[image]

Региональные авиалинии России

Перенос из темы «SSJ - сертификация»
 
1 5 6 7 8 9 14
+
-
edit
 
Bredonosec>> а почему ограничиваем всё одним округом? Рэды более нигде не летают? Разве?
ahs> Блин, потому что размеры ДВФО больше, чем радиус полета суржика :D
И? Ты рассматриваешь только полеты от границы до границы? Или всё-таки из пункта в пункт?

> Не, до Иркутска они конечно долетят, только туда поток вообще нулевой.
Через москву- несомненно нулевой. Напрямую - не уверен. Или через хабар. Или через КнА. Неважно, где хаб поставят.

зы. лимит постов, всё.
   68.068.0
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> И? Ты рассматриваешь только полеты от границы до границы? Или всё-таки из пункта в пункт?

Так я и спрашиваю, какие пункты не охвачены или недостаточно охвачены.


Bredonosec> Через москву- несомненно нулевой. Напрямую - не уверен. Или через хабар. Или через КнА. Неважно, где хаб поставят.

Будет ровно тот же, что через Москву прямо сейчас, разве что будет чуть удобнее. Зато подорожают билеты на Москву. Никаких причин летать тем маршрутом нет. Я писал выше уже 2 раза, когда и зачем люди летают. Стенания про разлученных родственников и немедленный движ при наличии доступных билетов делю даже не на 10, а на 1000.

Bredonosec> зы. лимит постов, всё.

ну ок
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

liv444.1

аксакал


ahs> А ССЖ решит проблему перелета в Москву и Красноярск? :D

Элементарно.
Как ее элементарно решал ВИМ-овский А-319. Рейсом: Москва - Красноярск - КнА.
А до этого, пока "ЭйрЮнион" не убили, красэйровский Ту-154. Таким же рейсом.
А до этого: Москва - Хабаровск (Ил-62) - КнА (Ту-154)

ahs> Для МВЛ согласен, нормально гонять даже пару раз в день машину на 100 мест в краевой центр может получиться. А еще?

Про Хабаровск и говорить нечего.
Еще во времена "Дальавиа", ... много чего было. И летало и людей возило.

Вы говорите: "Напишите куда ..." - А куда? в "Спорт-лото"?

Надежда только на то, что через Указ и Поручение найдут решение.

Аврора не выстрелила (АвиаПорт)

Минтранс, Минвостокразвития и регионы Дальнего Востока ищут вариант создания регионального авиаперевозчика, который устроил бы все стороны //  www.aviaport.ru
 

ahs> Гм, да никому ни до кого дела нет во всем мире. Интересуют ваши деньги и трудность, с который вы с ними расстанетесь.

Здоровый цинизм - это весьма неплохо. Я сам циник.
Но ...
Вы явно не понимаете, что по отношению к населению целых регионов собственной страны существующее положение дел (в конкретном вопросе авиаперелетов, а это не блажь, а транспорт, очень часто единственный) - это ГЕНОЦИД.

Но ... Вы настолько этого не понимаете, что ... я Вам не буду даже ... за смешные для меня вопли автомобилистов за колдобины на дорогах в европейской части страны.
   77
Это сообщение редактировалось 25.08.2020 в 10:00
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> И? Ты рассматриваешь только полеты от границы до границы? Или всё-таки из пункта в пункт?
ahs> Так я и спрашиваю, какие пункты не охвачены или недостаточно охвачены.
речь не про "охват пунктов".
Речь про связность пунктов меж собой.
Какой смысл в рейсе из Хатанги в Москву? Нулевой. Какой смысл в рейсе из какого-нибудь Чаткадыра в Москву? Смысл в связности городов и нп промеж собой. Ты представь, что из РнД ты в любой пункт, хоть в тот же Симферополь или там Самару мог бы летать ТОЛЬКО через Комсомольск на Амуре. С соответствующей ценой.
Тебе бы это не вызывало некоторого недоумения "какогочерта?!?" ?

ahs> Будет ровно тот же, что через Москву прямо сейчас, разве что будет чуть удобнее.
Тебе будет то же самое. Им - будет удобнее.
Пример я привел выше.

>Зато подорожают билеты на Москву. Никаких причин летать тем маршрутом нет.
я пример выше привел )
Простой способ понять людей - поставить себя на их место, а не на своё. :)
   68.068.0

ahs

старожил
★★★★
liv444.1> Элементарно.
liv444.1> Как ее элементарно решал ВИМ-овский А-319. Рейсом: Москва - Красноярск - КнА.

Сравни дальность 319го и 95-го, для начала. Или РВ покупают 30 319х?
.
liv444.1> Еще во времена "Дальавиа", ... много чего было. И летало и людей возило.

Напиши направления.


liv444.1> Здоровый цинизм - это весьма неплохо. Я сам циник.

Это не цинизм, это бизнес, блин. Без этого в трубу улетают финансовую.


liv444.1> Вы явно не понимаете, что по отношению к населению целых регионов собственной страны существующее положение дел (в конкретном вопросе авиаперелетов, а это не блажь, а транспорт, очень часто единственный) - это ГЕНОЦИД.

То есть они без самолетов для редвингса прямо умирают сейчас? А как появятся - могут перестать помирать?

liv444.1> Но ... Вы настолько этого не понимаете, что ... я Вам не буду даже ... за смешные для меня вопли автомобилистов за колдобины на дорогах в европейской части страны.

Да конечно я ни хрена не понимаю. Фашист и руководитель геноцида 😁
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> речь не про "охват пунктов".
Bredonosec> Речь про связность пунктов меж собой.

Ок, за чьи деньги и с каким выхлопом хотя бы социальным? Я не готов оплачивать налогами пустые самолеты в небе.

Bredonosec> Какой смысл в рейсе из Хатанги в Москву? Нулевой.

А какой смысл в рейсе из Хатанги по любому направлению бортом на 100 мест? Ты их эвакуировать и репатриировать собрался по расписанию?

Bredonosec> Тебе будет то же самое. Им - будет удобнее.

Кому? Я жду населенные пункты под борта на 100 мест.

Bredonosec> Пример я привел выше.

Какой?

Bredonosec> Простой способ понять людей - поставить себя на их место, а не на своё. :)

Я на их месте. Мне для работы очень удобен был бы рейс в конкретно Гамбург. Пойду помитингую и обвиню кого-то в отсутствии связности. То, что открылся рейс суперджета на Мюнхен (до короны) и там можно пересесть, меня не остановит. То, что я и раньше мог пересесть в Москве (дешево) и в Стамбуле (дорого) тем более не остановит.
Не нравится заграница? Из Твери нет самолетов в Воронеж, тоже можно побунтовать.
   84.0.4147.12584.0.4147.125

liv444.1

аксакал


ahs> Сравни дальность 319го и 95-го, для начала. Или РВ покупают 30 319х?

Меня не нервировали даже:

Хабаровск - Иркутск - Новосибирск - Куйбышев. Это вообще был стандартный рейс для меня.
Хабаровск - Братск - Свердловск.

ahs> Напиши направления.

Вам мало? Могу еще: Хабаровск - Магадан - Петропавловск-Камчатский - Анадырь.

ahs> Это не цинизм, это бизнес, блин. Без этого в трубу улетают финансовую.

Мне давно плевать на бизнес, который не надо кошмарить.
Потому плевать, что незакошмаренный бизнес уже давно кошмарит население.

ahs> То есть они без самолетов для редвингса прямо умирают сейчас? А как появятся - могут перестать помирать?

Повторяю еще раз, специально для Вас: это ГЕНОЦИД.
Или Вы еще не поняли, что в Хабаровском крае подавляющему числу "протестантов" было нас.рать на Фургала. Там проблем выше крыши и без этого бандюка.
В том числе и по отдельно взятому вопросу авиаперевозок.

ahs> Да конечно я ни хрена не понимаю. Фашист и руководитель геноцида 😁

Да. Вы реально НЕ понимаете. Просто потому, что бездумно повторяете "слоганы" рогозинских "ДИ" (ц).
Про бизнес, деньги и как те деньги отжать у населения ...
В сфероконном вакууме бизнеса и денег.
   77

ahs

старожил
★★★★
liv444.1> Хабаровск - Иркутск - Новосибирск - Куйбышев. Это вообще был стандартный рейс для меня.

И кто сейчас полетит по этому маршруту? Ну чтоб в значимых количествах.


liv444.1> Вам мало? Могу еще: Хабаровск - Магадан - Петропавловск-Камчатский - Анадырь.

Челноком лететь? Сколько будет стоит билет до Анадыря при таком количестве взлетно-посадочных операций и вообще кручений в портах? Сколько выдержит самолет при такой эксплуатации? Как будет сыпаться расписание при обычной такой дальневосточной погоде в каждом из пунктов?

liv444.1> Мне давно плевать на бизнес, который не надо кошмарить.

Ойвэй, отнять и поделить? Одну страну вы уже просрали, без обид.


liv444.1> Повторяю еще раз, специально для Вас: это ГЕНОЦИД.

Ну то есть ты громкими словами пытаешься доказать целесообразность использования этого типа в этом количестве? Силён!

liv444.1> Да. Вы реально НЕ понимаете. Просто потому, что бездумно повторяете "слоганы" рогозинских "ДИ" (ц).
liv444.1> Про бизнес, деньги и как те деньги отжать у населения ...
liv444.1> В сфероконном вакууме бизнеса и денег.

Конкретику пиши, обиженный
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

liv444.1> Я Вам так скажу, люди там себя реально чувствуют Робинзонами на острове, который управляется местными братками. И выхода никакого.

я вам скажу очевидную вещь.

до москвы больше пяти тыщь. это мск-канары. дёшево это не будет никогда. никакие субсидии не окупят дальние борта и пять часов лёту сверху.

liv444.1> Люди себя там чувствуют "нацменьшинством" в отдаленной Колонии, до которой никому дела нет.
liv444.1> В том числе и потому, что даже улететь никуда нормально нельзя.


восемь миллионов это москва начала восьмидесятых. или ленобласть с петроградом.
у вас нет качества жизни? может это оттого что половина населения завязана на браконьерство и незаконные экспортноимпортные операции?

как прекоатят у вас икру камазаии конфисковывать так поговорим. а пока это беспределщики.
   84.0.4147.12584.0.4147.125

liv444.1

аксакал


ahs> И кто сейчас полетит по этому маршруту? Ну чтоб в значимых количествах.

Чтобы из Хабаровска не летать через Москву в Самару, Новосибирск, Иркутск, Екатеринбург или Братск?

ahs> Челноком лететь? Сколько будет стоит билет до Анадыря при таком количестве взлетно-посадочных операций и вообще кручений в портах? Сколько выдержит самолет при такой эксплуатации? Как будет сыпаться расписание при обычной такой дальневосточной погоде в каждом из пунктов?

А Вы с маршрутной сетью "Авроры" познакомились?

ahs> Ойвэй, отнять и поделить? Одну страну вы уже просрали, без обид.

Т.е. Вы понятия не имеете в том, почему СССР развалился. Вам самому на себя обижаться надо.
За собственное Афигительное Невежество.

ahs> Ну то есть ты громкими словами пытаешься доказать целесообразность использования этого типа в этом количестве? Силён!

У меня вопли автомобилистов европейской части страны за колдобины на дорогах в ушах звенят.
А ваши неуклюжие попытки издеваться "бусинесом" и "отжимом бабоса" ... Просто смешат.

ahs> Конкретику пиши, обиженный

Вам конкретики (даже поверхностной) мало? - Да Вы просто рогозинский "Диванный Идиот"(ц) ФАКТ.
   77

ahs

старожил
★★★★
liv444.1> Чтобы из Хабаровска не летать через Москву в Самару, Новосибирск, Иркутск или Братск?

Что хабаровчанам делать в Самаре, Новосибирске, Иркутске, Братске? Ну и наоборот соответственно.
Родственников не предлагать, хрен кто летает даже при полной беспроблемности в плане денег, проверено очень много раз.
Туризм? Разве что Иркутск, и то Байкал - это разовое мероприятие, если нет своего вездехода, а на джипе вполне доруливают и сейчас. Да что там, до нас на мотоциклах доезжают. Остальное, включая Хабаровск, 0 по туризму в любой обозримой перспективе.
Деловые поездки? Нет таких компаний с таким разбросом значимого количества сотрудников. А единичные долетят через Москву или Новосибирск за то же время, что челночный суржик будет прыгать в стиле лягушки. И за те же деньги.
Студенты? Нет.
Лечение? Нет.
Чиновники в конце концов? Тоже нет.

И все это, повторюсь, фактически магистральный маршрут. Зачем на нем эти самолетики? Они для другого делались. Опять с ними обос.утся, а потом будут клеветать на машину.
Вот если бы в Нск брали эти 30 с базой еще и в Омске, было бы отменно. Но их суют в ваши просторные пустыни.

liv444.1> А Вы с маршрутной сетью "Авроры" познакомились?

И сетью, и с бортами. Дэши - это ни хрена ни ссж, уж поверь, я и на тех, и на тех летал, и особенности эксплуатации, дальности, загрузку вполне себе представляю.
Опять же - заказали бы рэдвингсы Илы новые маленькие - никаких серьезных вопросов. Зачем им ССЖ у вас?

liv444.1> Т.е. Вы понятия не имеете в том, почему СССР развалился.

Из-за сожжения керосина на МВЛ, точно говорю.

liv444.1> У меня вопли автомобилистов европейской части страны за колдобины на дорогах в ушах звенят.

Нас тут 120 миллионов. А вас?

liv444.1> Вам конкретики (даже поверхностной) мало? - Да Вы просто рогозинский "Диванный Идиот"(ц) ФАКТ.

Что за поверхностная конкретика? Стенания по Ил-62? :D

Ладно, я закругляюсь с метаниями бисера, раз уж меня в идиоты записывают.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал


iodaruk> восемь миллионов это москва начала восьмидесятых. или ленобласть с петроградом.

А на размер территории внимание обращаем?

iodaruk> у вас нет качества жизни? может это оттого что половина населения завязана на браконьерство и незаконные экспортноимпортные операции?

А почему, не задумывались? Производства где? "Бусинесу" там дорого производить?
Продукцию произведенную на ДВ дорого покупать?
А эти 8 мил. чем тогда заниматься должны?

Как Стеньки Разины промышлять на дорогах Подмосковья или Лен.области?

iodaruk> как прекоатят у вас икру камазаии конфисковывать так поговорим. а пока это беспределщики.

Вы пробовали сами браконьерить хоть рыбкой, хоть шишкой, хоть лесным зверем, хоть металлоломом?
Наверняка нет.

Кому бы это в "лопух" упало, если бы можно было нормально работать на Производстве в нормальном рабочем графике, с теплым сартиром и столовкой под боком?
   77
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> у вас нет качества жизни? может это оттого что половина населения завязана на браконьерство и незаконные экспортноимпортные операции?
liv444.1> А почему, не задумывались? Производства где? "Бусинесу" там дорого производить?

потому что норма прибыли в карман - больше. с икрой тоже самое.

полвладивостока сидит на бизнесе пооаспилышам и стонет что москва зажралась, а у нас хоронить поциентов вашего г**на не успевают.

чума на оба ваших дома.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
+2
-
edit
 
Bredonosec>> речь не про "охват пунктов".
Bredonosec>> Речь про связность пунктов меж собой.
ahs> Ок, за чьи деньги и с каким выхлопом хотя бы социальным? Я не готов оплачивать налогами пустые самолеты в небе.
?? Впечатление, что я говорил со стеной
Я ж несколько раз расписал

ahs> А какой смысл в рейсе из Хатанги по любому направлению бортом на 100 мест?
Из Хатанги есть смысл ТОЛЬКО в региональных или местных маршрутах.

Bredonosec>> Тебе будет то же самое. Им - будет удобнее.
ahs> Кому? Я жду населенные пункты под борта на 100 мест.
яндекс - аэропорты востока россии

Bredonosec>> Простой способ понять людей - поставить себя на их место, а не на своё. :)
ahs> Я на их месте. Мне для работы очень удобен был бы рейс в конкретно Гамбург.
Нифига ты не на их. У тебя развитая маршрутная сеть. Ты из хаба в ростове можешь в 30+ направлений прямые рейсы вылететь. Сам же хвастался красивой картинкой. Но тебе мало, ты хочешь еще.
А они - не могут. Они могут лететь только в москву.
Вот полным аналогом было бы тебя заставлять летать по любому направлению через комсомольск на амуре.
Вот представь, что у тебя такие условия - в твой любимый гамбург - только через Комсомольск на амуре и потом пересадку в москве. Нет, напрямую через москву нельзя. Только через комсомольск. И по конской цене.
Когда проникнешься - поймешь, что именно обсуждается. :)

>То есть они без самолетов для редвингса прямо умирают сейчас?
Сань, посмотри всё-таки тот сюжет.

Плата за воздух

7 видео Добавить в альбом "Дикая" работа обновлён 14 дней назад 7 видео Добавить в альбом Обслуживание, операции обновлён четыре дня назад 159 видео Добавить в альбом Война в Сирии обновлён 6 дней назад Показать все 46 альбомов 3:32 Беспилотный аппарат большой продолжительности полета Орион АВИАЦИЯ 1 525 просмотровдень назад 0:59 Первый полет глубокомодернизированного ракетоносца Ту-95МСМ АВИАЦИЯ 6 084 просмотрадень назад… //  Дальше — vk.com
 

>Ну то есть ты громкими словами пытаешься доказать целесообразность использования этого типа в этом количестве? Силён!
Но тебя не смущает, что ты предлагаешь вдвое более толстые борта, для которых намного сложнее организовать потоки. И рейсы толкьо через москву с ценами в сотню тыр за билет. С позицией, что если это не нравится - значит вам и не надо летать.

>Продолжаю тему двигателей, у 220-го тоже беда. На взлетает экономика у этой размерности раз за разом.
Что именно не взлетает?
Эрболтик перешел на один тип, А220. При этом даже при диком уровне поломок двиглов (была тема, в среднем время жизни движка до замены - 2 года. По одной замене двигателя в год на борт) - жили и до кризиса работали в плюс.

Бесплатные бобики-арбузы никому нафиг не сдались, они и так были на вторичке околобесплатны, если старые помойки. (помню, обьява висела, 200куе просили за 737 помойку) У них экономика за счет регулярных замен по чекам так себе. А на маршрутах, где потоки в около сотни человек они еще и полупустыми летать должны будут - тем более облом.

Ты пойми, если поток тонкий, то хоть даром тебе дать хоть джамбу - она нафиг не сдалась.

>Что хабаровчанам делать в Самаре, Новосибирске, Иркутске, Братске?
Блин.. ну и вопросы.. А что ростовчанину делать в гамбурге? )))
Это ж просто попытка докопаться к столбу, Сань! ) Зачем они летают - это их личное дело.

>Дэши - это ни хрена ни ссж, уж поверь, я и на тех, и на тех летал,
я тоже летал и на тех и на других. Но сейчас нас интересует утилизация рынка. Рынок - это поток пассажиров. Это не форма крыла, не число двигателей. Это число людей, желающих попасть из точки А в точку Б. И это число зависит от цен, от числа рейсов, от гибкости (времени и удобства), и т.д.
НЕ от используемого типа. Выбор типа - это выбор компании в зависимости от толщины потока, соображений монофлота, т.д.
   68.068.0

iodaruk

аксакал

liv444.1>> Чтобы из Хабаровска не летать через Москву в Самару, Новосибирск, Иркутск или Братск?
ahs> Что хабаровчанам делать в Самаре, Новосибирске, Иркутске, Братске? Ну и наоборот соответственно.

Поплачь©
Летом как токма сняли карантин, этим гаврикам купили японский 747 и организовали рейс владик-симферополь, аж раз в неделю. На два видимо народу не набиралось.

чувствуешь масштаб зажратости?
   84.0.4147.12584.0.4147.125

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> Летом как токма сняли карантин, этим гаврикам купили японский 747 и организовали рейс владик-симферополь, аж раз в неделю. На два видимо народу не набиралось.

Вот Симферополь и Сочи - таки да. И раз в неделю нормально - это ж чистые туристы.

iodaruk> чувствуешь масштаб зажратости?

Чувствую, что народ прет к морю аки лемминг в сезон.
   84.0.4147.12584.0.4147.125

liv444.1

аксакал


liv444.1>> В том числе и потому, что даже улететь никуда нормально нельзя.
ahs> Это страдания повсюду, кроме мск и Дубая :D

Ага. "Страдания" за удобный перелет в Дубай ...

Дывысь, хлопчик.

В Совфеде предложили связать три региона ДФО новой автотрассой - ВОЙНА и МИР

Информационно-аналитический ресурс о событиях в мире: текущие новости, еженедельные обзоры, обсуждения. //  www.warandpeace.ru
 

Еще раз обхохотать "слезинки" автомобилистов европейской части страны по поводу колдобин на дорогах?

Как все это смешно "плещется" глазах тех, кто понятия не имеет что такое "дороги" вообще.
При полном отсутствии авиасообщения.

UPD: Это Вам не на собственном авто из Москвы или Краснодара "к морю" прокатиться.

Видео про федеральную трассу Магадан - Якутск:

Трасса Магадан-Якутск.
Участок от п. Чурапча в сторону Якутска.

Ну и фотоотчет за 16 июня сего 2020 года.

Трасса "Колыма" или "Дорога костей". Прокатился по дороге с самой жуткой историей

"Дорога костей" между Якутском и Магаданом, пожалуй, самое прекрасное и одновременно ужасное, что я видел за все время автопутешествий. 2000 километров преимущественно по грунтовой дороге через непролазную тайгу, болота и прекрасные горы в совершенно безлюдных местах с суровейшим климатом. Сколько она забрала жизней при строительстве и продолжает забирать до сих пор. По всему пути постоянно встречаются памятники, посвященные ГУЛАГу, погибшим на ней водителям и раскуроченные автомобили. А прокатиться по ней - это настоящее испытание своих сил, выносливости и раздвижение рамок зоны комфорта. //  Дальше — zen.yandex.ru
 
   77
Это сообщение редактировалось 26.08.2020 в 18:14

ahs

старожил
★★★★
liv444.1> Видео про федеральную трассу Магадан - Якутск

И что, дорога станет прекрасной от самолетов на 100 мест? :D

Мда, обижает тебя жизнь, несладко приходится.
   84.0.4147.13584.0.4147.135

liv444.1

аксакал


ahs> И что, дорога станет прекрасной от самолетов на 100 мест? :D

Это Вам для возвращения в Реальность из "сферокони" бусинеса и бабла в вакууме.

ahs> Мда, обижает тебя жизнь, несладко приходится.

У меня на руках "тузырный прикуп".

А Вам походу "мозгов" себе прикупить надо, как минимум для того, чтобы в Реальность вернуться из "сфероконного вакуума" анреала.
   77

ahs

старожил
★★★★
liv444.1> А Вам походу "мозгов" себе прикупить надо, как минимум для того, чтобы в Реальность вернуться из "сфероконного вакуума" анреала.

Но-но, не береди душу, купить мозгов у меня мозгов не хватает :D
А ты смешной!
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

liv444.1

аксакал


ahs> Но-но, не береди душу, купить мозгов у меня мозгов не хватает :D
Очень заметно.

ahs> А ты смешной!
Да как Вам угодно.
   77

ahs

старожил
★★★★
liv444.1> Очень заметно.

Я рад, нашел прозорливого :D

liv444.1> Да как Вам угодно.

Мне угодно посмеяться, прада забавно
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

liv444.1> Видео про федеральную трассу Магадан - Якутск:

и скока по ней ездит? часть кстати заасфальтирована, там какой иносранец змерз когда на лисапеде катался, показывали. нормальный асфальт. есть подозрерие что это фуфло.

а вот когда каждый день несколько миллионов трамбуются в вагон до плотности 8ч/м2 и выше это провинциалам не понять. а здесь это норма. для всех.
   84.0.4147.12584.0.4147.125
+
-
edit
 

liv444.1

аксакал


liv444.1>> Видео про федеральную трассу Магадан - Якутск:
iodaruk> и скока по ней ездит?

А я за что? - Сколько людей могут воспользоваться этой трассой для передвижения по стране?

iodaruk> часть кстати заасфальтирована, там какой иносранец змерз когда на лисапеде катался, показывали. нормальный асфальт. есть подозрерие что это фуфло.

Вы фотоотчет ниже видео просмотрели и прочитали?
Повторюсь, он от 16.06.2020.

iodaruk> а вот когда каждый день несколько миллионов трамбуются в вагон до плотности 8ч/м2 и выше это провинциалам не понять. а здесь это норма. для всех.

Вы что-то про железную дорогу ... "на Магадан" слышала?
А на Камчатке?
А по побережью Охотского моря?

Еще раз:

В Совфеде предложили связать три региона ДФО новой автотрассой - ВОЙНА и МИР

Информационно-аналитический ресурс о событиях в мире: текущие новости, еженедельные обзоры, обсуждения. //  www.warandpeace.ru
 
   77
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

iodaruk>> а вот когда каждый день несколько миллионов трамбуются в вагон до плотности 8ч/м2 и выше это провинциалам не понять. а здесь это норма. для всех.
liv444.1> Вы что-то про железную дорогу ... "на Магадан" слышала?
liv444.1> А на Камчатке?


я ж говорю, провинциалам не понять...
   84.0.4147.12584.0.4147.125

  • спокойный тип [27.08.2020 12:55]: Перенос сообщений из SSJ-100
1 5 6 7 8 9 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru