Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 2 3 4 5 6 7 166
RU севан #26.12.2006 21:41
+
-
edit
 

севан

опытный

Давайте..Бани есть эт точно..А вот про баб?... Наверно тоже есть...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да, я щаз шибка палитический..
Ну..как тот петух, который пианэра в жопу клюнул...

А баб-с у них нету Андрюха..наверна
Вон, Лёвка два своих трафика месячных на инэтовских праституток извёл...
И что характерно, они ему даже жопу голую ни разу не показали...а он старый, деньгу заплатил
Вот заложу-ка я его жене его...наверна
Думаю пока (и дам ему время...пущай подумает, как меня задобрить)
 
RU ИГ0РЬ #27.12.2006 08:25
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Лёв, тада ну его... ОН в палитику вдарился...
Lamm> А я в ней не понимаю ничё... В кого стрелять... Куда бросать..
Lamm> Игорь, а мы с тобой чё, в Тамбове не были чтоль? Гостиница с сауной есть у них небось... Бабы... Ой, мля... Своих брать придёцца, ну, тож ничё. Паехали в феврале, а?
Давай махнем! Только без баб, а то фсё испортют :) Я своих куда-нибудь отправлю и вперед!
 
RU Д.Сергей #27.12.2006 08:46
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ААА при сбросе 6 шт. ФАБ-500 высоко ли подпрыгнет самоль? С отключенным САУ например!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>ААА при сбросе 6 шт. ФАБ-500 высоко ли подпрыгнет >самоль?
Зависит от типа.
Миг-27 в тропосферу
Ну, а Су-17-в космос!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

На Су-25 крайние точки просто АОСные, поскольку была в Афгане катастрофа на безбустерном при несинхронном сходе с сразу вывод с большой перегрузкой. ВВели бустера и сделали АОС (автомат одновременного сброса).
При сбросе с одной стороны без перегрузки ничего не очучается, а вот салится с одной даже С-25 да еще если она с подветренной стороны и у тебя именно с этой стороны сдох движок не очень комфортно. А одна не аосная слетает нормально.
На МиГ и Су сход по крену не ощущается. Но на Су АОС для крайних точек тоже есть, ибо он при выводе со скольжением и перегрузкой хорошей тоже может лечь на спину. О чем сухарики в спорах скромно умалчивают.

У кого мыло Су-17го Димонтия есть? Надо про пьяного беларусса уточнить,чего он упал,сам или самоль. Там технари счас пиндосы, а это как сказал однажды Зеро-как ПЗРК в жопу.
 

Klim

опытный

Зеро> Вот заложу-ка я его жене его...наверна
Зеро> Думаю пока (и дам ему время...пущай подумает, как меня задобрить)

Володя!
Не забижай брателлу, он у тебя хороший.
Как и ты. Только иногда иголками обрастаешь.
А он добрый, почти всегда. Наверно, младше, чем ты?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>А он добрый, почти всегда. Наверно, младше, чем ты?
Старше он...верней старее
А я ему время дал, что б он меня задобрил как-то, шоб я тож таки жа добрым стал
Но...чёта пока никаких предложений от него не поступало...ни в бапках ни в литрах
Придёцца наверна всёжа заложить..а шо делать? сам не хочу, а нада
 

Klim

опытный

Зеро> Придёцца наверна всёжа заложить..а шо делать? сам не хочу, а нада.

Родного Брата шантажируешь. Ешо и старшего по возрасту.
Он, наверно, тебе последнюю конфету в детстве не жалел, а ты его.... :(
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ага...последний рубель отнимал, который батя мине на конфеты давал
Сибе на сигареты..
 

Klim

опытный

Не верю, Лёва не такой. Он хороший, я это чувствую.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ага...ты б видел этого доброго и хорошего, с каким звериным оскалом на лице он 7-го ноября на демонстрацию к тамбовской мэрии идёт!!
Представь: в одной руке красный флаг, в другой-авиационный, а в зубах траспорант держит: "Требуем приравнять военные пенсии к зарплате Министра Обороны!!!!!
И до темноты там стоят..и матеряцца...и пестни революционные поют!
А как стемнеет..садятса там же на площади и начинают "Агдам" пить...а как напьюцца, начинают прохожих задирать...
Мрак...я как глянул-мине страшно стало, думал что 1917 год снова наступил((((
 
Это сообщение редактировалось 27.12.2006 в 13:00

Klim

опытный

Нарыл тут немного в Инете.

Тут Су с МиГ опять вместе по тексту проходят, правда, в конце рассказа.
 

Klim

опытный

Зеро> Ага...ты б видел этого доброго и хорошего, с каким звериным оскалом на лице он 7-го ноября на демонстрацию к тамбовской мэрии идёт!!

Совсем ты брата опорочил. Бедный, бедный Лёва. :(
Лёва не молчи, а то Вова совсем затопчет. ;)
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Гы..а у него связь телефонную выбило..
Взял знамёна, пошёл к мэрии жаловаться
Эх..рассказал бы я ешо чё про него, пока его нету, да вот незадача, на работу отлучиться надо (мать её!)...часика на четыре
Жаль...(((
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Клим
"Оружейники бегут!!!"...классно!
Напомнило: "бегущий замполит в мирное время вызывает смех, в военное-панику!"
 
RU севан #27.12.2006 14:50
+
-
edit
 

севан

опытный

>Зеро:Ага...последний рубель отнимал, который батя мине на конфеты давал
>Сибе на сигареты..
Обманывает он вас,друзя...Всё было в точности наооборот.
Вот помню,учился я ,кажется, в 10-ом ,а он в 8 классе....Пришёл он из школы,пьяный,сигарета в зубах,злой как собака..И дёрнуло меня сигаретку у него попросить. Так он меня матом обложил,подзатыльников надавал...Отец еле оттащил распоясовшегося хулигана...Деньги заставлял у родителей стрелять ему на вино...Он тогда Рубин пил,у нас рядом со школой ларёк стоял,так вот там на разлив продавали из таких, конусообразных колб: 20коп.- стакан. Они с друзьями ,на переменке, частенько к этому ларьку ...
А в училище?...Я в ансамбле играл,ну и курсанты наши к себе на свадьбы приглашали... Так этот родственник меня в казарму не пускал ,если я со свадьбы пару бутилок водки не принесу.Приходилось нести..Не оставаться же на улице ночью,в мороз....Эту водку он со своими друзьями ночью распивал ,прямо на кроватях, в углу..Напьются и шумят потом всю ночь.И слова не скажи - побьют...И бегал, бандит, хорошо..Однажды ,будучи в самоходе,даже от коменданта училища м-ра Сотскова (мастер спорта по бегу) убежал.
Я же всё больше по гуманитарной части :музыка,рисование,литература..А он всякими там агрессивными видами спорта занимался типа: волейбол,баскетбол...
Я и счас его побаиваюсь,хоть и за 700км от него нахожусь.Одно успокаивает ,что в случае чего, у меня есть несколько часов ,чтоб спрятаться...хотя бы на время.
 

Lamm

аксакал

пРИ СБРОСЕ 2 фаб-1500 Су-24 подпрыгивает метров на 300.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Енто он от кефира злой такой.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
DE Александр Леонов #27.12.2006 17:34
+
-
edit
 
Андрюха он не злой практицки :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

(размазывая слезы по щекам)
Севана-ааа жалка-ааааа!!!!
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Зеро> (размазывая слезы по щекам)
Зеро> Севана-ааа жалка-ааааа!!!

это как? )) не хочу но надо? ;)
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Детство у него тяжкое было и юность...
Злобный братец затероризировал..вот и жалко
 

Bums
xo

аксакал

Зеро>> Придёцца наверна всёжа заложить..а шо делать? сам не хочу, а нада.
Klim> Родного Брата шантажируешь. Ешо и старшего по возрасту.
Klim> Он, наверно, тебе последнюю конфету в детстве не жалел, а ты его.... :(


НА фото кстати четко сразу опознал кто есть кто.Потому как у Льва оченно добродушное лицо, а у Владимира с подьёбкой постоянной гыыыы :D
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Dio69

аксакал

ХАН> На МиГ и Су сход по крену не ощущается. Но на Су АОС для крайних точек тоже есть, ибо он при выводе со скольжением и перегрузкой хорошей тоже может лечь на спину. О чем сухарики в спорах скромно умалчивают.

Насколько я помню, чаще это делалось для взлёта с ПТБ-800 или ПТБ-1150, вдруг на взлёте отвалится один - чтоб вовремя отстрелить оставшийся бак.
Делалось это замками Д3-59 с пиропатронами. Причём на внешних и внутренних точках под крылом.
Замок однажды сам поглупости на земле разрядил. По пальцам получил - так лучше до головы доходит...
:)
 
1 2 3 4 5 6 7 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru