№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 8 9 10 11 12 16
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А Вовка где? В смысле Олейник, они ведь с Фастовцом поженились кажись в Чирчике. Кстати он мне тогда приволок видик с калорифером, о который я пятки прижег. Жили довольно весело.
 
RU VMandrika #30.01.2007 20:47
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

После распада, Вова Олейник остался в Чирчике, но не на долго. Стал инструктором, повёз кого-то катать, да на посадке поломали последнюю спарку. Ну и уехал от туда вроди на Украину. Сам-то он из Харькова. Значит там и теперь надо его искать. Витя Гаврилов в Липецке где-то. Я его крайний раз в 90-м, кажется, видел. Почти два месяца на сборах КЗ был. Так мы с ним там погарцевали.
Ты, Серёга удивляешься, как я стал мастером эпистолярного жанра? А приезжай ко мне в гости - тут и не такому научишься. Главное вовремя вспомнить какую-то историю, приукрасить её и пересказать. Помнишь, как с Витьком по Вороне на лодке ходили? - книгу целую можно написать, толщиной с "Война и мир" графа Толстого. Особенно, повествуя, как я грёб на вёслах в ночной, кромешной тьме, а ты командовал: "левее-правее", периодически отвлекаясь в разговор, происходящий в лодке. Из-за чего мы постоянно на что-нибудь налетали.
Ты сам попробуй - у тебя получится не хуже. Всё ж вместе по всем помойкам шастали. Есть что вспомнить.
 

GSN

новичок
Привет! У меня электронного адреса нет, есть ящик (это для ооочень умных) . Про Витю. Он в Липецке, новая семья двое детей, вроде. Телефон его есть, как то звонил ему, поговорили, ответного звонка не дождался. Остаётся только вспоминать, ведь в такой заднице служили, зато уж и полетали отдуши, да и отдыхали дай бог каждому. Я б ещё раз послужил!
Ну да ладно, я тут в блокнотах пороюсь, посмотрю телефончики, про кого есть отправлю Назипыч тебе на "электронную почту" (а то Мандрыка опять начнёт под....ть).
А насчёт ГСС, так уже пол академии ихней знають ху из ху.Кстати собираюсь к нему в гости на новоселье, так шо привет передам, ну а насчёт всего остального не знаю, он то в Москве вырваться не может ни в Кубинку, ни на МАКС. Давят генеральичьи погоны безмерно, ну вот скоро лично в его очи ясныя взгляну.Завтра попытаюсь прикинуть , чьи координаты у меня есть. Кстати у Яна там на пляже интернет есть, или только с пальмы докричаться могёт? Назипыч, ты ж там бывал, подскажи, а то и не знаю обращаться ли к нему?
Ну усё, пока до связи. Свою"электронную почту " регулярно проверяю.
 

GSN

новичок
По памяти написал список Кто что знает, сообщите.


Список летного состава ОИШАЭ

1. Командир: Харисов А.Н. ; Смирнов А.М. ; Курбатов С.В.
2. Зам. Командира : Ануров П.И. ; Романов А.И.
3. Штурман : Попов А.Б. ; Купавщев Ю.Н.
4. Нач. штаба : Гончаренко В.Ф.
5. Ком. Звена : Грицкевич С.Н. ; Гаврилов В.Д. ; Мандрыка В.Т,
6. Нач. ВОТП : Фастовец С.И. ;
7. Нач. ПДС Токарев В.Н.
8. Лётчик : Мурзинский А.; Турыгин Н.; Насиров В. ; Ташматов Д. Шишов А. ?

9. Замполит Рахимов Х.Х.

Все с кем летал и помню, был ещё Гарбузов и ещё кто то.
Знаю координаты Гсс, Купавцева,Рахимова,Романова, Гаврилова, Насирова, могу поискать Курбатова.
Вот давайте прикинем кого можно собрать и найти. Назипыч, организовывай, ты то у нас основной командир, ну а место встречи, тут надо думать, высылайте предложения.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Привет родимые! растеребили душу, Вот и я считаю жили в гамне, а были лучшие годы. Ну где я еще мог по просьбе Хайдара пролеть на уровне окон горисполкома чтобы он там что-то порешал. Или покатать телку на вертолете над трассой самарканд-ташкент за что она была в восторге. Пятки обжег мля, :)
А где инженер наш? раз напугал досмерти ее жену на Новый Год. надел на бестолковую бошку протвогаз и зашел поздравить Степаныча. А баба до валидола испугалась. Давайте сначала соберем всех в эфире и потом решим,но уже шеволится надо, апрель не за горами.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А че прог меня расскажите? Чтобы Грицу не обидно было,Только не очень позорное. Вовик, давай, у тебя завсегда пакостный был язык, удивляюсь,что не на почте работаешь :).
А где Вий? Антонишен в Виннице.
Еще был Окунев, классный пацан ног тв нашем цирковом училище мог убится и я по совету Глухова его отправил в разведчики на М3р. Еще НШ Попов был, каков пилот таков и...Нае"ал меня перед отьездом из Чирчика, да бог с ним,ена правда пару раз напоминала,что я дятел. Может так и есть.
А че-та Романова не помню????
А еще второй после Степаныча инженер М. по кликухе Пном-Пень (почему-то технари так окрестили) на Украине служил,в Феодосии.
А Петриченко в Харьковском училище втретил, уже давно на пенсии,лет 8-10 наверное.
 

GSN

новичок
Точно, Окунева Лёху забыл. Назипыч, я тебе выслал телефоны на всякий случай, посмотри почту.Что то Мандрыка пропал, скоро аську настрою, повеселее общаться будет. Романов приехал вместо Анурова на Москвиче 65г. выпуска из Германии вместе с семьёй, своим ходом, без прав и налётом на автотехнике около 100 км., причём на немецких номерах.А в Чирчик когда перелетели, уволился.
 
RU VMandrika #01.02.2007 22:02
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Вячеслав Иванович тут, в Таганроге живёт. Года два назад видел. Поищу его. Попов тут, в Ростове был. Я к нему разок в гости наведывался. Он на КП ментовской авиации был. Тоже переговорю с ним.
А про язык - так чего-то пакостное вспоминается только про пятки. Назипыч, прости, подумаю и ляпну. Только не сегодня. Башка уже к вечеру не варит.
А нет, вспомнил!!!! Козец. Полный отпад.
Со слов самого Назипыча.
Сплю я (это его рассказ, я просто пересказываю) это значит дома ночью. Весь день как на иголках, в голове бардак. Сны всякие в голову лезут. Так себе, нифига вкусного. И тут, вдруг (то ли повернулся удачно, то ли чего) нащупываю женскую грудь. О! Это класс. Блин, это же моя тёлка! А может и не приснилось? Хули там разбираться? В общем начал я её потихоньку поглаживать, пощупывать, она млеть начинает, ни и естественно постанывать. Я уже полный предвкушения кувыркания, перехожу аккуратно на поглаживания чуть пониже. Она вообще разомлела. Ну и ладно, значит всё гуд. Общупал всё, что можно и ласково так:"А всё же ты лучше, чем моя жена". На кой было рот раскрывать? Вдруг яркая вспышка - не пойму или уже фотабы на полигоне снятся или на яву. В ужасе встрепенулся и по привычке, нащупав выключатель - включил настольную лампу. Смотрю - жена рядом.
И тут было самое интересное. Назипыч, то ли подумал, что во сне, то ли не успел сообразить - ляпнул:"О! А ты тут что делаешь?"
Вспышка повторилась, но уже со звуком.
Во как бывает.
Всё, Назипыч, там ещё есть про Стингера твоего у меня в загашнике рассказ, но, это завтра. А, если не спишь - сам напиши.
 

Lamm

аксакал

Ой... мля.... Класс!!!
Назипыч...молоток, мля...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU VMandrika #02.02.2007 18:13
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Назипыч! Ну я внатуре не понял. А хде реакция? А то про Стингера расскажу сам.
 
RU VMandrika #02.02.2007 18:15
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Шипунова Костю забыли.
 

GSN

новичок
Вовка, здорово! Ты чё конфидициальную информацию публикуешь, Ты лучше книжку напиши с вымышленными именами, а то если всё выложишь...... . Это тебе не тёток на моей машине ночью на кладбище иметь! Командира не трож!! Хотя Назипыч сам провоцирует, слегка.
А озеро Тузкан, это во втором томе опишешь.
 

GSN

новичок
Про Костю забыл, всё провалы начались, пора инъекцию в темечко делать.
 

GSN

новичок
Думаю про Стингера можно, поучительная история, для любителей фауны!
 

GSN

новичок
Только что говорил с Юриком Купавцевым - всем привет от него!
 
RU VMandrika #03.02.2007 13:34
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Серёга, ты почитай, что Назипычь про тебя пишет, что там я на кладбище? - так себе...детские забавы. Кстати я разве виноват, что рядом с какой-то стоянкой кладбище оказалось и нам припёрло? Хорошо хоть ни какого живого мертвеца рядом не оказалось в милицейской форме, а то доказывай потом, что ты всего лишь машину дозаправлял.
Слыш, Серёга а фауна - это собаки или кукуруза. Чёт путаюсь где фауна, а где флора. У тебя какой-то новый слэнг появился. В наше время мы с тобой так не общались. У нас были другие фразеологические обороты. Типа "На рыбалку! И ниипёт!" или "За пивом! И ниипёт" ну или "Ужинаем пез пап!" (хотя, когда такое было пез пап? - один чёрт, к полуночи зубы в крошку и ключ - в замок зажигания. А там и до стоянки возле кладбища не далеко.)
Ладно, пока обнародовать знаменитого Стингера не буду, а то чего-то Назипычь долго не появляется в эфире. Небось жена тоже интернету читает. Мож уже командиру руки поотшибала, а он и комп только и может, что включить да выключить, а по клаве юзать не получается.
Так для жен специательно скажу:
Дорогие наши жены! Всё, что мы тут друг про друга плетём - всё байки! Ни когда мы Вам не изменяли. И, кроме полётов и Вас у нас в голове ничего не было. На полётах думали о Вас, с Вами - думали о полётах. Во какие мы были примерные.
Гы.
 

Yan

втянувшийся

GSN> Кстати у Яна там на пляже интернет есть, или только с пальмы докричаться могёт? Назипыч, ты ж там бывал, подскажи, а то и не знаю обращаться ли

ya sdes" иn*gda
 

GSN

новичок
Вовик, я пока всё не прочитал, но знаю точно честь офицера не порочил, на пальцах про флору и фауну, на примере кукурузы и собачек, если я ошибся, то считай что это собачка с початком в ж...пе.
Нет, Вовка, тебе писать надо, и много, попроси Яна, он редактором газеты был, он подкорректирует, ну ладно .пока
 

Yan

втянувшийся

ты чего,Серега, я не редактором был - я был замом генерального директора - в типографию отправить, тираж поднять,подписку,доставку организовать, и продать... но в основном - отчитаться :)

Приветствую с берега Красного моря, из славного Порт-Судана. Сегодня я тут. Числа 12-15 буду в Мск
 

Yan

втянувшийся

ю
Прикреплённые файлы:
11.jpg (скачать) [182 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вау! Ян уже взрослых детей завел в судане. Быстро они там ростут. Попоробуй жареных личинок пальмовых бабочек ( как опарыши на вид), с пивом покатят.
Вовка, не входил в форум бо некода было в город смотаться пополнить счет. Делал внуку лыжи, пять лет было недавно, вчера первый раз поставил его на снег.
А че Стингер? Он очень четко исполнил команду, точнее ответил на вопрос " а хде наш папа?"
Не, не ходит сюда жена. Она только научилась с внуком играть на пару в черепашки-нинзя. Здеся мужская каю-компания. И че на кладбище? Серега, а нука и про писателя писателя? Они тут на пару с Вадимом самые проффессиональные памфлетисты - куплетисты. Я с удовольствием их читаю. ВА кто быс с Языковым в его новой Волге когда он газ с тормозои перепутал?
А случай со Стингером надо внести в пособие по дрессировке собак. Он ишшо и телок за меня трахать пытался,только отвернись, не успевал бить его по роже. Погиб здесь в Виннице, тяжело было, как человека потерял, умер у меня на руках.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

GSN>> Кстати у Яна там на пляже интернет есть, или только с пальмы докричаться могёт? Назипыч, ты ж там бывал, подскажи, а то и не знаю обращаться ли
Yan> ya sdes" иn*gda
Есть там инет,и мамушки по пять баксов, и джин, и все. За бабки.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
RU VMandrika #05.02.2007 13:33
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

А что? Про случай с кладбищем никто не слышал? Там вообще полный отпад был. Да история эта больше для другого форума подходит. Хотя, всё равно это было в нашей ОИШАЭ и из песни слов не выкинешь.
 

GSN

новичок
НУ хоть народ появился, вот только с Яном трепался, звонил мне из Африки своей, жаловался на жару, инет у них есть , так что Ян могёт быть и почитает про себя. Про паль му обиделся, а так хорошо ему там. Назипыч, он только начинает там, а ты сразу опарышей ему предлагаешь попробовать, пущай сначала попривыкнет. А то ведь сразу столько навалилось. Хотя, я бы Яну первую премию за 2006 год дал за авантюризм и целеустремлённость.
Скорблю по поводу Стингера, геройский пёс был, и Ментов кусал, и хозяина мог вычислить в любой обстановке.
Ещё одна муля – Купавцев бросил пить, напроч, учитесь - «алкоголики». Завидую, но пока подвиг этот повторить не могу.
Что й то насчёт апреля всё само собой утихло, давай подумаем.
 
1 8 9 10 11 12 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru