termostat> Что значит: "Видео передавал туда по радио и по сети назад"termostat> А камеру можно уменьшить вытащив из корпуса, или цилиндрическую охранную подключить? или Ты планируешь съемку через зеркало сбоку ракеты? [»]
Собственно именно это и означает.
Картинку наблюдаю и файл забираю с сервера видеонаблюдения, к которому имею доступ по кабельной сети.
А камера к нему подключена как удаленная IP камера через радиоканал, зажатый до 2х Мб.
Камеру потрошил, конечно глазок там самый обыкновенный (1я плата) но соединен через непонятный интерфейс, 2я плата - собственно mjpeg конвейер, 3я - Etherhet интерфейс. Все это потрошить можно, но думаю, не нужно.
И вообще, мне эта камера не очень нравится. 640 х 480 дает только 4-5 кадров/сек.
Плюс периодически выдает задержку ответа (анализатором трафика смотрел), которую беспроводное оборудование не переваривает, возникает задержка на 1-2 сек. По кабельному протоколу такого нет.