[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 59 60 61 62 63 83
RU севан #23.12.2005 17:16
+
-
edit
 

севан

опытный

Апчхи-и-и!!!... Ой... ..._ _ ... ... _ _... !!!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Севан
Чё тут бацилы разводишь?.Брысь на соседнюю ветку...там тебе нальют...вылечат..
   
RU Слон ИБА #23.12.2005 19:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Нет бы поздороваться, а то кричит сразу <_< Читай внимательно, я говорил что в этом году и обычная, следующая уже будет с бокалом в руке, у меня на работе точно, и здесь слово "последняя" употреблено в контексте, и по значению... Ох, учить всё надо МиГариков :P [»]

Здравствуй ИГОРЬ!!!
В моем лексиконе слово "ПОСЛЕДНИЙ", нет ни при каких обстоятельствах!
Так меня учили. И я думаю всех МИГарей тоже!
И еще меня учили, что "НОРМАЛЬНАЯ БАБА ЗА 200 М ПЕРЕД ЛЕТЧИКОМ ДОЛЖНА ТРУСЫ СНИМАТЬ!"




   

Lamm

аксакал

севан>
Апчхи-и-и!!!... Ой... ..._ _ ... ... _ _... !!!
[»]


БУДЬЗДАРОВ!!!
гЫ...
   
UA Володя #24.12.2005 00:52
+
-
edit
 

Володя

новичок
Lamm> Евгенич!
Lamm> Кинь ссылку на ВЕТКУ 1 ВАПИБ на Ейском сайте, буду туда фоты грузить и народ мутить, када время есть. :D :D :D
Lamm> Чёта они раскудахтались-та как! И крылами махать начали... [»]

Андрей, вот ссылка, что ты просил
Фото 1 вапиб
Тут должны быть фотки, но времени их перенести у меня нет, поэтому альбом пустой. Если будет желание, то можешь перенести их отсюда Фото 1 вапиб

А у Ларина Леонидовича я учился летать на Су-7у и пересел на Су-17. :D

Всем ИБАшникам огромный привет. Еле дочитал ваши произведения за неделю своего отсутствия, не один час на это угрохал. :)
Ну что еще написать? Су-17 - лучший ИБАшный самолет! :D :P
   
RU севан #24.12.2005 09:49
+
-
edit
 

севан

опытный

to Lamm:
Спасибо Андрюха! А то я думал мне вобще никто здоровья не пожелает.Брат и тот на соседнюю ветку гонит, а мне пить не хочется... :huh:
   

Lamm

аксакал

севан> to Lamm:
севан> Спасибо Андрюха! А то я думал мне вобще никто здоровья не пожелает.Брат и тот на соседнюю ветку гонит, а мне пить не хочется... :huh: [»]

Дык...Поправляйся... Ты на соседнюю тож зайди. :D :D :D
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ИГ0РЬ> Привет всем мужчины!! B) Заработался :blink: Вставиться некогда, только захочешь чего-то сказать, как другие уже опередили. Про Сокирко - @удак ещё тот... Подъем устраивал с настоящей трубой, и трико курсантам рвал, за то, что они после 19 часов не подготовкой к полетам занимались, а на стадионе были. Заруливал на Л-29 в заднем кабинете так: после сруливания с ВПП, сдвигал фонарь и в поднятой руке держал мухобойку, ещё по закрытому фонарю лупил ей. А потом, когда на ЦЗТ курсант фонарь открывал, то его лупил. Да и в полете, ребята рассказывали, из заднего кабинета через окошечко с левой стороны тыкал в голову. До сих пор не понимаю почему его держали ублюдка, ему самое место в Кащенко. [»]
Во совпадение, у нас такая больница имени Ющенка, похожие хвамилии, а еше у нас президент с такой же, не додумаются больницу переименовать. А впрочем зачем, если вдруг назовут его именем ток так и останется

   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Lamm> Не, и тему закрывать не будем.
Lamm> Лео Сань, ты када таблицу составлять будешь, составь ее для Су-17, 25, 24 и Миг-27. Там непростая таблица. Она включает в себя стоимость машин и перекрытие задач.
Lamm> БРАТАНЫ!!!
Lamm> Все задачи, которые Миг-27 выполняет в СМУ и за которые вы считаете его лучше, эффективнее и точнее выполнит Су-24.
Lamm> Кроме тех, которые требуют энергичного маневрирования с визуальным контактом с целью.
Lamm> А там по хрену, Су-17 или Миг-27, вразумительного аргУмента я не слыхал и не вижу. [»]

Оторвись
от сапога и снегурок и надень бинокулярные линзы, можа тогда увидишь. Нам че6 по новой правду матку резать. Так скока мона?
   

Lamm

аксакал

Lamm>> Не, и тему закрывать не будем.
Lamm>> Лео Сань, ты када таблицу составлять будешь, составь ее для Су-17, 25, 24 и Миг-27. Там непростая таблица. Она включает в себя стоимость машин и перекрытие задач.
Lamm>> БРАТАНЫ!!!
Lamm>> Все задачи, которые Миг-27 выполняет в СМУ и за которые вы считаете его лучше, эффективнее и точнее выполнит Су-24.
Lamm>> Кроме тех, которые требуют энергичного маневрирования с визуальным контактом с целью.
Lamm>> А там по хрену, Су-17 или Миг-27, вразумительного аргУмента я не слыхал и не вижу. [»]
ХАН> Оторвись
ХАН> от сапога и снегурок и надень бинокулярные линзы, можа тогда увидишь. Нам че6 по новой правду матку резать. Так скока мона? [»]

ШО СПИТЕ!!? Я уж с дачи пришёл, думал, ишо чё появицца...
Назипыч, ты сапог не трогай, енто святое. Классная штуковина. Там тиливизера-ДВА!!! А вы тут за адын пласаетесь...
А по поводу аргУментов я те так скажу- как было- "цель вижу, атака", так оно и осталось. И дай бог вам за то здаровия.
Ты заметил, шо я не суюсь, када ты с А-10 на Су-25 воюешь, али про РЭБ на ША глаголишь. Хотя читаю. Но у тебя суждения глыбже, патаму не лезу. А здесь звиняй. Подвинься... Пока рассвет не наступит, али аблака не расчикрыжит- там ты король будешь, а мы спать пойдем спокойно. С чуйством выполненного долга. А ты собирай кодлу и крути свои лассо и пр пр пр.
НОЧЬ- СОЮЗНИЦА СМЕЛЫХ И УМЕЛЫХ.
А.СУВОРОВ.
Тока про САБЫ...РСДН....РСБН... Не надо... Если не ядерный фугас, тут давай, хыть по АЧС-1м от взлёта.
НАЗИПЫЧ!!!НА ХРЕН ОН БЫЛ НУЖЕН!!! ТЫ Б ТОЖЕ САМОЕ ОТФИГАЧИЛ НА СУ-17 И РВАНУЛ БЫ НА ВОЛОСАТОЙ ГРУДИ ТЕЛЬНИК СО СЛОВАМИ "МОГЁМ!!!"
И тут бы я тебя понял.
Не, выкавыриваете улучшения...
ДПМУ как были королями, так и остались.
ДСМУ-УМП, НСМУ-НУМП как не работали с нормальной вероятностью- так и не работали. НУ И ЧЁ?
Назипыч, с Рождеством тебя с католическим. Я соточку...пятисоточку... хряпнул. :D :D :D
   
A2 Александр Леонов #24.12.2005 22:54
+
-
edit
 
Анрюха вот читаю я тебя и думаю как ты фсех уже достал с этим ПМУ и СМУ:D
Ну тада скажи мне как ты бес кайры будешь в ПМУ кабы кидать ну СУ-17 или ты все за чугунки говоришь дак тогда вспомни сколько твой любимы самоль СУ-24 первой серии мог возить этих чугунок если мне не изменяет пямять меньше чем фантом, и горели первые Су-24 как спички из за своих движков, а боевой радиус с 3т бомб у него был не больше чем Мигаря, кторый мог тащить те же 3т.
Так что Анрюха не надо нам лапшу на уши вешать:D
   
RU карба #25.12.2005 10:51
+
-
edit
 

карба

новичок
Тут про лучшее училище ИБА ,говорят, так вот скажу без утайки. Лучшим училищем ИБА. СТОП чтоб не накликать на себя беду , скажу так . Одним из лучших училищь ИБА , это ХВВАУЛ. Никто так стороями не мог летать как с ХВВВАУЛа. А в ИБА это основное.
Почему в ИБАшных училищах мало внимания уделяли полётами парой?
   
A2 Александр Леонов #25.12.2005 11:04
+
-
edit
 
Карба подтверждаю, Шева был очень приличный ведомый, осбенно после мого первого из Барнаула, прада попадались и балбесы, Раздобаров например тоже по моему ваш:D
   

Lamm

аксакал

Я вот когда выбирал училище, прочитал, где на чем летают. Большинсьво истребительных и ИБАшных- Миг-21. Ну, Чернигов и Армавир на 23-х что-то выпускали. Миг-21, в общем-то истребитель. Выпускники тоже шли ИА и ИБА, по фигу, пришел в округ или армию- там тебя засунули, куда надо, неважно, Бэбск ты, Харьков или Кача. А там научат по специфике.
А Ейск выпускал на Су-7,17, значит, только ИБА, на хрен тебя на Миг переучивать, а Су-17 в ИА нет.
Потому и говорю, хочешь в ИБА-иди в Ейск. А если по фигу, ИА или ИБА- все остальные на Мигах. Мне хотелось именно ИБА.
У штурманов точно также- хочешь в ФБА, ДА или МРА- ЧВВАКУШ.
ВТА или ПЛА- Ворошиловград.
Хочешь в ИА на Миг-31- Ставрополь, потом Армавир.
Потом перемешивались, всяко бывало. Но изначально так.
А вы на уровень подготовки перенесли.Я 2-х командиров полков знал- Иванилов в Возжаевке Балашов закончил, выпускался на Ли-2, попал на Ил-28, Як-28 и Су-24.
Патраков в Шпротаве, уволился из Воронежа комдивом, Тамбовское. Сильные мужики были как лётчики и как люди.
   

Lamm

аксакал

А.Л.> Анрюха вот читаю я тебя и думаю как ты фсех уже достал с этим ПМУ и СМУ:D
А.Л.> Ну тада скажи мне как ты бес кайры будешь в ПМУ кабы кидать ну СУ-17 или ты все за чугунки говоришь дак тогда вспомни сколько твой любимы самоль СУ-24 первой серии мог возить этих чугунок если мне не изменяет пямять меньше чем фантом, и горели первые Су-24 как спички из за своих движков, а боевой радиус с 3т бомб у него был не больше чем Мигаря, кторый мог тащить те же 3т.
А.Л.> Так что Анрюха не надо нам лапшу на уши вешать:D [»]

Да не достал, правду говорить легко и приятно. :P :P :P
КАБы штука хорошая, когда ПВО подавлена или с 5000, если только объектовая.
Если цель хорошо прикрыта- тока чугунки с 50-200 метров, попадают точно.
Су-24 первых серий имел 6 точек подвески и возил 6 тонн.
Я таких видел в 84 году тока 2 или 3 в Хурбе, остальные извели,у нас и в Черняховске самые старые были.
Насчет радиуса- вряд ли, думаю, лукавишь, но до 15 серии с широкой задницей топлива жрали больше, не помню, насколько.
Расходы километровые в записях остались, можем глянуть.
За кордоном ИБАшные полки расчищали нам дорогу, а цели наши были дальше и базировались мы дальше. Так что тут ты неправ.
По двигателем- не было такого, чтоб сильно горели. Читал испытателей разных, от Микояна до Кандаурова.
   
RU карба #25.12.2005 11:31
+
-
edit
 

карба

новичок
Лео, Ну Понамарёв помоему ваш. А как к нему приблизишся меньше 15м ,визгу было много. Я ему ,Вова мы так облока парой не пробьём, при мизере. Ничего привык. А Раздобаров помоему тройную вывозную брал на каждом типе. На нашем курсе вообще многих списали. Представь себе набрали 310 человек , а выпустилось 140. Косили конкретно, а тормозов почемуто или в Мерию ,или в Монголию. В те времена у вас враг не так бряцал оружием , как на передовых рубежах нашей Родины.
   
RU карба #25.12.2005 11:34
+
-
edit
 

карба

новичок
Это Lamm, без проблем летать. У него там целая бригада в кабине ,есть кому подсказать.
   
A2 Александр Леонов #25.12.2005 11:44
+
-
edit
 
карба
СССР в единственном месте со страной нато граничело в Грузии:D

Ламм там у вас на первых движках первая ступень компрессора была сверхзвуковая, так нас в училище учили, лопатки титановые был, если при нагреве удлиннялась достаточно одного чирка по обечайке компрессора и пишите писма мелким подчерком:(

А на двести метров с чугунками тябя тунгуска в лапшу пошинкует, а на последок стрела 10 задницу развальцует, и буишь ты как Гастелло на своем Су-24 лететь и материться. Гы:D
   
RU карба #25.12.2005 12:04
+
-
edit
 

карба

новичок
Понимаешь ,Лео . Для меня враг бряцал оружием в ГСВГ, а у остальных бряцал в другом месте. Где родители укажут там и бряцал.
   
A2 Александр Леонов #25.12.2005 12:08
+
-
edit
 
Вадим и для меня в ГСВГ - группа советских войск в Грузии :lol:
   
RU карба #25.12.2005 12:47
+
-
edit
 

карба

новичок
Саннь , да я так разговор поддержать. Давай лучше вспомним ,как нос самоля вечно закрывал, цель , бомбили только по очучениям ,на МиГ-23. Это какой же урод ,перевёл 23-е в ИБА. Такой ракетоносец и с прицельным комплексом как у ЯК-3, по земле. И прицелы по ВЦ вечно отказывали ,только в ТП и работали.
Вот тут то нас с СУ-17 и начинают чморить.
А дело лишь просто в том ,что у нас слишком повышенные требования к нашему самолю.
Какое может быть требование к двоечнику, в школе ,главное чтоб уроки не пропускал.
А мы ан нет , хотим из своего самоля 23-27, создать отличника, Супер-комплекс на зависть Lamm.
В некотором случае политика Су-17таков, правильная. Чем проще тем лучше.
В ручную поставил угол и радуйся. Зачем им изучать САПФИР, или ПРНК.
Да и ошибок они не совершают. Потомучто они даже не знают ,что такое Гиро-Непод. Да и спроси у них ,они этим пользовались, самым простым прицелом?
   
A2 Александр Леонов #25.12.2005 13:09
+
-
edit
 
Карба
Вадим а нафига им гиро-непод они ж по ВЦ не летали, а по земле и носа от самоля хватит, так они считают, тока это без учета объектоавой ПВО противника если допустим стоят пушки Л-70 с 40мм с самонаводящимися снарядами, то без Каба и кайры прямая дорога в покойники с ихними чугунками:(
   
RU карба #25.12.2005 13:19
+
-
edit
 

карба

новичок
Сань ,ну я это понимяю, ты это понимаешь. Да все наши это понимают. Так нет с Су-17 понимать не хотят.
Мы же их в ущербных не уличаем. Просто им не повезло. Так просто пускай скажут , Мы будим соревноваться между собой , Типа кто лучше Су-17мне3,или Су-17мне2.
   
A2 Александр Леонов #25.12.2005 14:56
+
-
edit
 
карба> Сань ,ну я это понимяю, ты это понимаешь. Да все наши это понимают. Так нет с Су-17 понимать не хотят.
карба> Мы же их в ущербных не уличаем. Просто им не повезло. Так просто пускай скажут , Мы будим соревноваться между собой , Типа кто лучше Су-17мне3,или Су-17мне2. [»]

Респект полный :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Леонову
Дык, хороший вопрос, если надо врагу убить, то только с ПРНК, без оного самолет уже не самолет :blink: , такова политика МиГариков. АБАЛДЕТЬ :blink:

Ты начальник племени какой либо дивизии ИБАшной, че бы хотел иметь за те же бабки, полтора полка МиГ-27 или 3 полка Су-17м3. :unsure:

По дороге в цели ПЗРК и ЗСА противника не доведут, товарищи, не стрелять по вражьим самолетам, их у них мало и дорого стоят, блин, они им еще нужны на следующие вылеты :blink: :unsure:

Это и сейчас вопрос, чего изволите за те же бабки звено МиГ-29 или пару Су-27, тебе чего в бою надо иметь качество или преимущество при равной подготовке летного состава <_< При этом ежу понятно, что большее количество и больше всякого АСП привезет
   
1 59 60 61 62 63 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru