[image]

Ан-70

Теги:авиация
 
1 18 19 20 21 22 51
US Комплекс Наполе #04.01.2004 23:43
+
-
edit
 
>> Не ответит похоже...<<

А может, есть обьективные причины для неответа (например, не дают ответить некоторые...)?
   
US Комплекс Наполе #05.01.2004 00:08
+
-
edit
 
>>Вы в этом уверены? Посмотрим чрез полгодика.«

Это всегда хороший ответ--посмотрим через полгодика, или годик, или два...

>>И падать они точно не падают, в последнюю неделю года возросли на 3 млрд баксов...«

До дефолта в 98ом, тоже "росли". А потом--рожки да ножки.

>>Нет, не с нуля. Поинтересйтесь циферками.«

Давайте циферки.

>>Один из фактов всего лишь. Каких много.«

А какие другие? Зарплату за июль выплатили?

>>В отличае от стран НАТО, Россия себя сама может защитить, а из стран НАТО принципиально на это способны 2-3-4 страны.«

Опять, о какой войне речь? И почему вы требуете от Люксембурга что бы они сами себя защищали от крупных стран? Это реальный аргумент?

>>Те, у кого оно было, уже особняком от НАТО.«

Давайте конкретные примеры--как Англия сейчас особняком от НАТО, и как Франция сейчас больше особняком, чем раньше.

>>Что именно, NYT? «

Что попадается. В Красную Звезду даже иногда заглядываю, из любопытства.

>>"По моему вы прекрасно знаете моё обоснование." На примере танков знаю. Оно отсутствует как класс.«

На примере танков, оказалось 100% правда-почитайте про Грецию и Т-80.

>>А, ну ещё то, что Тополь-М не американский, наверное.«

Вот видите какое взаимопонимание! А вы говорите--не может быть общего языка!

>>Я с этим населением сам общаюсь каждый день, а вы в жёлтых газетёнках читаете.«

На оборонном заводе есть старушки просящие милостыню? Ну-ну. Докатились...

>>Поинтересуйтесь, каков процент пользователей ПК и сотовых телефонов в РФ, хотя бы. У нас даже некоторые старушки на дачах живут с мобилой под подушкой.«

Лень рытся искать цифры, но уверен: на Шри Ланке они выше.

>>В школах, например, почти у всех учеников компьютеры есть, или есть доступ к ним. В ВУЗах - вообще у всех. В моём довольно небольшом городе уже под 200 компьютерных фирм. Ну очнитесь вы, а?.. Съездите в Россию в отпуск, что ли...«

Смейтесь не смейтесь, но может придется в Москву сьездить в этом году по делам.

>>"Аж 12%! За один год! Может 22%? Или 32%? Вам эти цифры не напоминают статистику советских времён?" Рассчитайте, вооружившись учебником по экономике. «

Цифры абсолютно нереальные, любой экономист вам это скажет. А тем более применимо к России.

>>Там готовность кажется 60 процентов была, если не ошибаюсь.«

ОК, будем считать, мы оба наполовину правы были.

>> 1. Вы имели честь сами лицезреть процесс разворовывания?
2. Какие рабочие? На каких подлодках? Факты есть?«

Читал, где не помню (НВО?), и лень сейчас искать цитаты. Да и всё равно вы скажете, что это (кто бы он ни был) вам не авторитет. Так что предлагаю компромисс: вы согласитесь что была статья описавшая это, а я соглашусь что лично не видел как воровали, а знаю только со слов журналюг.

>>3. Не знаю как в ПВО СВ, но в ПВО страны исправность техники 98% (летом была по крайней мере, ко дню ПВО как раз выступали) и на тот момент отстрелялись на полигонах в 2003-м году 96% рассчётов. Это если мне память ни в чём не изменяет.«

Вам это не напоминает как за Брежнева голосовали 99.99% всех избирателей, или как план перевыполняли каждый год?

>>Хорошо, два дам. Даже три. Ну могу даже ссылку на целый видеоролик дать трёхмеговый. «

Да верю я что можно найти красивый ролик, только внутри--пустышки они, ракеты эти.

>>Так и у тех кончаются уже, вон, вместо 200 Рапторовберут 40,«

А больше не надо--никакой потенциальный противник и о 5 мечтать не может.

>> Вирджинию покупать боятся - дорого,«

Это о чём?

>> с Сивулфом вообще хакруглились, похоже.«

Не нужен--Российский ВМФ сейчас просто развалился и абсолютно небоеспособен, и в обозримом будущем не будет боеспособен. Зачем Сивулф нужен?

>>Цифры есть?«

Про Россию? по моему, 55 лет средняя продолжительность жизни мужчин. И падает неуклонно, как преступность в советские времена. Про Конго не помню--но готов согласится что сопоставимо, а не выше.

>> "Или экологию--в Зимбабве чище." Сравнивайте со странами, находящимися на равном уровне развития машиностроения. А в россии он считается высоким. А "в Зимбабве" - он просто отсутсвует как класс.«

Почему машиностроение вдруг стало таким важным для сравнения? А уровень загаженности среды в России и в Америке по моему сравнивать невозможно--логарифмическая шкала нужна.

>>Да ВВП на душу - это хорошо, но не очень чётко характеризует положение вещей - в России всё же всё очень дёшево...«

Что именно дёшево? Жигули? Так они того и стоят...

>>А два - этот ВВП на душу не так уж и мал.«

$310 Миллиардов, разделите на 150 миллионов, и получите...? А в Америке $11 Триллионов, разделите на 280 миллионов, и получите...?

>>Кстати, в Англии здоровенные англичане 30 лет просят милостыню. На каждом углу, под каждым банкоматом«

В Нью Йорке тоже есть такие. Места четко разграничены, и средний заработок у них что то около $15000-20000 в год (в зависимости от таланта, да и о налогах не надо волноватся). Сколько у старушек в России заработок, даже у самых-самых талантливых?
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

"А может, есть обьективные причины для неответа (например, не дают ответить некоторые...)?"
хехе
Баны обходить в США тоже не умеют?
"Это всегда хороший ответ--посмотрим через полгодика, или годик, или два..."
Просто судить сейчас об этом невозможно. Пока ничего особо не произошло. Посмотрим в среднесрочной перспективе.
"До дефолта в 98ом, тоже "росли". А потом--рожки да ножки."
Вы и впрямь не видите разницы в экономической ситуации сейчас и тогда?
"Давайте циферки."
А вы поищите их. Всё равно ведь не поверите... Скажите, что на самом деле всё на цветмет растащили...
По памяти скажу, что исправность техники в ВВ поднята в этом году до 90%.
"А какие другие? Зарплату за июль выплатили?"
Кому? Бюджетникам? Платят в срок.
"Опять, о какой войне речь? И почему вы требуете от Люксембурга что бы они сами себя защищали от крупных стран? Это реальный аргумент?"
Это не аргумент, это географическая реальность.
Потому что защищать его некому особо.
"Давайте конкретные примеры--как Англия сейчас особняком от НАТО, и как Франция сейчас больше особняком, чем раньше."
1. Единственная кинулась яро поддерживать США в Ираке, отказалась от Евро (ЕС и НАТО в данном случае во многом одно и то же). Да и много другого.
2. Франция вообще всегда особняком от него была. Толко сейчас необходимости обороняться от коммунистов нет, так что можно вообще забыть про него. Так же вспомните инициативу про "еврокорпус".
"Что попадается. В Красную Звезду даже иногда заглядываю, из любопытства."
И что же попадается?
"На примере танков, оказалось 100% правда-почитайте про Грецию и Т-80."
То, что Т-80 только на севере может проехать 50 км? Ну уж увольте.
"Вот видите какое взаимопонимание! А вы говорите--не может быть общего языка!"
Не провоцируйте.
А лучше обосуйте, чем же Тополь-М так плох в плане качества? Летает вполне себе нормально.
"На оборонном заводе есть старушки просящие милостыню? Ну-ну. Докатились..."
Что курили? Я где такое сказал?
"Смейтесь не смейтесь, но может придется в Москву сьездить в этом году по делам."
Не по делам съездите, а поживите с месяц.
"Цифры абсолютно нереальные, любой экономист вам это скажет. А тем более применимо к России."
1. Обоснуйте.
2. Чем Россия отличается тут от других стран?
"ОК, будем считать, мы оба наполовину правы были."
О, уже наполовину правы.
А что, этот Ту-160 внутри не пустой будет? Может, он картонный?
"Читал, где не помню (НВО?), и лень сейчас искать цитаты. Да и всё равно вы скажете, что это (кто бы он ни был) вам не авторитет. Так что предлагаю компромисс: вы согласитесь что была статья описавшая это, а я соглашусь что лично не видел как воровали, а знаю только со слов журналюг."
Нет уж, давайте подробно, какие там рабочие охранялись матросами для упреждения воровства цветмета... И где.
"Вам это не напоминает как за Брежнева голосовали 99.99% всех избирателей, или как план перевыполняли каждый год?"
А призывники, служившие в ЗРВ?
Они, наверное, тоже кой-чего знают и разболтают, если что.
По поводу Брежнева - за него действительно столько голосовали. Потому что альтернатив не видели.
"Да верю я что можно найти красивый ролик, только внутри--пустышки они, ракеты эти."
Я вам с пусками найду.
И ещё РЛС вращающиеся от С-300П.
Давайте вы в ПВОшном создадите топик про то, какие они внутри пустые.
"А больше не надо--никакой потенциальный противник и о 5 мечтать не может."
Ладно, сколько Су-27 ВВС РФ уничтожит в бою пятёрка Рапторов? Более боевых действий не ведётся, они просто решили повоевать сами при поддержке АВАКСов и т.п.
"Это о чём?"
Об АПЛ.
"Не нужен--Российский ВМФ сейчас просто развалился и абсолютно небоеспособен, и в обозримом будущем не будет боеспособен. Зачем Сивулф нужен?"
Затем, чтобы Лос-Анжелесы по 40 лет не юзать.
Ну а сопровождать РПКСН всё равно надо кому-то, они-то плавают вместе с эскортом, несмотря на "развал".
"Про Россию? по моему, 55 лет средняя продолжительность жизни мужчин. И падает неуклонно, как преступность в советские времена. Про Конго не помню--но готов согласится что сопоставимо, а не выше."
Давайте цифры.
Средняя продолжительность жизни мужчины таки выше.
"Почему машиностроение вдруг стало таким важным для сравнения? А уровень загаженности среды в России и в Америке по моему сравнивать невозможно--логарифмическая шкала нужна."
Потому, что экология страны без оного и с ним - АБСОЛЮТНО разные вещи. В первом случае загрязнять некому.
"Что именно дёшево? Жигули? Так они того и стоят..."
Услуги ЖКХ, продукты питания, электричество, ГСМ...
Жигули - ну машина как машина... Последние модели ВАЗа в общем сносные, хотя и качество не супер, но внешний вид приличный.
"$310 Миллиардов, разделите на 150 миллионов, и получите...? А в Америке $11 Триллионов, разделите на 280 миллионов, и получите...?"
Кроме США есть и ещё гос-ва.
"В Нью Йорке тоже есть такие. Места четко разграничены, и средний заработок у них что то около $15000-20000 в год (в зависимости от таланта, да и о налогах не надо волноватся). Сколько у старушек в России заработок, даже у самых-самых талантливых?"
Насколько известно, больше, чем у многих... Очень прибыльный бизнес, хотя и приходится за место делиться.
Про то, что многие эти старушки и безногие "инвалиды бескрайней чеченской войны"(ц)ДДТ - подставные, вам рассказать, или сразу скажите, что вру?
   
US Комплекс Наполе #05.01.2004 01:19
+
-
edit
 
>>Баны обходить в США тоже не умеют? <<

Умеют, умеют, просто иногда лень прокси менять, и прочее делать.

>>Вы и впрямь не видите разницы в экономической ситуации сейчас и тогда?<<

Вижу, но история российской экономики--это история лопающихся пузырей.

>>По памяти скажу, что исправность техники в ВВ поднята в этом году до 90%.<<

Сомнительно. Давайте останемся при разных мнениях--у вас реальных цифр всё равно ведь нет, а есть какое нибудь заявление министра на эту тему.

>>1. Единственная кинулась яро поддерживать США в Ираке,<<

То есть, из трех стран ядерных НАТО, две вместе участвовали в операции? Что вам это говорит? Особняк?

>> отказалась от Евро<<

НАТО тут не при чем.

>> (ЕС и НАТО в данном случае во многом одно и то же). <<

Не совсем, и не во многом.

>>2. Франция вообще всегда особняком от него была. Толко сейчас необходимости обороняться от коммунистов нет, так что можно вообще забыть про него.<<

Ну так что вы пытаетесь доказать тогда?

>> Так же вспомните инициативу про "еврокорпус".<<

Не смешите.

>>И что же попадается? <<

Да мало дельного, но иногда проскальзывает, о том как офицеры бедствуют, и прочее.

>>То, что Т-80 только на севере может проехать 50 км? Ну уж увольте.<<

Вы читали отчет про Грецию? Очень ценное чтиво. Как нибудь соберу в один пост все перлы.

>>А лучше обосуйте, чем же Тополь-М так плох в плане качества? Летает вполне себе нормально.<<

Да русский он, русский--то что один-два летали на испытаниях совсем не значит что серийные экземпляры даже ломаного гроша стоят. То есть, ломаного гроша то они стоят--если выдрать из них всё серебро и золото и продать его.

>>Не по делам съездите, а поживите с месяц.<<

Ну уж...

>>1. Обоснуйте. 2. Чем Россия отличается тут от других стран?<<

Назовите другие страны где "благосостояние" (что это такое, конкретно, и как оно существует в России отдельно от ВВП?) повышается на 12% в год. Нет такого.

>>О, уже наполовину правы.<<

Я человек добрый, не обидчывый, готов признать свою частичную неправоту.

>>А что, этот Ту-160 внутри не пустой будет? Может, он картонный? <<

Хм... может быть...

>>Нет уж, давайте подробно, какие там рабочие охранялись матросами для упреждения воровства цветмета... И где.<<

Где, в Архангельске. Может, биографии работяг и матросов от меня хотите?

>>По поводу Брежнева - за него действительно столько голосовали. Потому что альтернатив не видели.<<

Я имел в виду, что эти цифры 99% копейки не стоят как индикаторы чего либо.

>>Ладно, сколько Су-27 ВВС РФ уничтожит в бою пятёрка Рапторов? Более боевых действий не ведётся, они просто решили повоевать сами при поддержке АВАКСов и т.п.<<

Всех.

>>Затем, чтобы Лос-Анжелесы по 40 лет не юзать.<<

Они добротные, можно и 40 лет, особенно если меньше им плавать в связи с разрядкой и пр.

>>Давайте цифры.<<

Да лень мне искать цифры про Конго--неужто для вас новость, что средняя продолжительность жизни в России наравне с Африкой?

>>Потому, что экология страны без оного и с ним - АБСОЛЮТНО разные вещи. В первом случае загрязнять некому.<<

Не так. В странах третьего мира экология хуже, чем на западе--денег нет на это.

>>Услуги ЖКХ, продукты питания, электричество, ГСМ...<<

Питание НОРМАЛьНОЕ стоит как на западе. Квартира НОРМАЛьНАЯ стоит как на западе.

>>Про то, что многие эти старушки и безногие "инвалиды бескрайней чеченской войны"(ц)ДДТ - подставные, вам рассказать, или сразу скажите, что вру?<<

Верю. А те в Лондоне или Нью Йорке--может есть такие которым такой образ жизни просто нравится?
   
RU РЕВЕРС #05.01.2004 02:18
+
-
edit
 

РЕВЕРС

втянувшийся

М-да?!! Чем портянка длиннее, тем на большую сумму скосят долг. Бывает.
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

--сорри--
   
Это сообщение редактировалось 05.01.2004 в 11:38
+
-
edit
 

someuser

опытный

"Умеют, умеют, просто иногда лень прокси менять, и прочее делать."
А вы не ленитесь.
"Вижу, но история российской экономики--это история лопающихся пузырей."
Американская тогда - вообще пузырь, который просто ещё не лопнул... Но вот-вот...
И давайте без лозунгов, лучше просто скажите, чего вас в нынешней эконом. ситуации не устраивает?
"Сомнительно. Давайте останемся при разных мнениях--у вас реальных цифр всё равно ведь нет, а есть какое нибудь заявление министра на эту тему."
Реальные цифры по всему роду войск есть у считанных лиц, и в их числе - министр.
Да и аргументы у вас супер конечно... Типа, "цифры все хреновые... Как не хреновые? Значит врут!"... Вы вообще вменяемы?
"То есть, из трех стран ядерных НАТО, две вместе участвовали в операции? Что вам это говорит? Особняк?"
А остальные неядерные? Именно, дело в том, что ядерные (и при том сильнейшие в военном плане) будут думать о себе only.
"НАТО тут не при чем."
При чём. НАТО ныне - европейская по факту организация, а это - отмежевание от Европы.
"Не совсем, и не во многом."
Во многом.
"Ну так что вы пытаетесь доказать тогда?"
Вот это вот "можно забыть о нём тогда". Понимаете? Значит, уже вообще не в НАТО по факту.
"Не смешите."
Ой, кто бы говорил...
"Да мало дельного, но иногда проскальзывает, о том как офицеры бедствуют, и прочее."
Мало дельного - это типа то, что про улучшения в ВС РФ, а дельное - это про то, как офицеры бедствуют, да?
"Вы читали отчет про Грецию? Очень ценное чтиво. Как нибудь соберу в один пост все перлы."
Урывками читал, в общем, подтверждения ваших слов не видел.
"Да русский он, русский--то что один-два летали на испытаниях совсем не значит что серийные экземпляры даже ломаного гроша стоят. То есть, ломаного гроша то они стоят--если выдрать из них всё серебро и золото и продать его."
1. Не один-два, а посмотрите, сколько именно летало.
По поводу "русский" - поинтересуйтесь, как наши старые ракеты летают. Каждый год всех типов по запуску минимум для проверки.
2. Делают их на том же заводе те же люди, и пускали даже из тех же шахт.
"Ну уж..."
Ну а тогда не судите.
"Назовите другие страны где "благосостояние" (что это такое, конкретно, и как оно существует в России отдельно от ВВП?) повышается на 12% в год. Нет такого."
Можно поискать, но ХЗ, есть ли. Только скажите вот мне, почему ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО?
При том, что Россия (и ещё некоторые страны бывшего СССР) тут вообще уникальна - многое не надо развивать с нуля, надо просто поднять с колен.
"Я человек добрый, не обидчывый, готов признать свою частичную неправоту."

"Хм... может быть..."
А Рапторы и Ф-117 тоже пустые внутри и картонные кроме пары летающих образцов, один из которых был потерян в Югославии. Так нравистя?
Толкьо не просите обоснований - "они американские, и поэтому я точно знаю, что они пустые". Окей?
"Где, в Архангельске. Может, биографии работяг и матросов от меня хотите?"
Ну давайте, излагайте далее - на СРЗ, на точке базирования, ещё где?.. В какой ситуации и т.п.?
"Я имел в виду, что эти цифры 99% копейки не стоят как индикаторы чего либо."
У Брежнева была именно 99% поддержка населения, так что это именно индикаторы. Откуда поддержка взялась - это другой вопрос.
"Всех."
1. Сколкьо в ВВС РФ Сушек, вы в курсе? Сколько у Раптора ракет под брюхом, вы в курсе? Ну-с, давайте, расскажите нам, как Раптор из пулемёта будет валить все оставшиеся сотни Сушек.
2. Обоснуйте.
"Они добротные, можно и 40 лет, особенно если меньше им плавать в связи с разрядкой и пр."
1. Поинтересуйтесь, сколько лет было недавно утопшей при транспортировке на разделку К-159. Что, не пропало желание? Она тоже добротная...
2. Плавают они не меньше. АУГ постоянно эскортируют, наши РПКСН ловить пытаются, за учениями шпионить (не так давно противолодочники то ли Сивульф, то ли Лос-Анджелес на ДВ выловили) и т.п.
"Да лень мне искать цифры про Конго--неужто для вас новость, что средняя продолжительность жизни в России наравне с Африкой?"
Новость.
Изложите нам среднюю продолжительность жизни, ну-с.
"Не так. В странах третьего мира экология хуже, чем на западе--денег нет на это."
Бред собачий.
Там загрязнять некому её просто. Только обезьяны да птички.
"Питание НОРМАЛьНОЕ стоит как на западе. Квартира НОРМАЛьНАЯ стоит как на западе."
1. Враньё. Питание у нас, кстати, куда нормальнее, чем на Западе. Например, в кризисном 98-м (видел статистику) мы потребляли животного протеина больше, чем японцы и наравне с британцами. В остальном - тоже не хуже, у японцев разве что рыбы больше. В остальном мы не хуже или даже лучше бритов. Устраивает?
Тем паче, что сейчас ЕЩЁ ЛУЧШЕ - у населения появились деньги.
2. Квартира нормальная не стоит как на западе. Вы просто не в курсе цен.
"Верю. А те в Лондоне или Нью Йорке--может есть такие которым такой образ жизни просто нравится?"
У нас такие тоже есть, среди детей в том числе...
А образ жизни - ещё бы. Сидишь, нифига не делаешь, на жалось давишь, и денежки текут...
   
Это сообщение редактировалось 05.01.2004 в 11:37
+
-
edit
 

someuser

опытный

Ладно, для интереса, продолжительность жизни за 2001-й год (место, страна, годы, регион):
1 Андорра 83,47 Европа
2 Сан-Марино 81,23 Европа
3 Япония 80,80 Азия
4 Сингапур 80,17 Азия
5 Австралия 79,87 Австралия и Океания
6 Швейцария 79,73 Европа
7 Швеция 79,71 Европа
8 Канада 79,56 Северная Америка
9 Исландия 79,52 Европа
10 Италия 79,14 Европа
11 Монако 78,98 Европа
12 Лихтенштейн 78,95 Европа
13 Испания 78,93 Европа
14 Франция 78,90 Европа
15 Норвегия 78,79 Европа
16 Израиль 78,71 Азия
17 Греция 78,59 Европа
18 Нидерланды 78,43 Европа
19 Мальта 78,10 Европа
20 Новая Зеландия 77,99 Австралия и Океания
21 Бельгия 77,96 Европа
22 Австрия 77,84 Европа
23 Великобритания 77,82 Европа
24 Германия 77,61 Европа
25 Финляндия 77,58 Европа
26 Люксембург 77,30 Европа
27 CША 77,26 Северная Америка
...
106 Белоруссия 68,14 Европа
...
109 Российская Федерация 67,34 Европа
...
114 Украина 66,15 Европа
...
188 Зимбабве 37,13 Африка
189 Малави 37,08 Африка
190 Мозамбик 35.46 Африка
Вот ещё вариант от ВОЗ: medicinform.net/medmir/statistic.htm
По вашему любимому Конго (отдельно для сравнения):
средняя продолжительность жизни (лет) (муж, жен, общ) 46,8 : 51,1 : 48,9
Россия:
средняя продолжительность жизни (лет) (муж, жен, общ) 62,5 : 73,1 : 67,7
Теперь ВВП на душу населения (2002-й год. Сейчас лучше ещё): http://www.ukrsotsbank.com.ua/ru/finances/worldfinance/statistic/2003/10/2/
Зимбабве там нету, т.к. совсем нищих в таблицу не включили. Россия на уровне Мексики и Малайзии с Бразилией, как видно.
Скушали?
ЗЫ Почему не отвечаете на неудобные вопросы.
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

Короче, по продолжительности жизни РФ где-то между США и Конго. И там и там разница в 10 лет.
   
RU РЕВЕРС #05.01.2004 18:50
+
-
edit
 

РЕВЕРС

втянувшийся

Ветку пора перевести в политику или в отстойник. Кто хотел по Ан-70 высказаться, высказался. Пошла сборная солянка.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Комплекс Наполеона, 05.01.2004 01:19:19:
Вижу, но история российской экономики--это история лопающихся пузырей.
 

Мне как профи даже стало интересно (я что-то проспал?) - кроме гособлигаций 98 года какие еще пузыри вы имеете в виду? (Не будем вспоминать нью-йорк 75 года и конец 20-х прошлого века, да? )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Офтопик про образование сброшен в Старые форумы Balancer'а
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Balancer
ПЛЗ, не надо так делить тему некрасиво, лучше было сразу весь хвост отезать, а то всё покромсано вышло. :(
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
someuser, 07.01.2004 22:59:42:
2 Balancer
ПЛЗ, не надо так делить тему некрасиво, лучше было сразу весь хвост отезать, а то всё покромсано вышло.
 

Фактически хвост и отрезан. Что не так-то?
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

Ну я имею в виду, что надо было отрезать образование вместе со всем последним абрамсовским оффтопом (вторым его циклом, первые в середине темы вроде уже увяз в следующих постах )... Когда разговор про Ан-70 кончился и начался разговор про то, какая РФ нищая...
Сорри, если мысли не очень чётко выражаю.
   
+
-
edit
 

Airsande

новичок
А будем про Ан-70 говорит, перспективы, нет перспективы, т.д.
какие последне ноновсты?
   
+
-
edit
 

Gradient

втянувшийся

Технические недостатки не позволяют запустить в серийное производство российско-украинский самолет Ан-70. Об этом в среду на пресс-конференции в Москве заявил главком ВВС России Владимир Михайлов.
"Останавливает только одна сторона - техническая. За год мы не смогли продвинуться с этим двигателем", - сказал он, имея в виду двигатель Д-27, установленный на самолете.
По его словам, в результате совместной работы с украинскими специалистами было выявлено, что в двигателе не правильно выполнен воздухозаборник, "что приводит к его помпажу". //РИА «Новости»
   

Fakas

опытный

Gradient, 14.01.2004 14:54:56:
Технические недостатки не позволяют запустить в серийное производство российско-украинский самолет Ан-70. Об этом в среду на пресс-конференции в Москве заявил главком ВВС России Владимир Михайлов.
"Останавливает только одна сторона - техническая. За год мы не смогли продвинуться с этим двигателем", - сказал он, имея в виду двигатель Д-27, установленный на самолете.
По его словам, в результате совместной работы с украинскими специалистами было выявлено, что в двигателе не правильно выполнен воздухозаборник, "что приводит к его помпажу". //РИА «Новости»
 

Михайлову верить — себя не уважать. Аргументы см. начало начало топика.
   
RU РЕВЕРС #14.01.2004 18:15
+
-
edit
 

РЕВЕРС

втянувшийся

Михайлов уважаемый человек в ВВС России. Он отстаивает в первую очередь интересы России, а на Украине хотелось бы, что всё было бы наоборот, как у Черномырдина.
Факос, ваше мнение о Михайлове, это подтверждает.
   

Fakas

опытный

РЕВЕРС, 14.01.2004 18:15:01:
Михайлов уважаемый человек в ВВС России. Он отстаивает в первую очередь интересы России, а на Украине хотелось бы, что всё было бы наоборот, как у Черномырдина.
Факос, ваше мнение о Михайлове, это подтверждает.
 

Еще раз перечитайте начало топика. Все утверждения Михайлова о разбеге/пробеге Ан-70 и прочем специалисты дезавуировали. Единожды соврав кто ж тебе поверит (с) Козьма Прутков (не украинец ). Так что мое мнение о Михайлове подтверждается его поступками и словами.
Да, моя фамилия она же ник Факас, будьте внимательней.
Так все таки был ли Д-18Т первым серийным ТРД с большой степенью двухконтурности в СССР или нет ? Мне все интересно от вас услышать.
   
RU РЕВЕРС #14.01.2004 19:44
+
-
edit
 

РЕВЕРС

втянувшийся

Факас, а мне плевать на ваше мнение об Ан-70, как и всем лётчикам ВТА ВВС России. Мнение Михайлова, это мнение командования ВТА. И оно сформировалось именно от убогости самого проекта, который выполнили антоновцы. А также качества его исполнения. Можно продолжать заниматься истерикой и дальше, но ВТА России брать на вооружение этот самоль не будет. Можно предложить его Черномырдину. Пускай вахту хохлов в Тюмень возит.
   
14.01.2004 19:52, Fakas: -1: За применение оскорбительной клички по национальности.

15.01.2004 11:59, V.T.: +1: Мнение Михайлова, это мнение командования ВТА

Fakas

опытный

Факас, а мне плевать на ваше мнение об Ан-70, как и всем лётчикам ВТА ВВС России.
 

А при чем тут мое мнение ? начало топику полижило цитирование мнения специалистов, без которых, вам гордым пилотам пришлось бы или топать по грешной земле или летать на списанных за бугром С-130. К чему блин дело и идет. Зато дешево и сердито.
Можно продолжать заниматься истерикой и дальше, но ВТА России брать на вооружение этот самоль не будет.
 

Истеричны выискивания мнимых проблем и лихорадочный поиск как бы еще облить конкурента заказчиков выступлений. Если не будет — пусть Михайлов об этом официально заявит и Россия выйдет из проекта.
Пускай вахту хохлов в Тюмень возит.
 

Применение кличек есть признак низкого культурного уровня.
   

MIKLE

старожил

Вопрос. На сколько эффективней(при перевозке челноков) будет транспортная модификация АН-70? то есть увеличить объём фюзеляжа и допустимую взлётную массу при взлёте с бетона. И вообще. снизить требования к ВПХ. Сможет ли АН-70(Т???) догнать и перегнать ИЛ-76МФ. Какая максимальная степень унификации при этом возможна?
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Fakas
Не нервничайте, наш авиапром самолётами ВТА уж точно обеспечит и без Антонова...
При том, что ВТА и так обеспечена уже ими ядва ли не сверх меры.
   

hcube

старожил
★★
Не сможет. То есть сможет, но это будет Ил-76 или Ан-124 с двигателями Д-27. Для того чтобы вместить столько же груза как у Ил-76 понадобится такой же фюзеляж. Для такого фюзеляжа - крыло побольше. А центроплан - это фактически и есть самолет. Получится... ну, примерно как 'самолет на основе Ан-124' - Мрия называется .
   
1 18 19 20 21 22 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru