[image]

Наша РАКЕТОМОДЕЛЬНАЯ страничка VI

 
1 2 3 4 5 6 7 13
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Serge77, 31.05.2004 09:30:08 :
Несколько файлов или картинок с диска нельзя, только одну. Несколько картинок можно, только если они уже в интернете, тогда их можно вставить с помощью кнопочки IMG, она выше того поля, в котором ты пишешь сообщение.
 


Спасибо, а то я всё голову ломал как же это делают. А то иной раз надоесть может, если много фоток подряд нужно опубликовать.

Тегами HTML это тоже, я теперь так понимаю, можно сделать?
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Насчёт тегов точно сказать не могу.
   
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Добавил ещё отчётов о запусках на своей страничке http://apollo-rocketry.by.ru/launches.html

На самом деле были ещё запуски 16 мая. Причём на них было много народу кроме меня: Лин, Грин с отцом, Brayn тоже с отцом и много других, но без ракет. Скоро я опубликую материал и по этим запускам.
   
?? Full-scale #02.06.2004 05:48
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Apollo, 01.06.2004 23:17:15 :
Добавил ещё отчётов о запусках на своей страничке http://apollo-rocketry.by.ru/launches.html
 


У тебя же вроде на страничка на http://apollo.eurowing.org переехала.
   
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Full-scale, 02.06.2004 04:48:07 :
У тебя же вроде на страничка на http://apollo.eurowing.org переехала.
 


Всё верно. Но силы природы решили иначе. Временно (надеюсь) я не могу попасть на тот сервер со своего компа. Проблемы с сетью. Поэтому-то я поспешно всё вернул на старое место. Хорошо, что я старую страничку не анулировал. Прихожу к выводу, что в нашем нестабильном мире надо, как в ракетной технике всё дублировать. Буду теперь по мере возможности содержать оба сайта. Одно для другого будет так называемым зеркалом.
   
Apollo, 01.06.2004 23:17:15 :
Добавил ещё отчётов о запусках на своей страничке
 


Особенно мне понравился восьмиметровый ролик :-) Жаль, что скачать я смогу его только ночью часа за два. Но обязательно скачаю.
   
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
GOGI, 02.06.2004 10:55:01 :
Особенно мне понравился восьмиметровый ролик :-) Жаль, что скачать я смогу его только ночью часа за два. Но обязательно скачаю.
 


На самом деле большие ролики прикольные. Там много юмора помимо запусков. :-)))

P.S. Торжественно обещаю перекодировать все большие ролики, но потом. :-)
   
RU termostat #06.06.2004 02:42
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Вот этот сервис может бвть полезен для временных больших файлов:

WebFile - поможет Вам передать по сети файл, не загружая электронную почту.

Если вам надо передать файл нескольким людям, просто закачайте его на наш сервер.
Вашему файлу будет присвоен номер, который легко запомнить и сообщить друзьям.

Файл будет храниться на сервере 7 дней и это время он будет доступен для скачивания по адресу:

webfile.ru/17254

Чтобы предохранить файл от несанкционированного доступа, вы cможете защитить его паролем. Также вы cможете при необходимости продлить время его хранения на сервере до 14 дней.
   
кто еще хостится на евровинге ?
отзовитесь, есть ли ее у кого то проблемы с доступом?
аполло я проверил полностью. с моей стороны трубы проблем нет. судя по всему он прав, ему закрыли доступ где то там. непонятно почему.
 
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Guest, 08.06.2004 12:15:28 :
кто еще хостится на евровинге ?
отзовитесь, есть ли ее у кого то проблемы с доступом?
аполло я проверил полностью. с моей стороны трубы проблем нет. судя по всему он прав, ему закрыли доступ где то там. непонятно почему.
 


Проблемы скорее всего только у меня. Захожу со своего же компа, но по другому соединению - всё нормально.
   

Lioxa

втянувшийся
Ага у меня тоже доступ на FTP только из дома работает а с работы не пашит.
   
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
Меня уже достали такие дурацкие проблемы, которых могло и не быть вообще-то.
   
Это сообщение редактировалось 09.06.2004 в 09:41
?? Full-scale #09.06.2004 05:45
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Чтото у меня не работает страничка мастерской, причем давно уже.
Ракетомодельная мастерская
   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Адрес чуть-чуть изменился:




   
+
-
edit
 

Serge77

модератор

> Если иа правильно понимаиу, то этот топик у нас длиа ракетомоделизма.

Вообще-то эта тема давно ждёт своего закрытия, потому что сообщение типа "выложил описание своего двигателя" тут же порождает его обсуждение здесь, а не в теме по двигателям.

Я переместил сообщение в тему Конструкция ракет.

   
RU Дух Бетельгейзе #15.06.2004 06:49
+
-
edit
 
Я вышел из отпуска.

Full Scale будь любезен. Сделай обновление архива форума. Я хоть почитаю, что тут полтора месяца без меня творилось. И посмотри свою софтинку, странички присланные тобой месяц назад как-то странно отображаются.

P.S. Весёлый получился отпуск. 7 Июня суровый такой снегопад был..... :(
   
Это сообщение редактировалось 15.06.2004 в 07:24
?? Full-scale #15.06.2004 17:45
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Дух Бетельгейзе, 15.06.2004 07:49:21 :
Full Scale будь любезен. Сделай обновление архива форума.
 


В субботу постараюсь сделать.

И посмотри свою софтинку, странички присланные тобой месяц назад как-то странно отображаются.
 


А в чем странность ?

Мог напутать в кодировке когда делал декодер UTF-8 , но вроде нормально.
   
?? Дух Бетельгейзе #16.06.2004 10:46
+
-
edit
 
Full-scale, 15.06.2004 18:45:12 :
А в чем странность ?
 


У меня посты разных участников никак не разделены. иногда трудно понять где начало где конец.

Но я не весь архив распаковал. Может чего и упустил (типа файлика c css) и по этому у меня отображалось криво.
   
RU Full-scale #16.06.2004 17:10
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Дух Бетельгейзе, 16.06.2004 11:46:35 :
Но я не весь архив распаковал. Может чего и упустил (типа файлика c css) и по этому у меня отображалось криво.
 


Вероятнро по этому, ведь я посылал только обновление к архиву, CSS лежит в основном архиве, надо распаковать обновление в папку с основным архивом с заменой повторяющихся файлов, тогда все будет нормально.
   
+
-
edit
 

Apollo

втянувшийся
LIOXA, у меня по-прежнему проблемы с доступом на eurowing выложи файлы на форуме, если возможно.
   

Lioxa

втянувшийся
Apollo, 17.06.2004 08:52:03 :
LIOXA, у меня по-прежнему проблемы с доступом на eurowing выложи файлы на форуме, если возможно.
 


там почти все файлы больше 500 кб сюда несмогу выложить.
   
?? Full-scale #22.06.2004 17:00
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Дух Бетельгейзе, 15.06.2004 07:49:21 :
Full Scale будь любезен. Сделай обновление архива форума.
 


Обновление архива форума от 18 июня 2004 г. на 403 - Сайт временно закрыт

И посмотри свою софтинку, странички присланные тобой месяц назад как-то странно отображаются.
 


Действительно ошибка была, исправил. для устранения этой ошибки у себя надо по новой скачать чать архива с сообщениями.
исправленая версия на 403 - Сайт временно закрыт
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Уф. Закончил титаническую работу. Полагаю, будет интересно посмотреть тут :) - news (nntp) интерфейс к форумам!
   
+
-
edit
 
Сегодня книжку интересную почитал, называется Инженерная геодезия. Там есть расчеты барометрического нивелирования (читай, измерения высоты), расчет погрешностей угловых измерений (то что я когда-то долго и мучительно рассчитывал сам, как оказалось, не совсем правильно) и про погрешности GPS и ГЛОСНАС (скорее для теоретического любопытства).
Первое и третье могу отсканить без распознавания (там сплошные формулы и рисунки) и отослать кому-нибудь. Про погрешности слишком много, но это должно быть в любом подобном учебнике (у меня новый, 2002 года).
Так что если кому надо, напишите, только не по почте, в какой формат, разрешение и пр. Сильно быстро не обещаю (недели полторы) - интернет дома так и не работает.

З.Ы. - Только формулы там какие-то странные, а может я с недосыпа в них просто не въехал (футбол, понимаешь).
 

janus

втянувшийся
Full-scale, 22.06.2004 17:00:31 :
Обновление архива форума от 18 июня 2004 г. на Архив ракетомодельного форума авиабазы
 


>>обновление от 18 Июня 2004 г.
>>Часть первая, сообщения:
>>часть 1 1000000 b
>>часть 2 293716 b

404 Нет такой страницы

Проверь, пожалуйста.....
   
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru