[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 22 23 24 25 26 162
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вообчем: "Молчать, я вас заставлю говорить!" :blink:
А я не за сухариков и не за мигариков.
Оба эти самоля уважаю в равной степени. А пилотов летавших на них - ещё пуще. :)
А иронию я понял, потому что сам иронизировал. Это я для разнообразия, думал вместе повеселимся. :D
А меня в одностороннем порядке отпороть хотят. :angry:
Всё умолкаю, а то дядя Саша Леонов от веселухи оштрафует. :huh: А я ведь законопослушный гражданин, хочу со всеми жить дружно.
Спасибо за урок, всем кто высказался. :)
 


Инпиграф:" Во народ пошел,ему в морду плюнут, а он чего-то обижается"

Не бери в голову братан, нам тут некоторым легче ибо привыкли в армии большим пальцем правой ноги дулю крутить пока командир тебя ебуками кроет за 5 минут до посадку в кабину не взирая что у тебя под крылом пару тонн и надо давно уже думать только о полете. Полимарксосом советским закаленные бойцы.




А мне на это грустно смотреть... Я самолеты на аэродроме люблю... Они там летать умеют...

Не, ну а чо, я всегда говорил, что Миг-27 лучший самолет ИБА.....из созданных в КБ Артем Иваныча. урааааа!!!!
Пайду дальше поброжу. :P :P :P
 


Смотри Андрюха не перепроди, закваску испортишь и пук ужасный будет! Ги-гы!
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Марат привет!
Скоро свою диаспору организуем javascript:emoticon(':rolleyes:', 'smid_12')
Хоть и пытался женским именем назваться ( во попал бы ) а смайлик сразу прилепил, а у меня не получатся. Во что значит акамедия не заочная. Мля, если бы не форум так и не узнал бы что мы с тобой и по Чирчику однополчане, я в 136 апиб 91-92 был перед конечным расспадом после разгона нашего центра в Аранче. Со мной там( в спеццентре ) был Пашка Ануров, жаль потерял его след.
Ты помнишь как мы на твоей Волге поезд доганяли?
Фотку свою прилепи, надеюсь в формат влезет.:)
javascript:emoticon(':D', 'smid_4')
Мля, как вы их чипляете?
javascript:emoticon(':P', 'smid_5')
ПАЛУЧИЛОСЬ!javascript:emoticon(':P', 'smid_5')Через правую пимпочку, как по науке, раньше проще было



Ни уя не получилось -одни буквы.
   

Klim

опытный

Не бери в голову братан, нам тут некоторым легче ибо привыкли в армии большим пальцем правой ноги дулю крутить пока командир тебя ебуками кроет за 5 минут до посадку в кабину не взирая что у тебя под крылом пару тонн и надо давно уже думать только о полете. Полимарксосом советским закаленные бойцы.
 


To ХАН.

Спасибо за тёплые слова поддержки.
Полимарксосом нас действительно закалили на века и дулю пальцем правой ноги крутить только дано, тем кто служил в Союзной авиации. Спасибо!
Главное, что уважали нас буржуины и боялись за звезды на плоскостях. А на каких они были бортах миговских или суховских не важно. Главное то, что делали свое дело не за бабло, как сейчас, а по состоянию души.
   
RU Д.Сергей #06.02.2006 08:14
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Клим молодец, а то был уже готов сюда больше не заходить.
Нармальна.
Шашку доставай и вперёд.
Ну а ЛЕО прав, иногда так противно, когда спор идёт о политике, аж в захлёб.
Лучше на авиационных ветках инета, про авиацию. Тут все собрались по этому интересу.
И ты здесь, раз это тебе интересно.
А МиГ-27 фсё таки лучший самоль!!!! Потому что.....!!!!! ;)
   

Klim

опытный

иногда так противно, когда спор идёт о политике, аж в захлёб.
Лучше на авиационных ветках инета, про авиацию.
 


Так я только за. Сам против неё (политики) окаянной. Хотя, повторяю, куды не тыкнись везде она проклятая.
Ну, раз меня причислили в войско сухариков, так тому и быть. Бум сражаться на их стороне.
Так какой основной аргумент, что МиГ лучше Су, что-то я не расслышал? :rolleyes:
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
Саня..проверь мыло и помоги человеку, если можешь
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
Андрюха, и ты в мыльницу загляни..
   
RU фланкер #06.02.2006 12:20
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро
Володя привет!

МИГ-27]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]Су-17!!!!!!!!!!! :P :P :P
 





Су-17м2м3м4]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]МиГ-27ЁКЛМНДПРСТ!!!! :D :D :D
   

Lamm

аксакал

Чё притухли-та???
Не, ну Мигарики, классный, классный у вас агрегат, и хвост у него бальшой и много чаго шевелиццца, хвост там, к примеру, вроде под ж.. какойта гребень, я, прада толком не знаю, так, со стороны видал.
Мне вот нада флюгеров в усадьбе наставить, минимум 3, максимум 5, ну, собаки там, лыцари, карабЕли прадаюцца, ента панятна. А вот из силуета Мига классный должОн получиццца, откуда ветер подует, туда он носом развернеццца. Нада нарисовать и прикинуть.
2 Зеро
Володь, прочитал, спасибо
2 Д Сергей
Из Миговских, каторые для ИБА делали- точна!!! Лео не даст соврать, он всю жизнь карячился на 23-м, чё за мятода у нас, как аппарат в ИА устарел и не тянет- давай его в ИБА, там, мол, усё сожрут.
Морозы аднака... Минус 30 в Зеленограде с утра. Хряпнуть, что ли вечерком? :P :P :P
Назипыч, насет академии- друг мой, заслуженный летчик-испытатель, акрамя Бэбска не заканчивал ничего, ну и ШЛИ, естесссно. Дурная у нас эта дела, мне кажется. 3 года не летать, конные мероприятия всякие, но трамплин, никуда не денешься. Ты-то хоть заочно. Мне кажется, срок очень растянули, за год можно, если туфту выкинуть, народ-то приходит не со школы, опыт за плечами серьезный, а им еще 2 стажировки в войсках суют, мол, опыт передавайте. Я там не учился, мож, вы свои мысли выложите, хоть здесь, хоть на соседней ветке про общение.
   
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Так какой основной аргумент, что МиГ лучше Су, что-то я не расслышал?
 

Потому что.......
   
RU фланкер #06.02.2006 13:11
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Всем привет,особенно гарячий,"глинтвейновский"- нашим гарячим парням из МиГ-27ЁПРСТКЛМНД!!!:):):):):)!!!

Отстутствовал по причине наступления второй волны морозов и отбыл на выживание.
Атлична!!!Сказал Инструктор и горька заплакал!!!
Но я справился с морозами-харошая школа БЫЛА. 72 часа при температуре +2,разгонял максимум до +5,7 по цельсию ,в лесу в деревянном доме.Грелся Глинтвейном,благо было много.Я вам скажу -хараше-е-е-е- это дело!!!

Приветствую всех,а особенно новеньких-Марата и Клима!!!
иТАК,ЧУЮ В БОЙ ЗА "Сухих " и МиГариков" снова идуть одни старики...!!!
   

Lamm

аксакал

Евгенич... Это чтой-та за экстрим у тебя был? Ты там на медведей что ли белых охотился? :D :D :D
   
RU фланкер #06.02.2006 13:58
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Не-е-е-е ,Андрюх!!!
Это у меня котел лопнул,так шобы егопоменять и дом полностью не разморозить,пришлось дровишек в каминчик кидать каждые час-полтора.
Сразу вспомнил ЗабВО и Монголию-как там командиры от комполка и выше не давали спокойно жить и выпивать назначенным из состава срочной службы качегарам,а если давали,то пипец наступал всему гарнизону,особенно было "приятно" смотреть на подъезды пятиэтажек,когда вода замерзшая от лопнувших батарей стекала вниз с верхних этажей, как ниагарский водопад и тут же замерзала.

Вот и я боролся-выработался биологический ритм часов-просыпался и тут же в топку забрасывал очередную партейку дров.А песики рядом охраняли и тоже мирно дремали,но я думаю,что в случае чего они бы первыми засуетилися,меня бы разбудили.
Потери небольшие-воду прихватило только на втором этаже,и то я успел ее перед этим слить.Ща отаиваить.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Так какой основной аргумент, что МиГ лучше Су, что-то я не расслышал?
 

Потому что.......
 

Читайте старые ветки...вынимательно..и конспектируйте!
Андрей....Да акамедь можно было и за пару месяцев...я думаю (ща ХАН на меня налетит..коршун) да вот тока зачем...они ж там отдыхали....штанами стулья полировали..Масква опять же рядом..это не где-нить в Задрочинске по 5 смен в неделю гудеть....гы :P
А чёйта твой агрегат сильно на наш смахивает??????Ну оченно сильно...
   
Это сообщение редактировалось 07.02.2006 в 11:27
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Сухарики!!! Вот смотрю я на вас какие вы все вумные...слова какие мудрёные знаете...аргУмент и от нас его требуете(а их было предьявлено-мульон!!)
А чё тогда на главный и очень конкретный вопрос не отвечаете.? Скока мы его не задавали, ответа ни разу не получили...
Вот и дня три назад...ваш Игорь-88...спорил-спорил пока я ему его не задал..вопрос этот..
После чего, он благополучно и очень быстренько слинял с ветки, так и не произнеся ни звука...
Вот, мож новые товарисчи ответ найдут? Копирую себя:

\\Много разного оборудования...балласт....Да балласт-это для тех, кто не умеет или не хочет пользоваться...
И опять вытекает главный вопрос:
Зачем этот "БАЛЛАСТ" засунули в М4, урезав топливо?
Ответа.как не было, так и нет..и не будет...ответить вразумительно нечего...\\\
   
RU фланкер #06.02.2006 15:07
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Зеро!
Давай я за "Сухариков" тебе на твой коварный вопрос и отвечу...

А засунули весь энтот БАЛЛАСТ в М4 для того чтобы пасмареть,а как теперь этот М4 пилотировать сможет,а еси и на Сложный пилотаж,а ???!!!

Ан ничего -МОГеТ,и еще и как мАгет
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Так-с..первая версия есть..уже харашо
Да тока, Паша для этого можно было не дорогое оборудование засовывать, а несколько рельс в задницу...для веса...дёшево и сердито...и цель ваша достигнута..
Не тянет твоя версия..
Какие будут есчё???
   
RU Д.Сергей #06.02.2006 16:13
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Да-а!
Сложновато с версиями у Сухариков!

WWG777!
Сергей кажица так.
По новой всё перечислять чёли? Почему МиГ-27 продвинутей Су-17-го!
Ветокъ много уже проговорили, ты лучше вопрос задай конкретней, раз любишь Су-17. Чё там значительно лучше , в Су-17, чем в МиГ-27, и оссобенно когда это лучшее поставили на Сухарь(год, хотябы).
Уверен , на любой вопрос , получешь Атвет, пусть всё в очередной раз всё повториться(в кратце).
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

\\Много разного оборудования...балласт....Да балласт-это для тех, кто не умеет или не хочет пользоваться...
И опять вытекает главный вопрос:
Зачем этот "БАЛЛАСТ" засунули в М4, урезав топливо?
Ответа.как не было, так и нет..и не будет...ответить вразумительно нечего...\\\

[/quote]

Надоело МиГи выпускать, а ПРНК понаделали блин, вот и их и спарили в ОКБ Сухого :P :P :P :P :P
   
RU фланкер #06.02.2006 16:37
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Да не рассстраивайсь ты так сильно, Вова!

Если рельсы как ты говоришь,то все одно потянем,эт же не то,чтобы МиГ-27ЁПРЕСТ....
Ему и пихать то некуды.
А нам хоть в ВпЕред,хоть Взад, ишо и пилотаж отпилотируем.
Ну а вы со своим отборным "Балластом"-тока шо по маршрутуи по кругу ,ну на крайняк,в зону на горизонтальные фигуры и то на крыле 16град.



Нармальная техника -она везде нормальная -как ты ее не грузи и куды не сажай и куды че не засовывай.
Вот Венгрия-полевой аэр.-посадка парами и после подготовки с подвесками взлет.Правда подвески одели и сняли,т.к. самоли стали в грунт плавно уходить.Но тем не менее...
А потом над точкой почище чем пилотажные группы и "Ромашки" и "Ромбы" и чуть ком.ап Ляшкин не оуел от увиденного...
Прикреплённые файлы:
45.jpg (скачать) [2041x1354, 294 кБ]
 
 
   
DE Фурозалидон #06.02.2006 16:57
+
-
edit
 

Фурозалидон

новичок
долепил таки аппарат вот он вовсей красе - лебядь сизокрылый, рэлэсэ нету, заместо него теперь летнаб, ну и лапти миговские как просили :)
Прикреплённые файлы:
23_20APIB_21_y.jpg (скачать) [637x405, 208 кБ]
 
 
   
RU севан #06.02.2006 16:58
+
-
edit
 

севан

опытный

Вот и все ваши аргументы:
- большая кабина;
- крутит пилотаж;(МиГ-27,кто не знает, тоже крутит)
На борту Су-17го надо бы написать ДОСААФ, да туда же и отправить... :lol: :lol: :lol:
   

Klim

опытный

Вот расскажу вам реальный случай, никакой виртуальности типа: МиГ-27 лучше.???????? ;)

Полёты. Взлетел Су, а перед взлётом оружейники делали чавота с ним, вроде как пушки заряжали.
После взлёта выясняется, что люк в гаргроте не закрыт (через него ленты снарядные в пушку при зарядке подаются). Ну ни чё. Полетал себе самолётик, полетал, да и прибетонился. Зарулил на стояночку и как буд-то и ничего не случилось. А когда летал самолётик то от набегающего потока люк этот встал горбылём, а в нём ещё и дипольные отражатели. Вообщем тяжеловатая деталька.
При посадке воздушный поток ослаб и на ЦЗ лайнер зарулил без видимых аэродинамических отклонений. Конечно раздача "дынь", начиная от техника самолёта .......и кончая пилотом (всего 5 человек), состоялась позже.

А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос мигарикам: Чё бы случилось в такой ситуации с самым лучшим самолётом всех времён и народов "Крокодилом Геной".
Пожалуйста высказывайтесь, нам очень интересно Ваше мнение?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Так-с..ну так я и предполагал...ответов вразумительных нет и не будет..Оба в шутливой форме...
Паша..а если места у вас дохрена чё куда засунуть, чё тада топливо урезали? Вот вопрос так вопрос..
Опять шуточками будете отделываться? Ну-ну...пошуткуйте...это разрешается

то Фуро
Вот это аппарат.!!!.и Ламму место есть..даже два!



то Клим
Хе-х, удивил...Да МИГарик наш с замполитом летал...тот гулял по стоянке, и его в ВЗ засосало..а нех еб@лом торговать
Не слыхал этот случай? И сел..и никто этого не заметил сначала..
   

Klim

опытный

...а если места у вас дохрена чё куда засунуть, чё тада топливо урезали?
 


To Зеро
Самолёт то Сухой, вот жидкостные компоненты и поурезали.
А ещё вопрос экономии топлива, он был в то время актуален, в предверии наступления топливно-энергитического кризиса.



Да МИГарик наш с замполитом летал...тот гулял по стоянке, и его в ВЗ засосало..а нех еб@лом торговать
 


To Зеро
Таких случаев с милльон можно вспомнить. Например, на Су-7 дело было, тоже кстати замполит (но он не выжил, царство ему небесное). Залез через люк осмотра двигателя погреться, да и закемарил.
Самолёт был запасной, а тут его на старт востребовали. Ну, и...земля ему пухом.
А вот Ваш замполит, чё у него головка такая маленькая была, что в Ваш щелевой воздухозаборник просочилась? :blink:
   
Это сообщение редактировалось 06.02.2006 в 18:08
1 22 23 24 25 26 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru