[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 245 246 247 248 249 257
+
-
edit
 

lro

опытный

Старый> На приведённых кадрах из роликов приведены видимые вспышки в момент включения двигателей. В момент включения двигателя когда тот ещё не вышел на режим в выхлопе присутствуют непрореагировавшие компоненты которые придают выхлопу видимость.

В моменты включения и отключения их обычно больше всего. В импульсном режиме двигателя РСУ визуально все это сливается в один видимый выхлоп. Попытки опровергов сравнить работу двигателя взлетной ступени с импульсами двигателей РСУ на предмет видимости доставляют безмерно. С чем нужно сравнивать, здесь уже показывали.
   3.6.103.6.10
RU Старый #07.03.2011 13:50  @korneyy#07.03.2011 13:44
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
korneyy> Офф.
korneyy> На Большаке как-то выдавали, что Путин намекнул, что амы устраивали аферу и процитировали
korneyy> Сайт Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина - События - В.В.Путин провел заседание Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 50-летия полёта в космос Ю.А.Гагарина

Один из признаков шизофрении - больному кажется что в речах других людей содержатся тайные намёки подтверждающие его навязчивую идею.
   8.08.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Viewer, между прочим, о своем подвиге (визите в идиот-клуб) объявил на БФ:

Не только о лунной афере. ч.8.

Не только о лунной афере. ч.8.

// bolshoyforum.org
 

Нырнул в скотобазу!
Желающим посмотреть насколько рекордным будет время моего погружения (до неизбежного бана) прошу открыть на параллельной вкладке
 


Уважаемый! Хому слушайте больше. Тут не банят. Таких товарищей тут холят и лелеют. Модераторы сюда ходят очень-очень редко. Штрафы тут публичные и все отражаются в соответствующей ветке. На моей памяти тут банили только за мат (это Спасина). СССР тоже огребался, но на других ветках. В политическом и историческом модерируют жестко. Баны даже Старый имел. Историю штрафов можно посмотреть на инфе участника. Все открыто и не келейно.
   
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 14:03  @Старый#07.03.2011 13:08
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Старый> Я вам задал вопрос (выделен курсивом). Почему вы не ответили? Вы не смогли прочитать?
А чего это вы разволновались? Разве я вас назвал антисемитом? Неужели шапка загорелась?
Старый> Так а что у вас с кацманавтами? Почему нет ответа?
Старый> Пока по делу выне сказали ни слова. Так что с делом? Вы смогли понять что пламя взлетающего ЛМ не будет видно? Поняли/Нет? Отвечайте прямо.
Старый> Мне показалось вы пришли сюда радостно полаять на весь мир какой вы тупой? Нет?
1 Какой вопрос? Вернее который? Они у вас сыплются, как сор из дырявого мешка, не знаешь - за какой и хвататься. Вы уж как нибудь по одному, методом "последовательного интерфейса".
2 С "кацманавтами" - это не у меня, это у вас (видать что-то привычно засаднило), я этого слова здесь не говорил.
3 "пламя взлетающего ЛМ не будет видно" А вы это доказали? Спрашиваю прямо!
4 "Мне показалось вы пришли сюда радостно полаять на весь мир какой вы тупой? Нет?" Я бы мог посоветовать перекреститься, чтоб не казалось, но предполагаю, что в результате только усилятся вопли про т.н. "антисемитизм" :D
   3.6.153.6.15
RU korneyy #07.03.2011 14:06  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 14:03
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
V.a.C.> 3 "пламя взлетающего ЛМ не будет видно" А вы это доказали? Спрашиваю прямо!

"Видно" тоже доказывается расчетами, а не фотками Буратины, стреляющей по Цхинвалу.

Вы все-таки можете ответить на вопрос о своем образовании? Или это сов. секпретно?
   
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 14:09  @korneyy#07.03.2011 14:01
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
korneyy> Viewer, между прочим, о своем подвиге (визите в идиот-клуб) объявил на БФ:
korneyy> Не только о лунной афере. ч.8.
А отчего ж не объявить? Вот вы же мониторите БФ (что похвально), так пусть и мои коллеги поглядят, заодно оценят лексикон старого авиатехника (тупой..тупой..тупой.. и т.д.) ;)
   3.6.153.6.15
RU Старый #07.03.2011 14:11  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 14:03
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Я вам задал вопрос (выделен курсивом). Почему вы не ответили? Вы не смогли прочитать?
V.a.C.> 1 Какой вопрос?
Буагага!
Новая страховка для Поля чудес: "процитировал вопрос но не смог его прочитать".

V.a.C.> 2 С "кацманавтами" - это не у меня, это у вас (видать что-то привычно засаднило), я этого слова здесь не говорил.

А я вобщето говорил про БФ.

V.a.C.> 3 "пламя взлетающего ЛМ не будет видно" А вы это доказали? Спрашиваю прямо!

Конечно нет! Мы ничего не доказываем по программе Аполлон ибо общеизвестные факты не нуждаются в доказательствах. Мы доказываем только 4 тезиса.

V.a.C.> 4 "Мне показалось вы пришли сюда радостно полаять на весь мир какой вы тупой? Нет?" Я бы мог посоветовать перекреститься, чтоб не казалось, но предполагаю, что в результате только усилятся вопли про т.н. "антисемитизм" :D

Как и следовало ожидать ответа "нет" не последовало.
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 14:14  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 14:09
+
+4
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.> заодно оценят лексикон старого авиатехника (тупой..тупой..тупой.. и т.д.) ;)

Слово "тупой" я употребляю в отношении вас в полном соответствии с правилами Авиабазы. Прочитайте их. Если бы этот пункт действовал в этом разделе то вас бы уже забанили за тупизм. Но он здесь недействует (так как иначе мы останемся без опровергателей) вместо него просто разрешается называть вас тупым.
   8.08.0

lro

опытный

korneyy> Вы все-таки можете ответить на вопрос о своем образовании? Или это сов. секпретно?

Однозначно можно утверждать, что от ракетной техники крайне далеко.
   3.5.163.5.16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
korneyy>> Вы все-таки можете ответить на вопрос о своем образовании? Или это сов. секпретно?
lro> Однозначно можно утверждать, что от ракетной техники крайне далеко.

И вобще о науки и техники далеко.
   8.08.0
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 14:28  @Старый#07.03.2011 12:11
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Старый> На приведённых кадрах из роликов приведены видимые вспышки в момент включения двигателей. В момент включения двигателя когда тот ещё не вышел на режим в выхлопе присутствуют непрореагировавшие компоненты которые придают выхлопу видимость. (я выделил это жирным но уверен что вы всё равно или не сможете понять или не сможете прочитать что тут написано или даже вообще не сможите саметить) Бла-бла-бла идиот бла-бла-бла идиот бла-бла-бла тупой...
Поведайте, сколько же длится этот "момент" в с, или мс, ну или на крайняк мкс ?
   3.6.153.6.15
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 14:34  @korneyy#07.03.2011 14:06
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
korneyy> Вы все-таки можете ответить на вопрос о своем образовании? Или это сов. секпретно?
Канешшна! Как же я могу лишать ваших подельников удовольствия тешиться собственными гадалками на этот счет, вы только гляньте, как упиваются :p
   3.6.153.6.15
RU Старый #07.03.2011 14:35  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 14:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.> Поведайте, сколько же длится этот "момент" в с, или мс, ну или на крайняк мкс ?

У разных двигателей по разному. От милисекунд до секунд. Двигатель R-4D ориентации ЛМа и Аполлона в импульсном режиме вообще не успевал выйти на установившийся режим - это факт известный. Про другие не знаю но думаю что так же.
   8.08.0
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 14:37  @Старый#07.03.2011 14:14
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
V.a.C.>> заодно оценят лексикон старого авиатехника (тупой..тупой..тупой.. и т.д.) ;)
Старый> Слово "тупой" я употребляю в отношении вас в полном соответствии с правилами Авиабазы.
Да на здоровье!
Заботиться об обогащении лексикона методом помощи в развитии интеллекта здешних завсегдатаев в мои задачи и не входило, ;)
   3.6.153.6.15
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 14:43  @Старый#07.03.2011 14:11
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
V.a.C.>> 4 "Мне показалось вы пришли сюда радостно полаять на весь мир какой вы тупой? Нет?"
Старый> Как и следовало ожидать ответа "нет" не последовало.
А вы научитесь на старости лет вопросы корректно задавать и люди к вам потянутся...
И на все ваши корректно и вежливо поставленные вопросы дадут незамедлительные исчерпывающие ответы :p
ЗЫ Но только без спешки (чай не блох ловите ;) ) - вопрос-ответ, вопрос-ответ...
   3.6.153.6.15
LV Jahba #07.03.2011 14:55  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 14:28
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

V.a.C.> Поведайте, сколько же длится этот "момент" в с, или мс, ну или на крайняк мкс ?
+1 мы то почитаем :D но хотелось бы слышать Ваш ответ на этот вопрос, чисто так поржать над гением :D
   4.04.0
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 15:16  @Jahba#07.03.2011 14:55
+
-3
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
V.a.C.>> Поведайте, сколько же длится этот "момент" в с, или мс, ну или на крайняк мкс ?
Jahba> +1 мы то почитаем :D но хотелось бы слышать Ваш ответ на этот вопрос, чисто так поржать над гением :D
Так я еще не слышал вашего ответа!
Как говорится, "В конце-то концов, кто кого е..т? " ;)
   3.6.153.6.15
+
+2
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

korneyy> Viewer, между прочим, о своем подвиге (визите в идиот-клуб) объявил на БФ:
korneyy> Не только о лунной афере. ч.8.
Побежал пожаловаться хохме, так как его пробрало стрёмное чувство бессилия перед аргументами, а так как знания на ответы у него просто напросто отсутствуют, и тут некому удалить неудобные для опровергастии вопросы и затирать его сливы, то он наедятся хоть на поддержку собратев по разуму(тупости??) с "БОЛЬШОГО ФЛУДЕРА" :D :D
Вполне вероятно он начнёт грубить, что бы нарваться на бан, что бы был повод прбздеть на БФ :)
   4.04.0
LV Jahba #07.03.2011 15:20  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 15:16
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

V.a.C.> Так я еще не слышал вашего ответа!
V.a.C.> Как говорится, "В конце-то концов, кто кого е..т? " ;)
Учитывая то что ты не способен понять ответы, то какой смысл тебе слышать ответы? Ты же тупой :) Тебе же надо слышать тупость, которая приятна для твоего уха :D
   4.04.0
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 15:21  @Старый#07.03.2011 14:35
+
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
V.a.C.>> Поведайте, сколько же длится этот "момент" в с, или мс, ну или на крайняк мкс ?
Старый> У разных двигателей по разному. От милисекунд до секунд. Двигатель R-4D ориентации ЛМа и Аполлона в импульсном режиме вообще не успевал выйти на установившийся режим - это факт известный. Про другие не знаю но думаю что так же.

Ну, к примеру 3 с хватит?
   3.6.153.6.15
RU Старый #07.03.2011 15:22  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 14:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.>>> 4 "Мне показалось вы пришли сюда радостно полаять на весь мир какой вы тупой? Нет?"
Старый>> Как и следовало ожидать ответа "нет" не последовало.
V.a.C.> А вы научитесь на старости лет вопросы корректно задавать и люди к вам потянутся...

Если ко мне потянутся опровергатели я удавлюсь.
   8.08.0
RU Старый #07.03.2011 15:26  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 15:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
V.a.C.> Ну, к примеру 3 с хватит?

А для какого двигателя?
   8.08.0
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 15:26  @Jahba#07.03.2011 15:20
+
-5
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Jahba> Учитывая то что ты не способен понять ответы, то какой смысл тебе слышать ответы? Ты же тупой :) Тебе же надо слышать тупость, которая приятна для твоего уха :D
Не надо отбивать хлеб у старших товарищей, не надо! :( Своим умом (в случае его наличия, конечно) надо жить.
Вы тоже, придет час, будете старый. Ой не дай бог, конечно, но придется тогда вспомнить мои слова... ;)
   3.6.153.6.15
RU Viewer aka Catechesis #07.03.2011 15:28  @Старый#07.03.2011 15:22
+
-5
-
edit
 

Viewer aka Catechesis

втянувшийся
☆★
Старый> Если ко мне потянутся опровергатели я удавлюсь.
Начинайте, я уже здесь! Щас еще товарищей кликну :D
   3.6.153.6.15
LV Jahba #07.03.2011 15:29  @Viewer aka Catechesis#07.03.2011 15:26
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

V.a.C.> Вы тоже, придет час, будете старый. Ой не дай бог, конечно, но придется тогда вспомнить мои слова... ;)
В твоём случаи это просто констатация факта, так как на аргументы ты не как не реагируешь :)
   4.04.0
1 245 246 247 248 249 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru