№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 10 11 12 13 14 15 16
RU VMandrika #05.02.2007 21:04
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Что утихло-то? Надо, чтобы все собрались тут, на форуме, а там и порешим.
Блин, а как тут бросишь пить? Да и зачем на старости ОРЗ себе зарабатывать? Я, Серёга теперь не так как было давиче. Уже больше месяца как не нажирался. Крайний раз на свой д.р. хорошенько врезал, так, что ни черта не мог вспомнить. А потом две недели валялся. Новый год встретил, как никогда трезво. Аж самому противно было. Сейчас чего-то не тянет. Наверное до очередного чьего-то праздника. Да и работы - хоть отбавляй. Домой не раньше 21-го прихожу.
 

GSN

новичок
Тут было начал читать всё сначала, ну ладно, про глистов прощаю, борюсь много лет, ничего не поделать, они у меня всеядные, а к алкоголю вооще относятся неплохо, до сих пор в своём весе, попробую фото вывесить ( не глистов, своё).
Назипыч, на 3-ей стр. описано как мы на ЛТУ летали, так вот , для тебя и Мандрыки, напоминаю, по моей команде пуск, мой ведомый Фастовец засадил С-24, а т.к. стояли рядом было полное ощущение у меня, что это я стрельнул, выяснять сразу некогда было, и я решил сначала врага добить, а потом уж смотреть в чём дело. Когда работу закончили, сели, меня трясёт, хрен его знает в кого попало, в районе кошары какой то разрывы видел.
А тут Фастовец идёт ,сука, улыбается. Я говорю ему, ну всё пи…ец, кошару разхерачил, иди строчи объяснительную, скоко народу положил. Улыбка у него в штаны съехала.
Мандрыка, ты ж за ним стоял, и ни хера не помнишь, Только голых баб как рисовать на контроле. Вот стоит не вовремя попасть на ветку, тут же опарафинят.
Это я ещё не всё прочитал, осталась 4-ая страница.
Вовка, тебе определённо писать надо, зачитаешься. А за фото Джизака спасибо, молоток!
 
RU VMandrika #06.02.2007 13:47
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Ну началось... Не так стоял, не так свистел, не туда стрелял. Я строй держал и за своим ведомы косил взгляд. А то, что Вы там переключатели не так ставите - так я тут при чём? Ушло красиво, не спорю. Бабахнуло тож ничё. Полная жопа огурцов - было. да всё было. Такое ЛТУ не забывается. Может только слегка добавляются какие-то детали уже с другой точки зрения. Так это нормально. Если б по уму - то этих ЛТУ должно быть на порядок больше. Да только и того, что было - для нас хватало по горло, чтобы чему-то научиться. Даже при таких ляпах с нашей стороны, как пуляние в Казахстан ракетами - обходилось, а в условиях той обстановки, в которой проходило ЛТУ - даже высокопоставленные должностные лица фиг чего заметили и поняли. Но задача-то была выполнена.
 
RU ИГ0РЬ #06.02.2007 14:05
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Тарасыч, привет! А говоришь работы много. Нет бы сейчас работать, а не строчить :) (сейчас скажет , что на минутку заглянул...)
 
RU VMandrika #06.02.2007 14:18
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

(сейчас скажет , что на минутку заглянул...) так и скажу! Привет, как дела? Чем занимаешься?
 
RU ИГ0РЬ #06.02.2007 16:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Привет, Володь, да тем же, чем и ты ;). Форум читаю, а работа к вечеру, как назло подваливает!
Юра Овечкин тебе привет передает, сидим рядом за жисть говорим...
 
RU VMandrika #06.02.2007 20:29
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Привет и ему огромный. У меня тоже работа к вечеру собирается. Хотел уйти в 18.00, да чёрт дёрнул посмотреть работу серверов, а за одно и чуток перенастроить. А как завязался с одним, так и другое приходится переделывать. Пользователям послал предупреждение, чтоб кофейку попили, а сам за работу. Вот теперь жду, пока процесс закончится. Жопм чую, что далеко за полночь уйду домой.
 

GSN

новичок
Здорово, Хватить пахать, попейте пивка и всё будет хорошо!
За вчера всё прочитал, успокоился. Вовка, подтягивай народ!
Вовка, такой вопрос, помнишь камеру притаскивали, ты снимал, нас снимали, как бы концы найти, ведь была кассета, у метеуролога молодого, что то ф.и.о. вылетело из головы, может у Курбатова, хотя навряд ли.
Буду на сайте после 22часов.
 
RU VMandrika #06.02.2007 21:45
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

"Пивка попейте!" - тоже мне ... Пенсию не дали. Сцуки. Завтра попьём, если пенсия будет.
Та кассета,хрен знает где. А того метеоролога мне, как и тебе не пришлось видеть с тех пор, как он чухнул в свой отпуск. Куда он девался - ни от кого не слышал. А съёмки были классные. Наснимал я тогда почти два часа всякой всячины. И подготовка к полётам, и сами полёты и даже с собой в кабину брал. Камера ещё М8. Здоровенная, снимать можно было только не глядя в визир или ЗШ снять с головы. Я тогда ещё с Шипуновым, кажется на облёт спарки её взял и заснял, как обороты на прогреве достигли 104.5%. Наши орлы в ТЭЧ постарались при каких-то регламентных работах. Так сначала нам не поверили доблестные инженерные деятели (любимый наш дойный хохол - помнишь?). А им кадры видеозаписи - хрясь!!!, когда мне сказали, сейчас, мол тестер посмотрим. Облёт конечно сорвался, но на земле.
А самый смак был, когда на КДП я снимал. Представляете картину: веду камерой слева направо, снимаю по-очереди всю ГРП и вдруг, аккумулятор сдох. Я его, конечно меняю, включаю камеру. А лентопротяжный механизм-то срабатывает при включении, как с нуля, а не с паузы. Плёночка-то и перемоталась секунд на 30. Я, ни чего не подозревая, продолжаю снимать с того места, где закончил. Ну и так далее наснимал всего, что можно было. Вечерком, у меня все собрались на просмотр. Доходит фильмец до того места, где у меня камера выключилась, на экране видим помещение на КДП, сидит кто-то из связистов, камера поворачивается вправо, останавливается на РП, изображение вдруг меняется... Крупным планом, один ГЕРАКЛ с игрушкой с бейсбольную биту, порет в ванной двух герлов и стон от них заглушает (как мне показалось) рёв самолёта!!! Это продолжается секунд 30 и дальше появляется довольная роже РП (Лёха тогда рукоблудил), ПРП (Юра Зинько) ну и так далее. А у меня собрались все, кто мог и даже жен прихватили по-моему Курбатова была и ещё кто-то. Но сюжет-то выглядел так, как будто на КДП установлена ванная рядом с РП и там кто-то развлекается, а сам РП это дело одобрямс. Хуль там нам ваши полёты? Хохот был конечно громовитый из моей квартиры по этому поводу. Просматривали на бис несколько раз. И вырезать нифига не стали. А на следующий день, когда приехал тот чёрт, что дал камеру - он и рассказал, что схватил в спешке любую попавшуюся кассету и в машину прыгнул, чтобы камеру на аэродром отвезти. А там порнуха и попалась. В общем где кассета - хз.
 

GSN

новичок
Жаль, конечно, но что поделаешь, что то Назипыч на связь не выходит, опять на рыбалке поди.
 
RU VMandrika #06.02.2007 22:37
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Да куда он денется? Среди ночи, как всегда прокрадётся к компу и давай форумничать. Вот увидишь, завтра утром объявится.
 

Lamm

аксакал

Да, с герлами класс... Не раз на такое нарывались. Потому что как видики купили, назаписывали порнухи- экзотика ж. А 2-3 раза глянул- ну и что? Вот и стали на кассеты записывать сверху.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU VMandrika #06.02.2007 22:39
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

А может у Курбатова копия осталась? Не спрашивал?
 
RU VMandrika #06.02.2007 22:49
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Там один классный момент был. Встал я где-то в том месте полосы, где самолёты набирают высоту метров 5-10. ГСН взлетал на спарке с молодым лётчиком. Лейтенантом он тогда был ещё тем. По бабам, да по пабам шлялся за милую душу. Вжиком его прозвали. Вот взлетают они, а я стою у края полосы и снимаю этот момент. Самолёт набирает скорость, поднимает...левое колесо, переднее чуток отходит от земли, и с правым креном на меня. (я же справа по взлёту стоял). И вот эта штуковина красиво с правой стойки отрывается от ВПП и рядом со мной пролетает уже на высоте метров 5. Зрелище конечно было обалденное. Отворачивает он в сторону полигона и в набор высоты пошёл, да так красиво, чтобы в сторону солнца и я мог заснять этот момент. Удалось конечно. Так и у летели они на полигон с неубранными колёсами. Вжик-сцуко подвёл ГСНа, забыл кран шасси на уборку поставить пока Серёга выполнял взлёт с правого колеса. Пришли они на полигон и давай там заходы строить. А Юра Купавцев руководил на полигоне тогда и говорит им:"Колёса не мешают?" Тут до Серёги дошло, почему скорость больше 500 км/час не разогнать было. И ничего не отвалилось и не погнулось. Кажется даже отбомбились нормально. Но Вжик тогда получил за раззевание рта на взлёте.
 

GSN

новичок
Вовка, шампанское больше не делаешь? У меня тот палас до сих пор на даче в пятнах, хрен отмылись, память на всю жисть. Я тебе на ящик написал, посмотри.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ПРивет!
Седни на лыжах катался ( второй раз в этом году)
Тело мля болит,перенапрягся. Зато сьехал с горки,с которой сыканул в прошлый раз сьехать.
тот вылет по ЛТУ ваще уникальным был. Витя Гаврилов тоже тогда в Карахтай на маршруте РСы пульнул. Говорил же не хрен играться с оружием до БК.
Вот думаю не додумался я у Вовчика проверить штаны после взрыва С-25 на траектории. Гриц, как ты думаешь,сухие были?
Вам смехуе"ки а мне каково на КДП с енералом было? Че-тот грит в паре у ведущего (оказывается у ведомого) С-25 не пошли, Да пошли говорю,вы не заметили ваше высокоблагородие,дыму много ( в самом деле плотно работали друг от друга). А сам жду с нетерпением когда дым под кошарой сядет. Пару часов кщк волновался. Че Кошара. Юрик Глухов в Чимган бомбу запузырил. И ниче, на командира в Карши послали. Повезло кому-то из туристов, что бомбить не умел.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

а МНЕ ПОТОМ НА Украине нихто не верил,что мона с интервалом в 15 секунд бонбы кидать в группе с круга или ромашки.
 
RU VMandrika #07.02.2007 14:11
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Я ж говорил, объявится. Он оказывается на лыжах катался, а мы думали на рыбалке. Назипыч, в Куршалав ездил аль как? Кстати, про 15 секунд пусть себе так дальше и думают. Дай Бог, чтобы не пригодилось, а если припрёт - куда денутся - будут швырять.
Серёга, Мне теперь тут не из чего шампанское делать. Городским, мля, заделался. Ни подвала, ни чердака, гаража нет даже. Чистоплюй стал, аж самому противно. Каждый день квартира-работа-квартира. В квартире: тапочки - диван - телевизор. Шампанское, если только в новый год, а так всё больше водочки аль коньчку. Да и то, когда праздник и работы нет. Пипец мне, короче. Понял? Пацаны повыростали под два метра, попробуй папнька домой пьяным прийди.
 

T444

новичок
а если ппацаны домой на рогах? чо папанька тогда делает?
 

GSN

новичок
Ну хоть с одним разобрались. По поводу штанов, думаю – сухие были. Орлы у меня ещё те были, хрен чем напугаешь. Предложение, давай попробуем связаться с кем это возможно, пущай влазят на сайт, иначе не договоримся, т.к. по телефону это сложнее, пока мозги сработают. Беру на себя Рахимыча, паровозом Насиров пойдёт, Купавцева, ну и там посмотрим. Ваши предложения. Назипыч, с лыжами поаккуратнее, следи за движениями рук. Что б ни за кого не уцепились! Буду после полуночи.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Привет!
Я имел в виду штаны Мандрыки, он че,в товоем звене тогда был? Шклероз...
Собирай канешна. Со мной тут поблизости один Антонишен и пару ребят из проходивших полков. Думаю до мая буду на месте.Юру я уже пытался вытащить, Михалыч вышел пару раз в инет и на СМС и замолк.
Вовик, а как ты шампань делаешь?
Мужики, а сегодня иду с гаража после того как поплавал в бассейне и внука покатал,смотрю, на углу тетка "кишку"продает-тоесть колбасу-кровянку с сальцем и гречневой кашей внутри, горяченькую. даже мамка под такую закусь 50 грамм поддержала.
Вовик, не подавись слюной.
Ян, ты хде? Не перегружайте самоль в жару.
 

Yan

втянувшийся

Назипыч, мы под VIP - какой тут перегруз :) пустые почти всегда
Прикреплённые файлы:
dc.jpg (скачать) [36 кБ]
 
 
 
Это сообщение редактировалось 16.02.2007 в 10:08

Yan

втянувшийся

вот
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [27 кБ]
 
 
 

Yan

втянувшийся

это уже и моё небо :)
Прикреплённые файлы:
6.jpg (скачать) [183 кБ]
 
 
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yan

втянувшийся

кхе
Прикреплённые файлы:
7.jpg (скачать) [33 кБ]
 
 
 
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru