Игорь Фролов на многих фронтах :)

 
1 19 20 21 22 23 31
RU Yuri Krasilnikov #15.11.2006 08:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> Побоялся что его объявят не перешедшим через ослиный мост. ;)

Старый, не насмехайтесь :) Во-первых, человек, который говорит "я ошибался", уже достоин уважения. Во-вторых, тут с этой параболой действительно момент с точки зрения "чистого здравого смысла" абсурдный :)

A Lannister always pays his debts.  

vvu

опытный

Старый>> Побоялся что его объявят не перешедшим через ослиный мост. ;)
Y.K.> Старый, не насмехайтесь :) Во-первых, человек, который говорит "я ошибался", уже достоин уважения. Во-вторых, тут с этой параболой действительно момент с точки зрения "чистого здравого смысла" абсурдный :)

Да уж, больно экзотичные системы отсчёта...

Где Фролов? АУ! :о)
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Yuri Krasilnikov #15.11.2006 11:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый>>> Побоялся что его объявят не перешедшим через ослиный мост. ;)
Y.K.>> Старый, не насмехайтесь :) Во-первых, человек, который говорит "я ошибался", уже достоин уважения. Во-вторых, тут с этой параболой действительно момент с точки зрения "чистого здравого смысла" абсурдный :)
vvu> Да уж, больно экзотичные системы отсчёта...

С одной стороны - экзотические. С другой - мы в этой экзотической системе живем.

Отсюда, кстати, и иногда вставляемые лишние секунды в конце года.

A Lannister always pays his debts.  

vvu

опытный

А осень-то - кончается...
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Yuri Krasilnikov #22.11.2006 14:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu> А осень-то - кончается...

Через год еще одна будет :)

Фролов же не обещал, что этой осенью :)

A Lannister always pays his debts.  

vvu

опытный

У него ещё 8 дней, а Вы уже начали?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

vvu

опытный

Час настал :о(
Где Фролов?
Что тут два дня с сервером было?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Yuri Krasilnikov #01.12.2006 13:53
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu> Час настал :о(
vvu> Где Фролов?

Собственно, именно этого и надо было ожидать :)

Ну, может, следующей осенью ;)

vvu> Что тут два дня с сервером было?

http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=174799#174799 :(

A Lannister always pays his debts.  

vvu

опытный

Всё-таки хотелось бы услышать егО...
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Yuri Krasilnikov #01.12.2006 14:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu> Всё-таки хотелось бы услышать егО...

Чтобы услышать, надо, чтобы у него было что-то, чтобы высказать ;)

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #19.12.2006 12:04
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Вот уж и снег выпал... ;)

A Lannister always pays his debts.  

Bell

аксакал
★★☆
Уж полночь близится
А Ленского все нет...

Похоже завис наш Исаак Эйнштейн...
Видать - познал рекурсию.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Просто Зомби #20.12.2006 10:55
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Блин, не Ленского, а этого... Вронского :rolleyes:
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Yuri Krasilnikov #20.12.2006 17:48
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

П.З.> Блин, не Ленского, а этого... Вронского :rolleyes:

Германна, однако. Не смешите великого искусствоведа Фролова, если он все же тут объявится ;)

A Lannister always pays his debts.  

7-40

астрофизик

П.З.>> Блин, не Ленского, а этого... Вронского :rolleyes:
Y.K.> Германна, однако. Не смешите великого искусствоведа Фролова, если он все же тут объявится ;)

Имелся в виду, полагаю, детерминант Вронского, вронскиан. :)
 

Bell

аксакал
★★☆
Да, в натуре - Германна :)

А впрочем - один хрен :D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

vvu

опытный

Всех с новым годом.:о)
Жалко Фролов не объявился
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Старый #29.12.2006 10:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Всех с новым годом.:о)

И вас.

vvu> Жалко Фролов не объявился

Действительно жалко.
Старый Ламер  

Yuriy

ограниченный
★★★
Рис 1. Отноительный покой.
Диэлетрическая линейка лежит напроводяще пластине. Длина платины чуть превышает растояние между контактами. Цепь замкнута. Лампочка горит.
Рис 2. Относительное движение.
Для наблюдателя на пластине движущаяся линейка сократилась. Пластина обязательно замкнет цепь. Лампочка вспыхнет.
Для наблюдателя налинейке движущаяся пластина сократилась. Замыкание цепи невозможно. Лампочка не загорится.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 07.04.2007 в 22:38
UA Игорь Фролов #07.06.2007 22:23  @Старый#29.12.2006 10:41
+
-
edit
 

Игорь Фролов

втянувшийся
vvu>> Всех с новым годом.:о)
Старый> И вас.
vvu>> Жалко Фролов не объявился
Старый> Действительно жалко.

Друзья мои, я каюсь, все оказалось не так просто - слишком много дел помимо заявленного:) Пока есть результат в другой области. Вышла книжка вашего покорного слуги, кто хочет - а Старому АОшнику сам бог велел:),- может купить в магазинах нашей необъятной Родины: OZON.ru - Книги | Вертолетчик | Игорь Фролов | Афган | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-21881-3

За название книги меня прошу не пинать - таковы вкусы ЭКСМО.

Что касается физики, то движение в выбранном направлении продолжается, победа будет за нами.
 
Это сообщение редактировалось 07.06.2007 в 22:31
RU Yuri Krasilnikov #07.06.2007 22:35  @Игорь Фролов#07.06.2007 22:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu>>> Всех с новым годом.:о)
Старый>> И вас.
И.Ф.> vvu>> Жалко Фролов не объявился
Старый>> Действительно жалко.
И.Ф.> Друзья мои, я каюсь, все оказалось не так просто - слишком много дел помимо заявленного:) Пока есть результат в другой области. Вышла книжка вашего покорного слуги, кто хочет - а Старому АОшнику сам бог велел:),- может купить в магазинах нашей необъятной Родины: OZON.ru - Книги | Вертолетчик | Игорь Фролов | Афган | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-21881-3

Друг мой, коль каетесь, так уж до конца - это такая же чушь, как и шекспироведение с физикой в вашем исполнении? ;)

И.Ф.> Что касается физики, то движение в выбранном направлении продолжается, победа будет за нами.

Вы с тутошним мессером скорешитесь. А еще лучше - со Стасом Покровским с форума АВНюков :) Тогда точно всех победите :D

A Lannister always pays his debts.  
UA Игорь Фролов #07.06.2007 22:52  @Yuri Krasilnikov#07.06.2007 22:35
+
-
edit
 

Игорь Фролов

втянувшийся
И.Ф.>> Друзья мои, я каюсь, все оказалось не так просто - слишком много дел помимо заявленного:) Пока есть результат в другой области. Вышла книжка вашего покорного слуги, кто хочет - а Старому АОшнику сам бог велел:),- может купить в магазинах нашей необъятной Родины: OZON.ru - Книги | Вертолетчик | Игорь Фролов | Афган | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-21881-3
Y.K.> Друг мой, коль каетесь, так уж до конца - это такая же чушь, как и шекспироведение с физикой в вашем исполнении? ;)

Нет, это много проще и хуже, но и много популярней шекспироведения и физики в моем исполнении. Мое дело предложить, ваше - отказаться. А Старому рекомендую - думаю, он с удовольствием наковыряет там массу ошибок и нестыковок :)
 
RU Yuri Krasilnikov #07.06.2007 23:12  @Игорь Фролов#07.06.2007 22:52
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

И.Ф.>>> Друзья мои, я каюсь, все оказалось не так просто - слишком много дел помимо заявленного:) Пока есть результат в другой области. Вышла книжка вашего покорного слуги, кто хочет - а Старому АОшнику сам бог велел:),- может купить в магазинах нашей необъятной Родины: OZON.ru - Книги | Вертолетчик | Игорь Фролов | Афган | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-21881-3
Y.K.>> Друг мой, коль каетесь, так уж до конца - это такая же чушь, как и шекспироведение с физикой в вашем исполнении? ;)
И.Ф.> Нет, это много проще и хуже, но и много популярней шекспироведения и физики в моем исполнении.

Я ж тебя не спрашиваю - проще или хуже?
Я же тебя спрашиваю - много ли там чуши? :)

Сдается мне, что человек, пишущий глупости в одной области, вряд ли может написать дело в другой ;)

И.Ф.> Мое дело предложить, ваше - отказаться.

Считайте, что предложение отказаться принято :)

И.Ф.> А Старому рекомендую - думаю, он с удовольствием наковыряет там массу ошибок и нестыковок :)

Что Старый - курица, что ли, ковыряться во всяком... во всякой субстанции? ;)

A Lannister always pays his debts.  
UA Игорь Фролов #07.06.2007 23:20  @Yuri Krasilnikov#07.06.2007 23:12
+
-
edit
 

Игорь Фролов

втянувшийся
Y.K.> Я ж тебя не спрашиваю - проще или хуже?
Y.K.> Я же тебя спрашиваю - много ли там чуши? :)
Y.K.> Сдается мне, что человек, пишущий глупости в одной области, вряд ли может написать дело в другой ;)

На своем примере понял? :)
Да ты, Юра, я смотрю, по-прежнему озлоблен собственными неудачами. А я думал, жизнь наладилась :)


Y.K.> Что Старый - курица, что ли, ковыряться во всяком... во всякой субстанции? ;)

Старый - мужескаго пола :) Значит, не курица, а... :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuri Krasilnikov #07.06.2007 23:41  @Игорь Фролов#07.06.2007 23:20
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Я ж тебя не спрашиваю - проще или хуже?
Y.K.>> Я же тебя спрашиваю - много ли там чуши? :)
Y.K.>> Сдается мне, что человек, пишущий глупости в одной области, вряд ли может написать дело в другой ;)
И.Ф.> На своем примере понял? :)

зачем? На твоем ;)

Как известно, на ошибках учатся, но можно - на своих, а можно и на чужих :)

И.Ф.> Да ты, Юра, я смотрю, по-прежнему озлоблен собственными неудачами.

Куда-то не туда смотришь, Игоряша :)

Если я чем и озлоблен, так это глупостью отдельных моих соотечественников, которая и меня в какой-то мере порочит ;)

И.Ф.> А я думал, жизнь наладилась :)

Она и не разлаживалась :)

Y.K.>> Что Старый - курица, что ли, ковыряться во всяком... во всякой субстанции? ;)
И.Ф.> Старый - мужескаго пола :) Значит, не курица, а... :)

Ковыряться в субстанциях - процесс полонезависииый :)

A Lannister always pays his debts.  
1 19 20 21 22 23 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru