Идиот-клуб

 
1 7 8 9 10 11 66
EE Татарин #09.12.2006 20:32
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Yuriy> газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея
Yuriy> :):):) А Вы говорите: Мухин физики не знает...
:D

Да, "не знает" - эти слова тут неприменимы... :lol:
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Taras66>> "физтех МГУ" изобрел не Мухин.
Taras66>> Это реально существовавший в МГУ с конца 40-х по 1951-й год, наряду с "классическим" физическим факультетом, физико-технический факультет. В дальнейшем он был передан из МГУ в состав Оптико-механического института. Объединенный с ОМИ бывший ФТФ МГУ был перемменован в Московский Инженерно-Физический институт, тот который сейчас располагается в городе Долгопрудный Московской области.

Кхм, насчёт Оптико-механического - что-то сильно новое, отродясь про это не слыхивал ни от кого :) Верится сильно с трудом :)

Y.K.> Ну, насколько я знаю (как выпускник физтеха :) ),

Батюшки, и вы физтех?! :)


Y.K.> Кстати, называется он "Физико-технический" (нынче, кажись, еще и университет),

Сейчас МФТИ(ГУ) - Московский физико-технический институт (государственный университет). ГУ в скобочках - из-за статуса университета, чтобы его получить, в программы что-то там еще повключали.

Y.K.> Но словечко "физтех" во времена существования ФТФ в составе МГУ вроде еще не выдумали. Хотя, может быть, и ошибаюсь.

Да вроде было, как без него?
 
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну да - когда в России, а еще лучше - в мире, появится развитая общность людей, обвиняющих во всех бедах не только жидомасонов, а физтехов, а также соответствующие заговоры (Лозунг - "Бей физтехов - спасай Россию/Америку/Японию/далее-везде!"), , можно будет гордиться и считать, что цель достигнута :D
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Порочность всех этих рассуждений про прыжки состоит в следующем. Почему-то опровергатели предполагают, что если увеличить массу человека вдвое, то он, обладая той же силой, сможет разогнуться с ускорением, всего лишь вдвое меньшим его ускорения разгибания при нормальной массе.

Т. е. если сила человека F и масса m, то ускорение его разгибания при нормальной массе составляет a1=F/m. Опровергатели предполагают почему-то, что если масса увеличится вдвое (человек наденет скафандр массой m), то ускорение его разгибания будет a2=F/(2m)=a1/2. Ну и дальше их рассуждения строятся на том, что вдвое меньшее ускорение разгибания даст на том же пути разгибания h скорость, в 21/2 меньшую скорости при нормальной массе (без скафандра). Ну и далее, при ускорении свободного падения g/6, такая скорость приведёт к подъёму на высоту, в 6/2=3 раза большую, чем прыжок на Земле. Т. е. если на Земле при приседании h=30 см человек подпрыгнет на H=30 см, то на Луне он якобы подпрыгнет на 30*3=90 см.

Так рассуждают опровергатели. Рассуждают они так потому, что из физики знают только формулы, а думать не приучены. Если бы они взяли на себя труд хоть чуть-чуть подумать, то они бы пришли к выводу, что увеличение массы вдвое уменьшает ускорение при разгибании ног вовсе не в 2 раза, т. е. выражение a2=F/(2m)=a1/2 для реальных прыжков совершенно непригодно. Достаточно лишь представить себе, что Вы увеличиваете свою массу втрое, беря штангу массой, скажем, 150 - 160 кг. И представить себя приседающим и прыгающим с такой штангой. И прикинуть, будет ли их ускорение при разгибании ног втрое меньше, чем ускорение при разгибании ног при прыжке без штанги, или всё-таки не будет. У меня есть такое ИМХО, что большинство опровергателей со штангой в 150 кг (т. е. обладая массой, втрое превышающей их нормальную массу) вообще из-под неё не встанут, и ускорение их будет не a2=F/(3m)=a1/3, а вообще будет отрицательной величиной. Но опровергателям такой простой мысленный эксперимент в голову не приходит. Они думают, что опровергнуть многомиллионную фальсификацию НАСА можно, даже не освоив школьного курса физики...
 

7-40, iXBT Hardware BBS


От защищателя СТО

В редактируемой Вами газете часто появляются статьи всевозможных ниспровергателей. Особенно сильно достается Эйнштейну и его специальной теории относительности (СТО). Авторов публикаций раздражает постулат о постоянстве скорости света в любой инерциальной системе отсчета. Они пытаются доказать, что этот тезис неверен, и приводят результаты сомнительных экспериментов.

Хотелось бы указать на то, что постоянство скорости света - краеугольный камень СТО - проверяется и подтверждается экспериментально ежесекундно на любой радиолокационной станции (РЛС) при измерении скоростей движущихся целей по эффекту Доплера. Напомню, что согласно этому эффекту, при движении источника волн относительно приемника происходит изменение длины волны L:

L-L0=VL0/C, где,

L0 - длина волны источника, V - его скорость относительно приемника и C- скорость распространения волн. Этот эффект справедлив для любых волн: электромагнитных, звуковых и т.д. Если бы скорость света (С) не была постоянной величиной в любой инерциальной системе, использовать эффект Доплера было бы невозможно.

Вы можете возразить, что, во-первых, скорости самолетов и даже ракет слишком малы относительно скорости света, и точность измерений в РЛС не позволяет подтвердить или опровергнуть постулат о постоянстве скорости света. Во-вторых, рассматриваемые процессы происходят на Земле, где по каким-то причинам постулат справедлив. Однако, на эти доводы существует контраргумент: современная астрономия с помощью эффекта Доплера позволяет детектировать планеты у далеких и не очень звезд! На расстояниях в миллиарды километров фиксируется сдвиг центра масс звезды на десятки и сотни километров. Для этого нужна ошеломляющая точность измерения длин волн (частот) и постоянство скорости света. Кроме того, галактические масштабы эксперимента говорят о справедливости постулата по крайней мере в границах нашей родной Галактики. М. Гришин, ИХФ им. Н.Н. Семенова РАН
 

Старому:
http://epizodsspace.narod.ru/bibl/ams-usa/4a.html

Температура двигателя в интервалах между включениями должна выдерживаться в пределах —17-37° С, для чего большая часть поверхности двигателя имеет золотое покрытие, а части двигателя, обращенные к Солнцу, окрашены специальным составом.
 
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Юрию про редактирование газеты "Дуэль"

http://lib.novgorod.net/INPROZ/MARKTWAIN/s_gazeta.txt
"Марк Твен":
Кто пишет отзывы о книгах? Люди, которые сами не написали ни одной книги.

Кто стряпает тяжеловесные передовицы по финансовым вопросам? Проходимцы, у которых никогда не было гроша в кармане. Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не отличающие вигвама от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из тел своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу. Кто редактирует сельскохозяйственную газету? Разве такие корнеплоды, как вы? Нет, чаще всего неудачники, которым не повезло по части поэзии, бульварных романов в желтых обложках, сенсационных мелодрам, хроники и которые остановились на сельском хозяйстве, усмотрев в нем временное пристанище на пути к дому призрения. Вы мне что-то толкуете о газетном деле? Мне оно известно от Альфы до Омахи, и я вам говорю, что чем меньше человек знает, тем больше он шумит и тем больше требует жалованья. Видит бог, будь я круглым невеждой и наглецом, а не скромным образованным человеком, я бы завоевал себе известность в этом холодном, бесчувственном мире. Я ухожу, сэр.

Вы так со мной обращаетесь, что я даже рад уйти. Но я выполнил свой долг. Насколько мог, я исполнял все, что полагалось по нашему договору. Я сказал, что сделаю вашу газету интересной для всех слоев общества, - и сделал. Я сказал, что увеличу тираж до двадцати тысяч экземпляров, - и увеличил бы, будь в моем распоряжении еще две недели.
И я бы дал вам самый избранный круг читателей, какой только может быть у сельскохозяйственной газеты, - среди них не было бы ни одного фермера, среди них не нашлось бы ни одного человека, который мог бы отличить дынный куст от персиковой лозы даже ради спасения собственной жизни.
Вы теряете от нашего разрыва, а не я. Прощайте, арбузное дерево! И я ушел.
 
 
RU Yuri Krasilnikov #13.12.2006 22:51
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Юрачине, кажется, предстоит жестокая конкуренция.

Есть такой "большой форум": Большой Форум

Публика там, конечно... кгхм... крепкая, крепкая :) В полеты на Луну не верят, в теорию относительности - тоже, ну, в общем, понятно.

Так вот, эти ребята организовали там у себя... нет, что бы вы думали? В жизнь не догадаетесь: подфорум с названием "Конструктивный диалог о науке и технике" - Конструктивный диалог о науке и технике

:lol::lol:

Модераторы, естественно, крупнейшие ученые и техники. А именно: Бергсон, бур, antiglobalist, Vorobei, 7-62, VictoR :lol:

Правда, подфорум они создали, а что обсуждать - пока не знают. Единственным конструктивным предложением пока было - поговорить про лунную аферу :D

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Y.K.> Так вот, эти ребята организовали там у себя... нет, что бы вы думали? В жизнь не догадаетесь: подфорум с названием "Конструктивный диалог о науке и технике"

"Конструктивный диалог науки с техникой"
"Полная победа техники над разумом"
"Творчество душевнобольных и его значение в освоении техногенного пространства"
"Прыжки на Луне и побочные явления нейролептиков пиперидинового ряда"
"Сатурн-Фау или мажептил: что актуальней?"

Мдяяя... ЖР

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
14.12.2006 10:49, Tico: +1: За хорошее настроение :)
RU Yuri Krasilnikov #13.12.2006 23:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Кто-то (не помню, кто именно) хорошо сказанул: "Бойцы сопротивления здравому смыслу" :)

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #14.12.2006 08:05
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Ученые с "большого форума" не обманули ожиданий.

Вот какими видятся одному из модераторов подфорума про конструктивные беседы темы будущих обсуждений:

мне кажутся интересными перспективные разработки.
например передача энергии без проводов.
все мы знаем что нефть и газ кончатся вот тогда это изобретение заработает.
прототипом может быть любой детекторный приемник. да, КПД мал, ну и что. сделать соты излучателей как в сотовой связи,
соединить параллельно тысячу приемников - при современном состоянии микротехники можно и больше - и элдвигатель заработал.
возможно ли такое или какоето другое решение.
следующее: запуск ИСЗ с помощью пушки.
ведь не все ИСЗ несут в себе человека. к4ажется в 50-60-е гг. этим вопросом занимался один канадец и довольно успешно


С почином, товарищи учёные.

С почином, товарищи учёные.

// bolshoyforum.org
 

 


Грамотный специалист, сразу видно. Даже "Кулак Аллаха" ( Кулак Аллаха в библиотеке FictionBook ), похоже, удосужился прочитать :lol:

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
А чего ж Твена цитируете, а не комментируете то, что я там написал?
Сначала я процитировал высказывание 7-40 о том, что думают по его мнению опровергатели, но опровергатели так не думают, убедитесь на соседней ветке.
Потом я процитировал бред СТОРОННИКОВ СТО, который они опбликовали в Дуэли. Мухин противник СТО, так что бред его оппонентов его д-ом не замазывает.
Потом я развенчал старое заблуждение Старого.
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Это был мессадж, но он не прошел. :(
 
RU Yuri Krasilnikov #15.12.2006 20:59
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Yuriy> А чего ж Твена цитируете, а не комментируете то, что я там написал?
Yuriy> Сначала я процитировал высказывание 7-40 о том, что думают по его мнению опровергатели, но опровергатели так не думают, убедитесь на соседней ветке.
Yuriy> Потом я процитировал бред СТОРОННИКОВ СТО, который они опбликовали в Дуэли. Мухин противник СТО, так что бред его оппонентов его д-ом не замазывает.

Юрачина,

1) оттого что кто-то, намереваясь защищать СТО, бредит, СТО хуже не станет :)

2) Мухин в ответ изверг из себя такой бред про "энергию конвективных потоков", что все отдыхают
:lol:

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Y.K.> 2) Мухин в ответ изверг из себя такой бред про "энергию конвективных потоков", что все отдыхают
Y.K.> :lol:

" Гуано - ценная птица, но ее разведение требует больших хлопот. Ее не следует ввозить раньше июня и позже сентября. Зимой ее нужно держать в тепле, чтобы она могла высиживать птенцов".
" Повидимому, в этом году следует ожидать позднего урожая зерновых. Поэтому фермерам лучше приступить к высаживанию кукурузных початков и посеву гречневых блинов с июля, а не с августа ".
" О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии: они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо малины для откорма скота, так как она более питательна, не уступая в то же время малине по качеству. Тыква - единственная съедобная разновидность семейства апельсиновых, произрастающая на севере, если не считать гороха и двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать тыкву перед домом в качестве декоративного растения выходит из моды, так как теперь всеми признано, что она дает мало тени".
" В настоящее время, когда близится жаркая пора и гусаки начинают метать икру... "
 
RU Yuri Krasilnikov #24.12.2006 10:42
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

"Большой форум" продолжает радовать.

Опровергатели, как уже было сказано, создали научный подфорум, в который кто попало писать не имеет права. Здешний Сидоров, однако был сходу принят в большие ученые и получил туда доступ
:lol:

Думается мне, затея эта провалится. Согласно известной притче о натуральном Дао ( Народное творчество. Притча о натуральном Дао и просветленном... ), больше всего опровергатели любят беседовать с мудрецами, а в собственном соку быстро хиреют :)

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
Россия в 22 раза шире Англии - незачем России переводить часы!

Много лет пытаюсь уловить здравый смысл в переводе стрелок часов у нас в стране на «летнее» и «зимнее» время. Этак размышляя и «моделируя» движение солнца по долготе через нашу страну, которая растянулась на 11 часовых поясов, пришёл к выводам:

1. Перевод часов в стране (а он начался ещё в СССР) делается из-за «обезьянничания» - ориентирования на так называемые «цивилизованные страны» (якобы);

2. Перевод часов делается с целью нанесения ущерба функционирующему в установившемся ритме хозяйству страны и вреда здоровью населения страны (что полностью соответствует разрушительным задачам Гарвардского проекта в отношении СССР - России и более глобальному плану «золотого миллиарда» - сокращению населения планеты в 2-3 раза).

Доводы в пользу перевода часов с целью экономии энергии на освещении, приводимые обычно, справедливы только для страны, которая по долготе протянулась не более чем на половину часового пояса. Такой страной является Англия. И в 2004 году дважды по «Радио России» слышал о том, что перевод часов зародился в Англии в 1904 году (в другой раз был назван 1902 год) «с целью экономии свечей».

Для страны, простирающейся по долготе хотя бы на 1 часовой пояс, перевод часов уже не даёт «экономии свечей», наоборот, только вредит. А странами, простирающимися по долготе на 1 часовой пояс и чуть более, являются: Франция, Италия, Германия, Чехословакия, Польша, Румыния и т.д. Неужели в управлении и этих стран - идиоты и вредители, или эти страны уже перестали переводить часы?

Но в России, оказывается, всё же сохранился оазис «здравого смысла» - это ЦУП (Центр управления полётами космических аппаратов). Там, по сообщениям СМИ, часы не переводят, т.е. внесение хаоса туда пока каким-то чудом не допустили.

А то, что для поездов, например, движущихся с Востока на Запад и с Запада на Восток через всю страну, через половину страны или несколько часовых поясов, вносится хаос в расписание и движение - это уже в порядке вещей. Если кому приходилось в день перевода часов и последующий примыкающий период передвигаться на поездах или встречать прибывающих, тот хорошо прочувствовал «ощущение неопределённости во времени» в отношении отправления и прибытия поездов. И такое - по всем 11 часовым поясам и на протяжении всего многодневного пути движения каждого поезда.

Такой же хаос вносится и сохраняется в сферах, где используются приборы, содержащие внутри часы (например, приборы учёта тепловой, электрической энергии и т.д.).

Но особенно «неуютно» становится сельскохозяйственным животным, по природе своей ничего в «экономии свечей» не понимающим, когда и до них доходит «волна» от перевода часов: тут уж вырисовывается ущерб вместо «ожидаемой» экономии.

Не пора ли российским законодателям заработать себе хоть малое оправдание (алиби) на фоне протянутых «Единой Россией» «людоедских» законов о продаже земли, о монетизации льгот, Жилищного кодекса и т.п. принятием закона, оставляющего стрелки часов «в покое» (в их естественном движении) в течение всего года по всей стране? «Отечественные записки»
 



Вспоминается
Этот диалог состоялся очень много лет назад.


... - А смысл в том, чтобы заставить тысячи людей действовать одновременно и единообразно, подчиняясь приказу, а не здравому смыслу. Надо заставить их регулярно совершать глупости.

- И ты придумал такие глупости?

- Это просто. Можно заставить все население Земли каждый год по два раза переводить стрелки часов.

- А чем это мотивировать?

- Объявить, что таким образом энергия экономится.

- Но она не экономится?

- Нет, конечно. Основные потребители энергии - заводы. Переведем мы стрелки вперед или назад, заводы будут потреблять такое же количество энергии. Основной потребитель энергии - транспорт. Переведем стрелки или не переведем, транспорт все равно будет потреблять то, что ему требуется. Основной потребитель энергии - шахты и рудники. Там всегда темно. Начали работать – включили энергию. Кончили - выключили. Основные потребители энергии - освещение улиц и дорог. Когда темно - свет включаем, когда светло - выключаем. Если стрелки перевести, что изменится?

- Но часть энергии люди потребляют в своих домах.

- Правильно. Меньше 1/10 процента. И не весь этот процент идет на освещение. Скоро наступит такое время, когда в домах будут электрические утюги, додумаются до того, что у каждого в доме будет телефон, радио и электричесое кино. Переводи стрелки или не переводи, от етого расход энергии не меняется. Да и с освещением то же самое: летом так по утрам светло, что все равно света электрического не надо - хоть в пять вставай, хоть в десять. А зимой так темно, что все равно без света не обойдешься, как ты стрелки на часах не крути.

- Так ты считаешь, что пользы от перевода стрелок не будет?

- Будет вред, большой вред.

- И никто не возразит?

- Толпа не способна мыслить. Толпа примет это как должное и будет сама себе творить проблемы. Как только мы введем для населения Земли десяток таких глупейших упражнений и все безропотно подчинятся, МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ МИРОМ.
 
 
RU Старый #24.12.2006 13:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Россия в 22 раза шире Англии - незачем России переводить часы!
 

Ну уж этого Мухин точно не поймёт никогда.:(
Много лет пытаюсь уловить здравый смысл...
 

Бесполезно! Нечего даже и пытаться. Издатели, авторы и читататели Дуэли не способны понять здравый смысл в принципе. Дуэль - газета именно таких и для таких.
Доводы в пользу перевода часов с целью экономии энергии на освещении, приводимые обычно, справедливы только для страны, которая по долготе протянулась не более чем на половину часового пояса. Такой страной является Англия. И в 2004 году дважды по «Радио России» слышал о том, что перевод часов зародился в Англии в 1904 году (в другой раз был назван 1902 год) «с целью экономии свечей».

Для страны, простирающейся по долготе хотя бы на 1 часовой пояс, перевод часов уже не даёт «экономии свечей», наоборот, только вредит. А странами, простирающимися по долготе на 1 часовой пояс и чуть более, являются: Франция, Италия, Германия, Чехословакия, Польша, Румыния и т.д. Неужели в управлении и этих стран - идиоты и вредители, или эти страны уже перестали переводить часы?
 

Такс... Значит если Англия одна то экономия получается? А если поставить в ряд 12 Англий то экономии уже не получится? Как же так? Юрасик, объясните сами себе: куда денется экономия в Англии если к востоку от неё окажется ещё 11 Англий?
Теперь вопрос посложнее. Допустим мы переведём часы только в половине московского часового пояса. Экономия будет? Вернём часы обратно. Переведём часы во второй пловине московского часового пояса. Экономия будет? А теперь опять переведём часы в первой половине пояса. Экономии уже не появится? И во второй исчезнет. Так?

Юрасик, вы понимаете как вы угадали с размещением сообщения? Какой вы и ваш Мухин идиоты? Добро если б Мухин заявил что экономии нет вообще. Но он же заявил что экономия в каждом отдельном часовом поясе есть а в сумме - нет. Это каким же идиотом надо быть чтоб до такого додуматься?

Но особенно «неуютно» становится сельскохозяйственным животным, по природе своей ничего в «экономии свечей» не понимающим...
 


А откуда Мухин это узнал? Животные сами ему рассказали? Не, я понимаю что читатели Дуэли - животные, но както всётаки не думал что до такой степени...

Юрасик, ну подумайте: ну с чего станет неуютно животным? Ну у них же нет часов, откуда они вообще узнают то?
Старый Ламер  

Yuriy

ограниченный
★★★
Ну уж этого Мухин точно не поймёт никогда.:(
 
Вы не поняли, это не Мухин писал, Мухин вывесил это как пример идиотизма.
А откуда Мухин это узнал? Животные сами ему рассказали? Не, я понимаю что читатели Дуэли - животные, но както всётаки не думал что до такой степени...
 
Наоборот, Мухин постоянно повторяет, что есть Люди и есть двуногие животные, а Дуэль он называет газетой Людей.
Следовательно, людей надо было сначала разделить по их взглядам на цель их жизни. И это не так уж и сложно.
За базу для классификации нужно взять цель жизни животного, поскольку люди являются одновременно и
представителями животного мира. Цель животного — в его воспроизводстве, в вечной жизни его вида; эта цель заложена ему в инстинктах: самосохранения, половом, удовлетворения естественных надобностей, сохране-ния энергии (лени). Животное следует заложенным в нем инстинктам потому, что за удовлетворение ин-стинктов Природа награждает и животное, и человека чувством удовольствия.
Но человек больше чем животное. Природа дала ему способность подавлять инстинкты в случаях, когда человек служит Великой Цели — той цели, ради кото-рой он готов жить и ради которой готов умереть. Это первый класс людей, это и есть собственно люди, а не человекоживотные, и давайте их так просто и назо-вем — Люди.
Второй класс — обыватели. Их цель в жизни, как и у животного, — в воспроизводстве рода. Они собствен-ных Великих Целей не имеют и всегда находятся под внешним влиянием: поступают «как все». При этом они могут легко пойти на подавление своих животных инстинктов, если все это делают. Если все верят в Бога vf руководствуются в своей жизни его заповедями, то и они ими руководствуются, даже если их животные ин-стинкты требуют другого. Если все служат Великой Цели, то и они служат и без особых проблем могут пойти за эти цели в бой, о чем ниже.
Третий класс самый страшный. Это класс людей, у которых цель жизни в удовлетворении своих животных инстинктов. Эти люди страшнее животных, поскольку животное удовлетворяет свои инстинкты ровно на-столько, насколько это требуется для его цели — вос-производства вида.
Вот мне приходилось наблюдать охоту львов в са-ванне. Семья львов убивает антилопу буффало весом до 600 кг. И вся семья лежит возле этой антилопы и ест ее, пока не съест. (По словам егеря, до недели.) В это время остальные антилопы могут по этим львам пеш-ком ходить — львы, пока не съедят и не оголодают сно-ва, никого не тронут.
При опасности животное спасается, но оно никогда не будет спасать себя за счет убийства себе подобного. Совокуплением животные занимаются, как правило, только тогда, когда самка может понести. Животные не наносят непоправимого ущерба планете.
В отличие от животных люди третьего класса не знают меры в получении удовольствий от удовлетворе-ния инстинктов: они совокупляются, но не имеют де-гей, т. е. совокупляются только ради совокупления;
они ради спасения собственной жизни или даже ради удовлетворения естественных надобностей готовы убить кого угодно; для удовлетворения инстинкта есте-ственных надобностей они гребут под себя больше, чем могут усвоить, даже если другие вокруг умирают. Инстинкт лени у них гипертрофирован: они ненавидят работу в принципе и стараются жить за счет других лю-дей. В том, что такие люди есть, сомневаться не прихо-дится; чтобы в этом убедиться, многим достаточно по-смотреть в зеркало, остальным, в крайнем случае, включить телевизор: сегодня на экране правят бал ор-ганизмы именно третьего класса.
Как их назвать? Сами себя они называют людьми, но надо ли остальным их так называть? Ведь это вносит путаницу и не дает возможности понять происходящее. И я решил назвать их человекообразными животными, сокращенно ЧЖ или просто Животными с большой бу-квы, чтобы отличить их от просто животных.
 

Ю.И.Мухин Убийцы Сталина
 
RU Старый #24.12.2006 15:13
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy>Наоборот, Мухин постоянно повторяет, что есть Люди и есть двуногие животные, а Дуэль он называет газетой Людей.

Ну вы же уже знаете что "Мухин называет..." и "есть на самом деле..." это не только не одно и то же но и зачастую прямо противоположное.
Старый Ламер  
RU Старый #24.12.2006 15:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Юрасик, Мухин конечно может и не знать, но когда в стае львов меняется вожак то он загрызает всех львят зачатых от прежнего вожака.
А если допустим еды не хватает на всех то в первую очередь её лишаются наиболее слабые.
Это вы к проявлениям чего отнесёте?
Старый Ламер  

Yuriy

ограниченный
★★★
К проявлениям животноти.
Читатели Дуэли так делают? Так чего ж Вы их животными называете.
...Вообще, иным непонятно, а вот мухинцам смешно. Просто у нас специальная терминология. "Делократ", "животное", "жид", "мдрак", "макавка", "макакавочник", "мудрак" и т.д. - для многих эти слова ничего не значат, а для нас это термины.
Вы случайно этой терминологией воспользовались, вот что меня рассмешило.
 
US Сергей-4030 #24.12.2006 16:03
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Славно - люди сами себя классифицируют (в данном случае - по преданности газете "Дуэль"). ;) Время экономится, нервные клетки. Вот если бы все остальные дебилы тоже бы завели себе отличительный знак какой-то, быстро распознаваемый. А то смотришь на человека - вроде, нормальный, начнешь прислушиваться, а оказывается такой дурак отпетый. Сколько времени зря.

ЗЫ Опять же - сколько дураков делают легче жизнь нормальных людей явной декларацией, что они верят, что "Аполлоны" никуда не летали. Не хуже "Дуэли". ;)
 

7-40

астрофизик

Старый> Юрасик, Мухин конечно может и не знать, но когда в стае львов меняется вожак то он загрызает всех львят зачатых от прежнего вожака.

И съедает, и съедает их всех, бастардов! :)
 
RU Старый #24.12.2006 18:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> К проявлениям животноти.
Yuriy> Читатели Дуэли так делают? Так чего ж Вы их животными называете.

Не, ну я ж не хищниками... Вы ж сами сказали: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ животные. Козлы там, бараны, ослы...


Yuriy> ...Вообще, иным непонятно, а вот мухинцам смешно. Просто у нас специальная терминология. "Делократ", "животное", "жид", "мдрак", "макавка", "макакавочник", "мудрак" и т.д. - для многих эти слова ничего не значат, а для нас это термины.

Да, я знаю. Я ещё хорошо помню как был в детском саду и тоже пользовался такой терминологией...

Но вы не ответили на вопрос: откуда Мухин узнал что домашние животные страдают от перевода часов?
Старый Ламер  
1 7 8 9 10 11 66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru