[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 64 65 66 67 68 166
RU П_Антонов #01.03.2007 18:41
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2.chetbor
Ты где содрал этот боевой разворот???
Гоноплав какой то.
   
DE Александр Леонов #01.03.2007 18:48
+
-
edit
 
Для того чтобы скозлить на любом самолете, надо подойти на повышенной скорости на 20-30км. от нормальной скорости для данной посадочной массы, и пытаться утолкать самоль в полосу точного приземления, да еще обороты смыкнуть, а если подходить на нормальной скорости или если уж подошел на повышенной, то не выпендриваться а свистеть до РСП, то никакого козла не будет и тип самолета здесь совершенно не причем.

elevon> любой самолет козлит - кто то больше кто меньше, и Ту-154 прикладывали так что он кузнечиком скакал - но МиГ как понял для "козла" требует совсем немного, в отличие от Су-17

вот интересно как это ты понял?
   
Это сообщение редактировалось 01.03.2007 в 18:54
+
-
edit
 

elevon

аксакал

у МиГ-23 тоже было превышение 20-30 или меньше?
   
RU П_Антонов #01.03.2007 19:03
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2. Ищу Хана.
Может вспомнит.К нам в АУЛ,в 75-76гг,пришли Миг-17 с Польши с ярко желтыми бортовыми номерами.
Где,в каком апиб были такие??? Возможно до этого они были в ГСВГ??? Там,вроде мода была в адиб на такой цвет.
   
DE Александр Леонов #01.03.2007 19:07
+
-
edit
 
elevon> у МиГ-23 тоже было превышение 20-30 или меньше?

стока же, но скорость не обуславливает козла бесповоротно, допустим если даже на большой скорости раскрутить колеса по стыкам то козла не будет, но будет перелет, а если даже скорость будет на так велика, но уронить самолет так что в момент касания подожмутся амортизаторы и передняя стойка коснется полосы то может быть козел, а если при это была отдача ручки от себя то козел будет 100%.
ИМХО козлили те у кого была хреновая дисциплина на глиссаде, или скорость держали не зависимо от посадочной массы самоля, и амбиции - типа все равно сяду у "Т"
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> 2. Ищу Хана.
П_Антонов> Может вспомнит.К нам в АУЛ,в 75-76гг,пришли Миг-17 с Польши с ярко желтыми бортовыми номерами.
П_Антонов> Где,в каком апиб были такие??? Возможно до этого они были в ГСВГ??? Там,вроде мода была в адиб на такой цвет.
В. Белоуса искали?
Можем про него пару "ласковых" сказать..лучше в личку, если очень надо
Слава Богу, не Бебский, с ДОСААФа он...
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>а если при это была отдача ручки от себя то козел будет 100%.
На соседней ветке лётчик Марковкий именно этому учит своих благодарных читателей
А Паша хихикает, наверна тоже на МИГ-23уб ручку отдавал..а мож он консультантом у Марковского был? Ведь верит в эти бредни и хочет что б мы верили
   
RU севан #01.03.2007 19:40
+
-
edit
 

севан

опытный

Всё правильно Саня.. Но самый кайф это посадка на оборотах... Подход на пониженной скорости...Самоль сам посадочный угол устанавливает... Потихоньку прибираешь оборотики и сядет там где захочешь....Однако чревато.У кого опыта маловато ,то до полосы умастить как нехрен делать. А насчет козлит не козлит...в Энгельсе наблюдали как козлит М-3...Зрелище ,я вам скажу, незабываемое..
   
RU П_Антонов #01.03.2007 19:41
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2. Зеро
Ради бога. В ВВС какого только люда не было? Я ж про катострофу спрашивал, а не о его "достоинствах".
   
RU севан #01.03.2007 19:42
+
-
edit
 

севан

опытный

>В. Белоуса искали?
Вовк... Ну его нахрен ...Не надо ничё о нём говорить.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> Всё правильно Саня.. Но самый кайф это посадка на оборотах... Подход на пониженной скорости...Самоль сам посадочный угол устанавливает... Потихоньку прибираешь оборотики и сядет там где захочешь....Однако чревато.У кого опыта маловато ,то до полосы умастить как нехрен делать. А насчет козлит не козлит...в Энгельсе наблюдали как козлит М-3...Зрелище ,я вам скажу, незабываемое..
А в Коломбо помнишь? Наш трасспортник какой-то, не помню уж
Ваще охренеть можно, наверняка бухие были
Уронил его метров с 3-х и ..пошла 3.14зда по кочкам(((
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> 2. Зеро
П_Антонов> Ради бога. В ВВС какого только люда не было? Я ж про катострофу спрашивал, а не о его "достоинствах".
Обрадую вас.
Жив -здоров ваш Володя, в Одессе живёт.
Вот всё, что хорошего могу про него рассказать
Продолжать не буду...цензура знаешь ли(((

З.Ы.
Если речь о нём,конечно
"Нашему" сейчас где-то 55 годков, полковник запаса, служил в Степи, Венгрии, кажись.... на МиГ-27 летал...
   
Это сообщение редактировалось 01.03.2007 в 19:57
RU севан #01.03.2007 19:57
+
-
edit
 

севан

опытный

То был ИЛ-62...Благо полоса там 4км. Так он еще и над полосой , метрах на 15-ти крены давал то влево ,то вправо...наверно точно по оси ВПП хотел самоль посадить. Скрылся за бугром..Ждём взрыва.Ан нет ...умастился таки.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> То был ИЛ-62...Благо полоса там 4км. Так он еще и над полосой , метрах на 15-ти крены давал то влево ,то вправо...наверно точно по оси ВПП хотел самоль посадить. Скрылся за бугром..Ждём взрыва.Ан нет ...умастился таки.
СЛАВА СОВЕТСКИМ СТАЛЕВАРАМ!!!
   
RU П_Антонов #01.03.2007 20:03
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

2. Зеро
Он не мой. Я с 305,он с 940.Приходилось в футбол рубиться,волейбол.
Замнем это дело.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> 2. Зеро
П_Антонов> Он не мой. Я с 305,он с 940.Приходилось в футбол рубиться,волейбол.
П_Антонов> Замнем это дело.
он "наш"
Замнем
Главное жив и слава Богу..
А 940 и 305 это где? Переясловка?
   
Это сообщение редактировалось 01.03.2007 в 20:32
RU ВалераМИГ-27К #01.03.2007 20:47
+
-
edit
 
+
-
edit
 

elevon

аксакал

Перьяславка это 302й (Су-15/Су-17м4/Су-24м) и 300й (МиГ-27, разогнали в 89м) АПИБ
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

305-й это тоже Поставы .
некий Белоус объявился на авиа.ру


виноват не Белоус а Белоусов ,но линк на всякий случай оставляю AVIA.RU - Информационное агентство "Российская авиация и космонавтика"
   

Lamm

аксакал

Парасоль, ну, ты ПОЭТ!!! Пасиба!

2 ХАН- ПОСТ 1515
"Теперь отвечу Паше лично!!!!!
Кого ты назвал самозванцем?
В отсутствии командира зам выполняет все его функции. Посему или отменяй решение или Ламм как главный провокатор-ЗАМПОЛИТ ( при этом мы не будем его меньше любить,как и тебя). Но мне такие подьебки не по нраву, частенько ты братан позволяешь рамки перейти. А че будет если я так начну, уж это как раз мой стиль.:) "
Ой, ой, ой...3 раза...
Назипыч! Не уходи от ответвтвенности! Нажравшись кфира в кабинете бывшего ЗНШ, а ныне Политработника Вовы Зеро- ты ж аж отчество командира перепутал. И иде ты про отсутствие чё видал? Ентот...приказ пишецца и командиром подписуицца, шо, мол, ввиду там моего временного помещения в ЛТП обязанности командира возлагаюцца на... или шота в ентом роде.
А енто...хто как начнёт...да чё будет... Давно бьёмся, шоб ежей голыми жопами пугать.
А гдей-то кадровые перестановки без решения командира делались?
   

Lamm

аксакал

2 Зеро пост 1525
"Lamm> Вова, ты не НачПО, а зам по ВПР, ныне вроде нету политотделов. Так что в табе мания величия и ностальгия по временам застоя. Ты давай на главные вопросы отвечай, просвещая личный состав.
Какого хрена сам кричал недавно? "Зеро-в замполиты!" Если их нет?
Ты уж определись там..
На каие вопросы тебе отвечать?
Какой портрет в кабинете должен висеть и и чей бюст на столе стоять?
Тебе лично разрешаю повесить портрет Ивана Сусанина, а на стол поставишь макетик МИГ-27. "

Вова, ты опять душой кривишь. В замполиты- ДА! Они теперь зам. по васпитутильной называюццца.
Я ж не в НачПО тя выдвигал, нетути их таперича, и Лёва секретрарём партейным назвалси, а какой партии? Их таперича как говна, даж любителей пива была и пенсионеров там. Ента тада нада партОРГИЕВ штук пять, так что , Лёва, самозадвигайси и ПЕРСОНОАНАЛЬНЫЕ дела не стряпай.
Братилёнок младшенький вон, шваброй машет, счёты сводит личные, Портретик Ивана Сусанина мне предлагает повесить, жаль нет его в природе, вот матроса Железняка б найти... "Он шёл на Одессу, а вышел к ХЕР сону..."
А НА ГЛАВНЫЙ ВАПРОС МАЛЧИТЬ, ЗАРАЗА!!!
КУДА ФУГАСЫ ЯДРЕНЫЕ МЕТАТЬ И НАДОЛЬ ПАПАДАТЬ? ХТО ВРАГИ НЫНЧЕ УНЕШНИЯ ТАМ, АЛИ УНУТРЕННИЯ?
Не знаить ни рожна.
   
RU севан #02.03.2007 08:44
+
-
edit
 

севан

опытный

Андрюх! Какая разница какая партия? Если есть партия ,то должен быть и нач.ПО, и секретарь...Ну если хочешь название? Пусть будет "ПАРТИЯ СВИХНУВШИХСЯ СТАРПЁРОВ"..и аббвиатура всем нам знакомая -"ПСС"
   

Lamm

аксакал

2 Зеро
Вова, Пе-2 тож создавался, как тяжелый истребитель. Ну и фуйли?
Была пара полков на Пе-3, в который его обратно перехомячили. Кто их запомнил?
Запомнили один из самых удачных бомбардировщиков ВОВ.
При чем здесь Миг-29 и Су-27?
Дополняют они друг друга, каждый в своей нише.
Мы про Миг-27 и Су-17, не могу сказать, шо первый- супер-пупер-растопупер в сравнении со вотрым. Мнение летчиков, с кем разговаривал, кроме Назипыча однозначно. Имею ввиду достаточно полетавших на первом и втором.

2 Кача78
Братан, насчет бабы и поссать- енто у тебя болезни детские. Года полтора мы ентим занимались. Эскиз Флага тут совместно обсуждали, шоб усим нравился.
Тада лови, шо калёсы у вас убираются, как баба лифчик застегивает. Попробуй руками и вспомни кинематику уборки шасси. Ну и чё?

К ОТК есть вопрос, точнее, аргумент по его мнению, с технической точки интересному, но одностороннему, но чуть позже, за минуту не выскажу.
   

Lamm

аксакал

Лёв, дык партий-то много, меня вот от всех блевать тянет, дык енто ж скока надо секоретрей!
Давай лучше секретуток, с ними и в кабиньете можна погутарить, если диван есть. От тада б я мож в каку партОРГИЮ и вошел бы... Отдохнул бы... И снова вошел...
   
RU севан #02.03.2007 09:13
+
-
edit
 

севан

опытный

Ты, Андрюх ,не хочешь взносы платиь...так и скажи прямо.
   
1 64 65 66 67 68 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru