№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 7 8 9 10 11 16

Klim

опытный

Yan> Та... чё-та я погорячился. Во-первых, как-то нескромно :rolleyes: а во-вторых, может Макар против :)
Yan> Ну В "Табуле Раса" послушал блюзы в его исполнении, ну сфотографировался.. с кем не бывает.

Да, не переживай ты!
Раз он стобой сфоткался, значит уже добро на размещение фотографии есть.
Завидую тебе, с нашим блюзменом российским запечатлился.
А к нам на ДВ зачастили мои кумиры Deep Purple, Dio, Kingdom Come и др., а вот сфотографироваться с ними не получаеться. Для полного счастья!
Музыка моей молодости....
 
+
-
edit
 
RU VMandrika #19.01.2007 19:40
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Да, почитал я перепалку. Прав Леонов, сто раз прав! Это проблемы тех, кто нифига не понимает.
 

Yan

втянувшийся

Yan>> Та... чё-та я погорячился. Во-первых, как-то нескромно :rolleyes: а во-вторых, может Макар против :)
Yan>> Ну В "Табуле Раса" послушал блюзы в его исполнении, ну сфотографировался.. с кем не бывает.
Klim> Да, не переживай ты!
Klim> Раз он стобой сфоткался, значит уже добро на размещение фотографии есть.
Klim> Завидую тебе, с нашим блюзменом российским запечатлился.
Klim> А к нам на ДВ зачастили мои кумиры Deep Purple, Dio, Kingdom Come и др., а вот сфотографироваться с ними не получаеться. Для полного счастья!
Klim> Музыка моей молодости....

ну ладно "повешу" ненадолго.. похвастаюсь :P
но потом уберу нах. :cool: нехрен тут с пьяной рожею...
... благодарен своему сыну - тот вытащил меня из дома. Ну вот мы и поехали в клуб "Tabula Rasa" где он в этот вечер играл блюзы. "В не свойственной ему манере" - (с) не моё :)
Слушал. Слышал. Ураган. Счастья - полные штаны.

Позже пошел отлить (пиво много + какая-то акция-презентация нового пива - перебор у меня вышел) и, о чудо, с Макаром на лестнице оказался одновременно. Фотоаппарат с собой - попросил вежливо (даже не надеялся на удачу), тот деликатно согласился - он уже собрался уезжать из клуба.
время заполночь.
ну вот, фото прилагаю.

....

Фсё! Повисела и будя. Снимаю нах. :cool:
 
Это сообщение редактировалось 21.01.2007 в 19:29
21.01.2007 05:52, Klim: +1: За хороший музыкальный вкус.
DE Александр Леонов #21.01.2007 03:55
+
-
edit
 
Ну а что хорошо в двоем смотритесь, прямо два другана :)
А я вот не рискнул подойти, когда был в Омске на концерте у Митяева :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Klim

опытный

Yan> Слушал. Слышал. Ураган. Счастья - полные штаны.

(+) За хороший музыкальный вкус. И смелость. :)


А.Л.> А я вот не рискнул подойти, когда был в Омске на концерте у Митяева.

Митяев в песнях простой, в жизне гороздо сложнее (что и естественно). Так, что, может, и правильно сделал, что не подошёл.
Самое главное, не разочаровался.
 
RU VMandrika #21.01.2007 15:51
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

А что это у него в руках?
 

Yan

втянувшийся

VMandrika> А что это у него в руках?


Картины какие-то.

полетел я в Африку. :) Облака пофотографирую, на солнышке погреюсь...
Пока.
Прикреплённые файлы:
 
 

Yan

втянувшийся

.
Прикреплённые файлы:
 
 

Yan

втянувшийся

...
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

VMandrika>> А что это у него в руках?
Yan> Картины какие-то.
Yan> полетел я в Африку. :) Облака пофотографирую, на солнышке погреюсь...
Yan> Пока.
Уточни где у них 29 базируются. :)
 
RU VMandrika #22.01.2007 09:47
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Фигли там делать? Лучше к нам, у нас +8, при желании и тут можно пузо нагреть до кипения в кишках.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

У вас бабки не платят за обогретое пузо. Напросишься,заработаю и приеду, у меня в плане жизненном как-нить всех корешей навестить. Кстати апрель не за горами...
 
RU VMandrika #22.01.2007 15:08
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Кстати, да не за горами. Что брать будем?
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Сначала банк, расчеты сделает лучший знаток географии и бахчевых Вова Олейник
 
RU VMandrika #22.01.2007 18:09
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Yes!!! А хде это Вова? Он чем занимается? Вован отзовись!!! Предлагаю открыть счёт в банке и туда перечислить на данное мероприятие валюту.
Назипыч, где Вова?
 
RU VMandrika #26.01.2007 16:32
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Назипыч, Аркадий Мкрзинский сегодня у меня был, привет передаю, лови. На встречу он с удовольствием, только где и когда.
А сегодня Серёга Грицкевич мне письмо в почту кинул. Наконец-то комп свой сделал. Только ещё не научился нашу ветку искать. Мож найдёт в ближайшее время, так заявится. Я его проинструктировал.
 

Bums
xo

аксакал

VMandrika> Назипыч, Аркадий Мкрзинский сегодня у меня был, привет передаю, лови. На встречу он с удовольствием, только где и когда.
VMandrika> А сегодня Серёга Грицкевич мне письмо в почту кинул. Наконец-то комп свой сделал. Только ещё не научился нашу ветку искать. Мож найдёт в ближайшее время, так заявится. Я его проинструктировал.

может ссылку ему выслать , пусть прямо на неё кликает, волей-неволей попадет на форум ;)
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Словил, кинь сцылку ему, если у него мыло прежнее то и я кинуть могу.
 
RU VMandrika #27.01.2007 18:45
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

И мыло не смылилось и сцылкнул.)))
 

Yan

втянувшийся

ХАН> Уточни где у них 29 базируются. :)
ta nah im 29.. vertoletov mnogo NOVYH - eto namek.Potom pis'mom napishu.
Zavtra mchus' v Kair.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Уточни где у них 29 базируются. :)
Yan> ta nah im 29.. vertoletov mnogo NOVYH - eto namek.Potom pis'mom napishu.
Yan> Zavtra mchus' v Kair.
Рекомендую плавучий по Нилу ресторан с танцовщицами.
 

GSN

новичок
Привее всем! Всю ветку пока не прочитал, но много интересного о себе уже узнал, Мандрыка, откуда такая тяга к эпистолярному жанру?
Ну ладно, Назипыч, Ваши предложения по поводу апреля? Олейник может по пеленгаторной базе от столовой что угодно вычислить, вполоть до мандавошек у Гавр. Кстати Вовкин вопрос повис, кто знает где Вован?
Могу выйти на связь с Хайдаром Оглы и его племяшом (кто не помнит - Насиров)
Есть телефон Аркаши Романова, делайте заявки.
У меня щас времени не очень, работа и любимая внучка, при ней к компу лучше не подходить, так что улучаю моменты пока её нет.
Ян, что ты каких то котов ср...х повывесил, уж лучше бы макак, было б в тему.
Как ты там не сварился ешо? На обратном пути только попробуй мимо проехать, да мог бы консультацию у Назипыча по Африк..м получить.
Всем пока!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

GSN; Серега привет!
Если и узнал что про себя,то только достойное летчика. Вовка тот ваще писатель, позвиздели здесь поподкеалывали друг друга,вроде как в курилке вместе посидели. Гони всех сюда, Хайдару с племяшем пламенный. А где Гаврилов кстати? так в Липецке и остался?
Давай собирай потихоньку концы о ком знаешь, надо
собраться все равно как нибудь
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Я вот не помню мы тут рассказывали кто герою героя заработал? Мля, как счас вижу вас перед собой как вы друг друна подьебываете. НОСТАЛЬЖИ.
Надо енералу скинуться на компутер, так ему и передай, обьявлю пожертвования,хай будет стыдно.
Не пропадай
 
1 7 8 9 10 11 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru