Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 53 54 55 56 57 83
DE Александр Леонов #20.12.2005 16:28
+
-
edit
 
То фланкер
Паша и ты Брут..... :D
Куда собрался? надо востанавливать статус скво, давай че нить заверни про самый лучший самаль ИБА ясен перц МиГ-27:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
DE Александр Леонов #20.12.2005 16:31
+
-
edit
 
Д.Сергей> Мужики! Давайте уж точно сильно про политику не оразговаривать. А то напоминает что старческое в траНвае!!!
Д.Сергей> Давайте хоть о женщинах, пока трезвые. Ну а после выпитого про.... [»]

Серега кончай офтопить, всех дамс постить тока в ветку ИБА умерло, она специально для флуда, блин, последнее китайское предупреждение:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #20.12.2005 16:35
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Як цеке так?
Хорошо! Сам Китайцев не люблю.
ЛЕО . А ветку ИБА умерло, ИБА живо , жаль. Никто не ходит туда. Я по началу так и старался. Пока не начали звиздеть усердно про Кфиры и разных Сахаровых. Совсем тему забыли, или сказать нечего. :(
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

KAV

опытный

>То Зеро
>Володя вообще для флуда ИМХО есть ветка ИБА умерло, но ее всегда с >Кавовской веткой путали, я могу конечно все посты про новый год снести в >нее, но если Кав молчит нихай будут тут

Leo!

Саша, так молчу потому, что добрый флуд, черт с ним, с флудом, если настроение никому не портит, ты ведь тоже молчишь, наверное по той же причине, а политические темы - заранее неблагодарное занятие.

А потом, наверное небольшой флуд и не повредит, ибо без него общение тогда пойдет сухое какое-то, типа перечисления цифирь всяких разных.

Давайте лучше про самолеты...... или про женщин....про Новый год опять же...
 
RU Д.Сергей #20.12.2005 16:43
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛЕО, Ну снегурочку надо же выбрать!
На той ветке выберем, а здесь покажем, вместе с Дедом Морозом!
Согласен, всякие страсти - мордасти на этой ветке , не солидно.
Для разбавления , ... :angry:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
DE Александр Леонов #20.12.2005 16:50
+
-
edit
 
Д.Сергей> Як цеке так?
Д.Сергей> Хорошо! Сам Китайцев не люблю.
Д.Сергей> ЛЕО . А ветку ИБА умерло, ИБА живо , жаль. Никто не ходит туда. Я по началу так и старался. Пока не начали звиздеть усердно про Кфиры и разных Сахаровых. Совсем тему забыли, или сказать нечего. :( [»]

Серега это просто по привычке, как на старом форме в одной ветке общались, так и здесь все в кучу валят, но если будет один флуд ветка умрет и очень быстро, что вобщемто и происходит с веткой ИБА умерло, но мне Кавовскую ветку жалко.
Поэтому обращаюсь к всем, участникам давайте флудить в ветке ИбА умерло, в прочем вам самим решать.

Пр политику КАВ высказался, че скажут оба Володи выность или нет политику в отдельный топик?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
DE Александр Леонов #20.12.2005 16:56
+
-
edit
 
Д.Сергей> ЛЕО, Ну снегурочку надо же выбрать!
Д.Сергей> На той ветке выберем, а здесь покажем, вместе с Дедом Морозом!
Д.Сергей> Согласен, всякие страсти - мордасти на этой ветке , не солидно.
Д.Сергей> Для разбавления , ... :angry: [»]

Тада я все посты по деду морозу и снегурочке сношу в ИБА умерло.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Владимир Малюх #20.12.2005 16:59
+
-
edit
 
Зеро> А вообще-то, странно, что я доказываю представителю МАПа, что у нас техника хорошая..А он упирается, как может..и говорит, что хреновая..У империалистов-это да-а!

Ну, если конкретно про меня то я не только МАП представляю (хотя и там числился) а скорее Министерство машиностроения, безо вских буковок :) Основная специальность все-таки была - боеприпасы, это через них попал на боевую живучесть а потом просто в САПР. Ладно, это прохали..

Говрить так однозначно, что наша - однозначно херовая и их супер - мне и в голову не придет. Я подал свой голос против обратного. Их инженры тоже совсем не дураки неумелые и техники серьезной у них полно. Я сильно не люблю "шапкозакидательство".

И еще раз повторюсь, мне в общем-то с профессиональной точки зрения по отношению к технке безразлично понятие "лучше-хуже", мне больше интересно в срвнениях а как, а что, а зачем? Типа почему в наших ВВС принято иметь ИБ сверхзвуковыми а в американских обходятся и дозвуковыми и в чем это ограничивает и что взамен дает.

А просто сказать - этот самолет на сверхзвук не ходит, посему он г-но - неинтерсноый анализ выйдет. А может и не так и надо? Особенно если взамен он на две тонны больше везет? Или не нужно этих лишних двух тонн, потому как избыток?

Особенно занимает вопрос наличия пушки. СТрелять из нее на полионе конечно здорово. А вот при реальном ПВО удастся ли добраться целым до цели, по кторой имеет смысл из пушки шамльнуть? А если не удается, то вопрос - а стоит ее таскать всю жизнь?

Итд итп. Вот что интерсно. А вопрос "за красных или за белых" - тю.. Был бы не за наших, давно бы сидел где-нибудь в Калифорнии и пополевывал, как это проделаи десятки моих знакомых и бывших сотрудников.. Вот взяли, сели и уехали нафиг. Там где чужой дядя для них подмел и вычистил. Здесь им, видите ли, грязно. А подмести здесь?

И уж если что-вто вышло у супостатов сильнее чем у нас мне интерсен не сам факт как таковой, а как того же можно было (надеюсь и будет) сделать не хуже на нашей стороне. А отмахнутся, мол у них по определению - хлам, самое легкое дело..


Зеро> Это что-самокритика такая? Самокритика-вещь полезная, если в меру..
Зеро> А это на самобичевание смахивает..садомазохизм какой-то..

А это уж как оценивать :) Можно критикой назвать, можно охаиванием. На самом деле, если задаться целью именно критики - тут можно такие ушаты на промышленность вылить. Очень немало, к большому сожалению, наша промышленность "не шмогла". И доставлось от этого в первую очередь как раз вам. Хотя на гражданке - тоже обидно, всегда хочется сделать как лучше.

Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU ИГ0РЬ #20.12.2005 17:14
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Привет всем! Да, совсем скатились! Распустили вас :angry: Так-то без Сухариков понимашь :rolleyes: Оставили, и ПрНк могучий
Занес МиГариков на тучу!
А.Л.> Была у меня курсовая в училище, уничтожение аэродрома звеном СУ-17, я преподу говорю, не хватит звена и эскадры не хватит чтобы уничтожить, а он говорит а на че хватит - говорю часов на 6 вывести из строя, нет говорит делай так что бы уничтожить, боеприпас любой выбирай, тогда говорю мне одного самоля хватит:D
Вот, в училище у тебя преподы грамотные были, заметь! Не МиГ-27 по аеродрому, а Су-17!!! А ты все перековеркал, говоришь МиГ-27 лучше. Хоть бы учителей добрым словом вспомнил B)

 
DE Александр Леонов #20.12.2005 17:23
+
-
edit
 
ИГ0РЬ> Привет всем! Да, совсем скатились! Распустили вас :angry: Так-то без Сухариков понимашь :rolleyes: Оставили, и ПрНк могучий
ИГ0РЬ> Занес МиГариков на тучу!
А.Л.>> Была у меня курсовая в училище, уничтожение аэродрома звеном СУ-17, я преподу говорю, не хватит звена и эскадры не хватит чтобы уничтожить, а он говорит а на че хватит - говорю часов на 6 вывести из строя, нет говорит делай так что бы уничтожить, боеприпас любой выбирай, тогда говорю мне одного самоля хватит:D
ИГ0РЬ> Вот, в училище у тебя преподы грамотные были, заметь! Не МиГ-27 по аеродрому, а Су-17!!! А ты все перековеркал, говоришь МиГ-27 лучше. Хоть бы учителей добрым словом вспомнил B) [»]

Игорь это потаму что промахнуться по нему сложновато будет даже такому самолю как Су-17м12345 :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #20.12.2005 17:29
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

А.Л.> Игорь это потаму что промахнуться по нему сложновато будет даже такому самолю как Су-17м12345 :D [»]

Нее, аэродром, одна из самых сложных целей! Поди долети до него на хорошем (МиГ-27ЁПРТСКЛМН) самолете, а Су-17 как раз, даже со спецбоеприпасом могет, или с БетАБами, без разницы, сманеврируеть где надо, по дороге несколько ЗРК навернет в одной атаке из пушки, собьет несколько телеграфных столбов, чтобы связь супостатам нарушить основательно, и вот оно - аэродромное поле. Ты кстати курсовую на какую оценку в училище защитил... :P От то-то B)
 
DE Александр Леонов #20.12.2005 17:33
+
-
edit
 
А.Л.>> Игорь это потаму что промахнуться по нему сложновато будет даже такому самолю как Су-17м12345 :D [»]
ИГ0РЬ> Нее, аэродром, одна из самых сложных целей! Поди долети до него на хорошем (МиГ-27ЁПРТСКЛМН) самолете, а Су-17 как раз, даже со спецбоеприпасом могет, или с БетАБами, без разницы, сманеврируеть где надо, по дороге несколько ЗРК навернет в одной атаке из пушки, собьет несколько телеграфных столбов, чтобы связь супостатам нарушить основательно, и вот оно - аэродромное поле. Ты кстати курсовую на какую оценку в училище защитил... :P От то-то B) [»]

А как иы думаешь? если я к ней при совокупил еще модель МИГ-21Р с контенером 1:45 а под ним местность движется с полями и домами, пришлось свою электробритву харьков на это дело извести:D

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
>че скажут оба Володи выность или нет политику в отдельный >топик?
А мне пофик...выноси, если хошь..
>Тада я все посты по деду морозу и снегурочке сношу в ИБА >умерло
А-а..я понял, Саня хочет свою ветку подтянуть таким образом...а КАВовскую подрезать...тактика! :P

,> но если будет один флуд ветка умрет и очень быстро,
Саня..как раз всё с точностью до наоборот..
Ну с кем здесь по теме бодаться?
Вон, Фланкер заглянул раз в неделю..ничё по теме не сказал и спать свалил...уклоняются они от разговора..и прально делают..мудро! :P

Кстати, Фланкер там вчерась изъявлял желание покататься на МИГе(очень похвально) и спрашивал, где это можно сделать?
Паша...Карба ведь говорил...в Чебеньках, там наших два полка, клёс тока нету..ты со своего "Гелетвагена" тащи...тока что б качественные были, ставь и летай на здоровье.. :o

то Владимир Малюх
>Я подал свой голос против обратного
Как раз охаивание началось с постов 5 и 7 некоего файтера...посмотри...
 
RU карба #20.12.2005 18:15
+
-
edit
 

карба

новичок
Игорь ,аэродром сложная цель ,если поперёк заходить, а ты вдоль постарайся.
 
RU карба #20.12.2005 18:19
+
-
edit
 

карба

новичок
Зеро , да Фланкера давно уже небыло , может он уже на CLK-500. Там колёса сравнимы по цене с МиГ-27.
 
RU ИГ0РЬ #20.12.2005 18:23
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

карба> Игорь ,аэродром сложная цель ,если поперёк заходить, а ты вдоль постарайся. [»]

Ты долети до него вначале, а вообще-то под углом 10 градусов от оси учили заходить, чтоб из серии чего-нибудь да попало, если ветер-шалун чего-нибудь поправить задумает B)
 
RU карба #20.12.2005 18:30
+
-
edit
 

карба

новичок
Под 10, градусов, чёйта на Лунинце осенью у нас не получилось. Зашли как смогли. На три с большим плюсом.
 

101

аксакал

Aaz> Все зависит от человека. Был у меня знакомый, который впал в пацифизм и ушел куда-то, кажись, в пищевую промышленность. Никто его не осуждал, но и последователей у него не нашлось... [»]

Если я не ошибаюсбь, то Юрий Викторович Ивашечкин, отец Су-25-го, после первой Чеченской компании завязал с военной тематикой.
С уважением  
+
-
edit
 

ХАН

опытный


В.М.> Что же тепрь, нужно было сломать кульман об колено, сбжать с "гражданского" полигона и обязательно записаться добровольцем? Ну ей-богу детский сад. Технарскую работу же кто-то тоже должен делать, корпя перед этим лет десять над аэродинамикой, сопроматом и прочими вещами. Да, ежедневно это вроде и легче, да и не стреляют, но так приходится всю жизнь.
Что-то не так все воспринимаешь. Я это сказал в ответ о размазанных соплях, здесь никого в этом не уличишь. А то что у каждого своя и необходимая дорога со своими потерями так это и коню ясно

СУХАРИКИ:
Немного ниже я предположил причину вашего нахождения в отпуске. Где ответ ? ИЛИ СОГЛАСНЫ? Тогда переводим вас в разряд третей учебной аэ, а вторая будет на Су-25

 
RU Слон ИБА #20.12.2005 23:22
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Привет братья славяне!
Особый привет братьям по оружию - МиГ-27!

Я посмотрел, посмотрел, почитал, почитал - нас пытаются увести в сторону!
Не поддаваться! Основная нить - МиГ-27 который лучше Су-17 и БАСТА!
Про политику и всякую УЙНЮ - пожалуйста на другие ветки. Здесь - ЛЮМИНЬ! Кому не нравится - в письменном виде и по очереди! Дедовщину никто не отменял!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
DE Александр Леонов #20.12.2005 23:28
+
-
edit
 
То Слон
Игорь привет, ты как, живой? :staya_slonov:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

:P С.И.> Привет братья славяне!
С.И.> Особый привет братьям по оружию - МиГ-27!
С.И.> Я посмотрел, посмотрел, почитал, почитал - нас пытаются увести в сторону!
С.И.> Не поддаваться! Основная нить - МиГ-27 который лучше Су-17 и БАСТА!
С.И.> Про политику и всякую УЙНЮ - пожалуйста на другие ветки. Здесь - ЛЮМИНЬ! Кому не нравится - в письменном виде и по очереди! Дедовщину никто не отменял! [»]

И энто правильна. Вот тока шапочку Деду морозу мона предложить? Её мона и на конус надевать в донджливую пагоду. Больше не буду баловаться.
:P:P
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

По - моему напоминает технологию модернизации Су-17 :P
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

фланкер> М-м-м-м-д-а-а-а-а-!!!!
фланкер> Во че стало творится на ветке,мля!!!
фланкер> Какие-то замполитишки собрались до кучи...!
фланкер> Вот так-то без "Сухариков" жисть,ща ,до Ленина дойдеть...
фланкер> Пойду-ка я посплю!
фланкер> Или мне уже это все приснилось...
фланкер> Или я не на ту ветку завернул...
фланкер> Полный а-б-з-д-е-ц!!! [»]

А о чем Паша звиздеть если вы сдались и разбежались. Вот ответь на мой вопрос о причине вашего массового отпуска. Приказ то надо писать?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

firebar

опытный

а чаму не украинськом языке :D
112-292 "Удалой"  
1 53 54 55 56 57 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru