[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 4 5 6 7 8 47
UA Capt(N) #08.03.2011 18:48  @Вованыч_1977#08.03.2011 18:41
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вованыч_1977> 1. Ввести должность модератора на Судомодельном (из опытных судомоделистов).
предложения

Вованыч_1977> 2. Выбрать ему в помощь двух-трёх человек с полномочиями как минимум удалять или переносить посты.
сначала определится с пунктом 1

Вованыч_1977> 3. За злостный флуд, грубость, оскорбления и пр. "косяки" - жёстко наказывать (как именно - на усмотрение общественности). Но делать это регулярно (имеется в виду - при наличии самих нарушений), а не от случая к случая.
легко,можно начать прямо сейчас

Вованыч_1977> 4. Наверное, мало чему поможет, но как вариант - убрать эту систему анонимного "минусования/плюсования". Лично мне на неё глубоко фиолетово, но ведь я не один на форуме, многие "бяки" возникают в т.ч. как раз и из-за этих "цифирей". ИМХО разумеется.
тут Смольный институт благородных девиц?Завтра не на минусы будут обижаться,а на косые взгляды с аватара?
   3.6.133.6.13
RU Алексей Логинов #08.03.2011 18:56  @Capt(N)#08.03.2011 18:48
+
+3
-
edit
 
Систему анонимного минусования/плюсования надо убрать.
   
RU Ulysses #08.03.2011 18:59  @Алексей Логинов#08.03.2011 18:56
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Ulysses

опытный

А.Л.> Систему анонимного минусования/плюсования надо убрать.

Согласен.

Именно это в первую очередь.

Хотя, я бы оставил анонимное плюсование, это более честно.
(нравится - плюсуй анонимно, не нравится - говори от своего имени)
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
А.Л.>> Систему анонимного минусования/плюсования надо убрать.
Ulysses> Согласен.
с этим вот сюда Просмотр оценок сообщений пользователя
   3.6.133.6.13
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ulysses

опытный

Capt(N)> с этим вот сюда Просмотр оценок сообщений пользователя

Капитан, я просто высказал свое мнение.

Анонимный "минус" - это неправильно.
   3.6.153.6.15
+
+5
-
edit
 

VITUS22

опытный

А.Л.>> Систему анонимного минусования/плюсования надо убрать.
Ulysses> Именно это в первую очередь.
Ulysses> Хотя, я бы оставил анонимное плюсование, это более честно.
Ulysses> (нравится - плюсуй анонимно, не нравится - говори от своего имени)

Мое личное мнение - ± это всего лишь оценка конкретного высказывания. Не более того. Это может и подстегивать человека на более доброжелательное поведение. Мое отношение к этому ты знаешь. Я не За но я и не Против.
Но если кто-то считает, что эту систему лучше убрать - то наверно лучше убрать. Хотя я и согласен с Кэпом. Вряд ли взрослым людям стОит столь болезненно относиться к таким вещам. И так забот по горло, чтоб еще помнить кто кому когда и за что минус влепил.
   3.6.153.6.15

  • Capt(N) [08.03.2011 19:24]: Перенос сообщений в Мусор
RU tramp_ #08.03.2011 19:24  @Алексей Логинов#08.03.2011 18:56
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
А.Л.> Систему анонимного минусования/плюсования надо убрать.
согласен
   3.6.153.6.15
+
+1
-
edit
 

Mex

опытный

Вованыч_1977>> 1. Ввести должность модератора на Судомодельном (из опытных судомоделистов).
Capt(N)> предложения

В.Темников или Б.Волконский (конечно, при личном согласии).
Приоритетность этих кандидатур (кто первый, кто второй) - надо определять голосованием. А потом "бить челом", чтобы победитель голосования согласился.
   10.0.648.12710.0.648.127
+
+1
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Вованыч_1977>>> 1. Ввести должность модератора на Судомодельном (из опытных судомоделистов).
Capt(N)>> предложения
Mex> В.Темников или Б.Волконский (конечно, при личном согласии)

Прощу прощения, но категорический самоотвод-полный чайник в компьютерных делах.Спасибо за доверие!! :)
   3.6.143.6.14

Monsuta

втянувшийся

Вованыч_1977>>> 1. Ввести должность модератора на Судомодельном Mex> В.Темников или Б.Волконский (конечно, при личном согласии).


Просим, просим! Обеими руками "ЗА"!
   6.06.0
+
+3
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вованыч_1977>>> 1. Ввести должность модератора на Судомодельном (из опытных судомоделистов).
Capt(N)>> предложения
Mex> В.Темников или Б.Волконский (конечно, при личном согласии)
Уважаемые члены здешнего Клуба!


Вованыч_1977>>> 2. Выбрать ему в помощь двух-трёх человек с полномочиями как минимум удалять или переносить посты.
Все знают и пользуются созданными на Судомодельном подборками тем существующих на Форуме ССЫЛКИ НА ТЕМЫ ПО ПРОЕКТАМ КОРАБЛЕЙ И СУДОВ СУДОМОДЕЛЬНОГО ФОРУМА. и ССЫЛКИ НА ТЕМЫ ПО ПРОЕКТАМ КОРАБЛЕЙ И СУДОВ прежде чем начать новую тему, посмотри ЗДЕСЬ. ЧАСТЬ 2 (СУДА, РАЗНЫЕ ТЕМЫ). .
Был бы благодарен ОТ-2456 если бы он взял на себя труд переноса сообщений,объединения тем и прочий труд связанный с организацией порядка и удобства навигации на Форуме. Надеюсь,что не откажется.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Mex

опытный

boris2005> Прощу прощения, но категорический самоотвод-полный чайник в компьютерных делах.Спасибо за доверие!!

Уважаемый Борис Давыдович, тут важна не компьютерная "натасканность", а авторитет, такт и опыт.
   10.0.648.12710.0.648.127

  • Capt(N) [08.03.2011 20:05]: Перенос сообщений в Мусор
+
+2
-
edit
 
Ulysses> Давно в Германии бывали?

Алексей, ну ХВАТИТ ! Ты ж умный человек. Остановись, это игра в одни ворота. Только себе нервы портишь.
Полностью с тобой согласен -поговорили и хватит. Пусть ВСЁ останется как было.
   3.6.153.6.15

Capt(N)

Старожил
★★★★★
boris2005>> Прощу прощения, но категорический самоотвод-полный чайник в компьютерных делах.Спасибо за доверие!!
Mex> Уважаемый Борис Давыдович, тут важна не компьютерная "натасканность", а авторитет, такт и опыт.

если что,я помогу ;)
   3.6.133.6.13
RU Вованыч_1977 #08.03.2011 21:41  @Capt(N)#08.03.2011 18:48
+
-
edit
 
Capt(N)> предложения

Уже предложили. Это как минимум.

Capt(N)> сначала определится с пунктом 1

См. выше.

Capt(N)> легко,можно начать прямо сейчас

С новым модератором? ОК.

Capt(N)> тут Смольный институт благородных девиц?Завтра не на минусы будут обижаться,а на косые взгляды с аватара?

Кэп, я уже сказал, что лично мне это по барабану. Но ведь мы говорим "про всех". А в этом случае надо учитывать и это мнение. Тем более, что подобные предложения звучали здесь не единожды.
   8.08.0
UA Capt(N) #08.03.2011 21:58  @Вованыч_1977#08.03.2011 21:41
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Вованыч_1977> Уже предложили. Это как минимум.
поддерживаю

Capt(N)>> сначала определится с пунктом 1
Вованыч_1977> См. выше.
см.тоже

Capt(N)>> легко,можно начать прямо сейчас
Вованыч_1977> С новым модератором? ОК.
А какая разница? Я не оцениваю на этом форуме специфику,а только хамство,флуд и оффтоп

Вованыч_1977> Кэп, я уже сказал, что лично мне это по барабану. Но ведь мы говорим "про всех"....
хотелось бы,что мы все помнили,что у этой площадки есть автор и создатель, и некоторые вещи принимали как факт,не пытаясь "двигать мебель".Выйти с ходатайством про отмену можно в соответствующем топике,но ставить это условием своего присутствия на форуме ИМХО не корректно.
   3.6.133.6.13
RU Вованыч_1977 #08.03.2011 22:01  @Capt(N)#08.03.2011 21:58
+
-
edit
 
Capt(N)> хотелось бы,что мы все помнили,что у этой площадки есть автор и создатель, и некоторые вещи принимали как факт...

Кэп, всё просто: ты спросил про конкретные предложения. Я озвучил. Не вдаваясь в нюансы (уточню - Романа за его детище уважаю безмерно).
   8.08.0
RU Алексей Логинов #08.03.2011 22:24  @Capt(N)#08.03.2011 21:58
+
+2
-
edit
 
Capt(N)> хотелось бы,что мы все помнили,что у этой площадки есть автор и создатель, и некоторые вещи принимали как факт,не пытаясь "двигать мебель".

Дело, как говорится, - хозяйское.
Если владелец форума считает, что так лучше. Значит ему так лучше.
Дальше на эту тему говорить нет смысла.
Вообще говорить нет смысла. Ни о чем.
   
+
+1
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Вованыч_1977>>> 1. Ввести должность модератора на Судомодельном (из опытных судомоделистов).
Capt(N)>> предложения
Mex> В.Темников
Самоотвод.
Я не гожусь для этого, изуродован либерализмом :D
(Даже в самой жуткой своре я не вижу негатива, пусть мужики пар выпускают, домашним от этого только легче :D )
   7.07.0
UA Capt(N) #08.03.2011 22:28  @Алексей Логинов#08.03.2011 22:24
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
А.Л.> Дальше на эту тему говорить нет смысла.
А.Л.> Вообще говорить нет смысла. Ни о чем.
Более чем конструктивная позиция! :eek: ну как говорится насильно мил не будешь,не хотите говорить :( абсолютно Ваше право....
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

VITUS22

опытный

А вобще-то можно и правда ничего не менять. Свар бы только поменьше и трепа в "неположенных местах" :D
Разговор хороший получился. Вроде как родительское собрание провели. Много двоек за поведение! :D :D
   3.6.153.6.15
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
А может для начала выбрать помощников? Сам Вованыч_1977 например? ;)
   3.6.153.6.15
+
+2
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
dmirg78> А может для начала выбрать помощников? Сам Вованыч_1977 например? ;)

Лично я не против,Володя - человек принципиальный и объективный,многознающий и многопомогающий.К тому же,в силу своей порядочности,не будет кого-то "прилизывать", а кого-то "хаять".И в компах шарит!ЛЮБО!
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
IBeRUS> Лично я не против,Володя - человек принципиальный

Насколько я понимаю, ОТ-2456 упорядочил топик по проектам кораблей?
ССЫЛКИ НА ТЕМЫ ПО ПРОЕКТАМ КОРАБЛЕЙ И СУДОВ прежде чем начать новую тему, посмотри ЗДЕСЬ. ЧАСТЬ 2 (СУДА, РАЗНЫЕ ТЕМЫ).

Есть-ли желание помочь капитану? ;)
   3.6.153.6.15
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+5
-
edit
 

box261

втянувшийся

Уважаемый Кэп, я вот пару дней думал над этой веткой, изложу мысли которые пришли по этому поводу.
Давайте сначала посмотрим кто такие моделисты, это в первую очередь люди и у каждого есть своя жизнь со своими радостями и проблемами.
Вот к примеру у Вованыча сынишка родился, приятные но хлопоты - минус в общении на форуме.
Или сидит человек пилит моделку, а жена ему на мозг капает что детей нечем кормить, а ты тут фигнёй страдаешь иди вторую работу найди - минус в общении на форуме.
Или получил человек повышение по службе, нашёл хорошую работу, попустило семью материально, мужик расслабился вспомнил что когда-то чего-то пилил, откопал долгострой и про форум вспомнил - плюс в общение на форуме.
Короче, форум это социальное зеркало некоторого слоя населения в основном проживающего на территории бывшего СССР.
И если не плести сюда политику то думаю что "консерватория" несколько больших размеров.
Вобщем мыслей было много больше, но думаю общее направление понятно и остальное осмыслит какждый сам.
P.S
Мне кажется что такие понятия как "усиление контроля", "закручивание гаек" и т.п. никогда не решали конкретной задачи, это что-то типа "сухого закона" который никогда не работал.

P.S.S
Я бы ничего не менял, класный форум, а статистика сейчас везде такая.
   
1 4 5 6 7 8 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru