Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 57 58 59 60 61 83
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Фланкер
>Вот так вот БЭБЦЫ!!!
>ИСТОРИЮ,МЛЯ, СВОЮ-ЗНАТЬ НАДО!!!И ни тока с одной >стороны медали...

Звиздит твой Ратушин...как стоял тот памятник, так и стоит..и никто его не сносил...и ни на какого Руцкого он не похож

А про Руцкого ты тут Америку не открыл..был он замкомэской в соседней эскадрилье и действительно, проектировал памятники...в стоительстве одного из них(с МИГ-19) мы с Севаном принимали непосредственное участие...
Так шо, знаем мы обе стороны медалуй..и историю знаем..худо-бедно

Кстати, в Лерце у нас был штатным РП родной брат Руцкого...редкий дятел и алкаш..

А самого Руцкого в Акамедь протянул мой друг...Володя Ульянов..у него батя там преподавал...если б не он, был бы щас Руцкой до сих пор в Бебске..
 
RU Слон ИБА #22.12.2005 19:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ШТУРМАН ВСЕЯ ИБА!
Скажи нам че нибуть про монумент В.П. Чкалова в Бэбске?
У тебя должно быть МНЕНИЕ!
Я думаю ты должен сказать, что Ейский Чкалов - лучше чем Бэбский!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Слон
>Это бесполезно с ними спорить
Да эт я зна-аю! Но лучше пусть говорят...хоть чёнить...хоть даже.такую хрень, как щас, чем молчат...

То Фланкер
>Сначала вые...ем, а потом выберем...ну, ты знаешь...
>Так учили в ЕВВАУЛ!!!
Гы...да так Вы перетрахаете всех тех чувырл в обезьяними мордами, что показывал мистер Фуро...
Чуствуется морская подготовка...гы-гы...мореманы, те тож, когда из плаванья возвращаются, то е@ут всё, что шевелится..гы
А вот мы..сначала выберем..покрасивше, а вот потом и вые....м!
Так учили в БВВАУЛ!!!

 
RU фланкер #22.12.2005 19:39
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Да,аднака!!!Стоит-то он стоит памятник,но не руками Руцкого уже сотворенный,а тот снесен был,может тока постамент оставлен был для нового.Патаму,как пазору было немеряно,но этического плана.
А то что я отбиваюсь,так это просто вам ответить,но опять же не оголтело,тем самым по ветке далее продвигаться и неся основную ее мысль -про самоли речь идет, про са-мо-ли.
Летчиство-оно в основной массе своей -героическое,невзирая на школы их готовившие.Но вот по типу самоля и его рулевого-можно сказать,кто за РУС его юзал(тот ли ИБАшный ) и какого училища выпускник.Более к самолю надо привязываться.
У меня в акамеди,например, ваще глаза на лоб лезли при встречах в общей аудитории с дальниками,или на общем коридоре.Это такие важные ребята...Ни в сказке сказать -ни пером описать.А их оказуетца так и родная альма-матер готовила.Он, блин,тока командир экипажа(или корабля)-как у нас повыше ,чем ком полка.По гонору.А уж если ком.отряда-то ваще пипец.У меня крышу сносило от такой несправедливости-как детский сад.Я все уйти хотел,думал,шо я в сказку злую попал.Это к выпуску ближе все утихомирилось(патаму-чта у него в подчинении уже орава народу,а он еще тока командир корабля).
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #22.12.2005 19:45
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.> ШТУРМАН ВСЕЯ ИБА!
С.И.> Скажи нам че нибуть про монумент В.П. Чкалова в Бэбске?
С.И.> У тебя должно быть МНЕНИЕ!
С.И.> Я думаю ты должен сказать, что Ейский Чкалов - лучше чем Бэбский! [»]

Слон!!!!
Ну ты -то большой уже,а туда же...
УГОМОНИСЯ,НУ ПРЯМО,КАК БУДТО ТЯ В ПОСУДНУЮ ЛАВКУ ЗАПУСТИЛИ...

У тебя сейчас,кстати(я так полагаю,но возможно и ошибусь,если скажу,ну ты поправишь) самые перспективные условия по ведущимуся спору.Ты как никто видишь,кого щас обучаешь,те или не те выпускники пришли,что раньше приходили,а школа первоначалка,которая их выпустила юзать самоль...
О!А че я тебя об этом спрашиваю?!...
ИБА ведь приказало долго жить,а кафедра существует...
Чейт я запутался.Памагай!!!
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #22.12.2005 19:49
+
-
edit
 

фланкер

аксакал


Зеро> А вот мы..сначала выберем..покрасивше, а вот потом и вые....м!
Зеро> Так учили в БВВАУЛ!!!

Вот тут ты ЗЕРО и прокололся!!!
Ты же знаешь,что по этому поводу скажут все авиаторы...Все ВВС!!!
Не знаешь?!!!...
Ну тоды -Ой!!!

ВОТ ТОКА ПОЭТОМУ МЫ ИЗ-ЗА ВАС И НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ...!!!:):):):):):)
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Фланкер
Ну вот , Паша, ближе к вечеру и правильные вещи гутарить начал...
А то...чем ты отличался от тех дальников в плане гонора?
Мы, мля...ЕЙСКИЕ КЛАССИКИ...а все остальные поссать сюда пришли...
Вот, когда говорите такие слова, тогда оченно на тех дальников смахиваете...поверь...со стороны видней!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да нет, нас учили, что мы свои х....и не на помойке нашли, не нех их совать, куда не поподя!
Пусть будем не на первом месте, но...Ваши-страшненькие, а наши-красивые! Так нас учили..
 
RU фланкер #22.12.2005 20:09
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро> то Фланкер
Зеро> Ну вот , Паша, ближе к вечеру и правильные вещи гутарить начал...
Зеро> А то...чем ты отличался от тех дальников в плане гонора?
Зеро> Мы, мля...ЕЙСКИЕ КЛАССИКИ...а все остальные поссать сюда пришли...
Зеро> Вот, когда говорите такие слова, тогда оченно на тех дальников смахиваете...поверь...со стороны видней! [»]

Может и смахиваем,но без обид.
А ваще надо уметь и(или ) хотеть уметь(ну на крайняк хотеть научиться) читать промежду строк.Этому ,кстати,в ЕВВАУЛе учили,щас не знаю,учат ли.
ТОГДА НЕ БУДЕТ СОЗДАВАТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ПО ТИПУ " ... а мы сюда вроде как поссать пришли... или типа "...попсы на подпевках..."
Это я о КЛАССИКЕ.
Ну ,ежели чего и непонятно быват,тогда прежде чем рубануть -у народа надо мнением по теме поинтересоваться.В этом нитчего страшного нет.Меня там же так и учили-трудно станет и неясно как и чего делать,спроси у народа не стесняйся,НЕ-ЗА-ЗОР-НО!!!
А народ он ,ежели уважат-плохого не посоветует.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #22.12.2005 20:15
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро> Да нет, нас учили, что мы свои х....и не на помойке нашли, не нех их совать, куда не поподя!
Зеро> Пусть будем не на первом месте, но...Ваши-страшненькие, а наши-красивые! Так нас учили.. [»]

Вот мой первый К.З.- Бондаренко Виктор Палыч(из ДОСААФ)-по замене в 1975г. приехал из Лерц в Б.Шираки,так учил:

"...Е@АТЬ НАДО ВСЕХ ,И СТАРЫХ И МАЛАДЫХ,КРИВЫХ И СТРОЙНЫХ ,КРАСИВЫХ И СТРАШНЫХ...
А БОГ УВИДИТ ...И ЛУЧШЕ ДАСТЬ..."


Да, Зеро,по сему видно-маладой ты еще и зеленый.Но и это проходяще-научишься ишо.
Главное -желание!!!
Учись у "Сухариков",что я могу тебе еще сказать...
Пензы!Все на борт!  
RU Слон ИБА #22.12.2005 20:51
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ты как никто видишь,кого щас обучаешь,те или не те выпускники пришли,что раньше приходили,а школа первоначалка,которая их выпустила юзать самоль...

Не те! И далеко не те!
А школа уже здесь ни причем - система всех выровняла.

фланкер> ИБА ведь приказало долго жить,а кафедра существует...
фланкер> Чейт я запутался.Памагай!!! [»]

Это у нас приказала долго жить, а у других еще есть (ИБА).
А кафедра называется - тактика штурмовой, истребительно-бомбардировочной и бомбардировочной авиации.

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU фланкер #22.12.2005 20:54
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

С.И.> Ты как никто видишь,кого щас обучаешь,те или не те выпускники пришли,что раньше приходили,а школа первоначалка,которая их выпустила юзать самоль...
С.И.> Не те! И далеко не те!
С.И.> А школа уже здесь ни причем - система всех выровняла.
фланкер>> ИБА ведь приказало долго жить,а кафедра существует...
фланкер>> Чейт я запутался.Памагай!!! [»]
С.И.> Это у нас приказала долго жить, а у других еще есть (ИБА).
С.И.> А кафедра называется - тактика штурмовой, истребительно-бомбардировочной и бомбардировочной авиации. [»]

О !
Усе шеф,панял!
А то я чейт сразу и не задумывалси.
Теперича все стало на свои места!
Сипасибо!
Пензы!Все на борт!  
RU Слон ИБА #22.12.2005 21:09
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Евгенич!
Для тебя всегда пожалуйста!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Фланкер
>Может и смахиваем,но без обид.
Да уж конечно..без обид....обидели всех...даже Слона, если б тока меня..
>читать промежду строк.Этому ,кстати,в ЕВВАУЛе учили
Плохо учили...хорошо помню, как цеплялись к каждому нашему(моему, в частности) слову..не желая читать между строк и понимать иронии...хорошо это помню..

А между твоих строк было написано то же, что и в строках, а именно: ЕВВАУЛ КЛАССИКА!
>Да, Зеро,по сему видно-маладой ты еще и зеленый
Да уж..у меня всё впереди..мож ещё и научусь?

ЛАММ, новую тему давай подгоняй..эту закрыли.

 
RU Слон ИБА #22.12.2005 23:43
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
А давайте тему: "Роль штурмана в ИБА!"
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро> то Ламм
Зеро> Да речь не о том..соображаю-не соображаю...конечно соображаеешь...на Су-24..
Зеро> Но ни на МИГ-27.. ни на Су-17 не летал..
Зеро> Ни в Ейске, ни в Бебске с Барнаулом не учился..
Зеро> Но мнение..очень категоричное имеешь..вот о чём базар.. [»]
Я думаю что разницы большой нет, только курс другой.
Вовик, а че когда нажимаю тебе ответ у тебя глаза перестают крутиться и смотрят как-будто в стакан ;)

 
+
-
edit
 

ХАН

опытный


С.И.> СУХАРИ!!!
С.И.> Стыдно не знать историю своего училища! Классика ИБА @@@!!!
С.И.> С гербом поосторожней, а то торпеду придется рисовать!!!
С.И.> Учите историю - научитесь побеждать! А пока вы только сотрясаете воздух своими репликами! [»]


УРРА! Полный респект! Знал про это но не был уверен и не знал так точно.
А у матросов всегда нет вапросов!!! А на гербе к торпеде добавить сто чертей в стакане и якорь в жопе. :lol::rolleyes: B) :P :o :unsure:
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Д.Сергей> За ЛАММА заступлюсь, про ЕВВАУЛ.
Д.Сергей> Этот его инструктор никогда с головой не дружил. У него в этой самой голове, ВОТ ТАКАЯ дырень была!
Д.Сергей> Просто Андрюхе не повезло с инструктором. Я на АВИ.РУ про него немного рассказывал, про инструктора СОКИРКО.
Д.Сергей> И придурки попались не курсанты, а наоборот. И жаль что нормальные мужики пострадали из за его "инструкторских" навыковъ.
Д.Сергей> НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , что какой то СОКИРКО- литцо инструкторов Ейской школы. Он ваще не инструктор, и там оказался случайно.
Д.Сергей> Клонулы наверно везде попадались. Но бывают и активные, как в этом случае, тем хуже.
Д.Сергей> ЛАНА МУЖИКИ , не приставайте к ЕВАУЛьцам, чья школа круче.
Д.Сергей> Самый крутой - ЭТО МиГ-27!!!!
Д.Сергей> А школа , она как родной дом, всегда лучшая!! [»]

Пральна Серега, хватит об этом. Про ентого Сокирко даже я слыхал, хоть Чкрниговец.
Паше за такую тему на вид, а кто еще раз встрянет на эту тему того на партбюро к наказанию безалкогольным пивом
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

"Зеро>> -Снегурочку вот щас выберем.."
фланкер> Мне уже это нравится,если только Зеро не ошибся в слове "...ВЫБЕРЕМ..." [»]

И выдерем

 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро>> А вот мы..сначала выберем..покрасивше, а вот потом и вые....м!
Зеро>> Так учили в БВВАУЛ!!!
фланкер> Вот тут ты ЗЕРО и прокололся!!!
фланкер> Ты же знаешь,что по этому поводу скажут все авиаторы...Все ВВС!!!
фланкер> Не знаешь?!!!...
фланкер> Ну тоды -Ой!!!
фланкер> ВОТ ТОКА ПОЭТОМУ МЫ ИЗ-ЗА ВАС И НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ...!!!:):):):):):) [»]

А чей то мы по -лядкам на третьем месте. И не некрофилы мы. Паш, не нада, я думаю мы с тобой так и ваще в первых 3 позициях как и все ибашники. Истребители поболее на прицеле сидят, дальникам и транспортникам своя в мечтах и зеркальная болезнь пораньше наступает. Бомберы пока проводят предварительную и выставку ПНС, мы уже тапки в чужой хате снимаем.
Падумай. Может впереди только ША, у них привычка к кислородному голоданию и работе в мокрой кабине
 

Aaz

модератор
★★☆
ХАН> ...к наказанию безалкогольным пивом
ИМХО, слишком жестоко по возможным последствиям, ибо "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине..." (с) ;)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

Lamm

аксакал

Бомберы пока проводят предварительную и выставку ПНС, мы уже тапки в чужой хате снимаем.
Не, Назипыч, я б добавил. Пока лётчики контрольные полёты и проверки летают, штурмана тапки в чужой хате уже обратно одевают... :D:D:D
Такая у нас тижолыя работа. :P:P:P
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Д.Сергей #23.12.2005 09:03
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Я б к той поговорке добавил:
ВЫБЕРЕМ, ВЫЕ...М, и ВЫСУШиМ!!! :lol:
Нечего без разбору всех тр..ать, мы ж в ИБА, ТОЧЕЧНЫЕ ПОПАДАНИЯ нужны!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 09:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Привет всем мужчины!! B) Заработался :blink: Вставиться некогда, только захочешь чего-то сказать, как другие уже опередили. Про Сокирко - @удак ещё тот... Подъем устраивал с настоящей трубой, и трико курсантам рвал, за то, что они после 19 часов не подготовкой к полетам занимались, а на стадионе были. Заруливал на Л-29 в заднем кабинете так: после сруливания с ВПП, сдвигал фонарь и в поднятой руке держал мухобойку, ещё по закрытому фонарю лупил ей. А потом, когда на ЦЗТ курсант фонарь открывал, то его лупил. Да и в полете, ребята рассказывали, из заднего кабинета через окошечко с левой стороны тыкал в голову. До сих пор не понимаю почему его держали ублюдка, ему самое место в Кащенко.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 09:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> то Ламм
>>"Хочешь стать ИБАшником- иди в Ейск
Зеро> А вот мы с братаном...Слон с Лео...твоего совета не послухали...захотели стать ИБАшниками-пошли в Бебск и Барнаул..и уверяю тебя, хуже Фланкера и Игоря не выглядели..
Зеро> Мой первый комзвена..которого я (и не только) считаю эталоном ИБАшника...так он вообще с ДОСААФа..
Зеро> И слова Фланкера...КЛАССИКА..смешны....он значит классика, а мы чё, "попса" штоль..на подпевках и подтанцовках у ейских? [»]

Ладно, на самом деле проехали, но я бы сказал не про училища, а про самоли в том же плане, гы-гы ;)
 
1 57 58 59 60 61 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru