№ ОИШАЭ 1038ЦПЛС(АА)

 
1 10 11 12 13 14 15 16

Yan

втянувшийся

Vy
Прикреплённые файлы:
8.jpg (скачать) [69 кБ]
 
 
 
RU VMandrika #08.02.2007 20:22
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Вадик, привет. Классная фотка. Анекдот вспомнился, когда в Киеве на проходящий поезд садится Степан (ну на рынке кровянкой отторговал и у Жмеринку, домой, значит возвращается) и заходит он в купэ, а там три места занятых... ребятами с африки. Ну а он так удивлённо спрашивает:"Ба!!! Хлопцi, а шо тут горiло?"
 
RU VMandrika #08.02.2007 21:02
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Сейчас с Борисычем разговаривал по телефону. Всем огромнейший привет!
Он на пенсии с 2003 года. Живёт в Ростове. Дети повыучивались поженились, уже внук и внучка есть. На пару с женой теперь жизни радуются. Правда, он с понедельника в госпиталь ложится для профилактики, но, после госпиталя на форуме объявится. К встрече готов будет в апреле.
Во как.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Фотки супер.
Кстати у кого есть фотки Су-25го с повреждениями? Просили из 299 ошап,какой-то стенд лепят.
Серега, а у тебя была классная на фоне гор черно-белая? Подгони.
 

GSN

новичок
Привет! У меня фотки не лезут в комп. Вот у Вовки с повреждениями должны быть. У меня мои дыры есть, но нафига они кому нужны, это личное, можно сказать интимное. Честно, некогда с ними заниматься. Борисыч "крючёк чистить" собрался, это надо, большущий ему привет.Вадик, а что там за лампочки горят над УУап, не забыл ли чего включить, ты повнимательнее, я за тебя волнуюсь. За курсозадатчиком послеживай.Корми друзей бананами, что б никакой пакости не задумали. Жду в гости.
 

Yan

втянувшийся

GSN> .... У меня мои дыры есть, но нафига они кому нужны, это личное, можно сказать интимное.

Извращенец. На ТВОИ дыры никому неохота смотреть. ты на самолете покажи.

За курсозадатчиком послеживай.Корми друзей бананами, что б никакой пакости не задумали. Жду в гости.

штурман е. бананы друзья не любят. ;)
 
RU VMandrika #09.02.2007 18:16
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Не надо путать своё с государственным...(крылатые фразы из Кавказской пленницы). Действительно, Вадик, а чего это он?
 

GSN

новичок
Переведи мне "штурман е.". Те, на фото просто обязаны любить, как ты картошку.
 

GSN

новичок
Ян, а хде написано про твоё небо, блин низковато подходите, или я ужо не соображаю, как уволился, ни разу на ероплане не летал, боюсь.Фото 6.jpq
 

Yan

втянувшийся

GSN>..., а что там за лампочки горят над УУап?

Серег - где там чё горит? Там ничего не горит :) Это фото к тому, что Назипыч про перегруз писал в жару - вот я и сделал фото - мол, прет самолетка, дури много :) вертикальная то глянь-ка. А ведь это не итрибатель. Тут уже за 30 темприча.

GSN>... блин низковато подходите, или

нет - это эффект от фотоаппарата.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Вадим,канешна прет. Твой лайнер могет и штурмовиком быть, и салон для бонбов большой, и пушку большую из рампы высунуть можно. У вас же если не ошибаюсь хорошая тяговооруженность. В Киеве заводской на авиашоу его как истреблятель почти пилотировал ( истребитель не настоячий конешно а типа Як-28 ) а пилот в кожаных штанах на нем петли делал,хоть и размазанные.
А какая полезная нагрузка?
Про МиГ-29 не забудь... Кто на них работает,пиндосы?
 
+
-
edit
 

Andy_K

опытный

ХАН> Кстати у кого есть фотки Су-25го с повреждениями?

фотки повреждений Су-25 есть малехо, куда пихать то? Слал на подсвеченный с авиа.ру, однако квитанция о недоставке пришла.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Кстати у кого есть фотки Су-25го с повреждениями?
Andy_K> фотки повреждений Су-25 есть малехо, куда пихать то? Слал на подсвеченный с авиа.ру, однако квитанция о недоставке пришла.

Привет!
А попробуй сюда, здесь ведь есть связь в личку.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

С Днем Победы! Наша страна не проиграла ту войну, а штурмовики тем более.
Привет всем афганцам от Мусялы,Молчанова,Дикого, Казика и Пилипенко.
Счас ребята в Киеве собрались, А Я СЕГОДНЯ У ТЕСТЯ НА 80ЛЕТНЕМ ЮБИЛЕЕ В дРОГОБЫЧЕ.
вЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НЕ ВЕРНУВШИМСЯ ДОМОЙ!
 
DE Александр Леонов #15.02.2007 17:10
+
-
edit
 
мужики штурмовики с праздником :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

firebar

опытный

всех афганцев...
112-292 "Удалой"  

GSN

новичок
С праздником всех. Не Назипыч, мы не проиграли, да и не могли.
Мы их просто отпустили. Да и мозоля на указательном пальце правой руки от БК. Привет всем от ГСС, КУпавцева.
Как говорил один мой знакомый (тоже на Су-25 летал): Тяжёлая поступь, хмурые лица, - штурмовики идут похмелиться. Ну по идее это на завтра.
 

Yan

втянувшийся

ф-5 Нияла снято вчера. Назипыч - это перспективная техника тут. Видел в Эль Фашере ан-26, который работает сотками ...такие дела. роскошь и убогость в этой стране рядышком...
Прикреплённые файлы:
 
 

Yan

втянувшийся

Что-то мне сегодня это напомнило ;)
Прикреплённые файлы:
 
 
RU VMandrika #17.02.2007 17:04
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Хоть и с прошедшим, но всё же С ПРАЗДНИКОМ!
Был в командировке в Мин.Водах, не мог залезть в интернет. Шнур от ноутбука и телефона забыл дома, телефон разрядился и пришлось токма фильмы смотреть. Но нажрался, как положено. Сегодня ещё отхожу. Дома отказ радиосвязи, значит командировка удалась.
 

GSN

новичок
Вовка, ты чё? Как полхой танцор, не узнаю. Крепись, выводить плавно нужно.
 
RU VMandrika #19.02.2007 12:09
+
-
edit
 

VMandrika

втянувшийся

Фсё, вывел, радиосвязь наладил. Я там про посадку на Су-25 на трассе Ташкент-Самарканд написал на форуме, не помню, как по-узбекски будет, мож кто помнит?
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

С Днем Советской Армии и Военно-морского флота!!!
Ян, че,кроме Ф-5 ничего? И летають? А в инете чирикали шо Ми_29 прикупили?
Вова,энд Серега, хвотки с дырками есть? Шо мне на базар в Одессу ехать?
 

Yan

втянувшийся

ХАН> .... че,кроме Ф-5 ничего? И летають? А в инете чирикали шо Ми_29 прикупили?


Я же тебе в письме пару недель назад написал... в ящик посмотри :)



Удачи всем и с праздником. (хотя какой тут нахрен праздник...пожалуй, просто повод)
 
Это сообщение редактировалось 23.02.2007 в 11:00
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Ниче на ящик не было...??? Че думаешь у меня галюники?
Вадим, а кому я на х нужен в 55 на антоновские, да и сначала бабки надо заработать для переучивании.
Не собираюсь я к ним, так,для интересу.
 
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru