Обсуждение Правил и жизни форума вообще II

 
1 2 3 4 5 6 7 12
+
-
edit
 
+
-
edit
 

timochka

опытный

Наверное надо добавить в краткий FAQ определения что такое бронировка и что такое теплоизоляция.
Я в свое время тоже долго форум читал пока понял, поэтому для новичков будет полезно. ИМХО
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

А сегодня у товарища Lioxa день рождения!

Поздравляю! Успехов в стендовых испытаниях, в полётах и во всём остальном!
+
-
edit
 

Serge77

модератор

timochka, 29.04.2004 09:24:49 :
Наверное надо добавить в краткий FAQ определения что такое бронировка и что такое теплоизоляция.
 


Добавлю.

Это сообщение редактировалось 29.04.2004 в 13:24
+
-
edit
 

Guennady

опытный

2 Timochka

Посмотрев твои фотки я утвердился в своем мнении, что живу в раю :D .
 
+
-
edit
 

timochka

опытный

Guennady, 29.04.2004 23:27:37 :
2 Timochka

Посмотрев твои фотки я утвердился в своем мнении, что живу в раю :D .
 


И не говори. Меня дядька зазывает в Днепропетровск перебраться. Но я опасаюсь что будут проблемы с работой.
А снег так и не растаял, сегодня с утра когда шел на работу -2 С.
 
RU Дух Бетельгейзе #30.04.2004 10:53
+
-
edit
 
Ухожу в отпуск. Чаще недели заглядывать не смогу.

Full-scale будь любезен перепиши свою софтинку для сдёргивания форума. Архив пора обновить.
 
?? Full-scale #30.04.2004 12:35
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Дух Бетельгейзе, 30.04.2004 11:53:50 :
Ухожу в отпуск. Чаще недели заглядывать не смогу.

Full-scale будь любезен перепиши свою софтинку для сдёргивания форума. Архив пора обновить.
 


очень постараюсь.
 
?? Full-scale #01.05.2004 18:23
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Full-scale, 30.04.2004 13:35:22 :
Дух Бетельгейзе, 30.04.2004 11:53:50 :
Ухожу в отпуск. Чаще недели заглядывать не смогу.

Full-scale будь любезен перепиши свою софтинку для сдёргивания форума. Архив пора обновить.
 


очень постараюсь.
 


обновление архива форума можно скачать пока только на 403 - Сайт временно закрыт
5 мая пошлю Духу Бетельгейзе
 

Yuran

опытный

Поздравляю всех с Днём Победы 9 мая!
 

Lioxa

втянувшийся
Вчера проходил чимпионат Литвы по ракетомоделизму !!!! Я в восторге пару сотен запущенных ракет. Всего 130 фото вот думаю как теперь это выложить :))
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Lioxa, 09.05.2004 11:08:28 :
Вчера проходил чимпионат Литвы по ракетомоделизму !!!! Я в восторге пару сотен запущенных ракет. Всего 130 фото вот думаю как теперь это выложить :))
 


Выкладывай постепенно ;^))
Очень интересно, желательно с комментариями.

Lioxa

втянувшийся
Вечером был стенд моделей.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Lioxa, 09.05.2004 11:48:47 :
Вечером был стенд моделей.
 


Красиво. Только я имел в виду выкладывать не на форум, а на своей страничке, у тебя же нет ограничения на размер сайта. Для форума это многовато будет.

Lioxa

втянувшийся
http://shark.eurowing.org/Champ/Parasutnije/index.htm

ну вот смотрите (первая часть), Красивые ракеты запускали на следующий день когда меня небыло :(
 

HARRY

втянувшийся

Вчера проходил чимпионат Литвы по ракетомоделизму !!!! Я в восторге пару сотен запущенных ракет.
 

Какие используются двигатели, в основном?
 

Lioxa

втянувшийся
2.5 Ньютона. Для копий наверне 5-10Н
 

HARRY

втянувшийся

2.5 Ньютона. Для копий наверне 5-10Н
 

Понятно. Но именно какие? Самодельные или фирменные?
 

Lioxa

втянувшийся
Только заводские. Летали на Беларусских, Польских , Чешских и Совецких движках. Самые хорошие вроде Чешские 2,5еуро за штуку, самые простенькие Беларусские 1еуро за штуку. Где они совецкие берут неспрашивал, наверное в своё сремя склад грабанули по крупному :D
 

Lioxa

втянувшийся
У меня проблемы с SpaceCad 3.270 инсталирую, запускаю а он сразу закрывается :( может кто знает как это зафиксить ?
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

На форуме, как и на всей Авиабазе, были проблемы с отправкой сообщений. Я вроде бы исправил. Если проблемы остались, сообщайте.
+
-
edit
 

avmich

координатор

Что-то у нас нет темы, куда теоретические материалы складывать... Химия, материаловедение, газодинамика...

Вот полезная ссылка с доходчивым объяснением, как работает сопло Лаваля. Уж сколько раз об этом читал - а понравилось. Да, там и апплет есть :) .




 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Нужна новая тема - предлагай. Только мне кажется, что она должна быть такая, чтобы она хоть и медленно, но постоянно заполнялась. Чтобы не получилась тема из одного-двух сообщений.

А сейчас химия вполне идёт или в топлива или во вспомогательные материалы, материаловедение - туда, где применяется. Эту ссылку про сопло я хотел дать в конструкцию двигателей.
+
-
edit
 

timochka

опытный

avmich, 28.05.2004 13:06:22 :
Что-то у нас нет темы, куда теоретические материалы складывать... Химия, материаловедение, газодинамика...
 


Когда-то давно заводил топик про моделирование и расчеты, но не прижилось.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Если моя жизнь является частю жизни форума, то думаю меня простят, если что!!! :D

Сегодня впервые ездил на обкатку первого состава Московской Монорельсовой Дороги.

Так выглядит Москва при "полёте" на моорельсе. :D
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru