Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 56 57 58 59 60 166

KAV

опытный

Всех с наступающим Праздником !!!

Удачи, здоровья, счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RU ИГ0РЬ #22.02.2007 10:23
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Евгеньич! Тут смотрю разброд и шатания начались! Калёным железом!!! Сейчас вам будет продемонстрирован принцип единоначалия в действии!!! ;) Сейчас вы и тиски сами побежите искать, и яйца свои туда засовывать и рукоятку закручивать! При этом будете петь хвалебные оды сусемнадцатому!
 
RU ВалераМИГ-27К #22.02.2007 10:31
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

кача:понял в Тоцком у ХАНА был вместе с С.ГУСАРОВЫМ.А Леха "СЕКС"(САКСОНОВ)выловил баржу с водкой(времен войны)в Чудском озере?Я его наверное в 87г видел мы по эксперементу летали лту ночью на КИНГИСЕП с посадкой в СМУРОВЬЯХ,привез ему пиво ЛИДСКОЕ(ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ) под креслом КМ-1М,ОН мне вашей рыбы обещал,мы ночью домой улетели.
 
RU фланкер #22.02.2007 15:00
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Да тут не тока анархия мать порадка!!!

Ну-ка сукины сыны!Усе нах в строй, нах!!!
Ща я вам буду и тиски и яйца и кузькину мать вашу...,паказывать!!!

Еще не нашелся,млять,тот "лейфтенант гавенный",который хотел ба пакамандывать хоть пару секунд!
Во раздухарилась 2-аэ пающая и непьющая!!!
Все в наряд,в караулы и на б/д! До восьмого марта включительно!!!Не вынимая!

Для особо одаренных,када яйца в тисках-первое слово всегда Су...или Бл...!!!
Ну уж никак не "МиГ"(даже не логично как-то,сами врубаетесь-то?).

В принципе б/расчет Зеро-неплохой,но что касается твоей пушченки-тебе бы самому тот фильм посмотреть,при Сухариках,или в их присутствии-как Нач.По.И я точно те говорю- не вру,тебе бы было бы стыдно за МиГ-27.Хвалили там тока МиГ-23уб,как спарку унифицированную для истребателей и и-б.

Кстати два слова было сказано и про ту нишу,куда направился МиГ-27,которая уже была занята изначально самолетами Сухого-это Су-7б и Су-17всех модификаций,а именно ИБА.

Так что точное вам наименование в ИБА-"ПАДКИДЫШИ" вы МиГарики-ПАД-КИ-ДЫ-ШИ!!!!

Но мы вас принимаем ,такими каие вы есть-ершистые,неугомонные и боевые до безрассудства,способные в одиночку разогнать до дивизий противника включительно.

А по сему не бздеть!

А всех сухарей и мигарей ибашной братии с праздником настоячих мужиков!!!
Пензы!Все на борт!  
RU севан #22.02.2007 16:54
+
-
edit
 

севан

опытный

Лады...Я тогда согласен секретарем парторганизации быть...стаж имею 2 года.
Почему самовыдвинулся?
Да потому что вас всех, несознательных элиментов, надо было в приказном порядке назначать в те старые, добрые времена.
Так что Я секретарь парторганизации!...И пока готовлю материалы на первые персональные дела...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Да тут не тока анархия мать порадка!!!
фланкер> Ну-ка сукины сыны!Усе нах в строй, нах!!!
фланкер> Ща я вам буду и тиски и яйца и кузькину мать вашу...,паказывать!!!
фланкер> Еще не нашелся,млять,тот "лейфтенант гавенный",который хотел ба пакамандывать хоть пару секунд!
фланкер> Во раздухарилась 2-аэ пающая и непьющая!!!
фланкер> Все в наряд,в караулы и на б/д! До восьмого марта включительно!!!Не вынимая!
фланкер> Для особо одаренных,када яйца в тисках-первое слово всегда Су...или Бл...!!!
фланкер> Ну уж никак не "МиГ"(даже не логично как-то,сами врубаетесь-то?).
фланкер> В принципе б/расчет Зеро-неплохой,но что касается твоей пушченки-тебе бы самому тот фильм посмотреть,при Сухариках,или в их присутствии-как Нач.По.И я точно те говорю- не вру,тебе бы было бы стыдно за МиГ-27.Хвалили там тока МиГ-23уб,как спарку унифицированную для истребателей и и-б.
фланкер> Кстати два слова было сказано и про ту нишу,куда направился МиГ-27,которая уже была занята изначально самолетами Сухого-это Су-7б и Су-17всех модификаций,а именно ИБА.
фланкер> Так что точное вам наименование в ИБА-"ПАДКИДЫШИ" вы МиГарики-ПАД-КИ-ДЫ-ШИ!!!!
фланкер> Но мы вас принимаем ,такими каие вы есть-ершистые,неугомонные и боевые до безрассудства,способные в одиночку разогнать до дивизий противника включительно.
фланкер> А по сему не бздеть!
фланкер> А всех сухарей и мигарей ибашной братии с праздником настоячих мужиков!!!

Тоже всех с праздником!
Да только не ответил Паша (как обычно), в какую нишу он Су-17 определил..из трёх перечисленных
Смеялся, что Миг-27 не истребитель, не штурмовик, не бомбёр...

А что касается фильма...дык про МИГ-27 фильмы снимают и по ТВ крутят.
А про Су-17....не видел я никакого фильма (кроме самиздата типа " В бой идут одни....")
Так-то вот....(((
 
Это сообщение редактировалось 22.02.2007 в 19:54
DE Александр Леонов #22.02.2007 17:48
+
-
edit
 
С НАСТУПУЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
МиГ-27 лучший ИБАшный самоль!!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

firebar

опытный

всех с праздником. миг-27 -лучший



зы .харашо там вам в россии ,можно уже сегодня начинать ,а у нас завтра-рабочий день :|
112-292 "Удалой"  
RU ВалераМИГ-27К #22.02.2007 21:58
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

С НАСТУПУЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
МИГ-27К ЛУЧШИЙ АЭРОПЛАН в ИБА!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Паша,отвечу после перемирия на нефильтрованный базар ( Парасоль, Ламм и Бамс, не путать с нефильтрованным пивом) а остальным раздам в мерах отведенной власти.Кстати в виртуальных войсках еще и правила Новгородского вече живут...
А пока Всех С Днем Советской Армии!!! А у меня ишшо и у дочки день рождения, Во.!
 
PL Kacperskij R.M. #23.02.2007 13:33
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

Здравствуйте, товарищи!

Позвольте и мне присоединиться к общим поздравлениям!

Дорогие лётчики и все, кто имеет какое-нибудь отношение к Су-17 и МиГ-27!

От своего имени и от имени ветеранов братской армии - народного Войска Польского, поздравляю Вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

От всей души желаю Вам всех благ, долгих лет жизни, здоровья, счастья, удачи во всем, что Вы делаете! Пусть память о Ваших делах навсегда останется жива. Пусть и вечная будет память о тех, кого с нами уже нет.

Сегодня, в праздничный день подниму за Вас многие тосты.

С уважением,
Кацперский Радослав Мирославович

ОБА САМОЛЯ - ОТЛИЧНЫЕ!!!!
"Полное единодушие во взглядах возможно лишь на кладбище" (И.В. Сталин)  
Это сообщение редактировалось 24.02.2007 в 12:29
RU севан #24.02.2007 00:02
+
-
edit
 

севан

опытный

Всех с праздником!
А Вовку, братика моего родного и любимого поздравляю особо...
Счастя, здоровья и....долгих лет жизни.
 
RU ИГ0РЬ #24.02.2007 08:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Так!!!! На построение мать вашу! Ау ИБАшная братия! С прошедшим праздником и на построение! А потом в чепок.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Игорь, скажи что тына работе и я порадуюь что не я один такой :D
нету подписи!  

АС

втянувшийся

ИГ0РЬ> Так!!!! На построение мать вашу! Ау ИБАшная братия! С прошедшим праздником и на построение! А потом в чепок.

А мы уже и туды и сюды успели!
Что небо? Пустое место! Там нет опоры!!!  
RU Д.Сергей #25.02.2007 12:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Вот МиГарики уже на работе Родину служут, а Сухарики похоже больной головой болеют!
Айда на построение!
Клим, ты завтра первый выходи, раз встаёшь раньше всех!

КАЧА 78 , про Воеводина спроси у Слона ИБА, он с ним "водки пил и земля валялся" году так в 92-93!

Всех с прошедшим праздником!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

прошедшим праздником

Игорь, с прошедшим поздравляют триппером!
Че-та после двух дней "работы" и спорить неохота. Пока перемирие до вечера.
Кацперский, присоединяйся!!! Где живешь? Я в Кшиве два года пролетал, и хотя тогда вовсю бушевали политические страсти с населением были самые дружеские отношения. А в музее в Болеславце напились и вместе с начальником французкие мундиры примеряли.
 

Bums
xo

аксакал


Д.Сергей> Вот МиГарики уже на работе Родину служут, а Сухарики похоже больной головой болеют!
Д.Сергей> Айда на построение!
Д.Сергей> Клим, ты завтра первый выходи, раз встаёшь раньше всех!
Д.Сергей> КАЧА 78 , про Воеводина спроси у Слона ИБА, он с ним "водки пил и земля валялся" году так в 92-93!
Д.Сергей> Всех с прошедшим праздником!

Не ,просто не орем об этом на каждом углу...
 
PL Kacperskij R.M. #26.02.2007 02:36
+
-
edit
 

Kacperskij R.M.

втянувшийся

ХАНу.

Здравствуйте! Спасибо! В справке по полку Вас нету, это не справедливо. Хотелось бы указать... А люди в Польше в большинстве такими и остались, только правые политики-демократы, по-зверски обходятся с историей. Я живу в бывшем авиационном гарнизоне Голенюв, северо-западнее г. Щецин. А в музее польском были? Или Музее Кутузову?

До связи!!!
"Полное единодушие во взглядах возможно лишь на кладбище" (И.В. Сталин)  
DZ Слон ИБА #26.02.2007 13:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Я на месте, все в порядке.
Праздники прошли хорошо.
Откуда-то ВДРУГ появилась - ВОДКА!
Запахло РОССИЕЙ!
Настроение улучшелось!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
А Слон ИБА правда в Алжире ? :)
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

ХАН, Лео

приходилось ли встречать спарки МиГ-23УМ? если да то чем они от УБ отличались?
нету подписи!  
RU фланкер #26.02.2007 16:47
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Лучнику!

Ты
это ,ежели чего-стрелы свои в Африку на деревню дедушке отправляй.
Хто ж тебе правду тут скажет?!
Тем более об нашем действующем Слоне боевом...
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

elevon

опытный

тк у слона флаг Алжирский нарисован :)
нету подписи!  
RU фланкер #26.02.2007 16:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Это для дезооооориентировки...
Пензы!Все на борт!  
1 56 57 58 59 60 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru