но мы вам про них не расскажем
АКВАЛАНГИСТЫ!! Это- не игра!!"(с)
бла-бла-бла. собственно, я другого не ожидал. Подтверждний своего трындежа вы привести не в состоянии-тольго голимые наезды на собеседника.

Dio69> Просто если человек не знает где находится его техника (а Конструктор утверждает, что он работал с этим), то это всего лишь означает, что он НЕ знает. И больше ничего не означает.

А по существу сказать нечего? Как только вы назовете номер полка, у которого якобы в РБ была "куча Х-31А"-тут же найдутся летчики, которые вас уличат во вранье.
Поэтому вы надуваете щеки, изображая Штирлица.. Или "Ледяного Эндрю" :) Тот тоже любить трындеть.

Dio69> Если ему уж очень захочется - он сам сообразит как это проверить....

Да чего проверять-то?
Вашу пургу? Делать мне нечего..
   

Dio69

аксакал

firebar> х-31 ни разу не видел их в РБ на всяких выставках и презентациях новой техники ,да и новые разработки типа миг-29 бм и су-27 убм(вроде убм) ,созданные для работы по земле не могуть их пулять ,вполне вероятно думать что при наличии таких современных боеприпасов ,нынешние русско- белорусские летающие девайсы смогли бы их применять. Делали как то су-25 под х-58(а мож х-25мп) ,на продажу так и остался в Лиде в единственном экземпляре .

Подучите матчасть :)))
И БМ и УБМ МОГУТ применять 31А. И такой тип туда ввели КАК РАЗ потому, что в РБ "А"-шек более чем полно.
На прошлом МАКСе белорусы выставляли свой БМ в линейке РСК МИГ. Там подробно было всё расписано.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный




ну ладно пусть и декларируется поддержка х31А и даже П .

тогда под какой тип они могли быть ввезены в белоруссию еще при союзе ? миг-27к? су-24 ? миг-25бм ?

не сходитца чой -то .
   
Это сообщение редактировалось 31.12.2007 в 01:31

sergo66

новичок
Lamm> привет! может помниш? в году этак 1987 примерно был взрыв в Жагане на артскладе, выгонов 30 взорвалось, все стекла в городе вылетели и не только
   

Dio69

аксакал

firebar> МиГ МиГ-29БМ
firebar> ну ладно пусть и декларируется поддержка х31А и даже П .
firebar> тогда под какой тип они могли быть ввезены в белоруссию еще при союзе ? миг-27к? су-24 ? миг-25бм ?
firebar> не сходитца чой -то .
Там ВСЁ сходится. Просто Вы не понимаете системы боепитания Вооружённых Сил. :)))
А вот "П"-шки как раз были там не нужны.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Если вы это понимаете это очень хорошо ,то почему же не можете разъяснить ситуацию ? :)
   

Dio69

аксакал

Есть такое изречение:"Не всё что знаешь нужно говорить".
Но намекнуть можно. Иногда. :)

ПС
Вы посмотрите на ситуацию с точки зрения ТВД
   
Это сообщение редактировалось 10.02.2008 в 12:24
+
-
edit
 

firebar

опытный

Можно канешн и так вывернуцца из этой ситуации :)
   
RU Конструктор #11.02.2008 12:23  @firebar#10.02.2008 13:34
+
-
edit
 
firebar> Можно канешн и так вывернуцца из этой ситуации :)

Конечно можно. Ибо с точки зрения Дио-Белоруссия остров, а вот РЛС у НАТО нет никаких.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

wstil

аксакал

Скажите, а ГСН Х-31А имеет какую-то защиту от помех? Как у нее дела с какими-то противоракетными маневрами? Или она навелась - и пошла "по прямой"?
   23.023.0
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru