Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 61 62 63 64 65 166
RU Д.Сергей #28.02.2007 15:04
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Что б с авиацией поближе, нужно сначало Парасолю с "удавом" побороться, на грунтовом аэродроме, тогда значит понюхал керосину!

Бумс, а ты как думаешь(раз тебе за державу обидно), где помяты?
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Кача 78 #28.02.2007 15:18
+
-
edit
 

Кача 78

новичок

lamm
а вошла не через жопу,потому что и на МИГ-27 можно перегрузку до 6-7 ед. тянуть, даже в составе пары. А как это получилось? По долбоебизму нач.-как армейских,так и полковых.Было ЛТУ АП на морском пол. КОМАНД. арм. непонравилось. Приказ-отработать по назем. Кингисеп.Полковые-нет б/пр. Пошли звено.Есть.Ведущий-зам.ком.аэ,вед-мол.летчик,(Звягин)вед.2пары-я смолодым(Чернов). Зарядка-ТБ,ФС ипо2снаряда в СППУ.Тб сходу с гп,роспуск по парно,ФС сб/р-та.Апогода 7-8бал низ800.РПП на ФСв эфир вышел"в обл. невходить" Вова опять за облака.Ятянул-тянул с маневром,но РПП кричит "маневр", пошел под облаками. Уже подхожу к БК, а сверху молчок. Докладываю-ухожу сбоевого вправо, крен45,ведомый на месте,думаю-ОКЕЙ. А РПП кричит "выходи на боевой". Ну думаю он все видит,крен влево, а тут"на боевом,цель вижу, огонь".Крен 90,мах и перег.6 иудар.Хорошо у ведомого один снаряд заклинило.А так бы может и ног небыло
Кто-то про майора мудака. В Степи был летчик,у себя блудил.Мы его ни куда не посылали. Не успел уехать в Германию-отправили на перегон.И убили хорошего парня. Вопрос? Кто мудак?
А насчет ГШ-6-30 могу еще пример привести насчет эффективности
Насчет лозунгов-что-то на символе СУ-17 похож на бабу,которая села поссать
А в Сиверской такой дивиз был-каждую бомбу,снаряд -в цель.(трафарет около столовой).А чуть ближе к штабу-наша цель-коммунизм
да простит меня замполит
МИГ-27 ЛУЧШИЙ.
 

Okab

опытный

OTK> Начальник солдатского клуба в ОБАТО.

Нет, это очень ответственная должность!
Меня когда с лётной работы списали, я будучи комсомольцем в ОБАТО в течение месяца подменял Начальника клуба.
А в это время приехал в ЮГВ целый Министр Обороны Д.Ф Устинов, и чёрт его дёрнул зайти в одном из гарнизонов в незапланированный для визита солдатский клуб.
Вобщем по всему ЮГВ начался авральный ремонт клубов, побоку задвинули все полёты.
Мне помню целый Ми-6 выделили для перевозки стульев для клуба из другого гарнизона.
Комиссии из политотдела не ниже полковника приезжали, контролировали работу.
Я весь клуб развалил за один день, и меня все хвалили, что мощьно фронт работ развернул.
Потом правда приехал из отпуска настоящий начальник, и дальше уже он раз@бывался.
Поэтому надо взвесить все за и против.
Лучше уж в замы к Зеро, там делать ничего не надо, только летать там немного поучить лётчиков. Ну и опять же наш человек при политотделе.
 
RU ИГ0РЬ #28.02.2007 15:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> А сколько гоючки и пр..сожрут твои три Сухаря и сколько один Мигарь?
Зеро> Вот ведь как вопрос повернуть можно..
Три цели, это всё-таки три цели! А то, как Сухарики по трём целям отработают, миГарикам и не снилось!!!
 

Okab

опытный

К.7.> Насчет лозунгов-что-то на символе СУ-17 похож на бабу,которая села поссать

Это вопрос не к нам, это надо дедушку Фрейда почитать, почему тебе даже на флаге ВАПИБ баба видится.
Но наверное это хорошо - не стареют душой и телом ветераны.
А то некоторые штатские могут подумать, что это только курсант глядя на кирпич о п@зде думает.
 

Bums
xo

аксакал

Д.Сергей> Что б с авиацией поближе, нужно сначало Парасолю с "удавом" побороться, на грунтовом аэродроме, тогда значит понюхал керосину!
Д.Сергей> Бумс, а ты как думаешь(раз тебе за державу обидно), где помяты?

Единственное до чего додумался - они ж разрезные у него .специально сделаны так, чтобы "дышали".может быть тут собака порылась?:)
 
RU Parasol_A #28.02.2007 15:43
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

2Зеро:
Вова, ты мене комплименты по поводу возраста не сыпь, я не девушка - мальчик. Тем боле, што в своих оценках моего возраста ты грубо ошибся. Насчет клиники. Сухари с гордостью заявляют, что их САМОЛЕТ был представлен по всему миру и воевал по-настоящему. А ваш тока индусы и купили. А миговцы и рады были, что хоть кто-то позарился. Аж лицензию на производство впридачу сунули. Тока кинули мигарики братьев индусов. Закрыли тему и пепелац не стали развивать. Индусы ща свои бахаДУРЫ(или БУХАдуры) добьют и будут смотреть с опаской в сторону МиГ-29. А вот Су-27\30 давно уже покупают, бо поняли какая фирма вяжет веники, а какая самолеты делает.
И причем здесь летал-не летал? А.Микоян что ли летал? Или гуревич? Сухой, Туполев? На своих самолетах? Королев на своих ракетах? В юности на планерах. Думаю и тебе не надо садиться на 3-х колесный велосипед, чтобы сказать, что двухколесный устойчивей, но тока когда едет. И потом, здесь что запрещено иметь свое мнение и его высказывать? Неправильное - опровергай, правильное - тоже не соглашайся, потому как мигарик. Но менторский тон держи, плз, при себе.
Вот замечено, нет ХАНа на форуме, мигарики люди как люди. Как тока Назипыч появляется, да еще с шашкой, всё! Как с цепи. Тока Назипыч говорит, что самолеты равноценные, а Миг-27 лучше. Для него. А мне Су-17 нравиться больше. За то и бьюсь.
 

Okab

опытный

Bums> Единственное до чего додумался - они ж разрезные у него .специально сделаны так, чтобы "дышали".может быть тут собака порылась?:)

А может механики с похмелья об них спотыкались, когда крыльевые бака заправляли.
Обычно причина гораздо проще, чем мы о ней думаем.
 
RU Parasol_A #28.02.2007 15:52
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Насчет керосину. "Нанюхался" за годы службы не менее других.
 
RU Д.Сергей #28.02.2007 16:01
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Ну БУМС, про "дышали" !!! Хорошее мнение Сухариков!
Что скажите тов.Сухари.
А ты ОКАБ не подсказывай..гы-гы!
Не сознаюца Сухарики , ни за что. Щяс голову греют, какую бы правдоподобную версию придумать.

Кача78, не "Лохов" ли тот майор? (фамилию я искозил созвучно специально)
А вот со Звягиным полетал, с Черновым только вотки пили. Здаётся что и с тобой пересекались немного.

Парасол_А ты как то неправо наехал на мнения ЗЕРО. У него за плечами налёту и опыта доху..я именно на Мигарике, а ты даже за фальшкиль не подержался у 27-го а очень хорошо недостатки "описал". Хоть бы сцитировал кого из Фланкера для предявления недостатков оного, тогда то б мнение твоё было понятно. А так "плохой и всё" -очень весомый аргумент Мигарям представил!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU севан #28.02.2007 16:06
+
-
edit
 

севан

опытный

Предлагаю .чтоб выяснить отношения между вражующимися кланами сыграть в... домино .Кто выиграл тот и прав.!
 

Okab

опытный

севан> Предлагаю .чтоб выяснить отношения между вражующимися кланами сыграть в... домино .Кто выиграл тот и прав.!

Так у тебя небось все кости краплёные. И вообще игра не авиационная, вот Брежнев,говорят , её уважал.
Вот не зря всё таки вас в политику тянет.
 
RU ИГ0РЬ #28.02.2007 16:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

севан> Предлагаю .чтоб выяснить отношения между вражующимися кланами сыграть в... домино .Кто выиграл тот и прав.!
Да, с тобой сыграешь! У тебя в каждом рукаве по два дупля всех мастей!
 
RU севан #28.02.2007 16:31
+
-
edit
 

севан

опытный

Боии-итесь?!... Слабаки....
 
RU Parasol_A #28.02.2007 16:32
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Не, я не говорил, что плохой. Я говорил, что сухой лучше.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

Parasol_A> Не, я не говорил, что плохой. Я говорил, что сухой лучше.


пральна говорил! вопрос выбора даже не стоит
Прикреплённые файлы:
 
нету подписи!  
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

Как и здесь: всегда сзади, а она еще и молчит
 

Okab

опытный

И плавники к пиву можно закоптить, нафиг они ей нужны.
 

Bums
xo

аксакал

Д.Сергей> Ну БУМС, про "дышали" !!! Хорошее мнение Сухариков!
Д.Сергей> Что скажите тов.Сухари.
Д.Сергей> А ты ОКАБ не подсказывай..гы-гы!
Д.Сергей> Не сознаюца Сухарики , ни за что. Щяс голову греют, какую бы правдоподобную версию придумать.
Д.Сергей> Кача78, не "Лохов" ли тот майор? (фамилию я искозил созвучно специально)
Д.Сергей> А вот со Звягиным полетал, с Черновым только вотки пили. Здаётся что и с тобой пересекались немного.
Д.Сергей> Парасол_А ты как то неправо наехал на мнения ЗЕРО. У него за плечами налёту и опыта доху..я именно на Мигарике, а ты даже за фальшкиль не подержался у 27-го а очень хорошо недостатки "описал". Хоть бы сцитировал кого из Фланкера для предявления недостатков оного, тогда то б мнение твоё было понятно. А так "плохой и всё" -очень весомый аргумент Мигарям представил!

Ну мало ли ,просто когда Су-7 испытывали, у него эти самые перегородки расстрескивались, сделали их разрезными- все как рукой сняло, а на счет того, что технари их ногами пинали и они погнутые были - почему-то в течение 8 лет я этого ни разу не видел.Может быть потому что культура обслуживания у наших техников была выше? А с другой стороны один прапор-технарь (ныне покойный) как-то умудрился при подьеме на домкраты Су-17 проткнуть ему левую консоль...
 
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

elevon> чем?


Домкратом, вот в чем весь прикол.Он его рядышком воткнул, а не в посадочное отверстие...
 
RU ИГ0РЬ #28.02.2007 17:14
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Parasol_A>> Не, я не говорил, что плохой. Я говорил, что сухой лучше.
elevon> пральна говорил! вопрос выбора даже не стоит
Вариант "А" мне кажется приятнее, и поговорить есть с кем и ... в общем вариантов масса. А со вторым что делать? Наскучит на второй день это употребление, потом поди объясни "Б" чего ты хочешь, легче застрелить и уху сварить :)
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

ИГОРЬ про уху я и не подумал :)
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

> Насчет клиники. Сухари с гордостью заявляют, что их САМОЛЕТ был >представлен по всему миру и воевал по-настоящему. А ваш тока >индусы и купили. А миговцы и рады были, что хоть кто-то >позарился.

Вот-вот, хроническая болезнь сухарей ...из двух одинаковых событий делать абсолютно противоположные выводы
Это как Ламм недавно истребители Миговские и Суховские в ИБА определял...первые "спихивали", вторые занимали там достойное место.гы
> А вот Су-27\30 давно уже покупают, бо поняли какая >фирма вяжет >веники, а какая самолеты делает.
Ты чё, хочешь чтоб я тебе привёл список стран, давно МИГ-29 покупающих?
Не маленький (убедил меня) сам найдёшь и удивишься их большому колличеству
> И потом, здесь что запрещено иметь свое мнение и его >высказывать? Неправильное - опровергай, правильное - тоже не >соглашайся, потому ...
Не запрещено...
И даже можно не аргументировать (из сухарей только Игорь пытается аргументировать, у остальных в основном декларации)
Скажешь: "Су-17 лучше!" никто тебе и слова не скажет
Вон, к Элевону, Климу у нас никаких вопросов, хоть они так говорят.
Но..ты говоришь о недостатках Мига, ничего про это не зная..., вот ведь разница в чём!
Лётчик может заявить..этот нравится, а этот не очень и всё тут.
А вот нелетающий...мнение иметь может конечно, но на основании чего?
А если мнение выражаешь..тем более-агрессивное, основания у тебя должны быть серьёзные
Микоян и Сухой не летали, но они оценят самолёт и приведут тысячи аргументов.
Ты же себя этим не утруждаешь
Когда один-два раза-ладно..
Но когда постоянно то Миги с СВМ не работали, то отказы ПрНК постоянные....то ещё что-то..
Обоснуй хоть как-нибудь
Иначе это всё начинает раздражать и отношение к тебе соответсвующее..несерьёзное
Понял мысль?
Вот, обоснуй как-нибудь своё крайнее заблуждение по отказам ПрНК

И насчёт ХАНа ты ошибся... мы становимся агрессивными не с его появлением, а с твоим и с твоими безапеляционными заявлениями
А в этот раз ваши с ним выступления просто случайно совпали по времени
 
Это сообщение редактировалось 28.02.2007 в 21:52
RU фланкер #28.02.2007 18:08
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А.Л.> Паша тады не наезжай на Вову что на Су не летал, бо Парасоль ваще ни на чем не летал .

Сань!
Да Вова кремень,его хрен прооймешь!Тем паче он ишо и НачПО-его "е...ть не перее...ть"-он все равно ишо крепчее становица,а этот маладой-зеленый,он не летал-это правда,но парень в теме.Не беда што на стороне Сухарей,пущай это МиГариков не очень смущает,но нада его закаливать до степени,близкой к Зеро!!!
Пензы!Все на борт!  
1 61 62 63 64 65 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru