Т-80У vs. M1A2, третья итерация

 
1 44 45 46 47 48 70

Danila

втянувшийся

TSDV>ну про ВЛД ЧО сказать конкретно не могу, ибо есть только предположения исходя из внешенего вида модели, а вот про башню не знаю... там не менее 750-800мм от ОБПС без учета ВДЗ. при полном отсуствии ослабденных зон в лобовой проекции(про башню).[»]


750-800мм, назвал бы средней цифрой, так как ещё вниз сужение. А вверх и скулы при нужном ракурсе, за метр габарита.
Что нибудь нового не появлялось?.

P.S. то лет тут не был.

Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
UA Harkonnen #08.10.2004 10:14
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Повысилась бронепробиваемость м829А1 ;-)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

hsm

опытный

Небольшой рекламный залп от Т-80 на НВО:


 

TSDV

втянувшийся

Danila>750-800мм, назвал бы средней цифрой, так как ещё вниз сужение. А вверх и скулы при нужном ракурсе, за метр габарита.

" эта зона имеет ничтожную высоту и прикрыта не только ВДЗ башни но и блоками ВДЗ на крыше корпуса

Danila>Что нибудь нового не появлялось?.

К сожалению нет


С уважением
Дмитрий (TsDV)  
UA Harkonnen #12.10.2004 13:57
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
эта зона имеет ничтожную высоту и прикрыта не только ВДЗ башни но и блоками ВДЗ на крыше корпуса
 


От вашей фразы у меня какое-то непонятное ощущение (толи я торможу, толи вы что-то эдакое выдали, понятное лишь вам одному) Можно разъяснить?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Harkonnen>
эта зона имеет ничтожную высоту и прикрыта не только ВДЗ башни но и блоками ВДЗ на крыше корпуса
 

Harkonnen>От вашей фразы у меня какое-то непонятное ощущение (толи я торможу, толи вы что-то эдакое выдали, понятное лишь вам одному) Можно разъяснить?[»]

Дмитрий всё правильно заметил, у меня аналогичный довод. Главное что в эту точку, крайне трудно попасть. На макете же, там даже окаймовочка имеется.

Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
UA Harkonnen #12.10.2004 21:33
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
О чем вы говорите ? :blink:
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Harkonnen>О чем вы говорите ? :blink:[»]

Мои извинения.
Об обратном скосе башни.

Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Хммм... Дмитрий, Данила, а вам известно что-нибудь о наполнителе? Меня вот всё мучает вопрос, почему наши не используют ОУ в броне... может в ЧО имеется? :rolleyes:
Son... I drive tanks!  

Danila

втянувшийся

Mayh3M>Хммм... Дмитрий, Данила, а вам известно что-нибудь о наполнителе? Меня вот всё мучает вопрос, почему наши не используют ОУ в броне... может в ЧО имеется? :rolleyes:[»]

Что за наполнитель неизвестно, если его туда вобще ставили, об этом я нигде упоминаний не видал. Что касается керамики, то напомню что она при сильных углах наклона сильно теряет в эффективности.
Так что приходится довольствоваться, удачной конструкцией.

Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
UA Harkonnen #14.10.2004 00:21
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Никакого обстрела Т-80 и Т-90 в 1999 году не было. Это лож и провакация.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #14.10.2004 00:23
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
В ТО Т80у НЕТ НИКАКОГО РАЗРЕЗА БАШНИ ТАНКА , Василий, откуда у вас эти данные??? :blink: Скажите страничку ..ээээ :ph34r:
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Харконен, вы про обстрел к чему?
Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:22
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Харконен, вы про обстрел к чему?
 


На первой странице темы есть пост про обстрел Т-80У и Т-90 в 1999 году. Это брехня. Был обстрел для Гачуюхи (сука) и журналюг, хотите фотки, их есть у меня.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Harkonnen>
Харконен, вы про обстрел к чему?
 

Harkonnen>На первой странице темы есть пост про обстрел Т-80У и Т-90 в 1999 году. Это брехня. Был обстрел для Гачуюхи (сука) и журналюг, хотите фотки, их есть у меня.[»]

Фото, конечно выкладывайте, заодно увидим те-же или другие.

Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:27
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
:D Те же ?
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:29
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Ладно, Данила, давайте так, за одно фото ваших мифических испытаний в октябре 1999 года получите 5 фото реальных испытаний ? ОК?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Во первых фото не мои как и информация. На вашем снимке, мне вот что непонятно, каким таким образом бортовые экраны загорелись, стреляи ОБПСом?

Да, по нижеприведённым фотографиям я вам доказывать ничего не буду, я сам на них с сомнением смотрю.
Прикреплённые файлы:
 
Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:36
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Данила, не рвите мои бедныЕ тапочки на последние тряпочки!!! Что это за фотки с точечками? Джэд онлайн + Корэл дроУ ??? Будьте серьезнее!
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:37
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
НА 80-ке загорелись топливные баки (фото)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:42
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Вот еще, журналюги и сталевары.
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Danila

втянувшийся

Купите новые тапочки)))). Эти фото, я взял с этого же форума.

Да, очень любопытно, стреляли по бакам что-ли? ОБПС он ведь стрела, напалмом не швыряется. Пока детального раъяснения не будет, сомнения. Отложим их до завтра.
Причины своих проблем сильные ищут в себе, а слабые - вне себя. Георгий Сатаров в "Новой Газете".  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:51
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Детский сад надел панамку :D , вы мне показывать быдете фотографии Т-80У с нарисоваными красными и черными кружками на ВЛД и башне? Вы меня смешить хотите? Вам удалось :D:D:D:D . Меня только улдивляет, почему весь интернет вдруг подхватил информацию о неких испытаниях в 1999 году? Может Василий Фофанов нам объяснит?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #14.10.2004 01:54
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
ОБПС он ведь стрела, напалмом не швыряется
 


Если вы думаете, что выстрел по топливным бакам будет безвреден - на здоровье, с танком ничего критического не было.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
UA Harkonnen #14.10.2004 01:59
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Ну что ж, начнем...
 


Пора уже кончать.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
1 44 45 46 47 48 70

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru