Какой версии придерживаются опровергатели?

 
1 2 3 4 5 6 7 11

vvu

опытный

Красильников, ты меня долго уговаривал закачать фильм в 25 метров, хотя тебя просили кинофильм, и про луну...
Ну я всё таки его скачал, когда другие тоже порекомендовали (это по поводу лично моего доверия лично к тебе, как человеку).
Ну ладно, видно там чуть получше, а что там видно?
Там видно какое-то, летяшее из под включённых якобы дюз, причём летящее по кругу...
Что это красильников? почему оно летает, а не улетает? почему оно под дюзами хотя бы не посветится?
Это типа доказательство? Чего? Работы второй ступени?
Ты хоть кадр заранее привёл?
Ты понимаешь, что твой посыл - это посыл нах...?
Я думаю - понимаешь.
Только не строй из себя белое и пушистое....
Ты на мои вопросы ответов дать не в состоянии.
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Yuri Krasilnikov #06.02.2007 15:33
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu> Красильников, ты меня долго уговаривал закачать фильм в 25 метров, хотя тебя просили кинофильм, и про луну...
vvu> Ну я всё таки его скачал, когда другие тоже порекомендовали (это по поводу лично моего доверия лично к тебе, как человеку).

О ужас. Вадим Юрьевич недостаточно доверяет мне как человеку.

Конец всему, жизнь дала трещину.

Пойду повешусь, пожалуй...

vvu> Ну ладно, видно там чуть получше, а что там видно?
vvu> Там видно какое-то, летяшее из под включённых якобы дюз, причём летящее по кругу...
vvu> Что это красильников? почему оно летает, а не улетает? почему оно под дюзами хотя бы не посветится?

А я почем знаю, что это?

Могу предположить, что - куски инея, намерзшего на баках.

vvu> Ты на мои вопросы ответов дать не в состоянии.

Ответ на вопрос, откуда известно, что Вы - Вадим Юрьевич, Вас не устроил? ;)

A Lannister always pays his debts.  

vvu

опытный

vvu>> Или м.б. большой лунный камень кому-нить на сторону проанализировать дали?
Старый> Дали и очень многим. Могут дать и вам.

Старый, а поподробнее готов?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

Tico

модератор
★★☆
А причём тут Старый? :) Ему что, надо что-то доказывать? Вон, я каталоги образцов вывесил, иди выбирай что поувесистей и вперёд, по истории исследований.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

vvu

опытный

Y.K.> Конец всему, жизнь дала трещину.
Y.K.> Пойду повешусь, пожалуй...

Только фильм сначала пришли, а то я, боюсь - не поверю

vvu>> Ну ладно, видно там чуть получше, а что там видно?
vvu>> Там видно какое-то, летяшее из под включённых якобы дюз, причём летящее по кругу...
vvu>> Что это красильников? почему оно летает, а не улетает? почему оно под дюзами хотя бы не посветится?
Y.K.> А я почем знаю, что это?
Y.K.> Могу предположить, что - куски инея, намерзшего на баках.

Так и скажи, Красильников: перед работающей с тягой 100тонн дюзой второй ступени пролетал кусочек снега, а по кругу он летел - потому что....

vvu>> Ты на мои вопросы ответов дать не в состоянии.
Y.K.> Ответ на вопрос, откуда известно, что Вы - Вадим Юрьевич, Вас не устроил? ;)

Красильников, я тебя не спрашивал, почему ты решил, что я Вадим Юревич
Я тебе уже говорил как-то: я мнимых понарошек не обсуждаю...
Так что как раз тут тебе есть что сказать, но как раз тут тебя никто не спрашивал...

Абыдна да?

Давай про снег лучше. :о) Ты щаз новое слово в тепловедении должен родить....
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

vvu

опытный

Tico> А причём тут Старый? :) Ему что, надо что-то доказывать? Вон, я каталоги образцов вывесил, иди выбирай что поувесистей и вперёд, по истории исследований.

Тико, ну раз ты за старого, дай ссылку, с предуведомлением, какой вес камня, весь ли камень дали и кто его исследовал из неамериканцев...

Знаю я вас :о)
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Старый #06.02.2007 15:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> А что касается меня (vvu) и моих аргументов, то я их обосновываю, например в ветке про подпрыг - контр аргументы - ещё смешнее моих аргументов...

Да, да, вот именно это мы и обсуждвем - ваши обоснования. Какое там у вас обоснование? "Мне померещилось". Придумать смешнее ничего невозможно.
Так что вам не понравилось в объяснениях? Сформулировать вы так и не смогли.

vvu> А мы в основном обсуждаем сомнения специалистов, докторов наук (а не искусств), а Вы, многомудрый вы наш, как раз выступаете в статусе ламера...

Да, да, именно сомнения специалистов мы и обсужджаем. И сомнения этого доктора наук обсудили. Вывод - сомнения несостоятельны. Поэтому общепринятая точка зрения останется как есть.

vvu> vvu>> А апологеты твердят твёрдо, как молитву: "нам доказывать ничего не надо!"

Именно. Доказываете состоятельность своих "сомнерий" вы. Ну и как?

vvu> А дейстительно - накой? Особенно когда не получается :о)))

У вас получилось доказать полёт Гагарина? Может вычеркнем его из книг?
Старый Ламер  

vvu

опытный

Кстати, Тико, я тут курил, и меня торкнуло по поводу твоего фильма (не твоего, конечно, но ты его мне выложил) про шатл и отделение порохового ускорителя...
Короче если в момент отделения ускорителя корабль летит со скоростью больше звуковой (а кажется это так, поправь меня), то фильм - подделка.
На сверхзвуке никаких ламинарных завихрений от срабатывания разделителей быть не может, а на фильме - они есть....
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Просто Зомби #06.02.2007 15:56
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Gangtrang> И самый главный лозунг почему в эру такого технического прогресса практически за 40 лет туда никто так и не слетал(это при том что в космос сейчас летают как в Сочи - плати бабки и лети)

А вот это мне ндравицца!
Адназначна! :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
RU Старый #06.02.2007 15:57
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Ну ладно, видно там чуть получше, а что там видно?
vvu> Там видно какое-то, летяшее из под включённых якобы дюз, причём летящее по кругу...
vvu> Что это красильников? почему оно летает, а не улетает? почему оно под дюзами хотя бы не посветится?

Там видно как уходит верхняя ступень и как её факел становится невидим. Я вам раз 10 рекомендовал просмотреть этот кусок. Вы просмотрели и что? Не объявив слива вы плавно перешли к какомуто летающему оно?

vvu> Это типа доказательство? Чего? Работы второй ступени?
vvu> Ты хоть кадр заранее привёл?
vvu> Ты понимаешь, что твой посыл - это посыл нах...?
vvu> Я думаю - понимаешь.
vvu> Только не строй из себя белое и пушистое....
vvu> Ты на мои вопросы ответов дать не в состоянии.

С видимостью факела у вас проблем больше нет? Ато чтото было не слышно звука унитаза...
Старый Ламер  
RU Старый #06.02.2007 15:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Кстати, Тико, я тут курил, и меня торкнуло по поводу твоего фильма (не твоего, конечно, но ты его мне выложил) про шатл и отделение порохового ускорителя...
vvu> Короче если в момент отделения ускорителя корабль летит со скоростью больше звуковой (а кажется это так, поправь меня), то фильм - подделка.
vvu> На сверхзвуке никаких ламинарных завихрений от срабатывания разделителей быть не может, а на фильме - они есть....

Ну естественно - шаттл подделка! А как же иначе! Наконец то вву его разоблачил!
Старый Ламер  

vvu

опытный

Старый, ты на этом форуме несколько лет, а не поумнел нисколько.
Причём даже фразы дословно повторяются.
Обьясняю тебе тупому предметно: моя гипотеза основана на конкретном факте, на фильме, который мы собственно и обсуждали.
Твои доводы не подтверждены фактически ничем. Попытки привести - неудались.
Ты правда этого не поймёшь, потому что ты - старый

- Здравствуй, дедушка Саксаул!
- Да не саксаул, а аксакал!
- Один xyz - дерево...
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Yuri Krasilnikov #06.02.2007 16:15
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu> Кстати, Тико, я тут курил, и меня торкнуло по поводу твоего фильма (не твоего, конечно, но ты его мне выложил) про шатл и отделение порохового ускорителя...
vvu> Короче если в момент отделения ускорителя корабль летит со скоростью больше звуковой (а кажется это так, поправь меня), то фильм - подделка.
vvu> На сверхзвуке никаких ламинарных завихрений от срабатывания разделителей быть не может, а на фильме - они есть....

Вадим Юрьевич, глупышка...

Ты бы хоть поинтересовался значением слова "ламинарный" перед тем, как его употреблять ;)

A Lannister always pays his debts.  
CZ Postoronnim V #06.02.2007 16:16
+
-
edit
 
Конечно, куда вам, тупому, понять что вам говорят. приходится повторять.
Вам тыкают факты, а вы носитесь с домыслами. Но разницы вы не понимаете.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Старый #06.02.2007 16:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Старый, ты на этом форуме несколько лет, а не поумнел нисколько.
vvu> Причём даже фразы дословно повторяются.

А что делать если до вас не доходит даже после многократных повторов?

vvu> Обьясняю тебе тупому предметно: моя гипотеза основана на конкретном факте, на фильме, который мы собственно и обсуждали.

Повторяю в 101-й раз - этого факта НЕТУ. НЕТУ этого факта. Ваша гипотеза построена на "факте" которого нет. Ни в фильме ни где либо ещё. Сколько раз это нужно повторить?

vvu> Твои доводы не подтверждены фактически ничем. Попытки привести - неудались.

Какие ещё доводы? Я не приводил никаких доводов. Доводы должны приводить вы.
Я не приводил доводов, я пытался вам объяснить что происходит на ролике. Если вы не смогли поняять то это ваша проблема а не моя. От того что вы не смогли понять объяснений песок на ролике вовсе не станет осыпаться с ног вниз. Даже если б я вообще молчал и ничего вам не говрил - всё равно песок не стал бы осыпаться.

vvu> Ты правда этого не поймёшь, потому что ты - старый

Мне ничего не нужно понимать. Я всего лишь излагаю вам общеизвестные факты.
Если вам вдруг померещится что 2х2=5 и я не смогу объяснить вам что 2х2=4 то это будет ваша проблема а не моя.
А когда вы будете юродствовать "2х2=5 но ты этого никогда не поймёшь потому что Старый" нто юродивым будут считать вас а не меня.
Старый Ламер  

Tico

модератор
★★☆
vvu> Кстати, Тико, я тут курил

Ну кто бы сомневался ... :D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

vvu

опытный

О ещё один крутой перец на подмогу...
Проблемма не в том, что такое ламинарное
Согласен, в данном случае - оно турбулентное (завихрённое), а не ламинарное.
А что по сути вы готовы возразить?
ПостороннимВ он, понятно, как муха на говно, грамматист...
Ну а ты Красильников, или ты как всегда - не видел.. ?
Как должен двигаться дым от сработавшего отделителя?
У тебя своя версия событий есть-нет?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

vvu

опытный

vvu>> Кстати, Тико, я тут курил
Tico> Ну кто бы сомневался ... :D

Тико, это всё?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Старый #06.02.2007 16:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Как должен двигаться дым от сработавшего отделителя?

К ответу вы должны бы были уже привыкнуть: в точности так как видно на ролике.
Желаете опровергнуть? Опровергайте.
Старый Ламер  
RU Старый #06.02.2007 16:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Тико, это всё?

Я не слышу звука унитаза по поводу пламени. Вы чего - до сих пор обтекаете? Пора бы уже сливать.
Старый Ламер  

vvu

опытный

vvu>> Тико, это всё?
Старый> Я не слышу звука унитаза по поводу пламени. Вы чего - до сих пор обтекаете? Пора бы уже сливать.

Ну, Старый, ты всё таки тупой...
Мало того что пламени на фильме не видно только на фоне земных облаков, так ещё не очень понятно на какой скорости этот шатл летел (похоже - до 100 км в час)
Чего обсуждаем?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Старый #06.02.2007 17:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Мало того что пламени на фильме не видно только на фоне земных облаков, так ещё не очень понятно на какой скорости этот шатл летел (похоже - до 100 км в час)

Ну естественно! Бустеры сбрасываются на 100км/час, когда же ещё...

vvu> Чего обсуждаем?

Вас, любимого...
Старый Ламер  
RU Yuri Krasilnikov #06.02.2007 17:08
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu> О ещё один крутой перец на подмогу...
vvu> Проблемма не в том, что такое ламинарное
vvu> Согласен, в данном случае - оно турбулентное (завихрённое), а не ламинарное.
vvu> А что по сути вы готовы возразить?

Ничего.

Хочу только спросить - фото летящих со сверхзвуковой скоростью пуль, вроде приведенного ниже - тоже поддельные?


A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #06.02.2007 17:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Да, Вадиму Юрьевичу советовать не буду, раз нету у него ко мне доверия, а остальным рекомендую посмотреть галерею снимков сверхзвуковых потоков на eFluids Gallery Image and Description

Турбулентность - на каждом втором. Подделки, однако :)

A Lannister always pays his debts.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

vvu

опытный

Красильников :о)
1) камера смотрит вперёд а не назад... :о)
2) на этом фото я не вижу ничего сверхзвукового :о))

Но всё равно внушает, спасибо
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru