[image]

Вопрос про авиаудар по грузинской ВМБ Поти версия2

 
1 8 9 10 11 12 13 14
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Когда это я Россию задевал,? Или ты себя только слушаешь? Прямо как пропагандон полковой.
Sanslav> Не Саша, я как раз тебя читаю и слышу. Ты тож себя то внимательно перечетай, может тоже и услышишь. Думаю, если б я в подобном тоне походя прошелся об Украине, не сомневаюсь (зная тебя), от тебя бы первого и получил бы, мало бы не показалось ;)


Ты ж понимешь, что здесь не фсе однородно и однозначно. Пора ветку в архив как предлагает Зеро.Наши разоблачители приумолкли однако. Мне лично хочется верить в лучшее про свою страну.
   7.07.0

Edu

аксакал
★☆
Зеро> посему и говорю..что всё ясно..ничё не изменится в дальнейшем..один звиздёж.
относительно ударов по Поти...Попробую звездо.. т.е. представить ТАКОЙ ВАРИАНТ:
- Удар, предполагаю, был, не авиа, а ракетный. По заявлениям очевидцев,в ночь с 8 на 9 батр. Точек-у с территории Абхазии нанесла удар по порту Поти. Именно по грузовому, а не по военному, поскольку мол, забили координаты морского в строгом соответствие с приказом. Бч применены кассетные, поскольку в порту серьезных разрушений не наблюдалось, зато встречались фото с одрушлаченными грузовиками и характерно покоцанными стенКами-контейнерами. Днем 9 район посетила РА с целью контроля результатов удара.
Такой вариант вполне согласовывается с грузинскими заявлениями, что ночью порт подвергся варварской авиационной бомбардировке. Вторая попытка налета днем 9 была сорвана доблестными защитниками (сделавшими несколько выстрелов в воздух).
"Точечный" намек, похоже, оказал значительное влияние на ход событий, ибо был правильно расценен арабскими хозяевами жизни (т.е. порта), которые предприняли активные усилия для того что бы обстановка не усугублялась в дальнейшем - грузинским морякам приказано покинули корабли и территорию базы ( в морскую пехоту наверна...ГЫ), не предпринималось никаких действий против российских военных, коим было позволено беспрепятственно действовать, цинично уничтожив всю "морскую мощь державы", прихватив кое что в качестве трофеев и т.д... На какие жертвы не пойдешь ради серьезного и непрерывного бизнеса!
- Бесконечный детектив под названием "Морское Сражение":
Силами, прикрывающими наш ДЕСО были применены малахиты-осы против приближавшихся скоростных целей.
Сначала трубили о потоплении грузинских "линкоров" Диоскурия и Тбилиси. Те, однако, благополучно нашлись в Поти и преданы огню Десантурой...
Тогда жертвой метких ракет назначили следующий по размерам грузинский "гигант" - сторожевик БОХР Г. Торели (катер пр. 205П).
Но Трели обнаружился в Батуми целехоньким в! Фанфары приутихли и пришлось констатировать, что если кого и потопили, то в мелкоту типа Грифа...НО...
Потом вдруг выяснилось, что представленный в Батуми катер, хотя и того же проекта, но совершенно не Торели!
Щас интернет общественность лихорадочно бьется в попытках определить происхождение этого корпуса и разыскать призрачный Торели...
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕТЕКТИВА СЛЕДУЕТ.
   3.0.43.0.4
Это сообщение редактировалось 09.12.2008 в 02:36
RU SAMURAI #09.12.2008 21:43  @Хок196#08.12.2008 21:48
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Хок196> А тут пошел в салон, сделал себе капучино, кэпу - двойной эспрессо со сливками, фреш из маракуйи и сиди кури бамбук.....ладно шучу....все понимаю, никакой иронии, нормально.

Донецкий КЭБ сходил кофе попить... ээээх...
Вот тебе и бамбук!

Хок196> А чо ты убрал этого западенца из Бэбска, который хотел сражацца с москалямы, давай его нам на идеологическую проработку, сразу ему лятадь расхочецца, вояка, есть кому порвать его на ленточки для бескозырки...))))))

Он в Б- бске 4 года учился, а в Ейске 12 лет инструкторил. Моё мнение- трус и демагог. (Если мы об одном и том же). Я пообщалась с ним до отвала. Да и правильные наши пацаны то же говорят (кто его знал). Я уж писала, везде есть свои герои и свои сволочи.
   
RU Зеро #10.12.2008 10:58  @Хок196#08.12.2008 21:48
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Хок196> А чо ты убрал этого западенца из Бэбска, который хотел сражацца с москалямы, давай его нам на идеологическую проработку, сразу ему лятадь расхочецца, вояка, есть кому порвать его на ленточки для бескозырки...))))))
Ну, не-е, там до этого не дошло..ветку очередной раз закрыли (бо админ с той стороны).
А убрал...подумал :нуевонах..я на сайте бурсы сказал то што думаю на этот счёт...здесь не место. Ты прочитал,ну и ладушки...а здесь развития темы не хочу.
Самурай..врядли это он,хотя...я не знаю, о ком речь

Хок196> Вова, Чкалову и Леваневскому было труднее, стрелки пляшуть как бешенные, стекло и крылья обледеневают, болтанка, самолет не слушаецца рулей, вниз торосы и белыи медведы...гы)))).....(((((

вот кстати о стрелках..представил себе глобус: я точно над Северным полюсом.
Мине надо:
1.В Россию. Какой курс? наверна 180?
2.В Европу..Какой? Тоже 180?
3.В Америку(мине туды не надо, но всёжа) апять 180?
4.итд.итп...в любую точку шарика один курс..штоли?
И как мине быть?
А если я вазму курс к примеру 90..или 270..чё будит?
Или там шкала курса вращается, как юла? Кто знает?, кто там был? :D

Или я чёта не догоняю? Кто пояснит?, пока Андрюха на больничном.Он нам про поиск истинного севера всё рассказал и про поиск юга истинного расскажет ещё
   

Okab

опытный

Зеро> вот кстати о стрелках..представил себе глобус: я точно над Северным полюсом.
Вова, а ты думаешь почему, когда летчик потерялся, ему в эфир велено сигнал "Полюс" кричать.
Я думаю что оттуда и пошло. Прилетят вот так лётчики на полюс, кричат на радостях "Полюс !Полюс!", а куда дальше лететь не знают :)
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Ну, не-е, там до этого не дошло..ветку очередной раз закрыли (бо админ с той стороны).
А убрал...подумал :нуевонах..я на сайте бурсы сказал то што думаю на этот счёт...здесь не место. Ты прочитал,ну и ладушки...а здесь развития темы не хочу.
Самурай..врядли это он,хотя...я не знаю, о ком речь

...............

А у Черниговчан предыдущего перед нашим выпуска ишшо лучше получилось.Это было после Тирасполя (классный город и много хорошего вина). Один перец из Молдовы на встрече выпускников оборзев взял микрофон и начал чирикать про дружбу и тд. Итог-получил в пятак, ибо пытался,хоть и бестолку бомбить мост в Тирасполе.
   7.07.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН> А у Черниговчан предыдущего перед нашим выпуска ишшо лучше получилось.Это было после Тирасполя (классный город и много хорошего вина). Один перец из Молдовы на встрече выпускников оборзев взял микрофон и начал чирикать про дружбу и тд. Итог-получил в пятак, ибо пытался,хоть и бестолку бомбить мост в Тирасполе.
Интересно, кто таков? В Мартынах не служил?
Из той банды (которые мост в Тирасполе бомбили..мимо..гы) я троих лично знаю, все в разные годы у миня в звене побывали.
(я не при делах...гы...в тот период я уже в ЗГВ был)
Но они молодые...самый старший 84гв.
А этот перец с Чернигова старше, как я понял?..и намного.
Ваще..чёта многовато претендентов на участие в том событии набирается.
Там кстати все молдаване были..по нации.
Говорили потом..типа их заставили..отказаться невозможно..они полетели и спецом мимо сгрузили.
Верить или нет-ХЗ...но результат радует..мост то цел..гы.
   
RU П_Антонов #10.12.2008 21:18
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Но они молодые...самый старший 84гв.((((((
Да тама на ЧВВАУЛ, перец Саша Киев-84, все тону задавал, как freed на Бэбской.
   7.07.0
RU Зеро #10.12.2008 21:33  @Шайтан#10.12.2008 21:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Но они молодые...самый старший 84гв.((((((
П_Антонов> Да тама на ЧВВАУЛ, перец Саша Киев-84, все тону задавал, как freed на Бэбской.

Та не..мой 84г с Бебска и не Саша
А посты фрида удаляют модеры..и их заипал :D
   
RU Хок196 #10.12.2008 22:27
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Я где-то читал, что как тока развалился Союз, началась пальба в Приднестровье и с Маркулешт начали молдавские истребители фуячит по земле, правдо не очень успешно.
Потом вскоре весь полк, около 40 Миг-29 запарили в США, хорошо погрели руки, а потом МО ихнево замели (вроде за разбазаривание имущества, а по сути за близкие отношения с российской верхушкой).

Как же легко стравить нрод.....как все призрачно и зыбко....

Осень 1916 года, царь на месте, нация в целом едина, большаки сидят по заграницам, Деникин и Буденный в одних окопах, каждый на своем месте....
Через полгода - брожение в умах, царя побоку, еще через полгода - почти враги,большаки наверху, еще через год - готовы порубать друг друга в капусту.....(((((
Во как.....

От што тама в Греции происходит? Тысячи, многие тысячи ребят действуют СОГЛАСОВАНО, поставили на уши всю страну, сегодня бастует 50% грекоф, это уже не куй собачий.
Может перекинутсо на остальную Ефропу. Чото как-то неспроста все это....Ведь в ГРеции всегда все есть)))) а тута - недовольные, все горит, как порох.....
И арабов с неграми там мало....сами все черные, нахер им еще арабы..))))))


По поводу сокращений, как говорил мой первый инструктор:
По Сеньке шапка,
по ибеной матери колпак...гы))))
Это нащщот профессионализма на всех уровнях.
Куды катимся, хз....эти полки сливают, сливают, сливают....скоро останется меньше, чем пальцев на руке.
Во все времена старались сохранить костяк, скелет армии, кадровых, с тем, чтобы при изменении условий нарастить на костяк мясо-повысить численность.
Немцы при запрете иметь ВВС, днем собирали в ангарах простенькие тихоходные бипланы, а по ночам облетывали их, приучали молодежь к самолетам, планерам, парашютному спорту.
Когда потребовалось, за 2-3 года создали массовые ВВС и начали шерстить всех подряд, набираться опыта. Да всем это известно, логика может быть только одной - рационально использовать наличные ресурсы и не опускаться ниже определенной линии, за которой - крах, неизбежная деградация ВВС, как системы.....

Вот и смотри, какой сейчас год....а что будет через 1, 5-2 года на наших просторах?

Ну, богатые свое НИКАК уже не могут отдать по хорошему, они привыкли к такой жизни. У них же есть целые армии прихлебателей, охраны, прислуга и прочие мордовороты, которые кормятся от барина, т.е. на защиту этого бардака есть кому встать.
Ну и Ваня (Не Бумс, конечно!) с дубиной, как водиццо и Калашом, пойдет (вероятно) искать свое счатье.
Вот тебе и спираль истории очередная.
Не нравятся мне ни белые, ни красные, а если власть дать оливково-пятнистым, они опять напартачат...были уже губернаторы, знаем.
Хоть Рюрика зови снова, чтобы пересажал-перестрелял жуликов)))))

Офигеть....решил добавить....латышские стрелки сдаются шведам, всерьез..))))) Хотят тоже на СААБАХ все ездить, а работать не хочеццо))))

Латыши просят об оккупации своей родины-банкрота — Рамблер-Новости

В Латвии набирает силу движение…за иностранную оккупацию иностранной державой. По мнению его участников, только это спасет страну от кризиса. То, что дела у страны плохи — было известно уже в прошлом году. Теперь же ей угрожает банкротство.

// today.rambler.ru
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.12.2008 в 22:40
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>работать не хочеццо))))
Хок196> Латыши просят об оккупации своей родины-банкрота — Рамблер-Новости

Мдя, чёта быстро наелись самостийности стрелки, Халява рулит..
Но вот окупации они какой-то непонятной хотят:

"В обращении к шведскому правительству жители Латвии просят предоставить им гражданство этой страны, а также социальные и гражданские права.

К вечеру среды под петицией подписались более 2 тысяч 400 тысяч жителей республики."

Гражданство, права..каждому по "Вольве" и пособие по безработице..гы.
Я тож в плен хочу..
   
Это сообщение редактировалось 11.12.2008 в 12:30
RU SAMURAI #11.12.2008 15:06  @Хок196#10.12.2008 22:27
+
-
edit
 

SAMURAI

втянувшийся

Хок196> От што тама в Греции происходит? Тысячи, многие тысячи ребят действуют СОГЛАСОВАНО, поставили на уши всю страну, сегодня бастует 50% грекоф, это уже не куй собачий.
Хок196> Может перекинутсо на остальную Ефропу. Чото как-то неспроста все это....Ведь в ГРеции всегда все есть)))) а тута - недовольные, все горит, как порох.....

Уже и в Испании началось, молодёжь бузит.
А в Греции- песец... похоже.
Молодёжь не понимает, чем это кончится...
   
RU Полл #11.12.2008 15:58  @Зеро#11.12.2008 08:35
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Зеро> Я тож в плен хочу..
Ну ты хоть смайлик ставь, когда шутишь. ;)
   

Edu

аксакал
★☆
SAMURAI> Уже и в Испании началось, молодёжь бузит.
SAMURAI> А в Греции- песец... похоже.
SAMURAI> Молодёжь не понимает, чем это кончится...
Московсий ОМОН им сдать в аренду на недельку.... сразу все поймет.
Да и зверег пушной шустро на другую сторону перебежить...
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Верховная рада Украины опубликовала отчет временной следственной комиссии по вопросам выяснения обстоятельств поставок украинской военной техники в Грузию. В документе утверждается, что «политическое руководство» Украины, поставляя оружие Грузии, часто действовало незаконно и во вред национальным интересам, пишет «Коммерсант-Украина».

В отчете говорится, что обострение отношений между Грузией и Россией требовало сдержанности и содействия недопущению вооруженного конфликта: «В период, предшествовавший конфликту, особенно интенсивно осуществлялись масштабные поставки украинского оружия, которое было использовано грузинской стороной во время нападения на Цхинвали и другие населенные пункты Южной Осетии». По информации Временной следственной комиссии (ВСК), в период с 27 мая по 8 августа в Грузию было поставлено 25 корабельных систем залпового огня «Град М», зенитно-ракетный комплекс «Бук-М1», который до этого нес боевое дежурство в вооруженных силах Украины, 4 станции радиотехнической разведки «Кольчуга», 15 боевых модулей «Шквал», 16 бронетранспортеров, комплекс радиопомех «Мандат», 1,8 млн зарядов большого калибра и другое вооружение.

Члены комиссии отмечают, что за счет поставок из Украины грузинская армия была оснащена «огромным количеством именно наступательного оружия» (танки, БМП, БТР, артиллерийская система «Пион», установки залпового огня «Град», вертолеты и другое), которое было использовано Грузией во время августовского конфликта.

Согласно отчету, поставки военной техники и вооружения осуществлялись по ценам значительно ниже установленных на мировом рынке и предлагаемых другими контрагентами. В ВСК утверждают, что ЗРК «Бук-М1» был продан Грузии за $20 млн, в то время как Пакистан предлагал за него $100 млн.

Один из основных выводов комиссии: интенсивные поставки в Грузию оружия, в том числе наступательного, повлекли опасное ухудшение отношений с Россией. В ВСК уверены, что в будущем «это приведет к еще большему свертыванию военно-технического сотрудничества с Россией во вред национальным интересам Украины, ее обороноспособности».

В связи с этим подготовлен проект постановления, в котором Генеральной прокуратуре предлагается дать юридическую оценку событиям и фактам и «решить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц, по вине которых при поставках оружия в Грузию нанесен вред интересам Украины».

Временная следственная комиссия Верховной рады по вопросам выяснения обстоятельств поставок украинской военной техники в Грузию была создана 2 сентября, и ее возглавлял народный депутат Валерий Коновалюк (Партия регионов). По его словам, он будет добиваться привлечения к ответственности всех причастных к нанесению ущерба обороноспособности страны: «Как минимум, это те люди, которые в 2005 году ставили свои подписи на документах о необходимости снятия с боевого дежурства ЗРК «Бук-М1» для продажи в Грузию. А люди эти известны – президент Виктор Ющенко, тогдашние премьер-министр Юрий Ехануров (нынешний министр обороны) и министр обороны Анатолий Гриценко, глава «Укрспецэкспорта» Сергей Бондарчук».

Всегда хочется верить во что нибудь, кроме правды...
Но бизнес правды не знает, шум купюр всем приятен на слух...
   2.0.0.162.0.0.16

mid!

опытный

... Немного "копну" из старого...
mid!> 2) Потери среди этих 2 полков расчитывались как низкие... Как это???? Во-первых, удар должен был по планам нанесен ЯО. Во-вторых, потери рассчитывались как минимум 90% - так как планов "возврата" не существовало!!! К примеру после атаки на 6й флот самолетам предписывалось - добраться по-возможности до Ливии или до Сирии - о возврате в СССР никто даже и не заикался.(Аналогично и с 3 флотом ). Это напоминает
mid!> знаменитый налет американцев на Токио с "Шангри-Ла"
Black77>И планы возврата были, и удары рассчитывались и с ЯО, и без. Чушь какая-то...
Bums> Увы, не чушь.Планы-то они может и были, да вот на возврат особо не надеялись, скорее то, что приводнятся удачно и догребут до берега. Самое важное,что сомнений н было.Надо, так надо.
- появилось еще одно подтверждение...
1979 год. Перелетели всем полком ТУ-22х на запасной аэродром Октябрьское по причине ремонта нашего Сакского. Только сели, ком.полка решил показать "служебное рвение" Командующему ЧФ... Докладывает, - "Полк перебазировался, готов к выполнению поставленой задачи!" (а ещё нет ни аэродромной техники, ни многого другого, а главное - нет бомб, которые подвешивают на бомбёры при любой тревоге). А Командующий ЧФ воспринял доклад буквально и тут же прилетел лично и объявил полку тревогу... Ну кое-как два ком.полка договорились и тот "одолжил" нашему ком.полка бомбы (ни много ни мало 30 самолётов по 40 штук ФАБ-250 на каждый)... Как происходила подвеска, это рассказ отдельный (на моём самолёте я лично наблюдал, как этот Командующий ЧФ, отпихнув неумелого вооружейника, сам лично открывал консервным ключом жестяные банки со взрывателями и ещё много другого интересного), сейчас речь о другом. Идёт разбор тревоги с лётным составом, присутствует и наш Командующий ВВС ЧФ. Решил главный флотоводец проверить, как знают экипажи задание, указаное в боевых пакетах? На борту есть такие запечатаные пакеты и в них указан маршрут по боевой тревоге в сторону супостата (для нас это - Адриатическое море и в нём корабли, порты и т.д.). Маршрут, кстати, указан только ТУДА(!!!!), обратного маршрута нет(!!!!), предполагается, видимо, что нас собьют, а те, кто уцелеет рассредоточатся от истребителей и средств ПВО кто - куда, поэтому и нет стандартного маршрута...

АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - ИДИОТЫ В АВИАЦИИ

// www.forumavia.ru
 
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Так фсе-таки "до этого несшие бд" а не снятые с него, две разные раздницы.Я надеючсь ты хоть отдаленно понимаешь какова процедура снятия даже старого хлама годного только для продажи,когда нет комплектующих для капремонта настоящего.Хотя это не оправдывает конечного результата. А по ценам Боря, есть разные страны с разными ценами,белые,серые и черные. Пакистан явно не белый и продажа оружия ему еще больше может вызвать геморроя (геополитика и кто у кого кореша или некореша). Не фсе так просто,не надо рассуждать на уровне тракториста Хведи. России хохлы тоже кое-чего продали, и это нормально. Коновалюк очередной ...здабол по заявке пахана части аудитории,дослужившийся в запасе до подпола за умение ориентироваться по ветру. А вот Еханурова я бы сам пинком под жопу с удовольствием вместе с пчеловодом. Тока срать Боря на всех не надо и обзывать пособниками.И кстати публикации ВР печатаются только в Вестнике..., но не сраном комерсанте, а там ничего пока не было. Вспомни иссторию с разоблачением убийц Гонгадзе. Хде документы обещанные майором из СБУ? Там же,их и не было думаю,не дураки вокруг нас же.Ты имеешь представление о Кольчуге и на хрен столько Грузии? И кстати не тока Град, дилетанты все СРЗО называют градом или Катюшей,гы. Хватит мутить, я же предлагал уже тебе рассматривать все без политики и нетолько я.Я щас будем говно выискивать у власть имущих своих стран. Мне лень.
   7.07.0
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Оказывается Град корабельный? У нас кораблей столько под град никогда не было. На какие корабли он ставился? Врядли на корветы и один недофрегат и МРК.А может Россияне толкнули через хохлов? Га?Вот еще тема позвиздеть:)
   7.07.0

Edu

аксакал
★☆
ХАН> На какие корабли он ставился?
Град М морской вариант РСЗО Град. Стандартное вооружение советских на МДК и СДК для "подготовки почвы" перед высадкой десанта.
На грузинских МДК тож имелись:
   3.0.43.0.4

Slavutich

втянувшийся

Edu> Град М морской вариант РСЗО Град. На грузинских МДК тож имелись

25 штук морских ИМХО, Украине и взять не откуда, да и Грузия на что бы их лепила?! Возможно, поставлялись модернизированные Грады (см. фото с Крещатика), а коновалюки перепутали...
Прикреплённые файлы:
 
   6.06.0
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

не думаю, что наши ИМХИ(хоть и вместе взятые) имеют под собой больше оснований, чем ИМХО дипутата, члена коммисии ВР.
Всяко инфы у него больше, кто бы к нему как ни относился

Там чё, на таком уровне такой же безосновательный звиздёж, как у нас здесь?


Там у них в ВР слушания вроде на этот счёт будут...докажет сторона Юща, что это не так, флаг ему в руки.
А пока..смотрим за развитием, пока только давление на коновалюков идёт..
   
Это сообщение редактировалось 14.12.2008 в 09:59
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А моё ИМХО (не требующее фактов):
если один пидар (как Хан грит) подложит свинью другому такому же(только рангом несравненно выше), от этого лучше будет и России и Украине (бо рейтинг его уже упал ниже плинтуса).
Саня (Хан) ... честь Украины в моих глазах от этого не пострадает...тут речь о чести (вернее бесчестии) отдельных представителей, далёких от народа.
   

mid!

опытный

... Вы внимательно почитайте... Доклад Коноволюка касался только поставок периода конец мая 2008 - август 2008 года. Причем вывод сделанный радой - там нет наступательного... оружия... Так что, в целом,много вопросов осталось.
   3.0.13.0.1

Зеро

аксакал

mid!> ... Вы внимательно почитайте... Доклад Коноволюка касался только поставок периода конец мая 2008 - август 2008 года. Причем вывод сделанный радой - там нет наступательного... оружия... Так что, в целом,много вопросов осталось.
Вывод Рады?...не знаю не читал, а что уже были слушания?
А в докладе как раз на наступательное упор и ещё на "серые" схемы..вроде и снятие с б\д ср-в ПВО.

Да и ваще..эта тема, я "влез" тока потому, что думаю, что никто из нас здесь присутсвующих не обладает достаточной компетенцией, чтобы считать поштучно, что было на военных складах Украины (закрытая инфа), что было продано (ещё более закрытая) и что пущено по "серым" схемам (тем более закрытая)
А Коновалюк он землю носом несколько месяцев рыл...доступ к инфе имел.
И пока считать его звиздаболом-оснований не вижу.
Вот если бы он звизданул где-нить в кулуарах или СМИ и затих-то да.
Но..он добивался открытых слушаний в Раде..готов был предоставить документы и тд.
Он депутат, имеет право, а на него СБУ натравили, в звании понизили (гы)...всвязи с этим веры ему только больше.

Ты сначала докажи, что он звиздабол и клеветник, а потом санкции применяй, а так....
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU П_Антонов #13.12.2008 10:34
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Зеро
Ты сначала докажи, что он звиздабол и клеветник, а потом санкции применяй, а так.... (((((

Савсем зампалитом стал!!! Воевать перестал,и тебя энто "гоно" затянуло. Скора табе повесят ниже значка "Военный летчик 1-го классу", такой же, тока там вместо единички, будет изображена трибуна и два языка, крест-накрест.
Блин всавил бы сайл, да что то не получается.
( не обижайса, я треплюсь!)
   7.07.0
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru