[image]

№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 5 6 7 8 9 16
RU фланкер #15.11.2006 21:20
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Могу прояснить:
Этому моржовому фую ноутбук в тех моржовых условиях очен-н-н-я нужон,потому как при работе пальцы отморожены уже и не слушаются,а хрен моржовый он в таких условиях(при отрицательных и очень низких температурах) действовать очен-н-н-я обучен.Вот !!!
Поэтому не зря там нотебук рядом с хреном моржовым.А точнее-наоборот.Вот!
   
RU VMandrika #18.11.2006 19:37
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Понятно, я - то думал, что это моржовому надо, а оказалось наоборот.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Хорош про моржовые, по сути говорите.
Ты лучше подумай как всю или не всю звездобратьию 372 оишаэ в апреле собрать, до 25летия долго еще ждать. Уже нашлись мы с тобой, герой, Гриц, Смирнов, Юра, правда так с грунта и не вылез. Кажись у Грица есть координаты Хайдара. Ну и из переменных кое-кто, Ян, Саран например, в Киеве Мусяла, в Виннице Витя Смирнов, в Чернигове Коля Дикий.
КУда Пашка делся не слыхал?
   
RU фланкер #23.11.2006 12:51
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

ХАН:
Про Анурова Пашку спрашиваешь?
Но я все равно не знаю...
К сожалению...
   
RU VMandrika #23.11.2006 21:28
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Назипыч, не знаю про Иваныча нифига. Знаю, только, что он где-то в Сиберии потерялся. А где бы встретиться? Я бы предложил где-нибудь в Липецке. Ведь в узбекистон сейчас не попадёшь просто так, да и долго, а наша ШАЭ начала свой путь с переучивания в центре переучивания.А потом, и Гаврилов Витя от нас туда уехал продолжать. Хотя, кто его знает, может и в Тошкент инъёмлари слетать?
А все остальные ребята поразбредались кто где. Вагиф Насиров вместе с Токаревым в Бутурлиновке были, Олейник - где-то в Харькове, Фастовец там же. Я их в интернете искал - безрезультатно. Сидят, как лохи без интернету. Костя Шипунов - тот на Дальний Восток уезжал. Лёша Окунев после Каршей вообще из поля зрения исчез. Где они сейчас, друзья-однополчане - а? Попов Александр Борисыч - в Ростове, в МВД на КП работает, только вот домашний телефон его чего-то не отвечает.
Из Молодых Аркадий Марзинский тут, в Морозовске, нш АП. Турыгин - не известно где. Вот как бы кликнуть их всех, да снова...растянуть меха.
Кое-кто из наших собратьев-вертолётчиков тут, на вертолётном заводе летают. А, кстати, в Будённовске Кудяков зам.командира вертолётного полка. Помнишь тогда, в 86-м молодым лейтенантом на восьмёрках летал? Один из братьев- близнецов тоже тут, в Ростове.
   

Yan

втянувшийся

ХАН> Хорош про моржовые, по сути говорите.
ХАН> Ты лучше подумай как всю или не всю звездобратьию 372 оишаэ в апреле собрать, до 25летия долго еще ждать. Уже нашлись мы с тобой, герой, Гриц, Смирнов, Юра, правда так с грунта и не вылез. Кажись у Грица есть координаты Хайдара. Ну и из переменных кое-кто, Ян, Саран например, в Киеве Мусяла, в Виннице Витя Смирнов, в Чернигове Коля Дикий.

Хренли тут думать, Назипыч, не соберешь ты всех. Тут в одном городе живем - однополчане из Арциза, 6 черепов, раз в год собираемся (15-го февраля) и то не всем составом. У кого-нить обязательно - то понос, то теща заболела.

12 декабря Гриц и Влад Г. планируют быть в Чкаловском на Дне Памяти... Москвичи, кстати, молодцы в этом смысле. Как то поорганизованней, системней собираются.

Про себя могу сказать точно - понятия не имею, где буду в апреле :) Но вот в декабре однозначно буду в Мск.

Так чтааа... трудное это дело - народ в кучу собирать.
   

Yan

втянувшийся

кстати
Прикреплённые файлы:
соколы.jpg (скачать) [460x708, 109 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вадим привет!
Да конечно всех не выйдет, но хоть кого-то.
Ладно, после Нового года думать будем.
Так вы втроем 12 в Москве будете?
   

Yan

втянувшийся

ХАН> Так вы втроем 12 в Москве будете?
Я впервые на этот сбор поеду. Обычно, говорят,человек 12 наших подтягивается.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Да хоть и 12 и даже меньше. Это много в океане дерьма человеческого. Всем привет. Владу совет завести инет, хоть и не генеральское дело свои бабки на херню тратить. Передай дословно. :) Ну такой уж я по жизни.
   

Yan

втянувшийся

:) Ок, передам. Если увижу.
   
RU VMandrika #01.12.2006 20:19
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

И Грицу с Юркой тоже привет пламенный. Кстати, он комп из спальни переставит когда-нибудь хоть в туалет или нет? А то сидит там, как лох без интернету.
   

Yan

втянувшийся

VMandrika> Кстати, он комп из спальни переставит когда-нибудь хоть в туалет или нет? А то сидит там, как лох без интернету.


Боюсь,что в период проведения войсковой операции "переставит" неминуема боевая потеря. Комп не переживет перемещения в пространстве.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Может ему в спальне удобнее. Посмотрит порнуху и пока не упал прыг к жене:).
Он у нас по этим делам горячий был, в порыве страсти даже ментов гонял
   
RU VMandrika #02.12.2006 15:15
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Свежий анекдот сегодня вычитал про наших...
Командир части, полковник, говорит лейтехе - подчиненному:
- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
- А если все пойдет не по плану?
- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть...
   

Yan

втянувшийся

Аллея Героев В Борисоглебском ВВАУЛ. Пробегал намедни мимо и увидел в темноте :) Гордитесь! Руки художнику, правда не мешало бы подправить или кисти отобрать. Но всё равно как то приятно.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Усы явно подрисованы
   
RU VMandrika #17.12.2006 18:38
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Ой!, а это там в лапсердачке хто? Сярёнька видать. Так и не набрал массы тела. Заездили мужика. Даже на пенсии никак не отъестся.
   

Yan

втянувшийся

Привет. Да и не надо отъедаться. Помницца, после курса КМБ я в училище взвесился на медосмотре - 66кг. Нынче - 91 кг. А Серега не меняется. Даже усы те же. Любопытно, а он их когда-нить ваще сбривал? Надо будет у него за чашко чая невзначай уточнить :).

Страница не найдена - Photo.Qip.ru Вот тут он еще.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

НАдо глисты из него выгнать-поправится
   
RU VMandrika #18.12.2006 03:26
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Выгонишь их, конечно!
   
RU ИГ0РЬ #21.12.2006 00:38
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Мужики, привет всем, рядом со мной стоит Аркадий Мурзинский. Попытка пройти регистрацию ни хуя, извините, за выражение не дала. Поскольку, по-моему выходили с моего IP адреса. Поэтому, выставляю его фото , и огромный, пламенный авиационный привет!!! И мягкое, лейтенантское поглаживание по вашим небритым щекам!!!! В общем сейчас НШ ОРАП Мариновка п/п-к Мурзинский, где-то через два месяца, извольте обращаться господин полковник!!! :) Телефонограммы адресуйте в Ейск.
Прикреплённые файлы:
P1060761.JPG (скачать) [1152x864, 153 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вот не узнал бы ей богу наверное. Пусть сначала при встрече все звезды на погонах полученные обмоет с теми, с кем начинал. Или я старею, или лейтенанты зрослеют. Жуть, как время летит.
   

Yan

втянувшийся

ХАН> Вот не узнал бы ей богу наверное. Пусть сначала при встрече все звезды на погонах полученные обмоет с теми, с кем начинал. Или я старею, или лейтенанты зрослеют. Жуть, как время летит.

Кхе ;) кхе..Про жуть. А у меня, между прочим, во шо есть:
Прикреплённые файлы:
101.jpg (скачать) [1536x1152, 380 кБ]
 
 
   
1 5 6 7 8 9 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru