Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 4 5 6 7 8 166

howk

новичок
Привет мужики, это ХАН с адреса вновь зарегистрированного участника. Лева и Вова, вы его должны знать, это Андрей Я. из обезьяновки.
 
RU Александр Леонов #10.01.2007 09:13
+
-
edit
 
Маладец Назипыч :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Хан
Саня, заинтриговал
Если он нас знает, то и мы его, но пока не догадался, кто это?
Всеже 12 лет там прослужил, много народу прошло за эти годы..
Приоткрой завесу трошки

З.Ы.
Если с обезьяновки (Мартыновка), то Мигарь, записуй в нашу доблестную АЭ, наточи ему шашку и личным примером покажи, как надо сухари дробить)))
 
RU севан #10.01.2007 15:33
+
-
edit
 

севан

опытный

>Привет мужики, это ХАН с адреса вновь зарегистрированного участника. Лева и Вова, >вы его должны знать, это Андрей Я. из обезьяновки.
Чё то я не догоняю...А где же сам Андрюха в таком случае?
Вовк !Ястребов это...ты его должен знать 87 или 88года выпуска бвваул
 

howk

новичок
Приветствую мужики,прошу принять в свой коллектив. Вова и Лёва! приветствую лётчиков доблестного Мартыновского 642гв.апиб( иап )удевлён что меня так быстро высчитали.
Представляюсь уважаемому коллективу. Андрей Ястребов, зам. командира 299 бригады тактической авиации (бывший ошап ) служил в Арцизе, Мартыновка,Саки сейчас в Николаеве .БВВАУЛ-87
 

Klim

опытный

howk> Представляюсь уважаемому коллективу. Андрей Ястребов, зам. командира 299 бригады тактической авиации (бывший ошап ) служил в Арцизе, Мартыновка,Саки сейчас в Николаеве .БВВАУЛ-87

Вот это Человечеще!
Опять МиГ-арикам повезло. Такое подкрепление подвалило мощное. ;)
Надеюсь, справедливое. Почём зря сухариков обижать не будете.
Рады знакомству, надеемся на взаимопонимание.
 
Это сообщение редактировалось 11.01.2007 в 04:52
DE Александр Леонов #11.01.2007 05:05
+
-
edit
 
Андрей добро пожаловать, рады любому кто имеет отношение к авиации а уж ИБАшнику да еще мигарику в двойне.
Ну а про тех, кто здесь общается думаю Назипыч уже рассказал и представляться никому не надо.
Короче с прибытием :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #11.01.2007 08:47
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

howk> Приветствую мужики,прошу принять в свой коллектив. Вова и Лёва! приветствую лётчиков доблестного Мартыновского 642гв.апиб( иап )удевлён что меня так быстро высчитали.
howk> Представляюсь уважаемому коллективу. Андрей Ястребов, зам. командира 299 бригады тактической авиации (бывший ошап ) служил в Арцизе, Мартыновка,Саки сейчас в Николаеве .БВВАУЛ-87
Привет и добро пожаловать! Из твоих знал Каракаева Марата, с ним связь потеряна. С Плотниковым Игорем и сейчас общаемся, если хочешь, я тебе его телефон сброшу, он сейчас в Нерюнгри обитает.
 
RU ИГ0РЬ #11.01.2007 08:54
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Да, кстати, Кочемасов Лёха еще ваш, с ним тоже контакт есть!
 
RU Д.Сергей #11.01.2007 14:14
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Андрей Я.
Наверно в Николаеве тебе попадался Ярош Юрикъ? Недавно на пенсион свалил.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU севан #11.01.2007 20:33
+
-
edit
 

севан

опытный

to howk:
Привет Андрей! Давай ,вливайся в коллектив,тут хорошим людям всегда рады...
 
RU севан #11.01.2007 20:46
+
-
edit
 

севан

опытный

>Опять МиГ-арикам повезло. Такое подкрепление подвалило мощное.
Гы-гы ...А он на МиГ-27 не летал,...На Су-25 и МиГ-29. Так Андрей?
Так что ещё неизвестно повезло нам или нет.
 
RU ИГ0РЬ #12.01.2007 08:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Да, отклонились маленько от темы, пофантанировали, хорош!!!
На МиГ-27 невозможно оценить в полной мере происходящие вокруг тебя события - ибо баба (Чита, Грита, Рита не помню как называется) мешает свободолюбивому духу пилота сосредоточитьсЯ на поиске цели и оценке событий на Театре Военных действий!!! Поэтому Су-17 лучше!!!
 

Klim

опытный

ИГ0РЬ>...Поэтому Су-17 лучше!!!

И это верное утверждение!!!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Вот что значит незнание матчасти оппонента!
Вас послушать, так у нас Рита весь полёт тарахтела ...без умолку
Нет, сухарики..не так это, разочарую вас
Она разговаривала с нами токмо в особых случаях полёта, понимаете? В ОСОБЫХ! Ну...успокаивала там, уговаривала, что б не суетился...кому-то ещё чёта обещала..там был индивидуальный подход.
А так как на нашем замечательном самоле этих особых случаев было крайне мало, то многие и не слышали её никогда в воздухе, только на земле, при проверке
Отсюда вывод: Миг-27 лучше
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

отсюда вывод - что возили ее почем здря :)
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Отсюда вывод-огнетушитель и аптечку в машине ты возишь почём зря
А я всю жисть парашют даром возил...так ни разу и не пригодился
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

не, путаеш, парашют - это уже совсем другой огород, вон на Су-17 кто летал не особо о отсутствии РИТы жалеють
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да они не о чём не жалеют, не только об отсутствии Риты, но и об отсутствии очень многих полезных вещей
А если и жалеют, то не скажут никада, ибо спор будет проигран не начавшись
А вот те сухари, которые по разъебайству с убранным крылом садились или без шасси-вот те то точняк жалеют
 

Klim

опытный

Зеро> Она разговаривала с нами токмо в особых случаях полёта, понимаете? В ОСОБЫХ! Ну...успокаивала там, уговаривала, что б не суетился...кому-то ещё чёта обещала..там был индивидуальный подход.

Женщина на борту (понимай: судне, коробле, самолёте) или её голос - это уже особый случай! ;)
 

Lamm

аксакал

МИГ-27 САМЫЙ ЛУТШШИЙ ИСТЕБИТЕЛЬ-БОМБАРДИРОВЩИК ИЗ СОЗДАННЫХ В КБ "МИГ"!!!
Уряяяяяяяя!!!!!
А так... Хороший. Птамучта звезды были на хвасте и крыльях.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>или её голос - это уже особый случай!
Абсолютно правильно....если женский голос услышал, значит на борту особый случай
Странно, что сухари оспаривают полезность данной простой и ужной вещи
Места много не занимает, весит-мизер, пользы-масса!
 

Klim

опытный

Зеро> А вот те сухари, которые по разъебайству с убранным крылом садились или без шасси-вот те то точняк жалеют

Не факт.
А что, не было случаев посадки с теми же параметрами на Вашем "птерадактеле"?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

СУ-17 САМЫЙ ЛУТШШИЙ ИСТЕБИТЕЛЬ-БОМБАРДИРОВЩИК ИЗ СОЗДАННЫХ В КБ "СУ"!!!
Уряяяяяяяя
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>А что, не было случаев посадки с теми же параметрами на >Вашем "птерадактеле"?
Практически не было...были на МИг-23, там Риты нет
 
12.01.2007 13:26, Александр Леонов: +1: Маладец
1 4 5 6 7 8 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru