[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 58 59 60 61 62 83
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 09:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> СУХАРИ!!!
С.И.> Стыдно не знать историю своего училища! Классика ИБА @@@!!!
С.И.> С гербом поосторожней, а то торпеду придется рисовать!!!
С.И.> Учите историю - научитесь побеждать! А пока вы только сотрясаете воздух своими репликами! [»]

Дык если торпеду, оно и не стыдно! Кстати действия по морским целям в ИБА никто не отменял, а что торпедоносцы были отважными людьми - это так!!! Поди донеси её до борта, потопи транспорт... Если попадется на глаза книга "Торпедоносцы", почитай, волосы на заднице дыбом встанут. :blink: А учить людей учиться по крайней мере...
   
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 09:45
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> ВЫ - ЛУЧШИЕ!
С.И.> ВЫ - ПЕРВЫЕ!
С.И.> ВЫ - ОПЫТНЫЕ!
С.И.> ВЫ - ВСЕГДА! ВЕЗДЕ! ВО ВСЕМ!
С.И.> УРА! ВАМ! [»]

Ну наконец-то услышал, вот учитесь МиГарики у методиста, он верно говорит!!! B)
Я бы эту фразу в оглавление подфорума вынес, если у кого-то ещё будет желание поспорить B)
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

а хто 100 страниц разменяить? Штурман..я думаю
   
RU Д.Сергей #23.12.2005 10:41
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Зеро> а хто 100 страниц разменяить? Штурман..я думаю [»]

Настарт!
Внимание!
Марш!

МиГ-27-----100-я страница!! :P

   
RU Д.Сергей #23.12.2005 10:43
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Игорь!
А ты тоже этого м...ка знал!
Да , таких д...ёбов в зоопаркъ нужно. Что б инструкторов пугать, какими не нужно быть! :angry:
   
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 10:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> Игорь!
Д.Сергей> А ты тоже этого м...ка знал!
Д.Сергей> Да , таких д...ёбов в зоопаркъ нужно. Что б инструкторов пугать, какими не нужно быть! :angry: [»]

Да, знал , Серёга! <_< Как говорится бог послал. Но я считаю что и в этом общении был положительный опыт. Я других людей больше ценить стал :D и как не надо делать понял ;)
   
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 10:49
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро>> а хто 100 страниц разменяить? Штурман..я думаю [»]
Д.Сергей> Настарт!
Д.Сергей> Внимание!
Д.Сергей> Марш!
Д.Сергей> МиГ-27-----100-я страница!! :P [»]

А 100-я и все последующие будет Су-17!!!
   

Lamm

аксакал

ЗЕРО
Володь, смотри какая у тебя цифра сообщений- 3.62... Ностальгия... Я с нее начинал... Понял, о чем я?... :P :P :P
   
RU Д.Сергей #23.12.2005 10:59
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Lamm> ЗЕРО
Lamm> Володь, смотри какая у тебя цифра сообщений- 3.62... Ностальгия... Я с нее начинал... Понял, о чем я?... :P :P :P [»]

Ламм!
Точность выхода на цель плохая!!!
Видать Зеро тебе затмил 3,62, ты и на 100-ю страницу не попал!!! :lol:
   
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 11:00
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Ну что, пятница, последняя обычная в этом году, кстати. Какой русский не мечтает в понедельник утром о вечере пятницы, вот она и наступила. Необходимо подвести краткие итоги.
Итак, мы переехали на новое место, не растерялись. В этом году мы из виртуальных знакомых превратились в реальных. Каждый остался при своем мнении и это радует. Мы лучше узнали друг друга и продолжаем общаться. Сегодня вечерком подниму рюмку за МиГ-27! B)
   

Lamm

аксакал

С Сокирко самое интересное, что он не должен был быть у меня инструктором. Определили нас в группу к Ларину Александру, 1980 г. выпуска, но решили, что он инструктор только первый год и в помощь прислали из Батайска Сокирко, который всем своим видом показывал, что его кровно обидели, не его очередь в Погорелово пыль глотать на лагерном аэродроме. Ну, он помог и со своей задачей справился очень быстро. Леонидычу остался 1 курсант, с Сокорко быстренько уехал обратно в Батайск.
А то б в Штурмана не попал бы... :blink: :blink: :blink:
Ну, мне тут понравилось. :P :P :P Город опять же мульонный, а то в Ейске выйдешь в самоход- обязательно на кого-нибудь нарвёшься. А в Челябе... А институтов, училищ и техникумов с общагами сколько было... :D :D :D
   
RU Д.Сергей #23.12.2005 11:01
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Lamm>> ЗЕРО
Lamm>> Володь, смотри какая у тебя цифра сообщений- 3.62... Ностальгия... Я с нее начинал... Понял, о чем я?... :P :P :P [»]
Д.Сергей> Ламм!
Д.Сергей> Точность выхода на цель плохая!!!
Д.Сергей> Видать Зеро тебе затмил 3,62, ты и на 100-ю страницу не попал!!! :lol: [»]

Я тож никакъ не попаду!
Ну и лана!
Поехал я Новый Год отмечать, со своим предприятием въ Аквариум!
Ностальжи по Морю!
На выходных мож угадаю , какую тему заведёте! ;)
   
RU Д.Сергей #23.12.2005 11:03
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ВО МЛЯ!!!
Я аж вернулся!
НУ ШТУРМАН, ЕСТЬ ШТУРМАН!!!!
Выход на цель: ОТЛИЧИТЕЛЬНО!!!
РЕСПЕКТ АНДРЮХЕ!! :rolleyes:
   

Lamm

аксакал

Lamm>> ЗЕРО
Lamm>> Володь, смотри какая у тебя цифра сообщений- 3.62... Ностальгия... Я с нее начинал... Понял, о чем я?... :P :P :P [»]
Д.Сергей> Ламм!
Д.Сергей> Точность выхода на цель плохая!!!
Д.Сергей> Видать Зеро тебе затмил 3,62, ты и на 100-ю страницу не попал!!! :lol: [»]

Хрен тебе по всей морде! :D :D :D
Видал? :P :P :P
А ты 3.62 и 4.12 не застал, наверное... :P
Ещё 4.42 была. :P
Потом 4.70 и 5.30, а дальше пошёл разгул и изобилие.
А Назипыч, наверное, исчо по 2.87 помнит... Или по 28.70 до реформы... :P
А может, он еще с той, что сургучом с 2-главыми орлами запечатана, начал? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
   
RU фланкер #23.12.2005 14:16
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Усе в поряде-плывем далее...:):):):):)
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ХАН> Мужики, надоел многопартийный бардак. Предлагаю создать партию авиаторов-любителей пива. Зеро предлагаю секретарем парторганизации . За нарушения партдисциплины как-то:
ХАН> - дискриминационные высказывания в адреса других летных школ или авиационных профессий( дружеские шаржи не в счет, особенно про штурманов)
ХАН> - оставление бокала с недопитым пивом
ХАН> -сьеденная без пива рыба
ХАН> - слишком ненаучные фантазии про свой самоль, как-то полет за 700км на форсаже например
ХАН> -непризнания лучшей в мире летной советской школы
ХАН> - непризнание ИТС поговорки:" летчик просит надо дать-техник может подождать :rolleyes: "
ХАН> - и другие которые вы определите
ХАН> Предлагаются взыскания:
ХАН> -предупреждения
ХАН> - присуждение потребления безалкогольного пива сроком на неделю,две, месяц
ХАН> - еще че-нибудь вашим решением
ХАН> - посвящение на неделю в замполиты
ХАН> Разрешается привлекать к партответственности командиров [»]


МОЖЕТ СРАЗУ ВЕТКУ ЗАКРОЕМ :blink:
   
+
-
edit
 

Parasol

новичок
Самый заИБАшный самолет СУ-17, самое заИБАшное училище - Ейское, и не надо ИБАть мозги. :P

Это я после водки за 3.62. пршу прстить! :D
   
RU фланкер #23.12.2005 14:43
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Parasol> Самый заИБАшный самолет СУ-17, самое заИБАшное училище - Ейское, и не надо ИБАть мозги. :P
Parasol> Это я после водки за 3.62. пршу прстить! :D [»]

SU-17-THE BEST MILITARY AIRCRAFT!!!
EVVAUL-THE BEST AVIATION SCHOOL!!!
AND DON*T FUCK MY MIND!!!

Это я попробовал перевести PARASOL- и кажется удалось!!!
Вот это и есть КЛАССИКА!!!
БРАВО ПАРАСОЛЬ!!!
:):):):)
А теперь можете и закрыть тему!
   
RU Слон ИБА #23.12.2005 15:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Ну что, пятница, последняя обычная в этом году, кстати.

Игорь:
Открой календарь. Ты че родной - еще есть 30 число! Или ты уже начал?
Да и еще - "ПОСЛЕДНЯЯ" - видимо говорят только Су-17, а у МиГарей (как у всех нормальных летчиков) - КРАЙНЯЯ!
КЛАССИКИ МЛЯ С ОТЛИЧНОГО САМОЛЕТА! ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!

   
RU Слон ИБА #23.12.2005 15:16
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> А теперь можете и закрыть тему! [»]

Все хотите быстрее закрыть тему?
Че доводы закончились?
А я думаю надо еще разобраться с вашим заИБАшным самолетом!
И немного поИБАть вам мозги!
А может вашу заИБАшную АЭ разогнать, в виду несостоятельности к сопротивлению!

   
A2 Александр Леонов #23.12.2005 15:35
+
-
edit
 
Вот найду немного времени и зафигачу сравнительныю таблицу наших самолей, бует вам Сухари "Ответ Керзону":P
   

Lamm

аксакал

О!!!
Слышь, Евгенич, ты аткуда так аглицкий знаешь?
Какита мысли у тя верныя... :P :P :P
   

Lamm

аксакал

Не, и тему закрывать не будем.
Лео Сань, ты када таблицу составлять будешь, составь ее для Су-17, 25, 24 и Миг-27. Там непростая таблица. Она включает в себя стоимость машин и перекрытие задач.
БРАТАНЫ!!!
Все задачи, которые Миг-27 выполняет в СМУ и за которые вы считаете его лучше, эффективнее и точнее выполнит Су-24.
Кроме тех, которые требуют энергичного маневрирования с визуальным контактом с целью.
А там по хрену, Су-17 или Миг-27, вразумительного аргУмента я не слыхал и не вижу.
   
RU ИГ0РЬ #23.12.2005 16:52
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Ну что, пятница, последняя обычная в этом году, кстати.
С.И.> Игорь:
С.И.> Открой календарь. Ты че родной - еще есть 30 число! Или ты уже начал?
С.И.> Да и еще - "ПОСЛЕДНЯЯ" - видимо говорят только Су-17, а у МиГарей (как у всех нормальных летчиков) - КРАЙНЯЯ!
С.И.> КЛАССИКИ МЛЯ С ОТЛИЧНОГО САМОЛЕТА! ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!! [»]

Нет бы поздороваться, а то кричит сразу <_< Читай внимательно, я говорил что в этом году и обычная, следующая уже будет с бокалом в руке, у меня на работе точно, и здесь слово "последняя" употреблено в контексте, и по значению... Ох, учить всё надо МиГариков :P
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Parasol

новичок
Истину глаголет LAMM! В СМУ Су-24 рулит, однозначно. А в ПМУ или около того - Су-17! Это мне батя сказал. Я думаю, что за 32 года летной работы, в том числе и исследовательской по боевому применению ИБА, он знает, что говорит. :ph34r:


Кстати интересная история, не в тему но... . КБ Сухого необходимо было заручиться поддержкой ВВС по программе модернизации Су-7. Главной темой этой самой модернизации как известно было применение изменяемой геометрии крыла. В это время во Владимировке испытывались два экземпляра Су-7би. Ну и составлять это самое мнение ВВС послали двух летчиков. Один Л.Супран из Москвы(БП ВВС), второй из Липецка - мой отец. По плану им предстояло сделать по два полета. Вводный инструктаж длился 3 мин. Типа, "скорость такая-то - ставишь крылышко на столько-то, на глиссаде должно быть примерно столько-то, точно пока не известно, ну сами почувствуете, но ниже вот такой пока не надо". Полеты по кругу. Кинули жребий, Супран - первый. Слетал, говорит - кайф, на посадку как пешком. Слетал отец, говорит что после Су-7, на глиссаде вообще можно курить, оно почти само летит. Вот так и получилось, что из строевых летчиков мой батя был вторым, кто летал с изменяющимся крылом. Мог быть первым, но воля жребия... ;)
   
1 58 59 60 61 62 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru