№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 6 7 8 9 10 16

Yan

втянувшийся

еще вот. Греет, Назипыч? :)
Прикреплённые файлы:
102.jpg (скачать) [317 кБ]
 
 
 
DE Александр Леонов #22.12.2006 20:06
+
-
edit
 
Красиво идут, но Б.П. не функциональный, я бы встал под брюхо :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Yan

втянувшийся

А.Л.> Красиво идут, но Б.П. не функциональный, я бы встал под брюхо :)

Судя по наличию БП, по земле работать собрались и, вероятно, но совсем не обязательно, ведомый - хитрый воин или матерый пердун (тесновато-таки идут), который, строит БП так, шо бы видеть цель и ведущего перед вводом и шо б костюмчик еще при этом красиво сидел :):)
жаль бортовых не видать.

А под брюхом - как у мамы под грудью спакойнааа- соси крыло, жди "сброс" и фсё.
 
Это сообщение редактировалось 22.12.2006 в 21:27
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Или просто стали для позирования.
 
DE Александр Леонов #23.12.2006 05:46
+
-
edit
 
Я своих ведомых учил что бы не рыпались, кто знает куда я на цель сверну влево или в право, бывало и правым разворотом вводили :)
А здесь больше похоже на парадный вираж, как в училище учили - в одной плоскости.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Угу.В ГП канешна нада повыше стоять в узком пеленге. А это показуха. Ведомый не должен ведущего сковывать и сам должен свободным быть а не перепуганным при любом маневре. А ваще парой работать с пикирования анахроизм, с ГП хоть звеном. А с пик.лучше с размыканием, на 25 м можно ваще через 10-15 сек любыми боеприпасами,если бросать на выводе
 
DE Александр Леонов #25.12.2006 04:38
+
-
edit
 
Назипыч у нас таких прицелов не было что бы бросать на выводе, поэтому почти всегда работали с пикирования парой,цель лучше и дальше видно при заходе и потом не надо путаться, когда большая толпа работатет, всештаки пар меньше чем одиночных в два раза :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #25.12.2006 12:53
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ХАН> А с пик.лучше с размыканием, на 25 м можно ваще через 10-15 сек любыми боеприпасами,если бросать на выводе
Так и работали в основном, у первого есть возможность, в этом случае, подкорректировать прицеливание ведомых.
 

Yan

втянувшийся

Ну, а если вводить с углом эдак 70-80? Отлично стоят :) Ушел ведущий, ведомый поковырял левую ноздрю (вкл. сек-р) и - за ним :)
Нет, что н говори, а превышение - для продвинутых ведомых...
 

Saran

новичок
Гражнане летчики обясните дураку где вы увидели превышение?
Нормально идет человек соображает, расчет стингера при таком боевом порядке попадет куда целится тоесть в ведущего и вообче они собрались вводить в пикирование, методисты мать вашу, нет на вас курсантов, а то бы молились на такой строй
 

Yan

втянувшийся

Saran> Гражнане летчики обясните дураку где вы увидели превышение?
Saran> Нормально идет человек соображает, расчет стингера при таком боевом порядке попадет куда целится тоесть в ведущего и вообче они собрались вводить в пикирование, методисты мать вашу, нет на вас курсантов, а то бы молились на такой строй


И я так думаю (мимино) - крррасота.. толковый ведомый.
 
RU VMandrika #30.12.2006 17:16
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Мужики!!!
С наступающим Новым 2007 Годом!
 
DE Александр Леонов #30.12.2006 18:32
+
-
edit
 
И тебя с Новым годом !!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Yan

втянувшийся

с новым годом, друзья!!!
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2007 в 06:08

Klim

опытный

Yan> с новым годом, друзья!!!

Да-а-а!!!
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

c наступившим!
нету подписи!  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Володя, Вадим, а на авиа ру нашу аэ обосрать попытались,при чем Калиновцы... ???? Может я создал себе илюзорный мир? И зря жил этим несколько лет. Врядли зря.
 

Yan

втянувшийся

Назипыч, этож Слава Федченко. Побузит и перестанет. :) Не бери близко к сердцу. И не надо доказывать истину тому, кто ее не хочет. Человек, похоже, живет по своим понятиям и не восприимчив к другим. ...на тот период один был рядовой летчик, а другой - командир отдельной части. :) ну и кто больше понимает? Кроме того, по-моему, он выпустился в 84-м, а летать закончил, кажется, в 92-м... сам понимаешь.
Нет в и-нете врагов, Назипыч - тут люди со "своими" понятиями и с персональными тараканами в голове. Лучше игнорировать такие сообщения. Иначе можно увязнуть в тупом споре.
HTTP 404 Не найдено вот его фото.

Вот еще как раз в тему ссылочка-намек :) про "базары" http://alexflyboy.livejournal.com/11728.html?#cutid1
 
Это сообщение редактировалось 18.01.2007 в 15:05

Yan

втянувшийся

Звонил только что Грицу. "Поймал" его в кабинете депутата Сергея Залетина. Это наш однокашник, летчик-космонавт, герой РФ. Крайний космонавт, посетивший станцию "Мир". Скоро Сеня появится - говорит отремонтировал комп :)
 
RU ИГ0РЬ #18.01.2007 12:26
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Yan> 404 вот его фото.
Во блин! Там на фото Лавруха с Женькой Докшиным! Маладыя!!!
 

Klim

опытный

Yan> с новым годом, друзья!!!


Yan, а куды фотка с Макаревичем делась? Все ожидали комента, а ты её изъял.
 
DE Александр Леонов #18.01.2007 13:42
+
-
edit
 
Назипыч не грузись ты из-за лейтенантов, а что спасибо не сказали, а наоборот наезжают, так это их проблемы а не твои, а то иш в философию подался :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Yan

втянувшийся

Klim> Yan, а куды фотка с Макаревичем делась? Все ожидали комента, а ты её изъял.

Та... чё-та я погорячился. Во-первых, как-то нескромно :rolleyes: а во-вторых, может Макар против :)
Ну В "Табуле Раса" послушал блюзы в его исполнении, ну сфотографировался.. с кем не бывает.
 
Это сообщение редактировалось 18.01.2007 в 14:27
1 6 7 8 9 10 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru