Т-80У vs. M1A2, третья итерация

 
1 48 49 50 51 52 70
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Я было сначала подумал про Лео2А4... :rolleyes:

А причём тут вообще Мк4 ?? :huh:
Son... I drive tanks!  
UA Harkonnen #20.10.2004 15:41
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Блин, Мэйхем, мы ведб про меркаву говорили !
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #20.10.2004 15:45
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Василий.
С дестанции несколько сот метров БМП-2 и "Абрамс" обработает за нечего делать. Можно узнать ссылку по вашим армянским Т-72 и азерским БМП2 (или опять какие-то тайные агенты)? Вы вообще считаете это нормальной боевой ситуацией? С 50 метров я тоже могу из АК47 Т-72 из стороя вывести ;-)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

hsm

опытный

Mayh3M>Я было сначала подумал про Лео2А4... :rolleyes:
Mayh3M>А причём тут вообще Мк4 ?? :huh:[»]

Это я в своем постинге как пример повышения защиты - перенос прицела со лба на крышу башни - привел Лео-2, а Harkonnen проиллюстрировал Меркавой. :)
 

hsm

опытный

Harkonnen>Вы мне еще раскажите про Устинова и как он "не знал" и как злые уральцы протолкнули т-72.[»]

У меня примерно такое мнение и сложилось. А что, все не так? И Устинов был "за"?

 
UA Harkonnen #20.10.2004 16:43
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
А у лоперда ?
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #20.10.2004 16:46
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
перенос прицела со лба на крышу башни - привел Лео-2, а Harkonnen проиллюстрировал Меркавой
 


Вот я все проиллюстрировал.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

hsm

опытный

Harkonnen>А у лоперда ?[»]

Так вот у последних нет этого прицела во лбу башни. Он перенесен на крышу:
 
FR Vasiliy Fofanov #20.10.2004 17:07
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen>С дестанции несколько сот метров БМП-2 и "Абрамс" обработает за нечего делать.

Что такое "обработает"? С выходом из строя силовых приводов и гибелью члена экипажа? Ну-ну.

> Можно узнать ссылку по вашим армянским Т-72 и азерским БМП2 (или опять какие-то тайные агенты)?

Они самые.

> Вы вообще считаете это нормальной боевой ситуацией?

Естественно? А Вы что, считаете нормальным что основной боевой танк выносится в лобовую проекцию из автоматической пушки? :huh:

> С 50 метров я тоже могу из АК47 Т-72 из стороя вывести ;-)

Сомневаюсь.
I will not tell lies  
UA Harkonnen #20.10.2004 17:11
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Так вот у последних нет этого прицела во лбу башни. Он перенесен на крышу:
 


Я в курсе :)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #20.10.2004 17:14
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Василий, вот илюстрация всей ВЕЛИЧИНЫ вашей проблемы :)
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #20.10.2004 17:16
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Они самые.
 


Ну просветите ;) Пожалуйста :)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #20.10.2004 17:24  @Harkonnen#20.10.2004 17:14
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen>Василий, вот илюстрация всей ВЕЛИЧИНЫ вашей проблемы :)[»]

Ошибаетесь. ВОТ иллюстрация величины проблемы. Которая, уже устал Вам повторять, отнюдь не моя. Мне-то как раз пофигу какие проблемы у наших танков, их у нас все равно не будет никаких.
Прикреплённые файлы:
 
I will not tell lies  
UA Harkonnen #20.10.2004 17:33
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Ерунда! Вы мне о чем говорили? О мелкокалиберной пушке! Что вы рисуете?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #20.10.2004 17:34
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Мне-то как раз пофигу какие проблемы у наших танков, их у нас все равно не будет никаких.
 


Потрудитесь разъяснить это? Только без демагогии.

He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #20.10.2004 18:58
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen>Ерунда! Вы мне о чем говорили? О мелкокалиберной пушке! Что вы рисуете?

Пробьет там, пробьет. Посчитайте, прикиньте, сопоставьте с бронепробиваемостью. У Вас получится, я верю :rolleyes:

Harkonnen>Потрудитесь разъяснить это? Только без демагогии.

А что, у нас разве где-то еще строят танки? Я знаю три места - ЛКЗ, Трансмаш и УВЗ. Ни в одном из этих мест танков не делают. Да и чего их делать то, когда они в ГОЗ отсутсвуют. Соответственно нынешние танки используются "до исчерпания ресурса", а что будет потом - то уже проблема следующего поколения.
I will not tell lies  
UA Harkonnen #20.10.2004 19:10
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Ну как же не строят? Строят, в этом году ГОЗ есть. И в Украине с этого года по 40 Т-64 модернизируют, что вы тут деморализацию начинаете?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #20.10.2004 19:11
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Пробьет там, пробьет.
 


Считайте себе так на здоровье.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #20.10.2004 19:55
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen>Ну как же не строят? Строят, в этом году ГОЗ есть.

ГОЗ на этот год, состоявший как и в прошлом аж из целых 30 танков, трепещи мол супостат, как и в прошлом году благополучно не выполнен.

Harkonnen> И в Украине с этого года по 40 Т-64 модернизируют, что вы тут деморализацию начинаете?

Отложим пока в сторону шоб не пачкаться разницу между "новый танк" и "модернизация", а также то что Украина - это страна не моя так что мне от этой новости примерно так же жарко/холодно как от новости о выходе на парад в Испании танков Леопард-2Е. Посмотрим на это так: с этого года говорите? На дворе октябрь заканчивается, значит уже целый батальон модернизированных Т-64 сдали. Так где они?

Harkonnen>
Пробьет там, пробьет.
 

Harkonnen>Считайте себе так на здоровье.

Благодарю за разрешение, уже посчитал. И слава Богу не я один :rolleyes:
I will not tell lies  
UA Harkonnen #20.10.2004 20:00
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Посмотрим на это так: с этого года говорите? На дворе октябрь заканчивается, значит уже целый батальон модернизированных Т-64 сдали. Так где они?
 


Не знаю, еще не видел всего батальена, но денги перечислили. Подождем какого-нибудь парада или учений.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #20.10.2004 20:01
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
ГОЗ на этот год, состоявший как и в прошлом аж из целых 30 танков, трепещи мол супостат, как и в прошлом году благополучно не выполнен.
 


На этот год ГОЗ не было. На следующий 14 танков.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Харконнен... демагогию разводите... сами же понимаете, что то что делают (а точнее даже этого не делают) абсолютно не меняет общей разрухи в армии... к сожалению у власти предатели, поэтому и имеем то, что имеем... :rolleyes:
Son... I drive tanks!  
UA Harkonnen #20.10.2004 21:35
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Да кто спорит, какая в ж..пу демагогия, но очернять тоже не стоит. Если этот ДОНГАН ЕБН-овский сейчас узкоглазым укрепрайон подарил, то что говорить, Хабаровск на мушке артиллерии будет, штурм дело часов.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Да... распродажа земли началась... :( Тьфу чёрт... :angry:
Son... I drive tanks!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
FR Vasiliy Fofanov #21.10.2004 01:05
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen>На этот год ГОЗ не было. На следующий 14 танков.

Дык в том и прикол что у них 7 пятниц на неделе. Реально ГОЗ не включал танки уже несколько лет, но из года в год всплывает мифический батальон который вот-вот закажут. На следующий год действительно наметился прогресс, мифический батальон сократили вдвое :angry: Помяните мое слово, не будет ничего опять.

Да и правильно. На хрена кому 14 танков, ни украсть ни посторожить.
I will not tell lies  
1 48 49 50 51 52 70

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru