Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 11 12 13 14 15 166
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ВалераМИГ-27
>ВОВ он вам тоже знаком.
Да я этоуже понял...мы здесь с ним схлестнулись...он наш непримиримый противник-сухарик
А вы то где пересеклись...интересно?

blackcom-7 ..не скромничай
 
RU blackcom-7 #17.01.2007 23:59
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

Зеро> ВалераМИГ-27
>>ВОВ он вам тоже знаком.
Зеро> Да я этоуже понял...мы здесь с ним схлестнулись...он наш непримиримый противник-сухарик
Зеро> А вы то где пересеклись...интересно?
Зеро> blackcom-7 ..не скромничай

Володя, Валера меня называет Серегой из Питера. Я ведь как и Элевон тоже Серега и тоже из Питера.
И НЕНАДО МЕНЯ К СУХАРЯМ ПРИЧИСЛЯТЬ!!!!!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

bums:
Ну где твоя помочь братской эскадрилье? Не могу войти в предыдущую страницу,глюки продолжаются. Че делать? Или ты опять декларативно заявил о превосходстве сухариков в компах. Че делать мужики? Хотел для удовольствия "бомбящих Иран виртуалов" с авиационного автар сменить, тоже не лезит, все большой получается, не комп СК-4 лучше.
 
RU blackcom-7 #18.01.2007 00:05
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

Зеро> blackcom-7 ..не скромничай

А я и не скромничаю.
Еще столько пробелов в истории полков на Миг-27!!!
Вон, Валера, за два дня мне столько нового рассказал по 134-му, 559-му и 911-му АПИБам!!!!
Так что еще работать и работать!!!!
 
RU blackcom-7 #18.01.2007 00:08
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

to ХАН:

А вы не узнавали у однополчан по 3-му АПИБу куда остальные Миги сдали в 1983г (Я как то просил)
12 машин в декабре 1982 года в 940-й АПИБ (Поставы)
А остальные?
 

Bums
xo

аксакал

ХАН> bums:
ХАН> Ну где твоя помочь братской эскадрилье? Не могу войти в предыдущую страницу,глюки продолжаются. Че делать? Или ты опять декларативно заявил о превосходстве сухариков в компах. Че делать мужики? Хотел для удовольствия "бомбящих Иран виртуалов" с авиационного автар сменить, тоже не лезит, все большой получается, не комп СК-4 лучше.

Для начала попробуй (предварительно запомнив свой логин и пароль для форума) снести все кукисы, логи , кэши и т.д. Короче очистить содержимое временных инет-файлов,все настройки в браузере сбрось на "по умолчанию".
И после этого получится у тебя как бы с нуля твое средство для вебсерфинга.Попробуй , посмотрим , что получится.
З.Ы. А собственно чем пользуешься?Интернет эксплорером?Напиши, попробую со скриншотами ответить в таком случае.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Хан
Саня, не слушай Бумса щаз снесёшь куки и получишь фигу...хрен потом зайдёшь
У всех глючит иногда (ты чё, не читал? многие жалуются)
А Бумс таким образом пытается "вывести из игры" опасного соперника))
blackcom-7 звиняй, брат...я действительно на сухаря- Элевона подумал
 

Bums
xo

аксакал

Зеро> То Хан
Зеро> Саня, не слушай Бумса щаз снесёшь куки и получишь фигу...хрен потом зайдёшь
Зеро> У всех глючит иногда (ты чё, не читал? многие жалуются)
Зеро> А Бумс таким образом пытается "вывести из игры" опасного соперника))
Зеро> blackcom-7 звиняй, брат...я действительно на сухаря- Элевона подумал

Вопрос - почему не глючит у меня никогда?Если что-то происходит ,то только когда движок форума глючит, в остальных случаях все прекрасно работает.Кстати ИЕ я не пользуюсь, для просмотра веб-старниц юзаю Оперу, что и вам советую.
Поэтому не зная что именно на компе у Хана происходит ,самым разумным был посоветовать сбросить все настройки и хистори у его браузера, ибо глюк в нем.
 
DE Александр Леонов #18.01.2007 10:39
+
-
edit
 
В данный момент глючит сервер, но с ним работают:)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #18.01.2007 11:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

>>Ты чё гонишь, старый?
севан> Так это их счас мало ,а то набегут иной раз стаей,когда нас один-два на форуме и пинать начинают.Сухаревская манера.
Лев, не сухаревская манера, а тактически обоснованная! Юра же говорил - не числом, а умением!
 

Lamm

аксакал

Не могу понять- высвечивается набор символов, не читается ни хрена, отпишите на мыло, чё делать, лучше через Игоря, он знает, а то, я, может, и в личке не прочитаю.
Только на этом сайте, на других нормальео все.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #18.01.2007 11:32
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Не могу понять- высвечивается набор символов, не читается ни хрена, отпишите на мыло, чё делать, лучше через Игоря, он знает, а то, я, может, и в личке не прочитаю.
Lamm> Только на этом сайте, на других нормальео все.
А писать стало быть получается...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm>> Не могу понять- высвечивается набор символов, не читается ни хрена, отпишите на мыло, чё делать, лучше через Игоря, он знает, а то, я, может, и в личке не прочитаю.
Lamm>> Только на этом сайте, на других нормальео все.
ИГ0РЬ> А писать стало быть получается...
А Ламм не читатель, Ламм писатель)))
 
RU ИГ0РЬ #18.01.2007 12:31
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> А Ламм не читатель, Ламм писатель)))
Надо ему статус такой накорябать :)
 
RU фланкер #18.01.2007 12:33
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Во-во!!!
Нех по бабам лазить старый!(это я ХАНу)...Гы-гы!!!
Это я те как опытный пользаватель грю.Я вот полазил(звыняйте батьку,грешен был)-так потом месяц чистился,а шоб войти 15 раз надо было в двери постучать-все с паролем не получалося.Так шо,ХАН,попал ты как кур во щи!Эх,старый ты,МиГарик одним словом!

МиГарики!
Ну наконец-то ,на пятый год(в авиации год за два,не забывать!)-у вас начинает собираться полнокровная аэ.Мы все ждали када ж это случитца,Ё!
Ламм:
Дрон!
Не позорь коллектив своими ламеровскими вопросами,по компу!
Лучче ты прамалчи в эфире,а то ща МиГарики заклюють ведь,нах!
Пензы!Все на борт!  
RU ИГ0РЬ #18.01.2007 12:33
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Однако даже вне видимости земли Ламм на ветку попал, вот что значит Су!!!
 
RU фланкер #18.01.2007 12:45
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро> Саня...ихняя тяжёлая артилерия как ихняя пукалка, пукнет и не слышно. Как в жизни так и на хворуме
Зеро> Толи дело наша ГШ-6 -30....мы как очередь разрядим, у сухариков мониторы трещат и клавы "выбивает"


Вова!
Эта еще не та артиллерия,погодь маляха.
А про ту шо ты гутаришь,ты мож и прав.Наша хоть и пукалка,зато на звук приятно и по очучениям тоже, и поправить мона в одном заходе, еси мимо кладетца,а вот это ГШ-6х30-это точно,как пердилка настоячая.Шо в самоле с нее стреляешь,шо на полигоне в качестве РПП ее слышишь -как -будто гороха объелся в усмерть.
Прям,как детцкий непроходячий панос!
И шо самое важное-если мимо,то всю очередь,хрен затянешь ее на цель.45 учебных снарядов вылетают за пол-сек.
Так шо не очень -то со своей "артиллерией",МиГарики!
Пензы!Все на борт!  

Klim

опытный

ИГ0РЬ> Однако даже вне видимости земли Ламм на ветку попал, вот что значит Су!!!

Чует старый друзей, на ощупь при min погоды вылез на форум. МОЛОДЦА!!!
Что значит потомственный штурман, наш Су-ховский!!!
 
RU фланкер #18.01.2007 12:53
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ребята!
Тока что от парней из Барнаульского пришло письмо.
Передаю дословно!!!


Трагическое известие.
29 декабря в г. Таганроге в семь часов вечера в собственном доме был убит летчик-испытатель ОАО "Таганрогская авиация", полковник Зарубин Сергей (78), вместе с ним была убита его жена, чудом остался жив их сын Сергей младший, ученик 11 класса.
Трагедия произошла около семи часов вечера. Два подонка, вооруженных ножами и обрезом охотничьего ружья, решили поживиться «миллионами» офицера советских и российских ВВС.
Сергей в этом году перебрался в еще не до конца достроенный дом, построенный на деньги от проданных квартир. Осенью я хотел взять у него фотографии, чтобы отправить друзьям по училищу, но у него вещи после переезда были не разобраны, и он сам еще во всю был занят бесконечными строительными работами в доме. На 40летии нам тоже не удалось побывать и встретиться с друзьями. Думали потом нафотографироваться и отправить фотки через интернет друзьям, а в замен получить фильм, посвященный 40летию училища.
Один из нападавших принимал участие в строительстве дома, поэтому сын Сергея свободно открыл им дверь. Оглушив парня, и подумав, что с ним всё кончено, они поднялись на второй этаж, где был Сергей с женой. Сергей был убит выстрелом в голову и ножи….
Тем временем младший Сергей очнулся, выскочил на улицу и подпер колом с наружи входную дверь. Побежал к соседям за помощью, те вызвали милицию и скорую помощь.
Из сообщения УВД г. Таганрога:
« Около 21:00 на окраине Таганрога сотрудники ДПС задержали автомобиль, в котором подозреваемый в убийстве семейной пары местный житель пытался выехать из города. Сотрудники милиции обнаружили у задержанного охотничий обрез. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие».
Второго подонка обнаружили в городской больнице скорой медицинской помощи.
Не найдя «миллионов» душегубы попытались покинуть дом. Им пришлось прыгать со второго этажа (на 1 окна были зарешечены) в результате чего один из них сломал ногу.

Я был в отпуске и узнал о случившемся несколько дней назад.
Я в шоке.
Светлая память прекрасному другу, товарищу, мужу, отцу, летчику, офицеру, защитнику Родины и его любимой жене.
Наши глубокие соболезнования Зарубину Сергею младшему и всем родственникам погибших.
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Klim

опытный

Жаль, что мараторий на смертную казнь!

Мои соболезнования....
 
RU ИГ0РЬ #18.01.2007 13:16
+
-
edit
 
RU ИГ0РЬ #18.01.2007 13:16
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Евгеньич, сколько лет сыну?
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

если 11 класс то лет 15...

согласен с Юрой
нету подписи!  
1 11 12 13 14 15 166

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru