№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 10 11 12 13 14 15 16
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Я смотрю тема наша не актуальная?
 
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Актуальная, тока попрятались усе что-то.
 

GSN

новичок
Да что то все замолчали, у меня сайт не грузился, думал закрыли.
Мандрыка, где ты работаешь? Тебя как в армии по выходным дёргают. Когда следующий раз в Москву?
Выпиши билет на свой этнический поезд Симферополь-Москва;Питер, вот они по нормальной дороге едут, по прямой, как раз через мою деревню.
Назипыч, пиши адрес, вышлю пряников, б-я буду!Если только на вашей таможне не покусают.
Вот так, собирались встретиться и не вышло. Хреново мы собирались.
Хоть сюда пишите,пока!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Да Серега, в этом годе у меня уже не выйдет,сам знаешь почему. Что-то резко у всех не срослось. Ну будем не терять надежды. Вчера пили мала-мала вотку с Диким Колей (Черниговка) и Молчановым (Пружаны). Коля вспомнил как сняли второй раз вашего командира, а у него оба движка встали, первый на маневре ухода от ракеты, второй при пуске Су-24. Вопреки всем говорильням считает пуски были с земли, по крайней на мере на него летела снизу, и ведомый Р.видел как мимо негшо снизу пролетела здоровая болванка и вошла в ведущего и тот сразу начал разваливаться, даже типа их кабины его выкинуло до дергания держок. Правда и СПО сверкало а истребители кричали им уход.
 

Lamm

аксакал

Тоже чёта спят.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

Что-то все штурмовики вааще куда-то свинтили с форума. Остались одни непримиримые бойцы Миг-27 vs Су-17 :-) ОИШАЭ-вцы, ловите разведданные на вашего 3-го командира - Курбатова Сергея Владимировича

 
RU VMandrika #11.06.2008 17:34
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Эт точно!!! ХАН молчит как рыба об лёд...
Назипыч, 23 июня буду в Виннице вечером, как в прошлый раз.
 
RU VMandrika #11.06.2008 17:36
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Как-то сайт непонятно работает. То выкинет из рагистрации, то страницы сикось-накось.
 
RU ИГ0РЬ #11.06.2008 17:45  @VMandrika#11.06.2008 17:36
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

VMandrika> Как-то сайт непонятно работает. То выкинет из рагистрации, то страницы сикось-накось.
Тарасыч, эт потому что заходишь редко! ;)
 
RU VMandrika #11.06.2008 18:42
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Да в последнее время просто времени нехватает. А тут начинаешь чего-то отвечать - а оно раз - и выкинуло из форума. Один раз попробовал, другой - не пашет, да и бросил до лучших времён. А сегодня вот глянул - та же песня повторилась. Потом свои ответы отфильтровать невозможно.
 
RU VMandrika #11.06.2008 18:44
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Вот фильтр сейчас сработал. Прям через раз удивляюсь.
 
GE Александр Леонов #11.06.2008 18:56
+
-
edit
 
Он не выкидывает, просто надо залогиница в обоих доменах по одному разу и все.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru