Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 1

 
1 15 16 17 18 19 20 21

Зеро

аксакал

Lamm> Вов, да каки вопросы? В Тирасполе и Мртыновке я не был. Аппарат твой мог перехватывать ВЦ тока ДПМУ и за облаками. Ни РЛС ни теплопеленгатора хотя бы у тебя нет. Самостоятельно ты можешь производить поиск ВЦ тока визуально. Ночью ищи БАНО. Какая РЛС стоит на ПН я не знаю. П-37 не увидит нифуя на 200-300 метров А ты против?
Lamm> Про ИА ты больше знаешь, справицца или нет. У тебя точно пока кол. Не пойдет вражина с включенным СРЗО. Кстати, когда за цель летали, шоб я сдох, ще и СРЗО не выключали?
Апять дурака включил? ну скока можно?.
Канкретизирую: как ИА перехватит цели высокоманевренные цели на высоте 50м.
Ну как, поясни мине? Какой РСЛсой? Каким пеленгатором?.Да чтоб их применить, нужно хотя бы взлететь.
А по чьей команде они взлетят, если ты гришь П-37 не видит никуя..тем более с помехами?
и нету у них атак на таких высотах..не отрабатывают они.
Равны мы с ними в таких условиях, какие ты дал...отвечаю за тебя..от тебя не дождёсся...ты ща скажешь опять не знаю нихруна.

> Самостоятельно ты можешь производить поиск ВЦ тока >визуально.
Я чё епнутый, самостоятельно искать?.
Для этого КП есть..как и у истребителей.
Ты пля думаешь они тока и делают, что стоят звеном в зонах, и РЛСами и теплопеленгаторами нарушителей ищут..самостоятельно?
ты так думаешь?

Ты своей РЛСой цели ищешь?..взлетел, включил, мордой в тубус и шаришь по всему континенту, какая по-жирнее будит?
Или летишь по заранее заданной, а РЛСа тебе нужна тока для её уничтожения?
Ты поясни, мож я чёта не догоняю?
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 17:33
KZ Слон ИБА #25.07.2008 17:21  @Зеро#23.07.2008 18:13
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> Игорь..а ты вставляй как удобно..можно и по-людски, тока глыбже.
Зеро> Ведь штурман..он в твоё отсутствие изменился шибка..распоясался.
Зеро> У миня дажы сумления...а не мацает ли по клаве заместо него кто-нить другой, бессовестно спиздыв у ниво его ник?

Тады приказ нужен!
Чтоб по самую катушку, и перед знаменем с лишением 13-й!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А мож и ты не догоняешь, чего я от тебя хочу?
Ну вот смари..для примера..
Истребители работают по н\ц..в облегчённом вариянте..в ДПМУ...с ПВМ..но работают.
На цель они выйдут..как и мы, тока у нас преимущество над ними в опыте работы. и в Брео при работе по самой цели.
Но...кое-какие задачи по н\ц они решить могут..при необходимости. Мы ж не ставим им задачу УРы пускать, толпами крючки крутить..
Ну так и мы кое-что можем по в\ц..опять же при необходимости.
Но не самое сложное...чё ты мне задачи ставишь какие и им не под силу? 50м, помехи..пля
Усёк?

Мля..ну и терпение у миня... :)
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 18:01
GE Александр Леонов #25.07.2008 17:44
+
-
edit
 
Игорь дык ты по соседству у нас)))
А где в казахстане?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Зеро #25.07.2008 17:54  @Александр Леонов#25.07.2008 17:44
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Игорь дык ты по соседству у нас)))
А.Л.> А где в казахстане?

Где...где, в караганде :)
 
GE Александр Леонов #25.07.2008 17:58
+
-
edit
 
зы. истребателей один фиг наводят до упора без прицела, что бы не видно было что облучает, а когда уже самоль будет взоне разрешенных пусков включаешь высокое, опознаешь и делаешь ФС Р-23,а на фоне земли в режиме МВ стробы появляются (сильно сужают зону обзора) плюс заветки от земли, без наведения ваще труба, фиг ты чего найдешь.
Короче правильно Вова говорит, запросто они могли тех же ударников отлавливать по наводке с воздушного КП, че там у нас вместо Хокая и дрюкать их хоть Р-60м хоть пушкой своей.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Зеро #25.07.2008 18:08  @Александр Леонов#25.07.2008 17:58
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.> Короче правильно Вова говорит, запросто они могли тех же ударников отлавливать по наводке с воздушного КП, че там у нас вместо Хокая и дрюкать их хоть Р-60м хоть пушкой своей.
Сань, ну я ответ его знаю..
Ну не летают ударники ихние на средних высотах..и сараи десантные тож..тока ниже 100
и без помех не летают..вот в чём беда. :(
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 18:14

KAV

опытный

Викторыч, привет !

Войны не разные бывают, не тока татальная на полное уничтожение.

Ты вот интересуешься историей 2-ой мировой. Там ведь были прецеденты, когда окруженные группировки получали снабжение тока по воздуху. И очень часто без всякого истребительного прикрытия.

Ну вот к примеру летит транспортник, груженый боеприпасами под завязку, а тут Вова с Левой, и у каждого из них по 4-е Р-60. Не основная их задача, естественно. Но почему-бы и не выполнить вспомогательную, ежели, например, тот же транспорт в их зону ответственности попал. Да мало ли ситуаций описывали наши лектчики, когда после выполнения задачи, возвращаясь домой случайно встречали в воздухе потенциальную цель. Или ты считаешь, что в 80-е годы такого В ПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОГЛО ни на одном нашем ТВД?

А если могло, то на хрена гнать туда истребАтель, ежели в такой ситуевине Вова с Левой не хуже его справятся.
 
GE Александр Леонов #25.07.2008 18:14
+
-
edit
 
Ой бяда бяда)))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Зеро

аксакал

Андрей,чиловек ветку открыл...зачем?
Думаишь, он чёта доказать хочет или новое узнать?
Да нет....позвиздеть!
Чем мы и занимаемся..преимущественно вдвоём, а остальные вынуждены читать эту муть..гы.
KAV> . Или ты считаешь, что в 80-е годы такого В ПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОГЛО ни на одном нашем ТВД?
Канешна не могло..ответит Ламм, более того када мы наконец спустимся на грешную Землю и начнём работать по н\ц, он влёгкую докажет нашу полную несосстоятельность и в этом вопросе.
70% дней мизер беспросветный над старушкой Европой стоит..ну а в остальные 30% нам лететь оченно опасно..сшибут нафиг..ПВО там у них..панимашь :(

Выход один...Су-24 с тубусом и вумным штурманом!!!
Андрюха, я пральна сказал? мона взять с полки пирожок?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Вот..смари штурман..как ебашнеги работают
Одной чугункой дирку в переправе..с высоты 3000м
Бачишь?
До сих пор не заделали..а мож снимок давний?
А ты гришь, РЛСа..тубус..штурман
Тож кой-чё могём.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Хок196 #25.07.2008 19:17
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Во Вовка, чмак и ваших нету....желтого в середину.... до сих пор понтоны ищут по всему заливу...))))) :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
RU Зеро #25.07.2008 19:31  @Хок196#25.07.2008 19:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> Во Вовка, чмак и ваших нету....желтого в середину.... до сих пор понтоны ищут по всему заливу...))))) :D
там насыпь а не понтоны..
наверна щебёнка в дифисыте у них..или из чего она там?..не знаю
А вот так ебашнеги садятса на полосу длиной 1200м..када прижмёт..с ведром киросинки в баках(жёлтым..пробег от касания до остановки..есчё метров 200 запаса осталось)
Ты понял..штурман?
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 19:40
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ебашнег по пути домой барожируит...исчет, каво бы сшибить?,из пусчёнки . Ага..вон там ктой-та за облаком промелькнул..щаззз
Мышь летучая фуй проскочит..
Понял..Сусанин?
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 25.07.2008 в 20:40
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ебашнег..расфуячив переправу, подстрелив на обратном пути пару каких то летающих пасудин.расслабляецца под пальмой в кругу друзей..попивая араку и закусывая чем Бог послал...со шведского стола...
Ну...оставим его..пусть отдохнёт..заслужил.
Прикреплённые файлы:
 
 

GranD

втянувшийся

Пока Вова отдыхаит, я свои пять копеек
Lamm> Гранд, пять! А реально как это происходило?
Реально погонять собрата-супостата возможность есть. Пушка или пулямёт, даже Р-60(правда ток на складах видел), прицел тот-же АСП-17. По "ленточке" ходили, кто кого доИпет, по шарам дежурили. А допуск на групповой ВБ случайно получил. 16ВА перед самым хендехохом ЛТУ проводила, я в гр.прикрытия полка, ведомым у командира, а другой полк должон нам помешать задачу выполнить. Тока наипали мы. Перехватили они уж на обратном пути, возле аэродрома. Ну ударная с десантной подсели, а мы остались 12 против 16-ти. Носились парами, тока петли не крутили. задача- зайти в хвост и не дать к себе пристроиться. Приемы находу сочиняли, как тока друг-друга не посшибали. Когда сели, мне командир книжку тащит с допуском, на мол, распишись. Так а у меня тоже нет. Вот и записали друг-другу, как обычно, ну и инструкторские соответственно.
Так вот я и думаю, зря ведь не готовились. Что-ж нас реально, ИА прикрывать должно? Так-же и в ИБА, ША.
 

Bums
xo

аксакал

Зеро> Вот..смари штурман..как ебашнеги работают
Зеро> Одной чугункой дирку в переправе..с высоты 3000м
Зеро> Бачишь?
Зеро> До сих пор не заделали..а мож снимок давний?
Зеро> А ты гришь, РЛСа..тубус..штурман
Зеро> Тож кой-чё могём.

Дядь Вов, я правильно понимаю, что тут условием такого попадания сыграл следующий фактор - ты сцуко ас без скольжения свою птаху вёл? (прошу прощения\ за фамильярность - это восхищение)
 
KZ Слон ИБА #26.07.2008 07:04  @Александр Леонов#25.07.2008 17:44
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А.Л.> Игорь дык ты по соседству у нас)))
А.Л.> А где в казахстане?
D
В Караганде! Точно.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
KZ Слон ИБА #26.07.2008 07:12  @Зеро#25.07.2008 17:54
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А.Л.>> Игорь дык ты по соседству у нас)))
А.Л.>> А где в казахстане?
Зеро> Где...где, в караганде :)

Точно!
В КАРАГАНДЕ!

И еще:
Мужики! Мож... я кого лично не поприветствовал? ВЫ уж без обид, я сейчас в анабиозе, для меня все ново и удивительно.... Спасибо что ВЫ остались прежние!!!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Хок196 #28.07.2008 00:14
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Вова, а что за состав той краски на полосе 1200 м, показывающей дляну пробега?
Не от жерделей? :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Александр Леонов #28.07.2008 05:57
+
-
edit
 
Продолжеие Су-24 и Су-17, Миг-27 вопрос лётчикам 2
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru