№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 2 3 4 5 6 7 16
RU VMandrika #30.08.2006 17:10
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

А, блин. Три недели как на иголках. Перевёз в квартиру не хитрый скарб, добавил обновок, пока всё привёл в порядок - чуть не здох. А на прошлой неделе был в Будённовске. Видел Михалыча, Докшина женьку и Мунирыча. Все остальные на службе были, пока я там со своей пенцией и квартирой разбирался.В общем, всем привет, всех с праздником.
 
RU ИГ0РЬ #30.08.2006 17:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Как там Мунирыч с Ушаковым поживают? Про Женьку Докшина мне Yan всё поведал.
 
RU VMandrika #30.08.2006 17:47
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Мунирыч собирается куда-то уезжать. Куда - не сказал. А Ушаков на месте пока, никуда не рыпается. Его я не видел. Числа после 15-го ещё раз туда скатаюсь, постараюсь встретиться, поговорить. Давно уже не видел его. Да и наши вернутся с командировки. Мож кого застану.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Володя, а че Михаллыч в нору забился?
Уже и на СМСки молчит.
расскажи теоретикам-симуляторщикам на авационном,ветка ручка справа или по ценнтру как приятно возле войск бомбить. Заехали симуляторщики,нет на них Яна,где-то тоже завис.
Отыграл еще за два года долг в разнице за пензию, ремонтирую машину. проблем невидимых оказалось больше чем ожида. Моторное масло ХАДО - говно. Кольца зависли,теперь отмачиваю. Не было бы бабок и не знал бы что тачку делать надо,вроде нормально ездила.
Усем привет!!!
 
RU ИГ0РЬ #31.08.2006 12:42
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Назипыч, Мобил1 лей, горя никогда не будет. Оно в повседневной эксплуатации может дороже выглядит, но в итоге налетаешь на меньшие деньги.
 
RU VMandrika #01.09.2006 17:56
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Не знаю, наверное. Давно его не видел.
 
DE Александр Леонов #01.09.2006 18:30
+
-
edit
 
Назипыч, будешь лить синтетику никаких проблем не будет и менять можно раз в год :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 01.09.2006 в 18:56

Klim

опытный

А.Л.> Назипыч, будешь лить синтетику никаких проблем не будет и менять можно раз в год :)
Совершенно правильно!
Ну, хотя бы полу синтетику, всё дешевле.
А вот насчёт периодичности замены, кто сколько ездит.
Мне синтетики (на 15.000 км одна замена) хватает на полтора - два месяца.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Да я раньше и лил Мобил1, а тов друг на рекламу попалси. Уже немного отквасил кольца,кмпрессия выровнялась и стала по 11,хотя была 13. Счас временно бизол залил и ляпну тзавтра в него присадку для мягкого отлегания колец,все лучше чем движок разбирать. Лью полусинтетику поскольку машина не новая,пробег 184тысячи
 

Klim

опытный

ХАН> Да я раньше и лил Мобил1, а тов друг на рекламу попалси. Уже немного отквасил кольца,кмпрессия выровнялась и стала по 11,хотя была 13. Счас временно бизол залил и ляпну тзавтра в него присадку для мягкого отлегания колец,все лучше чем движок разбирать. Лью полусинтетику поскольку машина не новая,пробег 184тысячи
Ваще то в маслах уровня "Мобил 1", "Кастрол" и т.д., все присадки присутствуют. Так, что лить в них отдельно присадки разные это, как "масло-маслянное". Окромя, конечно, запущенных случаев. Но есть же специальные жидкости для таких мероприятий по отлеганию колец.
А по большому пробегу, могу посоветовать, чтобы значение "W"(в маркировке масла) в числовом значении, как можно большим было.
Например = 40.
С этим числом рекомендуется заливать после 150.000 км пробега.
 
Это сообщение редактировалось 04.09.2006 в 10:23
DE Александр Леонов #04.09.2006 09:42
+
-
edit
 
>все лучше чем движок разбирать.
ИМХО не лучше, поставь новые колечки, вот это будет лучше :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU VMandrika #05.09.2006 20:18
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

О, блин, уже на автотему перешли. Кому свою Волгу загнать, что-ли?
 

Klim

опытный

VMandrika> О, блин, уже на автотему перешли.

Это, своего рода, релаксация.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Куда все пропали штурмовики?
 

Lamm

аксакал

Назипыч, они на Су-24 переучиваюццца. Не, впрочем, с Су-25 не переучивали- ПЕРСПЕКТИВВНАЯ матчасть...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Какая наХ перспективная, Андрюша. Просто лучшей нет. Примитивный,хотя и надежный утюг.
Для ПМУ.
 
RU фланкер #25.10.2006 13:20
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А я свою "Паджеру -Спорт"-ремантирую,но не сам канешн.
Угараю тыщ на 6 у.е..Мама дарагая,аж самоаму непо себе.
И то гад -один малец из Башкирии на тихой удице,где все едут 20-30 км/ч-этот летел на скорости минимум 80,а то и 90км/ч.За 8иетров до меня начинает давить на тормоза и с визгом влетает в мое правое переднее колесо повернутое налево полностью,чтоб избежать большего ущерба.Меня удар поворачивает еще метра на 2 влево.В итоге я стою прямо по направлению в противоположную сторону(т.е. куда надо развернут)А у этого пацана-капота его "девятки"Жигулей" просто нет.Лобовое они с пассажиром пробивают вдвоем своими башками,а то что раньше называлось у них бампером и моторным отсеком стало похоже на клешни краба,которыми он и обнял мои правую переднюю дверь и бампер.Ну и ессное дело усе мне там расфуячил.
Теперь советы бывалых.
На том,на чем ездишь кажен день надоть не тока ОСАГу,а еще и КАСКу.
В моем бы случае-это было б че нада,а так расходы,млин,незапланированые.
Пензы!Все на борт!  
DE Александр Леонов #25.10.2006 13:30
+
-
edit
 
Паша, а че по Осаго не хотят что ли возмещать в полном размере?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Klim

опытный

Советую.
При оценке страховой компанией виновного, состояния нанесённого ущерба "Паджерику", подружиться непосредственно с оценщиком.
Гарантирую, при выплате хватит усем.
 
RU VMandrika #04.11.2006 20:13
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Чего-то Назипыча давно не было, я тут фоток надыбал Джизакских
 
RU VMandrika #04.11.2006 20:18
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Вот заход на посадку в Джизаке
Прикреплённые файлы:
 
 
RU VMandrika #04.11.2006 20:24
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

А вот наш полигон Джизак - Горный.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU VMandrika #04.11.2006 20:28
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

А вот стоянка. Теперь она выглядит по-другому
Прикреплённые файлы:
 
 
RU VMandrika #04.11.2006 20:29
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Странно, хотел стоянку, Ладно, исправляюсь
Прикреплённые файлы:
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU VMandrika #04.11.2006 20:32
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

А вот Чирчик, правда качество никудышнее. Супостаты, блин безмозглые не умеют фоткать...
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru