Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 91 92 93 94 95 166
RU севан #30.03.2007 11:11
+
-
edit
 

севан

опытный

>ХАН:то на меня, то на Су-17го,вполне адекватного человека
Этот " адекватный" человек совсем недавно сильно сожалел,о том что его опередили ,угнав самолет в Турцию...
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

ХАН> beatls:
ХАН> Я кажется не давал повода уличить меня во лжи.
ХАН> Считаю такой твой пост оскорблением.

Какой пост? Если тот, где я усомнился, что летчики пришедшие из Германии с 1-ым классом не летали с горки, то и сейчас сомневаюсь. При получении еще 2-го класса каждый в обязательном порядке должен был освоить бп со СВМ - как с боевого разворота, так и с горки. За 20лет знал только одного ибашника, который так и не слетал с горки даже после тройной провозки, но зато был лучшим в мире коммунистом,
решили, что ему все-равно прямая дорога в замполиты, а там не это главное.
 
RU Д.Сергей #30.03.2007 11:30
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

МУЖИКИ, есть правило в споре, НЕЛЬЗЯ РАСШИРЯТЬ РАМКИ СПОРА!
Иначе получиться большой детский сад со взрослыми дядями, все громко кричат и слышат только себя.
Ветка с названием Су-17 и МиГ-27! А не .....

Давайте завязывать наезжать друг на друга как на личность, иначе здесь не интересно станет.
Слабо проглотить наезд!?
Тогда обиженные уйдут отсюда, и что тогда? Интересные мнения исчезнут, останется болтовня про погоду.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
30.03.2007 12:25, ИГ0РЬ: +1: За житейскую мудрость!

Klim

опытный

Последний раз предупреждаю!
Хлопцы! Давайте жить дружно!
Кот Леопольд.

P.S.
А то.....!
 
RU ИГ0РЬ #30.03.2007 12:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Серёга, плюс тебе за житейскую мудрость!
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

а почему и на су-7 нада влево глядеть?
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

elevon

опытный

потому что если вперед будеш смотреть - кроме носа и неба ниче неувидиш.
нету подписи!  
RU Д.Сергей #30.03.2007 13:47
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Мона !
Например лобовое стикло и ФКП
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Okab

опытный

Klim> Последний раз предупреждаю!
Klim> Хлопцы! Давайте жить дружно!
Klim> Кот Леопольд.
Klim> P.S.
Klim> А то.....!

По этому поводу Зеро уже писал, что дружить надо на ветке "ИБА умерло...." и других, а эта создана чтобы спорить ( вот осталось определить, входит ли в понятие спорить - ругаться, кусаться, лягаться .... список каждый может продолжить сам )
Так что за братание Юра, можно нарваться на встречное предупреждение :)
 

Klim

опытный

Okab> По этому поводу Зеро уже писал, что дружить надо на ветке "ИБА умерло...." и других, а эта создана чтобы спорить ( вот осталось определить, входит ли в понятие спорить - ругаться, кусаться, лягаться .... список каждый может продолжить сам.

Так надо же норму соблюдать, без перехода на личности. А так можно очень глыбоко зайти, что обратного пути назад не будя. И спорить, ругаться, кусаться, лягаться - не с кем будыть.
 

Klim

опытный

Не хочется ни одну сторону поддерживать в таком споре. И нравоучения читать не охота.
Скажу одно, безапелляционность мне никогда не нравилась и до добра никогда не доводила.
И ещё скажу, в спорах надо уметь слушать оппонента, бо своё абстрактное воображение могёт завести и оказать плохую помощь.
 
RU Д.Сергей #30.03.2007 15:22
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Поэтому то и фальшкиль на посадке можно стиреть при большом угле!
Только у Мигарика он складывается а у Сухарика НЭТ!
Так что при б.уголке то и сотрётся... ха-ха, бедный Су.
Интересно, стирал кто нибудь?(Су-17)
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU фланкер #30.03.2007 15:53
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Поэтому то и фальшкиль на посадке можно стиреть при большом угле!
Только у Мигарика он складывается а у Сухарика НЭТ!
Так что при б.уголке то и сотрётся... ха-ха, бедный Су.
Интересно, стирал кто нибудь?(Су-17)


Д.Серег!

Стирали и на Су-17м3.
Был случай при мне-пришла первая аэ с Кокайтов после 2-месячного дежурства там и налетов на Афган с территории Узбекии.Крайний этап перелета длинный с баками по 800л-Мары-2-Б.Шираки.И Петя Одинокий приложил ласточку да так,что "свисток" получился,такой горизонтальный элипс.
Но это касалось только жаровой трубы,за два часа в ТЭЧ сняли поменяли-операция "Снять-поставить",как на автосервисе с одним тока отличием-бэсплатна.И снова в бой.

Сухарикам и МиГарикам!
Вот смарю я на вас и думаю...
Кагда ж Вы усе будете панимать энту виртуаль?
Как бы вы тут ни усирались по всем поводам подготовки ,уровней и самолей-ничего не изменитсца...Как была земля шариком-так им и останеца,а мы тут до личностей дошли.Цитирую ХАНа"Мы все на этом хфоруме овцы..."
Пастуха на нас немае,но один баран найдеца,обязательна!(это я уже от себя добавляю).

И вот представить себе положение обезьяны я тоже не могу и всегда готов свои пять копеек вставить.Почему обезъяны-ну это просто!
Это так китайцы говорят(прада,про себя они это не знают и када им говоришь-они отрицательно головой начинают кивать).
А дело было так:
Дерутся тигр и лев(МиГарики и Сухарики,в нашем случае) не на жисть,а на смерть.А обезъян(командир 1вапиб,в нашем же случае) сверху на горе сидит и смотрит,када ж они друг-друга замочуть?Тогда он(обезъян) спустится и объявит себя вожаком всех джунглей.
Это уже не про меня...
Это мои пять копеек,ну типа,просто по3,14деть...
Пензы!Все на борт!  
RU ИГ0РЬ #30.03.2007 16:19
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Нет, Евгеньич! Ты тут как арбитр выступать должон :) Периодически подавая команды типа "Брейк!" и "Бокс!"
 
RU фланкер #30.03.2007 16:34
+
-
edit
 

фланкер

опытный

2 Игорь!

Тогда уже следующее :

"В Угол!"... и дальше сосчитать до 9.
Пензы!Все на борт!  
RU севан #30.03.2007 17:36
+
-
edit
 

севан

опытный

Братцы! Прошу помощи.. Есть ли кого знакомые врачи-терапевты? Сегодня сын прошёл УЗИ сердца.. Написали ему там...Что-то не в норме...Не знаю серьёзно или нет...До понедельника надо всё знать...
 
RU ИГ0РЬ #30.03.2007 17:42
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Лев, сколько пацану? Я не с первого раза в ВВАУЛ поступил - по сердцу шумы были, потом через два года прошло, сказали возрастное.
 
RU ИГ0РЬ #30.03.2007 17:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С терапевтом помочь не смогу...
Да, и мне тогда в далекие годы, когда написали диагноз, сказали, что даже в горы нельзя ходить, не то что летать. И сидеть дома, никакого спорта. Вот так.
 
RU севан #30.03.2007 17:44
+
-
edit
 

севан

опытный

20 лет... Он и раньше говорил,что слева покалывает... А в 15 лет давление доходило до 200...Счас вроде в норме - 120\60
 
RU севан #30.03.2007 17:48
+
-
edit
 

севан

опытный

У меня у самого всю жизнь писали " неполная блокада правой ножки Гисса"...Я и не чувствовал этого никогда... Дело в том, что он хочет в летчики...и вот ... такая фигня...
 
RU ИГ0РЬ #30.03.2007 17:49
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Здесь на самом деле нужен грамотный специалист, залечить могут. Попробую навести справки.
 
RU ИГ0РЬ #30.03.2007 17:54
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Лев, у меня нет твоего телефона, скинь в личку, побыстрее, или позвони мне на мобильный 8-495-755-46-33
 
+
-
edit
 

Okab

опытный

севан> Братцы! Прошу помощи.. Есть ли кого знакомые врачи-терапевты? Сегодня сын прошёл УЗИ сердца.. Написали ему там...Что-то не в норме...Не знаю серьёзно или нет...До понедельника надо всё знать...
Знакомых нет. Но у меня жена как то сидела на форуме, там есть ветка "Домик врачей", там могут разъяснить что к чему. Вечером ссылку на мыло брошу. Чем больше информации будет, тем лучше.
А чего, щас на комиссии УЗИ сердца делают ?
У меня друга на областной комиссии по сердцу зарубили, он загоревал, написал мне письмо (я в ЕВВАУЛе на 3-м курсе уже учился) Я ему посоветовал брать документы и сразу в училище ехать. Поехал в Балашовское, поступил и вот только недавно еле на пенсию его выгнали.
 
RU севан #30.03.2007 18:13
+
-
edit
 

севан

опытный

Паша ...Это мы сами попросили...Т.к. у него были неоднократные жалобы на сердце... И вот терапевт назначил УЗИ... Но врачи соблюдают какую-то глупую врачебную тайну...
 
BY firebar #30.03.2007 18:33  @севан#30.03.2007 17:36
+
-
edit
 

firebar

опытный

севан> Братцы! Прошу помощи.. Есть ли кого знакомые врачи-терапевты? Сегодня сын прошёл УЗИ сердца.. Написали ему там...Что-то не в норме...Не знаю серьёзно или нет...До понедельника надо всё знать...


а что написали? заключение можешь привести ? я перенес две довольно сложные операции на сердце и поныне регулярно обследуюсь,к книжкам врачебным всяким интерес имею ,мож чего объясню.
112-292 "Удалой"  
1 91 92 93 94 95 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru