НАСА потеряло запись высадки на Луну

 
1 2 3 4 5 6 7
RU Старый #31.08.2006 11:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
шурави> Слышал эту пословицу и не раз. Особенно когда учился в училище. ;)

Да, именно в училище лётчикам сразу это и говорят.

шурави> Но большинство любителей этой пословицы до выпуска не дошло. :)

Тут вы не правы. Хорошим лётчиком действительно может стать только тупой и упрямый. Человек склонный к рассуждениям и размышлениям хорошим лётчиком никогда не станет.
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #31.08.2006 12:05
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
в связи с сообщением №64 от 01.09.06 удалено
 
Это сообщение редактировалось 01.09.2006 в 09:31

7-62

втянувшийся
админ. бан
==Человек склонный к рассуждениям и размышлениям хорошим лётчиком никогда не станет. ==

Старый, пышы ешо! ты жжош! :D
 
RU Старый #31.08.2006 13:46
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Интересно вот Старый позиционирует себя в наших глазах как человек, имеющий отношение к авиации.

В ваших глазах невозможно позиционироваться потому что вы тупой.

Памятливый45> тоже был не склонным к рассуждениям и размышлениям как Старый.

Для тупых повторяю 12-й раз - я не лётчик. Впрочем вы этого не поймёте и с 100-го раза потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #31.08.2006 13:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-62> Старый, пышы ешо! :D

Надо говорить "ищо"
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
7-62> ==Человек склонный к рассуждениям и размышлениям хорошим лётчиком никогда не станет. ==
7-62> Старый, пышы ешо! ты жжош! :D

Прохожий по природной тупости наверно все еще думает, что Старый - летчик :)

Нет, Прохожий, вы как всегда сели в лужу, Старый - авиатехник. Так что ему можно размышлять и рассуждать.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
7-62>> Старый, пышы ешо! :D
Старый> Надо говорить "ищо"

даже попадонкафски он не можит правельна напесать...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Памятливый45 #31.08.2006 14:55
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Bell> ... Старый - авиатехник. Так что ему можно размышлять и рассуждать.
Ну чего он тогда так быстро на клавиши давит?
Кстати я только на закате социализма узнал, что думали Маркс и Энгельс про Старого и ему подобных.
Так вот пришли к нам альтернативные выборы в народные депутаты СССР.
И пришли квоты -женщин не менее, рабочих-не менее,
ообразованных не менее, нацменов -не менее.
Спас список лётчик-кореец. Он нацмен, он с образованием и лётчик- по Марксу- рабочий.
А вот техники авиационные "мазута" в простонародье, к которым позиционирует себя Старый - оказались "интелегентами".
Вот с тех пор технари и считают, что они могут рассуждать и размышлять.
Но вот соображать у них всё чаще на - троих приходится (шутка конечно).
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> ... Старый - авиатехник. Так что ему можно размышлять и рассуждать.
Памятливый45> Ну чего он тогда так быстро на клавиши давит?

А чтобы такие туппппые как вы не расслаблялись.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU шурави #31.08.2006 16:05
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Старый> Тут вы не правы. Хорошим лётчиком действительно может стать только тупой и упрямый. Человек склонный к рассуждениям и размышлениям хорошим лётчиком никогда не станет.


У как у вас всё запущено...
Лётчик обязан учится и размышлять на земле, должен понимать физику того, или иного процесса,знать, к чему будут приводить его действия.
А тупых и упрямых, хоронить потом приходится.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU Памятливый45 #31.08.2006 16:09
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый> Хорошим лётчиком действительно может стать только тупой и упрямый. Человек склонный к рассуждениям и размышлениям хорошим лётчиком никогда не станет.
Ну почему Вас не было в экзаменационной комиссии в кировском авиационном училище!!!
 
RU Памятливый45 #31.08.2006 16:55
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
В данной части Форума обсуждается моё предположение высказанное 28 августа №48
«Даже если бы Армстронг и не вышел из Орла, то всё равно он был первым человеком на Луне.
То он всё равно герой.
А Вы с Мухиным заладили, должен "собрать образцы, сделать фотографии себя и Орлла на поверхности Луны".
Ну хорошо, что Вы Бэлл не заставляете Армстронга Землю с Луны фотографировать.
Ведь окна ЛМ не позволяют это сделать.»

Из контекста следует под местоимением Вы я подразумевал в первую очередь уважаемого участника Форума Бэла, других уважаемых участников Форума и Старого, выступивших в защиту непадающей траектории полёта Лунного модуля на Луну.
Как мне известно, Армстронг не привёз с собой фотографию Земли. Может быть я заблуждаюсь. Закрыть вопрос фотографирования Земли прост.
Надо просто дать фото.
Но не просто фото, а фотографию Земли.
Но непросто фотографию Земли, а фотографию Земли из космоса.
Но не просто фотографию Земли из космоса, а фотографию Земли из точки, отстоящей от Земли но 350 тыс. км. (ну там проекции всякие)
Но не просто фотографию Земли из космоса из точки отстоящей от Земли но 350 тыс. км, а фотографию сделанную из точки, где находилась Луна в период полёта Армстронга на Луну.
Но не просто фотографию Земли из точки, где находилась Луна в период полёта Армстронга на Луну, но и чтобы изображение облаков на фотографии соответствовали всем сообщениям метеорологических служб изображённой на фотографии части Земли об облачности.

Движимые желанием опровергнуть мою простую версию полёта Армстронга на Луну опровергатели в зависимости от своего интеллекта и порядочности начали уходить от вопроса в кусты в болото т далее.
В своем сообщении от 28 августа №54 Уважаемый участник Форума Бэлл
Решил на всякий случай наверное поспорить со мною

Памятливый45> Ну хорошо, что Вы Бэлл не заставляете Армстронга Землю с Луны фотографировать.
Памятливый45> Ведь окна ЛМ не позволяют это сделать.
…..
БЭЛЛ ответил: «На фига фотографировать Землю из ЛМа, если у них была фотокамера вакуумного исполнения, которой можно было фотографировать снаружи?»

Обращаю внимание, что мы обсуждаем ситуацию когда астронавты не выходят на поверхность.
Естественно предположить, что ЛМ может быть (и был) оснащён фотокамерой (насколько с понимая спряжения – одной!), устанавливаемой снаружи Лунного модуля.
Я понял это заявление Бэла, что можно сделать фото Земли не выходя из Орла (как выше указано разговор идёт о Армстронге).

Поэтому в своём сообщении №57 от 29 августа
Я предложил Бэлу, который проповедует веру в каждый даже малозначительный элемент тогда и искать подтверждения для каждого мелкого и неоднозначного элемента легенды НАСА: «Ну тогда продолжайте с Мухиным искать лунный грунт или хотя бы сведения о нём. Искать фото земли с Луны, тени и отбрехиваться от простых вопросов.»

Не имея сведений о Фотографии Земли с Луны, отвечающей описанным выше критериям, я тут же задал Бэлу наводящий вопрос :
«Какой максимальный азимут у штатива указанной Вами камеры».
Конечно я имел ввиду угол места. (спасибо Юрию Красильникову поправил меня )
Бэлл вполне мог назвать для штатива любой угол, меньший чем угол места Земли на лунном небосводе и это тоже объяснило бы отсутствие запрашиваемых фотографии.
Но если держаться легенды НАСА то остаётся удивиться почему нет фото?

Ситуация уже сотни раз оговорена , Поэтому опровергатели начали дружно гнать опробованную схему запудривания мозгов.
Во первых Юрий Красильников 29 августа в сообщении №61 дал две фотографии Земли с Луны.
Ну первая фотография хоть и лежит в директории, связанной с AS11 , но изображает не Землю а какую-то конструкцию Орла. Земля является элементом фона поэтому мелкая и бездоказательная.
Второй кадр оказался из директории AS17.
То есть она не могла быть снята Армстронгом, а именно этот вопрос сейчас и обсуждается.
Кроме того, второе фото –монтаж.
О чём Ю.И. Мухин подробно сообщил в «Антиаполлоне».

Далее по накатанной видно схеме с шутками и прибаутками апологеты уводят обсуждение вопроса в плоскость ему перпендикулярную.
В конце которой Старый вчера в сообщении №74 уже приписывает мне слова, что я вообще в Фотографии не верю.
Специально для Старого я сообщаю, что у меня есть паспорт, а в нём моя фотография, Поэтому я знаю, что существует фотография и я могу ею воспользоваться.

Но уважаемые набрасывая тень на плетень Вы не смогли найти ни одной фотографии Земли, сделанной с Аполлона 11 и удовлетворяющей простому условию:
« фотография Земли из точки, где находилась Луна в период полёта Армстронга на Луну, с достаточно четким изображением облаков, океанов и материков и указанием даты съёмки».

Гораздо проще было согласиться с тем, что
«Даже если бы Армстронг и не вышел из Орла, то всё равно он был первым человеком на Луне, вне зависимости от того удалось ему вручную или со штатива сфотографировать Землю с Луны- или нет».

А фотки поищите! До вас искали и не такие специалисты.
 
RU Старый #31.08.2006 18:20
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
шурави> У как у вас всё запущено...

Нифига!

шурави> Лётчик обязан учится и размышлять на земле,

Учиться должен, а размышлять - нет. Если лётчик начнёт размышлять, хотя бы даже и на земле, то жди лётного происшествия... :(

шурави> должен понимать физику того, или иного процесса,знать, к чему будут приводить его действия.

Знать должен. А размышлять - нет.

шурави> А тупых и упрямых, хоронить потом приходится.

Да уж какже! Живее всех живых. Полные гаражи вон их, сидят целыми днями, на работу устроиться не могут потому что кроме как летать больше ничего не умеют.
Старый Ламер  
RU Старый #31.08.2006 18:42
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Надо просто дать фото.

Надо просто дать вам 3.14здюлей. Потому что вы тупой.

Памятливый45> Но не просто фотографию Земли из точки, где находилась Луна в период полёта Армстронга на Луну, но и чтобы изображение облаков на фотографии соответствовали всем сообщениям метеорологических служб изображённой на фотографии части Земли об облачности.

А Армстронгу вы дадите телескоп в который с Луны видно облака на земле. Потому что вы тупой.

Памятливый45> Обращаю внимание, что мы обсуждаем ситуацию когда астронавты не выходят на поверхность.

Никто не обсуждает с вами никаких ситуаций. Все обсуждают какой вы тупой.

Памятливый45> Но если держаться легенды НАСА то остаётся удивиться почему нет фото?

Потому что вы тупой.

Памятливый45> Ситуация уже сотни раз оговорена,

Вот именно. И все кроме одного давно всё знают. И лишь один не знает потому что он тупой.

Памятливый45> Поэтому опровергатели начали дружно гнать опробованную схему запудривания мозгов.

Поэтому все восхищаются: какой вы тупоооой!

Памятливый45> Ну первая фотография хоть и лежит в директории, связанной с AS11 , но изображает не Землю а какую-то конструкцию Орла. Земля является элементом фона поэтому мелкая и бездоказательная.

И какую бы большую землю ни сфотографировали для вас она всё равно будет бездоказательна. Потому что вы тупой.

Памятливый45> То есть она не могла быть снята Армстронгом, а именно этот вопрос сейчас и обсуждается.

Здесь обсуждается только один вопрос - какой вы тупой!

Памятливый45> Кроме того, второе фото –монтаж.
Памятливый45> О чём Ю.И. Мухин подробно сообщил в «Антиаполлоне».

И вы ему поверили. Что служит лучшим доказательством какой вы тупой.

Памятливый45> В конце которой Старый вчера в сообщении №74 уже приписывает мне слова, что я вообще в Фотографии не верю.

Вы не можетем понять смысла прочитанных слов потому что вы тупой.

Памятливый45> Специально для Старого я сообщаю, что у меня есть паспорт, а в нём моя фотография, Поэтому я знаю,

Вы не можете ничего знать потому что вы тупой.

Памятливый45> что существует фотография и я могу ею воспользоваться.

Вы меня заинтриговали. Интересно, как тупой пользуется фотографией в паспорте? А сколько вам понадобилось времени чтобы понять что у вас в паспорте сущестивует фотография?

Памятливый45> « фотография Земли из точки, где находилась Луна в период полёта Армстронга на Луну, с достаточно четким изображением облаков, океанов и материков и указанием даты съёмки».

И с чётким изображением развёрнутого паспорта с фотографией тупого. Иначе он не поверит. Объявит монтажём. Потому что тупой.

Памятливый45> А фотки поищите! До вас искали и не такие специалисты.

Ну например кто? Интересно узнать кто ещё на земле такой тупой?
Старый Ламер  
RU Старый #31.08.2006 18:44
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Гораздо проще было согласиться с тем, что
Памятливый45> «Даже если бы Армстронг и не вышел из Орла, то всё равно он был первым человеком на Луне, вне зависимости от того удалось ему вручную или со штатива сфотографировать Землю с Луны- или нет».

Чтобы соглашаться с вами надо стать потомственным дебилом. А это неворзможно так как мы пока не можем управлять своей наследственностью.
Старый Ламер  

7-62

втянувшийся
админ. бан
я хотел бы знать - сколько слов "тупой", "дебил" и пр. должен употребить Старый, чтобы получить хоть ОДНО замечание модератора? :(
 
RU Старый #31.08.2006 19:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-62> я хотел бы знать - сколько слов "тупой", "дебил" и пр. должен употребить Старый, чтобы получить хоть ОДНО замечание модератора? :(

Здесь опровергателям разрешается называть всё НАСА лжецами а космических инженеров СССР продажными или зомбированными кроликами.
Поэтому любое оскорбительное определение в адрес опровергателей тоже допускается.
Тем более что поведение Памятливого полностью соответствует определению слова "тупить" данному в Правилах форума. Так что называем мы его в полном соответствии с правилами форума.
Старый Ламер  

7-62

втянувшийся
админ. бан
Я хотел бы уточнить - разделяет ли точку зрения Старого местный модератор?

(Старый - может вы модератор!?)
 
CZ Postoronnim V #01.09.2006 10:05
+
-
edit
 
Если бы Старый был бы модератором - вас бы тут не было :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  

Bell

аксакал
★★☆
7-62> Я хотел бы уточнить - разделяет ли точку зрения Старого местный модератор?
Ну вы-то еще здесь, несмотря на ранние многочисленные баны. Выдать - разделяет.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
P.V.> Если бы Старый был бы модератором - вас бы тут не было :)

:)
ТУТ таких надо холить и лелеять, чтобы они были только тут и не портили рунет своей ахинеей. Так что я думаю, если бы Старый был здесь модератором, таких прохожих бы отсюда не выпускали бы :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

7-62

втянувшийся
админ. бан
Старый, сними маску, у тебя под ней клыки :D
 
CZ Postoronnim V #01.09.2006 10:17
+
-
edit
 
Беззубым опровергателям страшно! Брр...
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Памятливый45 #01.09.2006 11:34
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Надо просто дать фото.
Старый> А Армстронгу Вы дадите телескоп в который с Луны видно облака на земле.


Достаточно 800 на 600 пикселей.
Найдите в каком нибудь журнале или в книге, в энциклопедии фото, опубликованное в 69 году.

Я не смог.
 
Это сообщение редактировалось 01.09.2006 в 11:40
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #01.09.2006 22:55
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> А Армстронгу Вы дадите ТЕЛЕСКОП в который с Луны видно облака на земле.
Памятливый45> Достаточно 800 на 600 пикселей.

О, господи, дебилушка! Как можно перепутать размер ТЕЛЕСКОПА с размером КАДРА? Вам никогда не понять разницу. Потому что вы тупой.

Памятливый45> Я не смог.

Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru