[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 2 3 4 5 6 7 221
RU Phazeus #05.10.2017 17:46  @Валентин Виркутский#05.10.2017 17:23
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

В.В.> ... смолой ...
Вам же стопятьсот раз сказали, что нет там ЛИПКОЙ СМОЛЫ, там САЖА, копоть, которая и выбрасывается наружу, она никуда не липнет. Она отлично видна на видео. Вы это понимаете??? Вам же в письме даже вышеозвученном написали. Ну откуда там липкая смола? Вы как себе это вообще представляете??? Откуда Вы такое взяли???
   
RU Phazeus #05.10.2017 17:51  @Валентин Виркутский#05.10.2017 17:43
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

В.В.> В.В. Почему же? "Жнргомаш не смог победить смолу в открытой схеме при попытке скопировать Ф-1.

Это Ваши фантазии, которые Вы сами себе придумали.

В.В.> В.В. Расчётов есть. Но вы много расчётов представили?

Это Вы что-то обещаете много лет уже представить. Пока что ничего, кроме фантазий с банальными ошибками.

В.В.> ВВ Ладно-ладно , детки! Дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток. Но тагдды срок дадут Вам, уважаемые стыдливые зашитнички ВДВЧ

:) Шиза в полной красе с полным набором :)
   
RU Валентин Виркутский #05.10.2017 17:51  @3-62#05.10.2017 17:33
+
-
edit
 
В.В.>> Это всё в закрытых фондах. Видимо, до сих пор остаются закрытыми
3-62> жидкостная ракетная двигательная установка - патент РФ 2040703 - Бацура Л.В.,Жулин В.А.,Новиков В.Н.,Селезнев Е.П.
3-62> Ваше творчество?

В.В. Ну и что? Чем это тянет на компромат меня?
Я ж ведь сказал, что авт.свид. у меня 34, а заявок порядка 70. 50% выдачи За этим в ВГПИ следили строго. Ни у кого не было больше. Разве что у тех, кто непременно в соавторы брал известных начальников. Селезнёв Е.П. на такого не тянул. Да и брать в начальников в соавторы было требованием патентного отдела. Даже за авт свид давали больше. А если внедрение - то вообще проще оформлять и давали не хило - если с начальником. Так было по всей отрасли
   57.057.0
RU Валентин Виркутский #05.10.2017 18:00  @Phazeus#05.10.2017 17:46
+
-
edit
 
В.В.>> ... смолой ...
Phazeus> Вам же стопятьсот раз сказали, что нет там ЛИПКОЙ СМОЛЫ, там САЖА, копоть, которая и выбрасывается наружу, она никуда не липнет.

В.В. Вы её видели эту смолу? Не видели!

Она отлично видна на видео.

В.В. Ваших видео насмотрелись вдоволь. Но если бы это было так, то проблемы с созданием ЖРД с дожиганием на топливе ЖК+керосин не было. Там только и всего, что через трубки в форс. головке подать то, что у Мерлина летит из выхлопной трубы. Но вы ведь ни ухо..ю Ох пардон, понятия не имеете о ЖРД. Психиатры, Вы, психиатры! Лучшие психиатры среди ракетчиков и лучшие ракетчики среди психиатров. Поэтому это заСовСекреченное учреждение и носит имя Раетно-психиатрический НИИ с КБ

Вы это понимаете??? Вам же в письме даже вышеозвученном написали. Ну откуда там липкая смола? Вы как себе это вообще представляете??? Откуда Вы такое взяли???

В.В. Видет
   57.057.0
RU Валентин Виркутский #05.10.2017 18:14  @3-62#05.10.2017 15:34
+
-
edit
 
В.В.>> В.В. Ну, Хохлов Алексей Николаевич, Генеральный директор ООО "Эксперт" (Ленинград, ул Воронежская). Это же на какие ошибки Вы указали?
В.В.>> Но я Вам представился. Кто Вы такой?
3-62> Видите как интересно?

В.В. И что, уважаемый Хан 3-62 Вас заинтересовало. Мои ошибки - какие и в чём они?

3-62> То я у вас "Хохлов А.Н.", то я у вас "кто вы такой?"

В.В. Ну, ошибся, ошибся! Но Вы ж ведь совсем не джентльмен, а джентельмен с большой дороги. Представьтесь! Кто Вы, что Вы. Какое у Вас образование, какая специальность по жизни... А так погоняло... И всё. А пытаетесь защищать ВДВЧ. А если Вы верите в ВДВЧ, то дерзайте, отбросив забрало, погоняло, ник...



3-62> Вы уж определитесь как-нибудь. Устаканьтесь, так сказать, в одном мнении. Без плюрализма в одной голове. :)

В.В. Опять галимтью несёте от натуги сказать что-то умное и едкое

В.В.>> Видите ли? Я горжусь, что я занимаюсь разоблачением американской неправды

3-62> Вижу.

В.В. Ну, и результат? Прокомментируйте...

3-62> Вам бы да в "пусси райот" - заниматься разоблачением - да вам "гендер не велит" :)

В.В. Ну, я и говорю, что несёт Вас умные глупости гноворить
   57.057.0
RU 3-62 #05.10.2017 18:25  @Валентин Виркутский#05.10.2017 18:14
+
-
edit
 

3-62

аксакал

В.В.> В.В. Ну, ошибся, ошибся!

И не один раз - это я вам намекаю тонко на толстые обстоятельства. :)

В.В.> Но Вы ж ведь совсем не джентльмен, а джентельмен с большой дороги.

Снова вы ошиблись. Я - МНОГО хуже. :)


В.В.>Какое у Вас образование,

Высшее, разумеется.

В.В.>какая специальность по жизни...

А вот тут - вас ждет псиса обломинго. Слишком нелюдимый и скрытный у меня характер. :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Валентин Виркутский #05.10.2017 20:01  @3-62#05.10.2017 18:25
+
-
edit
 
В.В.>> В.В. Ну, ошибся, ошибся!
3-62> И не один раз - это я вам намекаю тонко на толстые обстоятельства. :)
В.В. Вы полагаете, что я ошибся в выборе стороны защиты. Дескать, выгодно США защищать, а я безвозмезмездно защищаю оболганную Россию?


В.В.>> Но Вы ж ведь совсем не джентльмен, а джентельмен с большой дороги.
3-62> Снова вы ошиблись. Я - МНОГО хуже. :)

В.В Ну, к этому я готов. Вы и стреляете из-за угла? Или это делают другие по Вашей указивке?

В.В.>>Какое у Вас образование,
3-62> Высшее, разумеется.

В.В С чего это разумеется?

В.В.>>какая специальность по жизни...

3-62> А вот тут - вас ждет псиса обломинго. Слишком нелюдимый и скрытный у меня характер. :)

ВВ Ну это кокетство типа я дама сложная
Я не могу на каждую реплику людей Вашего круга реагировать. У меня лимит на сообщения
   57.057.0
RU 3-62 #05.10.2017 20:23  @Валентин Виркутский#05.10.2017 20:01
+
-
edit
 

3-62

аксакал

В.В.> В.В. Вы полагаете, что я ошибся в выборе стороны защиты. Дескать, выгодно США защищать, а я безвозмезмездно защищаю оболганную Россию?

Совсем не так. Вы снова ошиблись.
Вы ошибочно полагаете что вы защищаете Россию.
На самом деле вы своими выбрыками будоражите ээээ... "спинномозговичков" в России. Скажем так, политкорректно. А эти малоинтеллектуальные товарищи - вот они-то и есть главные могильщики страны.
Ну и вы с ними заодно. Так выходит.

В.В.>Вы и стреляете из-за угла?

Нет. Страшнее. :)

В.В.> В.В С чего это разумеется?

Вам это не очевидно. Но это тоже разумеется. :)

В.В.> ВВ Ну это кокетство типа я дама сложная

Все просто. Эта информация для поднятой темы - несущественная и лишняя (для вашего ума). Так что сосредоточьтесь на цифрах "времени забития смолой". Не я один вас спрашиваю - откуда вы взяли эту вашу цифру. :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
KZ Xan #05.10.2017 20:47  @Валентин Виркутский#05.10.2017 17:43
+
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> Расчётов нет.
В.В.> В.В. Расчётов есть.

Не вижу.

В.В.> Но вы много расчётов представили?

Я ничего не доказываю.
Не надо валить с больной головы на здоровую.
Кто доказывает, тот и представляет расчёты.
Где расчёты?

В.В.> У Вас всё по психиатрии.

Не надо отвлекаться.
Где расчёты?
   56.056.0
RU Phazeus #06.10.2017 03:16  @Валентин Виркутский#05.10.2017 18:00
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

В.В.> В.В. Вы её видели эту смолу? Не видели!
Никто не видел, кроме Вас.

В.В.> Она отлично видна на видео.
Сажа отлично видна, да. Именно это я и сказал, а Вы повторили.

В.В.> понятия не имеете о ЖРД
Покажите Вы свои понятия. Пока что понятна лишь Ваша полная некомпетентность и отсутствие всяческого материала по существу. Зато живописать о собственных страхах у Вас получается великолепно.

В.В.> В.В. Видет
"Ясно вижу". Понятно :)
   
RU Phazeus #06.10.2017 03:19  @Валентин Виркутский#05.10.2017 20:01
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

В.В.> В.В. Вы полагаете, что я ошибся в выборе стороны защиты. Дескать, выгодно США защищать, а я безвозмезмездно защищаю оболганную Россию?
США тут никто не защищает. Здесь рассматривают туфту, которую Вы тащите. Ваш бред, ложь и рассказы про скользкие лужи. Это всё позорит Россию и сильно опускает её научно-технический потенциал.
   
RU korneyy #06.10.2017 03:57  @Валентин Виркутский#05.10.2017 16:18
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В.В.> Директор Департамента средств выведения
В.В.> и эксплуатации НКИ (подпись) В.Н. Митин
А можно скан ответа?
   44
RU Валентин Виркутский #06.10.2017 09:23  @3-62#05.10.2017 18:25
+
-
edit
 
3-62> А вот тут - вас ждет псиса обломинго. Слишком нелюдимый и скрытный у меня характер. :)

В.В. "Псиса обломинго" - это очень ценная информация. Большего я от Вас не добьюсь, да и незачем.
В.В. Шлю для Вашего развлечения этюд "Сеанс душевного стриптиза"
   57.057.0
RU Валентин Виркутский #06.10.2017 09:24  @Валентин Виркутский#06.10.2017 09:23
+
-
edit
 
3-62>> А вот тут - вас ждет псиса обломинго.
В.В.> В.В. Шлю для Вашего развлечения этюд "Сеанс душевного стриптиза"
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
RU Валентин Виркутский #06.10.2017 09:27  @korneyy#06.10.2017 03:57
+
-
edit
 
korneyy> А можно скан ответа?

В.В. Уважаемый Корней. Вы мне надоели шантажом. А ещё тем, что не читаете мои сообщения - см ранее
   57.057.0
RU Валентин Виркутский #06.10.2017 09:33  @Phazeus#06.10.2017 03:19
+
-
edit
 
В.В.>> В.В. Вы полагаете, что я ошибся в выборе стороны защиты. Дескать, выгодно США защищать, а я безвозмезмездно защищаю оболганную Россию?
Phazeus> США тут никто не защищает. Здесь рассматривают туфту, которую Вы тащите. Ваш бред, ложь и рассказы про скользкие лужи. Это всё позорит Россию и сильно опускает её научно-технический потенциал.

В.В. Вы защищаете США. Никакой моей туфты нет: на столе рассмотрения только туфта о полётах американцев на Луну. Да, было так, и я рассказал эпизод для Вашего развлечения. Как видно, я добился цели и немало Вас повеселил. ЧТО? ЧТО? Не понял... То, что американцы не летали на луну "позорит Россию и сильно опускает её научно-технический потенциал"? Ну, как же я был прав, в утверждении, что цк кпсс возил американцев на Луну
   57.057.0
RU Hal #06.10.2017 09:36  @Валентин Виркутский#05.10.2017 16:18
+
-
edit
 

Hal

опытный

В.В.> никаких полётов Американцев на Луну не было.
Было.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Но тут вопрос в том, что американцы не создали ЖРД Ф-1.
Создали.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Потому что коллектор на сверхзвуковой части сопла мнимого Ф-1 забивается смолой
Не забивается.
Лжешь, Бацура.

В.В.>американцы не создали ЖРД F-1 (далее Ф-1).
Создали.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Кллектор на сверхзвуковой части сопла Ф-1 через время, не более 15 секунд работы забивается смолой
Не забивается.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Менее чем за 15 секунд смола заполняет полностью коллектор.
Не заполняет.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Это американцам не удалось создать ЖРД Ф-1
Удалось.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Ничего там не снял ЛРО.
Снял.
Лжешь, Бацура.

В.В.> американцы не создали ЖРД Ф-1.
Создали.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Значит не создали "лунную ракету", значит, не летали на Луну.
Создали и летали.
Лжешь, Бацура.

В.В.> полость коллектора за время мене 15 секунд забивается сажей
Не забивается.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Жнргомаш не смог победить смолу в открытой схеме при попытке скопировать Ф-1.
Лжешь, Бацура.

В.В.> Расчётов есть.
Расчетов нет.
Лжешь, Бацура.

В.В.> американцы не создали ЖРД Ф-1, который нужен для создания 2лунной ракеты" "Стурн-5"
Создали.
Лжешь, Бацура.

Бацура, если ты за правду, то почему ты постоянно лжешь?

В.В.> По Ф-1 будут проведены целевые эксперименты со сбросом ген-газа в коллектор. Будет момент истины
Момент истины уже давно был. Сотни людей испытывали его на стендах. И миллионы людей видели как успешно слетали ажно 13 ракет.

Бацура, прекращай уже так тупо и нагло лгать.
   56.056.0
RU 3-62 #06.10.2017 10:20  @Валентин Виркутский#06.10.2017 09:24
+
-
edit
 

3-62

аксакал

В.В.>> В.В. Шлю для Вашего развлечения этюд "Сеанс душевного стриптиза"

О! Вундербар!! Мировой заговор против Бацуры. Белого и пушистого борцуна-разоблачителя.
И за что его так? (вопрос риторический).

Бацура, скажите, а еще один ваш "открывшийся из под грифа" патент (на хитровывернутое сопло Лаваля) - по тексту я затруднился себе представить что вы там патентовали. Может вы эскизик дадите, ну как вы любите - на тетрадном листе в клеточку.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU korneyy #06.10.2017 11:17  @Валентин Виркутский#06.10.2017 09:27
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> А можно скан ответа?
В.В.> В.В. Уважаемый Корней. Вы мне надоели шантажом. А ещё тем, что не читаете мои сообщения - см ранее
Упаси, боже. Это я лично для себя, утащить в свой топик. Что Вам написали, я лично верю.
   44

Mikeware

опытный

3-62> О! Вундербар!! Мировой заговор против Бацуры. Белого и пушистого борцуна-разоблачителя.
3-62> И за что его так? (вопрос риторический).
Проще задать вопрос - почему же он еще жив? почему его не купили, как мухина в свое время, и не выпили с ним на брудершафт паленой водки с метанолом, закусив жареными поганками... ведь сейчас-то импортному агенту подобраться к любой отечественной бацуре - раз плюнуть...
в конце концов, и лужи со льдом никуда не делись - упала бы бацура еще раз, как обычно, только чуть посильнее, и все...
может, все дело в том, что он как всемизвестный "неуловимый Джо"?
   56.056.0
RU Mikeware #06.10.2017 13:27  @Валентин Виркутский#06.10.2017 09:33
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

В.В.>>> В.В. Вы полагаете, что я ошибся в выборе стороны защиты. Дескать, выгодно США защищать, а я безвозмезмездно защищаю оболганную Россию?
Phazeus>> США тут никто не защищает. Здесь рассматривают туфту, которую Вы тащите. Ваш бред, ложь и рассказы про скользкие лужи. Это всё позорит Россию и сильно опускает её научно-технический потенциал.
В.В.> В.В. Вы защищаете США. Никакой моей туфты нет: на столе рассмотрения только туфта о полётах американцев на Луну.

Скажите, бацура, как же получилось, что никто из ваших соавторов по изобретениям не раскрыл аферу американцев? они что, все куплены? или все сплошняком идиоты, и только вы один такой умный? Или все давали какую-то подписку, а вы в этот день болели? или всем угрожали, а про вас забыли? или есть какая-то другая причина?

и как получилось, что вам "открылась вся правда" только после ЧМТ?

Почему в вашем раскрытии аферы - скажем, в подмене "эффекта Прандтля-Майера" "законом Виркутского" вы вынуждены подтасовывать факты (например, забывать про существование предельных углов, забывать про то, что при повороте потока плотности и температуры в развернутом потоке существенно падают). почему в высокохудожественном описании "вязкой смолы, забивающей коллектор" вы забываете, что при той температуре газов - порядка 600 по цельсию - смола не будет вязкой), ну и т.п.
почему вы все время врете?
   56.056.0
RU Валентин Виркутский #06.10.2017 18:24  @korneyy#06.10.2017 03:57
+
-
edit
 
В.В.>> Директор Департамента средств выведения
В.В.>> и эксплуатации НКИ (подпись) В.Н. Митин
korneyy> А можно скан ответа?

В.В. Ответа - кого?
Пожалуйста: моё обращение к Президенту и ответ его администрации
Обратите внимание, что президенту следует воздерживаться от рекомендаций судится. Потому что каждый гражданин знает, что судиться - это его конституционное право. И если человек обращается к президенту, то у него уже есть опыт судебной тяжбы...
Прикреплённые файлы:
 
   57.057.0
KZ Xan #06.10.2017 18:51  @Валентин Виркутский#06.10.2017 18:24
+
-
edit
 

Xan

координатор

В.В.> Пожалуйста: моё обращение к Президенту

Жуть!
Одни эмоции, никакой логики.

Пациент безнадёжен.
   56.056.0
RU Валентин Виркутский #06.10.2017 19:24  @Mikeware#06.10.2017 13:27
+
-
edit
 
В.В.>>>> В.В. Вы полагаете, что я ошибся в выборе стороны защиты. Дескать, выгодно США защищать, а я безвозмезмездно защищаю оболганную Россию?

Mikeware> Почему в вашем раскрытии аферы - скажем, в подмене "эффекта Прандтля-Майера" "законом Виркутского" вы вынуждены подтасовывать факты (например, забывать про существование предельных углов, забывать про то, что при повороте потока плотности и температуры в развернутом потоке существенно падают). почему в высокохудожественном описании "вязкой смолы, забивающей коллектор" вы забываете, что при той температуре газов - порядка 600 по цельсию - смола не будет вязкой), ну и т.п.
Mikeware> почему вы все время врете?

В.В. Уважаемый Мика. А Вы кто такой? Можете ли представиться хотя в том объёме данных, который я привёл о себе? Это очень важно! Но Вы не можете. Поэтому выступая под прикрытием погоняла Вы чувствуете себя вправе хамить. А вот я, выступающий открыто, обречён быть самым вежливым человеком у Корнея и Балансера.
Всё-таки остаётся вопрос: кто Вы такой? Представьтесь, пожалуйста, как это и принято в среде уважающих самих себя людей.
Итак отвечаю конкретно. Берём для примера взлётную ступень. Внешний корпус представляет собой каркас из алюминиевых профилей, накрытый обеялком из 25 слоёв майларовой плёнки и внешней противометеритной бронёй в виде алюминиевого листа, толщиной 0,1мм. Отмечаю, что это касается и днища взлётной ступени.
Плоскость среза сопла взлётного двигателя выступает вниз на 43 мм ниже плоскости днища. Геометрическая степень расширения сопла ВД 45, скорость потока продуктов сгорания на срезе сопла 4М, температура продуктов сгорания на срезе сопла 950С, температура торможения потока 2900К.
Предельный угол отклонения потока 210 град от продольной оси, а от плоскости среза сопла 120 град
Согласны, уважаемый Мика?
Да, давление газов на плоскости днища, возникающее при работе ВД низкое, но температура газов остаётся всё те же 900С.
Важно то, что ВД установлен в открытой нише. Эта ниша и заполнена газом с температурой 900С. Время работы ВД 450с. В нише проходят трубопроводы и другие коммуникации. Опыт (ОПЫТ) эксплуатации таких систем показывает их неработоспосбность, тем более с длительным временем работы.
Но учтём, что днище ВС, поверхность которого и представляет алюминий толщиной 0,1мм и двадцать пять слоёв майларовой плёнки, в таких условиях работы разрушается... Далее -
везде
И что я соврал? Если бы Вы не выступали под прикрытием погонял, то Вы постыдились бы быть столь бессовестными. А так, похоже, Вам платят по повышенной таксе за каждое использование слова: "врёте", а то и "врёшь"
   57.057.0
RU 3-62 #06.10.2017 19:31  @Валентин Виркутский#06.10.2017 19:24
+
-
edit
 

3-62

аксакал

В.В.> Да, давление газов на плоскости днища, возникающее при работе ВД низкое, но температура газов остаётся всё те же 900С.

О! Вот тут самое время поговорить с Бацурой о температуре вакуума. :)


В.В.> Опыт (ОПЫТ) эксплуатации таких систем показывает их неработоспосбность, тем более с длительным временем работы.

А зачем вы проектировали неработоспособные системы? Вы вредитель? Или сразу враг народа? :)

В.В.> И что я соврал?

Вы соврали в итогах взаимодействия выхлопа ЖРД взлетной ступени с конструкцией ЛМ.
Они не будут катастрофичными, как вы нам тут живописали "на голубом опыте".
   61.0.3163.10061.0.3163.100
1 2 3 4 5 6 7 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru