[image]

АК-12.

тюнинг
Теги:армия
 
1 19 20 21 22 23 28
DE Бяка #11.02.2012 13:18  @Meskiukas#11.02.2012 04:06
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Я доказал это своим образованием.
Meskiukas> Каким? Чужими дипломами?
Своими. Чужих у меня отродясь не бывало.
Скорее всего это у Вас покупные дипломы. Что то не верится, что человек, закончивший даже танковое училище, не мог считать вероятности, путался в терминологии в области термодинамики и вообще, нёс ахинею. Всётаки это техническое училище и некоторые простейшие порнятия там должны вдалбливать даже а самые дурные головы.
Вы больше похожи, по уровню знаний, на выпускника школы восьмилетки, отслужившего срочную в танковых войсках. Практические знания демонстрируете, а в теории - полное невежество.


Бяка>> А инженеры говорят о хромировании внутренней поверхности ствола.
Meskiukas> А я про что? Опять виляние очком?
А почему не сразу на оскорбления переходите? Чисто для экспрессии.
Похоже, что Вы ни разу не читали техописание оружия. Там говорится о хромировании канала ствола ( если он хромирован). Но не о хромировании ствола. Техописания пишут инженеры, а не недоучки. Недоучки пользуются , иногда, техническим сленгом, не совсем зная его смысл. Вот и Вы тоже.


Бяка>> В теории вероятности Вы уже показали, как "разбираетесь". В термодинамике - тоже. Или забыли, какую ахинею писали по теплопередаче и коэффициену теплоотдачи?
Meskiukas> Herr Бяка! Вы о чём? Не надо с больной головы на здоровую.
Все ходы записаны. Одно то, как Вы подсчитатли вероятность одной осечки на 30 выстрелов, по результатам испытаний, уже говорит, что у Вас ни малейших знаний в этой области нет.
(Вы просчитатли просто вероятность одной осечки, при 883 осечках на 2000 выстрелов. Хотя их там было 60 тыс., что в 30 раз больше. Выстрелов, а не осечек)

Meskiukas> Так я не изображаю. Я есть КОМАНДИР!
Командир - это не тот, который слюной брызжит, а матюги испускает. Это психопат, с манией командования.

Бяка>> ствол от трения пули сильнее нагревается, чем от пороховых газов?
Meskiukas> Конечно! И теперь говорю.
А Вы хоть знаете, что это не возможно? Даже теоретически.
   10.010.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Уводящий момент - величина техническая.
yacc> Статистическая - зависит от стрелка. Не в пользу неопытного стрелка.
Статистическая величина - это величина увода оружия с линии прицеливания.
А уводящий момент от самого стрелка вообще не зависит.

Бяка>> Или Вы думаете, всё это не считаемо???
yacc> Статистически. Есть нормативы. Они отличаются от струбцины.
Моменты - это сила, умноженная на плечё. Статистика их считать не умеет. Это область теоретической механики.
   10.010.0
DE Бяка #11.02.2012 13:24  @EvgenyVB#11.02.2012 11:58
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
EvgenyVB> песочек, говорите
EvgenyVB> ну-ну...
EvgenyVB> http://img-fotki.yandex.ru/get/4401/.../0_43d29_9ca3fff7_XL.jpg

Почему боец такой чистенький, а втомат такой грязненький? Даже если бы отрабатывали команду "ложись", то локти и рукава были бы грязными, что было бы видно с данного ракурса.
И где видно, что автомат стреляет?
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 11.02.2012 в 13:30
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Бяка> А уводящий момент от самого стрелка вообще не зависит.
Ну здрасьте :) Момент это сила на плечо. Сила ( отдачи ) с малым разбросом почти константа.
А плечо у стрелка у нас что, из Парижской палаты мер и весов взято? :)

Бяка> Моменты - это сила, умноженная на плечё. Статистика их считать не умеет. Это область теоретической механики.
Если один из параметров имеет статистический разброс то это будет касаться и формулы с участием этого параметра пусть даже сама формула взята из теормеха.
   9.09.0
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> А уводящий момент от самого стрелка вообще не зависит.
yacc> Ну здрасьте :)
Здрасьте. Момент создаётся самим оружием. Стрелок его только парировать может. И уменьшать величину увода.

yacc> А плечо у стрелка у нас что, из Парижской палаты мер и весов взято? :)
А анатомическое плечё не имеет никакого отношения к плечу приложения силы. Или приложите автомат к животу. Думаете момента не будет?

yacc> Если один из параметров имеет статистический разброс то это будет касаться и формулы с участием этого параметра пусть даже сама формула взята из теормеха.

Нет. В формулу будут введены или параметры max-min. или взята средняя величина.
   10.010.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Бяка> Здрасьте. Момент создаётся самим оружием. Стрелок его только парировать может. И уменьшать величину увода.
Еще раз медленно: оружием создается сила отдачи.
Момент возникает у стрелка, когда оружие не приложено к ц.т.
Есть стрелки высокие и низкие, широкплечие и узкоплечие, стоя или лежа.

Бяка> Нет. В формулу будут введены или параметры max-min. или взята средняя величина.
min-max это и означает что величина статистическая, с определенной погрешностью и доверительной вероятностью.
   9.09.0
RU D.Vinitski #11.02.2012 14:04  @Бяка#11.02.2012 13:24
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Почему боец такой чистенький, а втомат такой грязненький? Даже если бы отрабатывали команду "ложись", то локти и рукава были бы грязными, что было бы видно с данного ракурса.
Бяка> И где видно, что автомат стреляет?

Автомат ржавенький, и видно, что стреляет - иначе, нафига, на него навинтили приспособление для стрельбы холостыми???
   17.0.963.4617.0.963.46
+
-3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
yacc> Еще раз медленно: оружием создается сила отдачи.
Не только. Но и вектор направления.
yacc> Момент возникает у стрелка, когда оружие не приложено к ц.т.
Стрелок -это опроа. На опоре создаётся реакция. В зависимости от особенностей опоры, реакции могут быть разными, на одно и тоже воздействие.
А центр тяжести тут вообще ни при чём. Или что Вы имели в виду под Ц.Т.?



yacc> min-max это и означает что величина статистическая, с определенной погрешностью и доверительной вероятностью.

Нет. Это означает не статистическую величину а обычный разброс.
Статистика говорит о вероятности величин в пределах разброса.
   10.010.0
LT Meskiukas #11.02.2012 14:21  @Бяка#11.02.2012 13:18
+
+1
-
edit
 
Бяка> Своими. Чужих у меня отродясь не бывало.
Данунах! А чего тогда фамилию имя отчество закрываете? И даже номер диплома? Ясен перец ЧУЖОЙ! Даже не купленный!
Бяка> самые дурные головы.
Ну вот в Вашу голову ничего не вложили, кроме практических знаний по продаже. Т.е. на уровне торгаша афганского, умеющего только считать.
Бяка> в теории - полное невежество.
Herr Бяка! Ну хватит и тут врать как сивый мерин! Вот про теорию Вы ТАКИЕ сказки заливаете! А умный вид придаёте перепечатав статью из Вики, ничего так и не поняв!!!
Бяка> А почему не сразу на оскорбления переходите? Чисто для экспрессии.
Herr Бяка! Это чистая константация факта! Как и Ваш маразм! Не оскорбление, а только диагноз! :(
Бяка> Похоже, что Вы ни разу не читали техописание оружия. Там говорится о хромировании канала ствола ( если он хромирован). Но не о хромировании ствола. Техописания пишут инженеры, а не недоучки. Недоучки пользуются , иногда, техническим сленгом, не совсем зная его смысл. Вот и Вы тоже.
Я ВАм послал целую гору литературы и рад, что хоть чуток из неё для себя почепнули! Научились наконец различать канал ствола от самого ствола. Но продолжаете очком вилять, утверждая, что беседуете с недоучками. Ну, коли я недоучка, то Вы то вообще дремучий НЕУЧ!!! Ни в зуб ногой, ни в попу пальцем!
Бяка> (Вы просчитатли просто вероятность одной осечки, при 883 осечках на 2000 выстрелов. Хотя их там было 60 тыс., что в 30 раз больше. Выстрелов, а не осечек)
Для 3 СЗОБ разъясняю ещё раз! Посчитано на каждый магазин.
Бяка> Командир - это не тот, который слюной брызжит, а матюги испускает. Это психопат, с манией командования.
Командир это тот, чьи приказы подчинённые выполняют не за страх, а на совесть, но не забывают про страх. Вообще-то говорят, что "В армии лучше иметь мягкий шанкр, чем мягкий характер"! При необходимости и матюки, и слюна, и даже мордобой нужен, для выполнения задачи, сбережения жизни и здоровья подчинённых.
Бяка> А Вы хоть знаете, что это не возможно? Даже теоретически.
Обоснуйте не заклинаниями о Вашей учёности.
   10.010.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Бяка> Не только. Но и вектор направления.
Сила, вообще-то величина векторная.

Бяка> Стрелок -это опроа.
Стрелок - не стенка с бесконечной массой.

Бяка> А центр тяжести тут вообще ни при чём. Или что Вы имели в виду под Ц.Т.?
Еще как причем. Вспоминайте уравнения движения твердого тела - это, правда, не школьный курс.
Движение складывается из движения центра тяжести плюс поворотов относительно него. Если силу прмложить к ц.т. то поворотов не будет.
В нашем случае есть еще одно отягчающее обстоятельство - тело у нас не абсолютно упругое.

Бяка> Нет. Это означает не статистическую величину а обычный разброс.
Разброс и есть показатель статистической величины.

Бяка> Статистика говорит о вероятности величин в пределах разброса.
Технический разброс это диапазон, в котором находится величина с определенной доверительной вероятностью. Это не значит, что там она в 100% случаев.
   9.09.0
DE Бяка #11.02.2012 14:31  @Meskiukas#11.02.2012 14:21
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Meskiukas> Данунах! А чего тогда фамилию имя отчество закрываете? И даже номер диплома? Ясен перец ЧУЖОЙ! Даже не купленный!
Наоборот, Это доказывает, что диплом мой. Я же не желаю светиться.
   10.010.0
RU EvgenyVB #11.02.2012 14:41  @Бяка#11.02.2012 13:24
+
+2
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Бяка> Почему боец такой чистенький, а втомат такой грязненький?
потому что в мире просиходят вещи в не вашей компетенции и мировоззрения
это я так замысловато расшифоровал фразу "так получилось"

Бяка> И где видно, что автомат стреляет?
читайте первоисходник
   
RU D.Vinitski #11.02.2012 14:48  @EvgenyVB#11.02.2012 14:41
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка>> И где видно, что автомат стреляет?
EvgenyVB> читайте первоисходник

Бяка, понимаете, я - лох педальный, вижу, что автомат рабочий! Не ходя по ссылке. Ну, кто вы по сравнению со мной?
   17.0.963.4617.0.963.46
RU D.Vinitski #11.02.2012 14:51  @Бяка#11.02.2012 14:31
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Meskiukas>> Данунах! А чего тогда фамилию имя отчество закрываете? И даже номер диплома? Ясен перец ЧУЖОЙ! Даже не купленный!
Бяка> Наоборот, Это доказывает, что диплом мой. Я же не желаю светиться.

Это доказывает, что машина - моя??? :D

   17.0.963.4617.0.963.46
RU iodaruk #11.02.2012 14:56  @D.Vinitski#11.02.2012 14:48
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

D.Vinitski> Бяка, понимаете, я - лох педальный, вижу, что автомат рабочий! Не ходя по ссылке. Ну, кто вы по сравнению со мной?

Так вопрос то был в другом-почему автомат грязнее бойца! Что там руководящие документы говолрят на счёт сбережения и ухода?
   16.0.912.7716.0.912.77
DE Бяка #11.02.2012 14:59  @D.Vinitski#11.02.2012 14:51
+
-3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Это доказывает, что машина - моя??? :D

Нет.
Но вот если бы Вы дали скан Техпаспорта машины ( выдаваемый владельцу), и сделали бы это сразу, по первой же просьбе, вечером, а также дали сканы нескольких документов, которые обычно личные, а не чужие, то, скорее всего, это были бы именно Ваши личные документы.

Или Вы тоже страдаете теорией заговора, и думаете, что я в Германию, притащил чужие документы?
   10.010.0
RU D.Vinitski #11.02.2012 14:59  @iodaruk#11.02.2012 14:56
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
iodaruk> Так вопрос то был в другом-почему автомат грязнее бойца! Что там руководящие документы говолрят на счёт сбережения и ухода?

Какой дали. Видимо, боец - курсант-пиждак.
   17.0.963.4617.0.963.46
RU D.Vinitski #11.02.2012 15:04  @Бяка#11.02.2012 14:59
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Но вот если бы Вы дали скан Техпаспорта машины ( выдаваемый владельцу), и сделали бы это сразу, по первой же просьбе,

Дык я ж его продал 5 лет назад? :D

Бяка> Или Вы тоже страдаете теорией заговора, и думаете, что я в Германию, притащил чужие документы?

Ни капли не страдаю, вы приехали обыкновенным азюлентом, через лагерь-шмагерь, Ни у кого нет н6икакого сомнения в законности вашего переезда!
   17.0.963.4617.0.963.46
DE Бяка #11.02.2012 15:05  @D.Vinitski#11.02.2012 15:04
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Ни капли не страдаю, вы приехали обыкновенным азюлентом, через лагерь-шмагерь, Ни у кого нет н6икакого сомнения в законности вашего переезда!

Значит нет и сомнений в законности моих документов. Кроме "подполковника", естественно.
   10.010.0
RU iodaruk #11.02.2012 15:05  @D.Vinitski#11.02.2012 14:59
+
-1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

D.Vinitski> Какой дали. Видимо, боец - курсант-пиждак.

В смысле ему вручили(ну рубеже, перед выполнением упражнения и т.д.) автомат обвалянный в глине???

Это уже ни в какие ворота...
   16.0.912.7716.0.912.77
LT Meskiukas #11.02.2012 15:10  @Бяка#11.02.2012 14:31
+
-
edit
 
Бяка> Наоборот, Это доказывает, что диплом мой. Я же не желаю светиться.
:eek: :eek: :eek2: Ни себе! Да-а-а... Не ошибся я с размером. Точно три слоновых!!! Вы просто окончательно ушли в другую реальность. Т.е. я могу прийти в банк с любой карточкой и требовать денег. На просьбу назвать имя фамилию мило заявить, я не хочу светиться. А почему не хочу светиться? Интерпол ищет? :D Так фото свои хоть и мутненькие ведь выкладывали.
   10.010.0
RU spam_test #11.02.2012 15:11  @spam_test#11.02.2012 15:05
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

И еще, ижмашевский втомат, между прочим.
Прикреплённые файлы:
 
   
Fakir: Пожалуйста, не надо отвечать в топик путём ответа на своё же пред.сообщение, если пост уже о другом. При переносе бардак получается.; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
RU D.Vinitski #11.02.2012 15:14  @iodaruk#11.02.2012 15:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
iodaruk> В смысле ему вручили(ну рубеже, перед выполнением упражнения и т.д.) автомат обвалянный в глине???

автомат не грязный. Он ржавый и потертый.
   17.0.963.4617.0.963.46
LT Meskiukas #11.02.2012 15:18  @Бяка#11.02.2012 15:05
+
+1
-
edit
 
Бяка> Значит нет и сомнений в законности моих документов. Кроме "подполковника", естественно.
Это Вы только так думаете Авдотья Кузьминична Кулакова! Так, что идите ко своим четырём "К" и не выкукивайте! Здоровее будет.
   10.010.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU iodaruk #11.02.2012 15:22  @D.Vinitski#11.02.2012 15:14
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

D.Vinitski> автомат не грязный. Он ржавый и потертый.

ЭТОТ????


Цевьё тоже ржавое? и приклад?

При том что у бойца только ботинки слека запачканы-форма чистенкая-только одетая.
   16.0.912.7716.0.912.77
1 19 20 21 22 23 28

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru