Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 58 59 60 61 62 166
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> То Зеро:
фланкер> Ну,Вова,несерьезно ты свару заварачиваешь.
фланкер> Ты ж теперича НАЧ.ПО целый или мне опять тебя к парядку призывать?!
Без свары продвижения вперед не будет, неужто до сих пор не понял, а? Когда свара-по пять веток в день исписываем и народец просыпается.
Нету свары-в пять дней одну ветку.
Да и...если б хотел, завернул бы, будь спок,а так....
фланкер> Нам с тобой теперича одну политику надо выстраивать в 1вапиб,Битца тока на футбольных или волейбольных полях и площадках между МиГариками и Сухариками.
фланкер> А так свору перенаси-ты теперича началнык,не к лецу тебе эта...!!!
Не знаю..не видел я никогда, чтоб командир с замполитом в одной упряжке были...одну политику выстраивали (разве что оба гандоны)
Замполит всегда стучал наверх на свого командира, часто добивался свого..."сжирали" командира..
Вот....вот в чём задачу свою вижу, я ж нач.ПО типичный, из того старого доброго времени
Так шо, необессудь, ежели чё...ежели внезапно тебя на ковёр вызовут.
Знай-моя работа! И...будь бдителен...какговорится
фланкер> Теперича ты должон и иногда хвалебные песни петь про Су-17,а не тока про МиГ-27.
фланкер> Заметил?У меня рейтинг повысился?Потому как уже не выставляюсь,что Су-17 лучше?!
фланкер> А заметил?!Су -17 аппарат,тяжелее воздуха,вот!!!Да и пушки у него цельных две и классные пушечки промежду прочим,хотя если бы ему вашу 6-стволку прикрутить-тоже ничего б наверное...
фланкер> А?!Как считаешь,Нач.По 1вапиб?!

Ничё я не должон и не заметил.
Ни рейтинг твой (и свой) не заметил, ни слов хороших от тебя про МиГ-27 не помню. Да и в этом посту твоём их нету..

Так что..будем биться...и не только в футбол.
Вот как считает нач.ПО))))
 
RU фланкер #27.02.2007 15:07
+
-
edit
 

фланкер

опытный

М-да!
Народ!Чуете ,каку гниду вы себе на шею повесили?!
Я чую!!!
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> М-да!
фланкер> Народ!Чуете ,каку гниду вы себе на шею повесили?!
фланкер> Я чую!!!

Тэк-с, запишем:
27.02.07 в 15.07 обозвал нач.ПО гнидой..прилюдно.

Продолжайте, плиззз, и помедленнее, я записываю...

Севан, ты тоже не спи. Оставь пока дело Парасоля...он мелкая рыбёшка
Тут крупняк на парткомиссию сам просится
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 15:18
RU Parasol_A #27.02.2007 15:13
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Это Андрюха (Ламм) во всём виноват, упёрся, что не пойдет в замполиты... А теперь имеем то, что имеем. Но, главное, чтобы нас не имели. "Врагу не сдется наш гордый Варяг..."
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Но, главное, чтобы нас не имели.
А вот это молодой человек ваши мечты...несбыточные, скажу со свойственной мне прямотой(((
И где ж вы такое видели? Чтоб вас не имели? Имели, имеют и иметь будут.
Наказание неизбежно, как восход Солнца! (или как заход, как вам удобнее?)
Об этом надо помнить всегда!
 
RU Parasol_A #27.02.2007 15:52
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Вот-вот. Ещё не прошло и полгода. Начпо уже от народа отгораживается обращением на "ВЫ" (правила форума?), всех кто ниже рангом "молодым человеком" называить, т.е. этим хочет показать, шо он самый умный и мудрый. Завтра обЪявит сухой закон, послезавтра мы свои мессаги будем с его разрешение на форуме размещать, послепослезавтра он тут будет, как солист ансамБЛЯ, сам тока печататься, а мы тока читать. А потом и читать он буде один, то что сам и написал. С таким рвением в светлое замполитское будущее, это тоже неизбежно как восход/заход солнца.
И это лёчиский замполит?!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ты прям мои мысли читаешь, всё, что я спланировал на ближайшее время-почти всё угадал
Ещё немного и заместителем ко мне пойдёшь...вот только через парткомиссию пройдёшь
А замполит лётчиский-нелётчиский? Какая нах разница? Мы-особая каста и подчиняемся напрямую ЧВСу..
Понятно?

А вы подчиняетесь мне..
и я вас буду иметь....
И "закладывать"..
И об этом надо помнить...
Всегда!
 
RU ИГ0РЬ #27.02.2007 17:28
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Мля!!! Андрюха!!!! Ты посмотри как себя наш протеже ведёт!!! Надо главкому катать письмецо, чтобы он временно забанил Зеро в должности нач ПО, иначе пипец всем! :)
 
RU Parasol_A #27.02.2007 17:30
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Стоит солдат - хохол на посту, в носу ковыряет. Подходит к нему родной замполит.
- Что же Вы, тов. рядовой Полижикобылихвист, не по Уставу действуете? Не подаете команды "Стой, кто идет?"
- Та я ж бачу, шо це вы, тов. майор.
- А вдруг я американский шпион и хочу завладеть твоим оружием?
Боец ба-бах замполиту промеж глаз.
- Ну, ты бач яка сука!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> Мля!!! Андрюха!!!! Ты посмотри как себя наш протеже ведёт!!! Надо главкому катать письмецо, чтобы он временно забанил Зеро в должности нач ПО, иначе пипец всем! :)
Главком-херня
ЧВС рулит
А пипец настанет (тут ты прав) не всем (тут ты неправ), а тем , кто ведёт себя не дОлжно.
Парасоль, Ламм, Фланкер(да, да) уже на крючке, всем остальным-думать! (Мигариков не касается..да они и ведут себя подобающе)
 
RU Parasol_A #27.02.2007 18:01
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

А "мигарики" это от слова "мигать" или "подмигивать"?
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Пока я две недели слушал по всем каналам полные глубокого шизофренического смысла речи Батьки и на Родине не обошлось без мразматизма - министром обороны назначен торгаш, развитием авиации занялся гэбист, а нач.ПО вапиб - Зеро.Прав Жванецкий - может чего в консерватории надо подправить.
 

Okab

опытный

Помню в былые советские времена практиковали такое изобретение политработников как Единый политдень, когда весь день только политические мероприятия.
Так по моему мы тех замполитов переплюнули - вторую неделю только о партийно-политической работе .
Никак ностальгия заела ? Истосковались !
Можно на ночь почитать Ленина "Что делать?", или там "Как реорганизовать Рабкрин?" Может полегчает.
 

Okab

опытный

beatles> Пока я две недели слушал по всем каналам полные глубокого шизофренического смысла речи Батьки и на Родине не обошлось без мразматизма

Мне вчера вопрос президента Зурабову понравился.
Почему дескать бесплатных лекарств не хватает и куда деньги подевались?
Как будто не в конце прошлого года зурабовских ворюг поймали на том, что несколько миллиардов в карман положили на разницах закупочных цен.
А теперь голову ломают, куда же деньги делись?
Не соскучишся с нашими политиками.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

beatles> Пока я две недели слушал по всем каналам полные глубокого шизофренического смысла речи Батьки и на Родине не обошлось без мразматизма - министром обороны назначен торгаш, развитием авиации занялся гэбист, а нач.ПО вапиб - Зеро.Прав Жванецкий - может чего в консерватории надо подправить.
Подправим,подправим... полномочия теперь имеются
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Okab> Помню в былые советские времена практиковали такое изобретение политработников как Единый политдень, когда весь день только политические мероприятия.
Okab> Так по моему мы тех замполитов переплюнули - вторую неделю только о партийно-политической работе .
Okab> Никак ностальгия заела ? Истосковались !
Okab> Можно на ночь почитать Ленина "Что делать?", или там "Как реорганизовать Рабкрин?" Может полегчает.
Объявляю единый политмесяц!
Нет...политгод!!
В перспективе-политвек!!! (эх, жаль, не доживу)(((
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Раньше про замполитов анекдоты придумывали, а вот из непридуманных. Недавно ко мне в гости заехал Пономаренко Николай Петрович, спрашиваю, а Вовку помнишь? как же помню-был такой молчун.
 

Bums
xo

аксакал

Okab>> Помню в былые советские времена практиковали такое изобретение политработников как Единый политдень, когда весь день только политические мероприятия.
Okab>> Так по моему мы тех замполитов переплюнули - вторую неделю только о партийно-политической работе .
Okab>> Никак ностальгия заела ? Истосковались !
Okab>> Можно на ночь почитать Ленина "Что делать?", или там "Как реорганизовать Рабкрин?" Может полегчает.
Зеро> Объявляю единый политмесяц!
Зеро> Нет...политгод!!
Зеро> В перспективе-политвек!!! (эх, жаль, не доживу)(((

А политгод осилишь? бугага
 

Lamm

аксакал

ВОВА!!!!
Я ж говорил, шо тебе пондравица!!!!
Погодь, скрор ты признаешь, шо Миг-27 лучший самолет ИБА из самолетов КБ Микояна.
Ты как родилси замполитом, ента мы с Игорем тя раскрыли. Вроде как девушка... пока не познает радости секса...вроде одна... А КАК ПАЗНАЛА!!!! Савсем друго дело и слава богу. Так и ты. Молодец! Верной дорогой идете товарисчи, як зависчал тёзка твой.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Вова, ну, гавнамёт 6-ствольный те пандравился, хвалю.
Вспомни " Руководство по боевому применению средств поражения по наземным (морским) объектам", ежель тока читал. Не в обиду. Просто ни одного пилотяги КЗ не видел, шоб книжонку енту с толком пролистал. Ну и иде твой 6-ствольный хавнамёт был самым эффективным? Ась? У дежурного по полку есть ПМ. Стечкин мож и был бы лучше, тока лучше, если он полк подымет. Пушки в современной воздушной войне- эффективное, но вспомогательное оружие. Ян считает на Су-25 его спорным, я вел ветку на эту тему.
Должна быть пушка. Но при расчете эффективности удара есть всегда СП эффективнее.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Не, Вова, ты ента...замповоспитатильнайроботе. Ента не ЧВС и не НачПО, не, я панимаю, шо тебе ахота "Дальше...дальше... дальше..."- как в пьесе Михаила Шатрова.
Пака братан мы тя тока замполитом назначили. Фуёво те буде в йепоху многопартейной и пофуистической системе и атсутствия дихвициту. Вон, Старшой-то Братилёнок куда осторожней ся ведёт... Мудрый... Ты ся тож блюди.
Ты от нас воспитуй- раскаж каки враги у нас типа унешние, а каки чиста канкретна унутринния, в каво метить йадирным фугасом промеж рогов. О то твоя забота. А то ента... Да я... Из гавнамёта...
ТАПИРЕЧА ТВОЙ ГАВНАМЁТ- ТРИБУНА В ЛЕНИНСКОЙ КОМНАТЕ. Расскажи, как ента комната таперича называется, чё за бюсты там и роспись на стенах- короче васпитутильную работу веди, а не счЁты своди с оппонентами. Ты таперича ещё озадачен подготовкой к переучиванию личного состава на Су-24, как передовую матчасть, шоб не було таких, как Назипыч, убоявшихся трудностей службы на чужбине и пихавших свой аранжывый контейнер в Тоцкое, шоб остацца на устаревшей технике Миг-27. От те объехт для успитания.

Игорь! А чё... Нормальный выкормыш наш с тобой. Мы яво с соски москать... Молоком, мля ...кормили...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Должна быть пушка. Но при расчете эффективности удара есть всегда СП эффективнее.
Наша песня хороша-начинай сначала...
Нурсы эфективнее пушки..
Бомбы эффективнее НУРСов..
Ядрёная бомба эффективнее обычной..
Ракеты типа П-П эффективнее авиации
Так и Хрущ думал в начале 60-х почикав авиацию
Так и Ламм...более эффективные СП ищет, те, которые менее эффективные-нах не нужны..как Макаров деж.по полку

Продолжай, развивай свою мыслю дальше, интересно послухать
 

Lamm

аксакал

А чё, Битлз, нормальный замполит. Пример народу кажет- тока кфир жрёть, БратилЁнка старшого васпитуить, шоб тот не буянил и не уменьшал количество столь необходимой населению настойки боярышника, разливаемой во уси свободныя ёмкости нашим дарагим бывшим кандидатом в президенты России тов. Брынцаловым.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Неграмотный ты Лаам, дозвиздишся, точняк со штурмана АП слетишь...Качу назначим
У нас вапиб отдельный? Отдельный...
А в отдельном полку ПОЛИТОТДЕЛ...а ты не знал?
И не замполит, а нач.ПО, то бишь-я!
 

Lamm

аксакал

ВОВ, да должна быть, я ж те говорю.
Но если те в3,14здячить на твой пепелац орудие 45 мм калибром, эффективность, как самолета ИБА не возрастет.
Про пушки давно призываю диалог начать отдельно, я его на авиару вел. Сравните эффективность, послушаю с удовольствием.
Я ж те говорил, шо ты замполит прирожденный- вот и чичас оговариваисся- я ж те говорил, что нужна, а ты Хрущёва присандалил.
НизачОт табе.
Ента ты как Ленина цитируешь. Там вырезал, сям вырезал... И смысел сменился.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
1 58 59 60 61 62 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru