Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 65 66 67 68 69 166

Lamm

аксакал

От у том варианте... и заплатить можна... Хоть знаешь, за что...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ламм
У тебя нету портрета Первого Штурмана России-Ивана Сусанина?
Стыдно!
В природе нету? Бабок заплати, тебе нарисуют.

Врага тебе указать?
А чё, ящик не смотришь и газет не чиаешь? Ну да, ну да, я и забыл...
Речь ВВП в Германии не видел....Там он врага чётко обозначил, он прежним остался.
Новый виток холодной войны наступил, а ты и не заметил.(а я про спираль Истории тебе говорил).
А она...холодная война и не прекращалась никогда, дали вам передышку, съедили за кордон, на людей поглядели, себя показали (в Куршавеле) и хорош!
Про Су-27 и Миг-29 не понял вопроса

И про Нач.ПО ты лоханулся.
Во первых я согласился именно на ету должность, нах мне всякие замы по ВР? Не тот масштаб..
Во-вторых сейчас и апибов в природе нету, не только Политотделов.
А посему, мы живём по штатному расписанию славных застойных времён

А Качу ты не тронь. Он сёчас находится под впечатлением прочтениея старых веток, а там вашим шиком считалось сравнить нашь самоль с бабой, что ты сегодня с блеском доказал
 
Это сообщение редактировалось 02.03.2007 в 09:38

Lamm

аксакал

Первый Штурман раньше был.
Про Су-27 и Миг-29- ты там чёта с Парасолем спорил,не помню № поста.
Дык у тебя-то в речах твоих супостаты тока среди своих, усё как раньше, а с внешними бойцы воюють...
А чё он там гутарил? Надо хоть в ящик глянуть...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Я там предыдущий пост добавил
Lamm> Первый Штурман раньше был.
Первый, он всегда первым и остаеётся, на то он и первый

Lamm> Про Су-27 и Миг-29- ты там чёта с Парасолем спорил,не помню № поста.
А не помнишь, не говори, а хошь сказать, погляди
Я ему на его выпад ответил...вопросы к нему
Lamm> Дык у тебя-то в речах твоих супостаты тока среди своих, усё как раньше, а с внешними бойцы воюють...
Есть враги внешние и внутренние, всегда были и они никуда не делись
В внешними вмете будем бороться, с внутренними мы с Севаном сами справимся, ибо работа тут ювелирная..
Lamm> А чё он там гутарил? Надо хоть в ящик глянуть...
У тебя Инет под рукой
Загляни в политический, там наверняка это ещё мусолят
 
RU Comandante #02.03.2007 10:20
+
-
edit
 

Comandante

новичок
2 Севан
"...Пусть будет "ПАРТИЯ СВИХНУВШИХСЯ СТАРПЁРОВ"..и аббвиатура всем нам знакомая -"ПСС..."
Предложение можна?
"КОМПЬЮТЕРНАЯ ПАРТИЯ СВИХНУВШИХСЯ СТАРПЁРОВ"
:):):)
 

Lamm

аксакал

Команданте, я считаю, что 40-40- в авиации старпёр, а в обычной жизни зрелость и расцвет.
2 Зеро
Да не хожу я по палитицким, ни времени ни жалания. От есть замполит, он расскажить, чё нада.
А Качу я и направляю к ветке Флаг 1 ВАПИБ
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Тебя замполитом выдвигали, а НачПО- ента сам ты...
Ента мечта твая давнииииишния, наверна...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Команданте, я считаю, что 40-40- в авиации старпёр, а в обычной жизни зрелость и расцвет.
А мы с тобой по-твоему где? В авиации, на авиационном форуме!
Поэтому предложение принимается, КПССу быть! А она никуда и не уходила...КПССа, а ты сомневался?
А обычной жизнью будешь жить, когда в очедной раз на своей даче соберётесь безобразия нарушать
Lamm> 2 Зеро
Lamm> Да не хожу я по палитицким, ни времени ни жалания. От есть замполит, он расскажить, чё нада.
Ленивый ты, даже ленивее меня.
Не ходит он...Пешком штоли идти?
Всё ему на блюдечке выложи
Вот я тебе и задание даю..как начальник...сходи и законспектируй...конспекты мне на проверку принесёшь!!!


З.Ы.
Мля!
 
RU Comandante #02.03.2007 10:44
+
-
edit
 

Comandante

новичок
2 Lamm

То шутка была нащщет аббревиатуры...
 

Lamm

аксакал

Пал Евгенич...
Замполит у нас пездельник редкий.
Палитфармации не проводит, зама кфиром спаиваеть втихаря.Васпитутильную работу свел к сведению личных щётов и дележке талонов с братилёнком старшеньким.
А конспихты... Ты сперва палитработу проведи, а то бордель палучаиццца.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Вова, я ж говорил, шо ты прирожденный замполит. Вишь, одно моё пророчество сбылось. Таперича жду, када второе сбудется. Ну, на Су-17 те уж не дано переучицца, таперча валяй на Су-24м.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Parasol_A #02.03.2007 11:38
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Ну, вот. Уже и личные щЁты появились, и наверное, в Сбербанке Швейцарии. А ещё талоны... Нет, это не НачПО(начальник политичесеого отдела), это НачМО(начальник материального отбора).
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Вова, я ж говорил, шо ты прирожденный замполит. Вишь, одно моё пророчество сбылось. Таперича жду, када второе сбудется. Ну, на Су-17 те уж не дано переучицца, таперча валяй на Су-24м.
Удел сухарей на МИГи переучиваться..у Паши спроси
А на твой агрегат ..предлагали нам с Севаном и даже силой хотели в начале 80-х
Не получилось у них нихера
А у тебя и подавно
 

Lamm

аксакал

Палучиццца, Вова, а на наш агрегат хош с сухарей, хош с мигарей переучивали. С Як-28... С ил-28...Су-25...
С Миг-25 не видал вот... С Миг-29 там и Су-27. Не було ентих.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Parasol_A> Ну, вот. Уже и личные щЁты появились, и наверное, в Сбербанке Швейцарии. А ещё талоны... Нет, это не НачПО(начальник политичесеого отдела), это НачМО(начальник материального отбора).
Ты о чём это?
И хоть ты в крайней абревиатуре букву "Ч" постеснялся выделить, я намёк понял и тебе это зачтётся, не сомневайся
 

Okab

опытный

За время существования ветки померялись уже всем, и пушками, и ВПХ, и даже тем, какой самолёт больше на бабу похож.
Предлагаю для определения лучшего самолёта ИБА рассмотреть вопрос, какое количество водки в перегоночном варианте самолёт может доставить из тыла (например после ремонта) на аэродром базирования в районе б/д.
Вещь важная для поднятия морального духа личного состава, выполняющего боевые задачи, Володя Зеро как НачПо думаю со мной согласиться.
Вот например наш однокашник Вова Бондаренко (некоторые его может помнят как Додика) при подготовке к перегонки Су-25 с завода в Афган затарил в него ( включая стволы блоков) что то около двадцати ящиков водки.
Кто летал на Су-25 возможно меня подправят по количеству , потому что как гласит легенда, после этого прецедента данный вопрос ( сколько водки можно загрузить в Су-25 ?) включался в перечень вопросов при сдачи зачетов лётным составом по знанию матчасти.
Если бы про эту водку не прознали часовые и не надрались на посту, охраняя данный самолёт, и Вова довёз бы водку по назначению, то возможно афганская война закончилась бы гораздо раньше полной победой советских войск, ибо как говорил классик, «победа в конечном счёте определяется моральным духом войск, которые на поле брани проливают свою кровь»
За цитирование классиков прошу поставить мне зачёт по политической подготовке.
 
Это сообщение редактировалось 02.03.2007 в 12:13

Lamm

аксакал

Афтаматом!
Афигеть.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

KAV

опытный

Lamm>> Вова, я ж говорил, шо ты прирожденный замполит. Вишь, одно моё пророчество сбылось. Таперича жду, када второе сбудется. Ну, на Су-17 те уж не дано переучицца, таперча валяй на Су-24м.
Зеро> Удел сухарей на МИГи переучиваться..у Паши спроси
Зеро> А на твой агрегат ..предлагали нам с Севаном и даже силой хотели в начале 80-х
Зеро> Не получилось у них нихера
Зеро> А у тебя и подавно

Володя, а еже ли сейчас бы предложили где-либо полетать, с хорошими условиями, но на Су-24М, отказался бы переучиться, али нет?
 

Lamm

аксакал

Не, он не умееть.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

elevon

опытный

мдя... МиГ по параметру "сныкать вотки" проигрывет су :D
нету подписи!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Okab> За цитирование классиков прошу поставить мне зачёт по политической подготовке.
Зачёт рано, пока плюсик...несколько плюсиков, зачёт, но не автоматом, всё равно ко мне придёшь, мне важно в глаза человеку заглянуть, мне всё ясно станет
А то ведь написать можно всё, а вот что на душе твориться? Мне вот что важно..
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Не, он не умееть.
Ну уж мордой в тубусе справа подремать...с бадуна, думаю справлюсь
Но...в Липецк адинхер съездить на переучивание надо...этого ещё никто не отменял...по старым явкам пройтись, детей своих возможных пошукать (хотя зачем?, ещё мандюлёф ввалят, они уже взрослые)((((
 
Это сообщение редактировалось 02.03.2007 в 13:48
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

KAV> Володя, а еже ли сейчас бы предложили где-либо полетать, с хорошими условиями, но на Су-24М, отказался бы переучиться, али нет?

Андрей, наше подлое время накладывает на людёй свой отпечаток...даже на таких как я!
Меркантильным я шибко стал, иначе не выживешь в этом мире, идеи-это хорошо, но вот дети жрать просят
Да ещё и собака с кошкой...они идеи не любят, им мясо, бл..ть, подавай!
Поэтому на твой вопрос отвечу со свойственной мне прямотой:
Да, согласился бы, даже, бля на Су-24...да хоть на метле!!!
Но...но только за бапки...и бапки хорошие и в хороших условиях, как ты правильно заметил!
Задаром-нихрена!
А уж что б самому за это платить?, как это сейчас некоторые делают.
Нет, нет, и ещё раз нет...что я за свою жизнь мало полетал?
Вот такой мой будет тебе ответ!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> мдя... МиГ по параметру "сныкать вотки" проигрывет су :D
Ээ-х, молодо-зелено...
Вы всё про свой спирбачёк, а ведь человек про водку спросил
И тут сухарям далеко до нас.
На перегонках патронный ящик пустой, туда входят три ящика (вотки, пива, кефира...это на любителя)
А ежели отдельно по бутылкам накидать, то бабок не хватит, чтоб доверху заполнить
Туда бабу стоя при желании впихнуть можно, но....туалета там нема...это правда.
Поэтому арбузами её кормить перед полётом не рекомендуется...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Леонову
СТРАННО, а чего не выложил данные миГ-29 - там еще лучше графити :))
Нафиг нам истребитель тута...

Простой умный человек поймет, что МиГ-27 тяжелее, чтобы получить вес 14 000 в нем вообще керосина останется вокруг аэродрома полетать - вот тут выходит кино что получится другое..

Мигарики - на кону 5л чистого - скан из РЛЭ Су-17, гле описано про козление столь несклонного к данному виду летной подготовки самолета
То что пишут в методичках - это всегда пишут для всех типов, включая Руслан и МРИЯ, но чтобы отдельным пунктом вынести сам процесс и его исправление столь экзотическим способом - выпуском ТП - это только у вас в РЛЭ

О козле - это вообще проблема самолетов типа МиГ при повышенной скорости посадки - что вполне нормальное явление при боковом или попутном ветре - немало было есть в ВВС аэродромом с одним стартом

Например МиГ-15ути козлил так, что спецкомиссия ездила по полкам и училищам, немного повышенной скорости 10-15 и скакал как горный джейран
Откуда знаю - отец инструктором на нем 25 лет в училище отработал
 
1 65 66 67 68 69 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru