Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 57 58 59 60 61 166
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Слоны водятся в Индии и Африке
 
RU фланкер #26.02.2007 17:01
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

И не тока там,а также и в Таиланде...
Сам видел,но не катался,маловастенькие они там по сравнению с Африканскими.
Пензы!Все на борт!  
DE Александр Леонов #26.02.2007 17:05
+
-
edit
 
> приходилось ли встречать спарки МиГ-23УМ? если да то чем они от УБ отличались?
elevon УМ на Миг-21 были, а на МиГ-23 я летал только на УБ.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Наш Слон большой, потому как не простой, а Слон ИБА!
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

МиГ-23УМ как выяснилось были в 300-м АПИБ, УМ и УБ, МиГ-23УМ спарка, конструктивно близкий к МиГ-23МЛ
нету подписи!  
RU фланкер #26.02.2007 17:39
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

В феврале, в конце подведем итоги:
Места распределим между первой (Су-17) и второй аэ(МиГ-27).
А то че та первые месяцы боевой учебы и без полетов.Одни разговоры-места определяем по количеству и качеству полетных смен.Кто летаить,того и танцуить...
Где мои помощнички?!А!?
С ноября жду их на полеты,мать иху туды.Руза уже оттаиваит,скоро.Пока грунт замерзший и видимость ПМУ(СМУ)-мона и пошуршать ведь.
Иг-0000-орь!Ла-а-а-амммм!!!???Ау?!
Пензы!Все на борт!  
RU Кача 78 #26.02.2007 19:32
+
-
edit
 

Кача 78

новичок

Читал первые ветки есть вопросы
sss,Карба,Гайчук-ХВВАУЛ-какой год. В.Маркелов-ясно,был в смуравьях зам.комАЭ,а Авдеев-комАЭ-он или нет,должен быть в годах.Осипов-ком.звена,академия,сиверская зам.ком.АП,дальше незнаюСтепь-Сергей Д,Аноним,Сертаков,Олег 83-88,уж не Крылов ли,когда были,Азаренков в Степи был НШ АЭ,Мищенков-не с Даугавпилса,saran когда был в Сиверской ив Смуравьях. Ну анасчет живучести МИГ-27-в 85 году мне прострелили нос на самолете из СППУ,входная дырка с кулачок,а выходная полборта,отказало все,остался только двигатель и ничего, по оборотам и жопе посадил. Что было бы с СУ-17,с его осевым ВЗ.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

КАЧА
Толя, вопросы твои в пустоту...все кому ты их задал их давно нету на этом форуме
Гайчука я знал одного, в
Тоцком были вместе на курсах КЗ в 83г...после развала Союза видел его по ящику...Министром Обороны Молдовы стал!!! Во как!

А "подстрелил" тебя из пушечки Вова Зайцев...Фланкера однокашник по бурсе
 
RU Кача 78 #26.02.2007 20:32
+
-
edit
 

Кача 78

новичок

ну тогда все ясно-как своего завалить,так это доблестные представители Ейска, а как цель накрыть,так это мы МИГАРИ. А как они по ЛАПТЮ бросают, так мы это бачили на Кингисепе и Борзе.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

К.7.> ну тогда все ясно-как своего завалить,так это доблестные представители Ейска, а как цель накрыть,так это мы МИГАРИ. А как они по ЛАПТЮ бросают, так мы это бачили на Кингисепе и Борзе.

В правильном направлении мысль развиваешь...Ейск-это ведь "классика" ИБА, а мы так...А ты читал, как они (сухарики) пилотаж в зоне крутют? Аж голова у меня кружится...
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 07:51
+
-
edit
 

elevon

опытный

Вова, зачем опять склоку поднимаеш? год назад все уже передрались из за бурс своих :(
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> Вова, зачем опять склоку поднимаеш? год назад все уже передрались из за бурс своих :(
А посраться уже охота...скучно стало
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 07:54

Lamm

аксакал

О!!!
Вов, ента завсегда!
2 Кача 78
Собрат по Крылатому Строю!
Да ничё... Нармальный пепелац. Тока чёта их тех, хто на обоих полетал- тока Назипыч за него бьется. А так ничё...
Слушай, а как тебе нос прострелили, если стреляли со стороны жопы? Ента крученый чтоль был из ентого говномета шестиствольного.
Кстати, Володь, ты его целовал до чистки, али после- а то я из тваво поста не понЯл. Ты ента... аккуратнее...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
DE Александр Леонов #27.02.2007 05:45
+
-
edit
 
Кача 78 по Карбе так прикинул когда его однокашник у меня ведомым был вроде в 88 годе, тогда в 87 они были в третьей, значит выпустились 86 годе.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
фланкер> Это для дезооооориентировки...
Ну я так и думал. :)
 
RU ИГ0РЬ #27.02.2007 08:17
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

КЗеро> В правильном направлении мысль развиваешь...Ейск-это ведь "классика" ИБА, а мы так...поссать сюда пришли(((А ты читал, как они (сухарики) пилотаж в зоне крутют? Аж голова у меня кружится...
Ну про бурсы не будем. А ты вот чего скажи мне про ваш знаменитый гавномет шестиствольный: я наблюдал на полигоне, как МиГарики работают - снаряды ложатся по форме запятой вокруг цели, при удачном стечении обстоятельств, крайние снаряды в цель может и попадут. Вопрос: время раскрутки стволов до состояния, при котором снаряды будут ложиться туда, куда их хотел послать летчик? А так всё время получалось, что МиГарики работали из пушки "как бык поссал" :)
 
RU ИГ0РЬ #27.02.2007 08:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Здесь был повтор... Хотя было желание отредактировать предыдущий пост... :ne_nau:
 
RU Parasol_A #27.02.2007 08:31
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Хи-хи!
Прикреплённые файлы:
2.psd (скачать) [737 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> О!!!
Lamm> Вов, ента завсегда!
Lamm> 2 Кача 78
Lamm> Собрат по Крылатому Строю!
Lamm> Да ничё... Нармальный пепелац. Тока чёта их тех, хто на обоих полетал- тока Назипыч за него бьется. А так ничё...
Да не просто нормальный, а лучший! Иначе почему Фланкер энд К стройными рядами стали на него переучиваться, когда он в ИБА пришёл?...в занятую нишу (как они выражаются)
Да и бьётся за него тоже тока он один и то, потому как не успел за короткое время оценить все его прелести, да и не того было, всё к развалу шло..
Lamm> Слушай, а как тебе нос прострелили, если стреляли со стороны жопы? Ента крученый чтоль был из ентого говномета шестиствольного.
Прострелили ему нос из СППУ, если б из ГШ-6-30, то не повезло бы Каче...убойная сила О-го-го!!!


Lamm> Кстати, Володь, ты его целовал до чистки, али после- а то я из тваво поста не понЯл. Ты ента... аккуратнее...
И до чистки целовал и после.
Ты не ссы, там ничего не осталось внутри...выстреливает всё под чистую...всё в цель.
Чистенький он был и до профилактики и тем более после.

Кача
Толя, ты б рассказал по-подробнее про случай тот.
Ежели б со мной подобное (не дай Бог) случилось, уж я б рассказал...в красках...как поэму
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 10:20
RU севан #27.02.2007 08:54
+
-
edit
 

севан

опытный

Игорь ! "Как бык поссал" это скорее у сухарей ...А ты посмотри внимательней на запятую...Точка с хвостиком..Пральна? Вот потому марку ложишь под цель ..И всё ! Нету цели.Потому как цель эта будет в центре точечки.Так-то вот...

У слона четыре ноги,хвост ,похожий на хобот ,и хобот ,похожий на хвост. ..Потому определить можно где зад, а где морда,только по большим ушам....
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> Ну про бурсы не будем. А ты вот чего скажи мне про ваш знаменитый гавномет шестиствольный: я наблюдал на полигоне, как МиГарики работают - снаряды ложатся по форме запятой вокруг цели, при удачном стечении обстоятельств, крайние снаряды в цель может и попадут. Вопрос: время раскрутки стволов до состояния, при котором снаряды будут ложиться туда, куда их хотел послать летчик? А так всё время получалось, что МиГарики работали из пушки "как бык поссал" :)
Не знаю я времени раскрутки (да чё оно тебе даст? там тысячные доли секунды)
И не знаю, про запятые и другие знаки препинания, а знаю одно, что снаряды ложились очень кучно..сам всегда за своими попаданиями наблюдал
А вот сухарики....очередь была по 50-70 м в длину...скорострельность у их пукалки- ну просто смех!
 
RU ИГ0РЬ #27.02.2007 09:05
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> А вот сухарики....очередь была по 50-70 м в длину...скорострельность у их пукалки- ну просто смех!
Хех! "Хлысты", они у всех были, ежели не поддавливать на пикировании, я про другое - было такое на МиГ-27 - снаряды ложились именно как описал. Так получается с вашей скорострельностью, пока раскрутится и снаряды закончились :)
 
RU севан #27.02.2007 11:35
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> Хех! "Хлысты", они у всех были, ежели не поддавливать на пикировании, я про другое - было такое на МиГ-27 - снаряды ложились именно как описал. Так получается с вашей скорострельностью, пока раскрутится и снаряды закончились :)
Игорь, оно мож и было, только вот откуда ты знаешь, куда лётчик марку положил? Ты что, плёнку СШ-45 видел?
Или считаешь, что всегда идеальное прицеливание имело место?
Нет..к сожалению

А ежели всё было бы так, как ты говоришь, то из двухствольной пушки
в жисть в цель не попадёшь при идеальном прицеливании..снаряды лягут слева и справа от цели(((
И...ты же охотник...в кабана и своей двухстволки не попадёшь...прицел то один для обоих стволов

А..кстати, ваша пукалка одноствольная или двух?...
 
Это сообщение редактировалось 27.02.2007 в 12:46
RU фланкер #27.02.2007 14:41
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

То Зеро:

Ну,Вова,несерьезно ты свару заварачиваешь.
Ты ж теперича НАЧ.ПО целый или мне опять тебя к парядку призывать?!
Нам с тобой теперича одну политику надо выстраивать в 1вапиб,Битца тока на футбольных или волейбольных полях и площадках между МиГариками и Сухариками.
А так свору перенаси-ты теперича началнык,не к лецу тебе эта...!!!
Теперича ты должон и иногда хвалебные песни петь про Су-17,а не тока про МиГ-27.
Заметил?У меня рейтинг повысился?Потому как уже не выставляюсь,что Су-17 лучше?!
А заметил?!Су -17 аппарат,тяжелее воздуха,вот!!!Да и пушки у него цельных две и классные пушечки промежду прочим,хотя если бы ему вашу 6-стволку прикрутить-тоже ничего б наверное...
А?!Как считаешь,Нач.По 1вапиб?!
Пензы!Все на борт!  
1 57 58 59 60 61 166

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru