[image]

Как все ШЕСТЬ прилунений ЛМ пришлись на ПЛОСКУЮ поверхность?

 
1 9 10 11 12 13 23
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Памятливый45> Часть земной поверхности, прилегающая к горизонту несёт в себе огромное количество информации о рельефе местности.
Памятливый45> Информацию эту сразу трудно обработать.

Я вижу как вам трудно. Я вам сочувствую.
   
RU Памятливый45 #07.12.2006 21:10
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Часть земной поверхности, прилегающая к горизонту несёт в себе огромное количество информации о рельефе местности.
Памятливый45>> Информацию эту сразу трудно обработать.
foogoo> Я вижу как вам трудно. Я вам сочувствую.

Спасибо за сочувствие которое не переходит в уничижительные определения.
А по поводу Вашего ДВД повторюсь: "Берегите как может быть последнее фактическое доказательство некоторых версий траектории полёта американцев на
Луну."
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Памятливый45>>> Часть земной поверхности, прилегающая к горизонту несёт в себе огромное количество информации о рельефе местности.
Памятливый45> Памятливый45>> Информацию эту сразу трудно обработать.
foogoo>> Я вижу как вам трудно. Я вам сочувствую.
Памятливый45> Спасибо за сочувствие которое не переходит в уничижительные определения.
Памятливый45> А по поводу Вашего ДВД повторюсь: "Берегите как может быть последнее фактическое доказательство некоторых версий траектории полёта американцев на
Памятливый45> Луну."
У вас что с головой? Я взял это кино в прокат, как и много других фильмов.
Вы можете понять, доказательст очень много, очень хорошего качества. То, что вы не можете их увидеть, не значит, что их нет.
   
RU Памятливый45 #08.12.2006 15:11
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>>>> Часть земной поверхности, прилегающая к горизонту несёт в себе огромное количество информации о рельефе местности.
Памятливый45>> Памятливый45>> Информацию эту сразу трудно обработать.
foogoo> foogoo>> Я вижу как вам трудно. Я вам сочувствую.
Памятливый45>> Спасибо за сочувствие которое не переходит в уничижительные определения.
Памятливый45>> А по поводу Вашего ДВД повторюсь: "Берегите как может быть последнее фактическое доказательство некоторых версий траектории полёта американцев на
Памятливый45>> Луну."
foogoo> У вас что с головой? Я взял это кино в прокат, как и много других фильмов.
foogoo> Вы можете понять, доказательст очень много, очень хорошего качества. То, что вы не можете их увидеть, не значит, что их нет.
Уважаемый Фугу!
Я задал простой вопрос: "Где качественные кадры, которые видели все прогрессивные телезрители планеты 69 году?"
Мой тихий вопрос и короткое обсуждение статьи Молтлва в НК привели к тому, в НАСА заявили о пропаже качественных видеозаписей.
Вы говорите, что у Вас они есть.

Но ещё любимый Ходжа Насреттдин говорил, что от повторения слов Халва во рту слаще не становится.
Так и с доказательствами. Мы уже давно знаем, что Вы считаете, что у Вас есть качественные съёмки похода астронавтов на Луну.
Но даже описать их ВЫ не в состоянии.
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Памятливый45> Я задал простой вопрос: "Где качественные кадры, которые видели все прогрессивные телезрители планеты 69 году?"

У вас с головой как?
"Качественные кадры" "прогрессивные телезрители" не видели. Видели то, что было показано и записано в формате NTSC. А потеряли совсем другие пленки. И доругие пленки не были сильно качественнее, они просто были записанны в оригинальном формате, который только один магнитофон в мире может считать. И этот магнитофон тоже хотели выбросить потому, что он старый.

Беспамятливый, пленки с записями в NTSC никто никогда не терял, и любой желающий можен их посмотреть в любой момент. Эти кадры растирожированы и продаются на каждом углу.

Почему вы всегда все путаете?

А, наверное, чтобы все видели, на сколько тупы опровергатели?
   
RU Памятливый45 #08.12.2006 19:05
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Я задал простой вопрос: "Где качественные кадры, которые видели все прогрессивные телезрители планеты 69 году?"
foogoo> У вас с головой как?
foogoo> "Качественные кадры" "прогрессивные телезрители" не видели. Видели то, что было показано и записано в формате NTSC. А потеряли совсем другие пленки. И доругие пленки не были сильно качественнее, они просто были записанны в оригинальном формате, который только один магнитофон в мире может считать. И этот магнитофон тоже хотели выбросить потому, что он старый.
foogoo> Беспамятливый, пленки с записями в NTSC никто никогда не терял, и любой желающий можен их посмотреть в любой момент. Эти кадры растирожированы и продаются на каждом углу.
foogoo> Почему вы всегда все путаете?
foogoo> А, наверное, чтобы все видели, на сколько тупы опровергатели?

Словами Уважаемый Вы речисты, но насколько я помню, на данном форуме не смогли найти ни одного аргумента по обсуждавшимся вопросам.
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Памятливый45> Словами Уважаемый Вы речисты, но насколько я помню, на данном форуме не смогли найти ни одного аргумента по обсуждавшимся вопросам.

Видите ли, тут нет слов, способных внедриться в ваше сознание.
Может помочь только гипноз.
   
RU Старый #09.12.2006 08:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Извиняюсь!
Памятливый45> Должен поправиться!

Странно... С чего бы это вдруг?

Памятливый45> Астронавты естественно увидели горизонт, когда вылезли на холм. У них же было отличное зрение (иных не берут в астронавты).
Памятливый45> Но сфотографировать разборчиво не смогли, (смотри на эту тему раздел "Стена павильона")

В разделе "стена павильона" ничего не говорится про то что космонавты не смогли разборчиво сфотографировать горизонт. Везде там горизонт сфотографирован разборчиво, таким какой он и должен быть.

Памятливый45> Памятливый45>> Да видели мы Фото "Ровер на холме", но вот с Ровера горизонт всё равно не проглядывался.
Старый>> Где это вы его видели на холме? Он чего, тупой?
Памятливый45> На снимках (очевидно в немаленьком павильоне мы видели Ровер ездящий по холму),

Где это вы увидели такой снимок на котором ровер ездит по холму? А кто ещё кроме вас его видел?

Памятливый45> но съёмок с Ровера горизонта не было сделано.
Съёмки горизонта были сделаны.о вы этого никогда не узнаете. Потому что вы тупой.

Старый>> А горизонт почему не проглядывался? Тоже потому что тупой?
Памятливый45> Памятливый45>> Как бы Вам объяснить. Хорошая камера стояла в ЛМ, а переносные фотоаппараты и телекамеры по определнию не помогут увидеть горизонт.

Это по какому ж такому определению? По определению Тупого?

Памятливый45> С холма можно было увидеть горизонт , а из кратера -нет.

А с равнины?

Памятливый45> Но этот раздел Форума посвящён не горизонту, а вопросу : "Почему ЛМ ни разу не сел на склон холма, а только на плоскость.

А с какого хрена вы, тупица, начали обсуждать тут вопрос с горизонтом? Только потому что вы тупой и не способны понять название топика?
Поему ЛМы всегда садились на плоскость вам раз 10 объясняли. Но вы не поняли. И не поймёте никогда. Потому что вы тупой.
   
RU Старый #09.12.2006 08:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Я не утверждаю, что американцы не были на Луне, но я присоединяюсь к тем, кого удивляет, зачем все посадки ЛМ проводились в плоские ямы, а не на плоские вершины холмов.

Ни одна посадка ЛМов не пришлась в яму. Но вы этого никогда не узнаете потому что вы тупой.
   
RU Старый #09.12.2006 08:08
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Уважаемый Фугу!
Памятливый45> Я задал простой вопрос: "Где качественные кадры, которые видели все прогрессивные телезрители планеты 69 году?"
Памятливый45> Мой тихий вопрос и короткое обсуждение статьи Молтлва в НК привели к тому, в НАСА заявили о пропаже качественных видеозаписей.

Видеозаписи на дисках дивиди по всему миру. Но вы их никогда не увидите. Потому что вы тупой.

Памятливый45> Вы говорите, что у Вас они есть.
Памятливый45> Но ещё любимый Ходжа Насреттдин говорил, что от повторения слов Халва во рту слаще не становится.
Памятливый45> Так и с доказательствами. Мы уже давно знаем, что Вы считаете, что у Вас есть качественные съёмки похода астронавтов на Луну.
Памятливый45> Но даже описать их ВЫ не в состоянии.

Тупой, вы считаете что если вам их описать то у вас во рту станет слаще? Вот о таких как вы и говорил Ходжа Насредин.
   
RU Старый #09.12.2006 08:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Словами Уважаемый Вы речисты, но насколько я помню, на данном форуме не смогли найти ни одного аргумента по обсуждавшимся вопросам.

Здесь давно уже обсуждается вопрос насколько вы тупой. И аргументами вы нас снабдили в изобилии.
   
RU Памятливый45 #11.12.2006 16:26
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Словами Уважаемый Вы речисты, но насколько я помню, на данном форуме не смогли найти ни одного аргумента по обсуждавшимся вопросам.
foogoo> Видите ли, тут нет слов, способных внедриться в ваше сознание.
foogoo> Может помочь только гипноз.
Под гипнозом есть надежда , что вы сможете предложить свою версию посадок на плоскую поверхность под ЛМ?
   
RU Старый #12.12.2006 14:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Под гипнозом есть надежда , что вы сможете предложить свою версию посадок на плоскую поверхность под ЛМ?

Вобщето официальная версия НАСА всех устраивает. Свою версию предлагаете только вы. Потому что вы тупой.
   
RU Памятливый45 #12.12.2006 18:25
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Под гипнозом есть надежда , что вы сможете предложить свою версию посадок на плоскую поверхность под ЛМ?
Старый> Вобщето официальная версия НАСА всех устраивает.

Ну и где она эта официальная версия.
Только не льстите мне , что американцы шесть раз сели на плоские пятачки потому, что НАСА знала о моём характере.
   
CZ Postoronnim V #12.12.2006 19:05
+
-
edit
 
NASA не знало о вашем характере и потому астронавты сажали LM в удобные места.
   
RU Старый #15.12.2006 16:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45>>> Под гипнозом есть надежда , что вы сможете предложить свою версию посадок на плоскую поверхность под ЛМ?
Старый>> Вобщето официальная версия НАСА всех устраивает.
Памятливый45> Ну и где она эта официальная версия.

Везде. Ну вот к примеру взять МПК, или Красную энциклопедию, или Ежегодник БСЭ. Да хоть того же Шунейко...

Памятливый45> Только не льстите мне , что американцы шесть раз сели на плоские пятачки потому, что НАСА знала о моём характере.

Нет, назло я вам польщу. Вы не идиот, вы просто тупой. Очень очень тупой.
   
RU Памятливый45 #15.12.2006 17:42
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>>>> Под гипнозом есть надежда , что вы сможете предложить свою версию посадок на плоскую поверхность под ЛМ?
Старый> Старый>> Вобщето официальная версия НАСА всех устраивает.
Памятливый45>> Ну и где она эта официальная версия.
Старый> Везде. Ну вот к примеру взять МПК, или Красную энциклопедию, или Ежегодник БСЭ. Да хоть того же Шунейко...

Вот откуда пошёл миф про то, что "Луна-твердая" все знают, а некоторые даже знают правду по этому вопросу.
Но вот у Шунейко я не нашёл фразу о том, что ЛМ закономерно садился на плоские площадки, расположенные в низинах или плоских кратерах.
   
RU Памятливый45 #09.02.2007 09:20
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>>>>> Под гипнозом есть надежда , что вы сможете предложить свою версию посадок на плоскую поверхность под ЛМ?
Старый>> Старый>> Вобщето официальная версия НАСА всех устраивает.
Памятливый45> Памятливый45>> Ну и где она эта официальная версия.
Старый>> Везде. Ну вот к примеру взять МПК, или Красную энциклопедию, или Ежегодник БСЭ. Да хоть того же Шунейко...
Памятливый45> Вот откуда пошёл миф про то, что "Луна-твердая" все знают, а некоторые даже знают правду по этому вопросу.
Памятливый45> Но вот у Шунейко я не нашёл фразу о том, что ЛМ закономерно садился на плоские площадки, расположенные в низинах или плоских кратерах.
Мне кажется, что это связано с тем, что местность пересечённая.
   

PSS

литератор
★★☆
Памятливый45>>>>> Под гипнозом есть надежда , что вы сможете предложить свою версию посадок на плоскую поверхность под ЛМ?
Старый>> Старый>> Вобщето официальная версия НАСА всех устраивает.
Памятливый45> Памятливый45>> Ну и где она эта официальная версия.
Старый>> Везде. Ну вот к примеру взять МПК, или Красную энциклопедию, или Ежегодник БСЭ. Да хоть того же Шунейко...
Памятливый45> Вот откуда пошёл миф про то, что "Луна-твердая" все знают, а некоторые даже знают правду по этому вопросу.
Памятливый45> Но вот у Шунейко я не нашёл фразу о том, что ЛМ закономерно садился на плоские площадки, расположенные в низинах или плоских кратерах.

А почему миф? Кажись эта бумажка реальный факт? Только текст другой :)
   

Tico

модератор
★★☆
Памятливый45> Но вот у Шунейко я не нашёл фразу о том, что ЛМ закономерно садился на плоские площадки, расположенные в низинах или плоских кратерах.
...
Памятливый45> Мне кажется, что это связано с тем, что местность пересечённая.

А почему, когда я смотрю сюда, мне и горизонт прекрасно виден, и кратеры его не загораживают, и местность на пересечённую ну никак не тянет.
   
RU Старый #09.02.2007 11:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Мне кажется, что это связано с тем, что местность пересечённая.

Это потому что вы тупой.
   
RU Памятливый45 #06.03.2007 11:26  @Tico#09.02.2007 10:28
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Мне кажется, что это связано с тем, что местность пересечённая.
Tico> А почему, когда я смотрю сюда, мне и горизонт прекрасно виден, и кратеры его не загораживают, и местность на пересечённую ну никак не тянет.

Уважаемый Тико!
Вы напомнили мне анекдот.
"Сидят два копа(американских полицейских) в патрульном автомобиле.
-Бил, будь любезень выйди из машины и посмотри работает ли у нас мигалка на крыше автомобиля.
......
- Джон всё в порядке мигалка работает..
ой, нет, неработает.
Работает Джон, опять не работает."

Так вот! уважаемый Тико,подобно Джону, достал специально для меня один кадр вроде бы плоской поверхности, с неизвестной высоты снятый в ходе экспедиции Аполлона-11.
Я уж молчу про пологие кратеры, изображенные на этой картинке и про валуны до горизонта.
Я не прошу показать соседние виды, которые отнюдь не плоские.
Я просто попрошу вспомнить, что именно в А-11 Командор был вынужден брать в руки управление, чтобы перелететь кратер.
Я даже ссылку не хочу давать ибо это аксиома.
А с другой стороны Тико картографирование места посадки делалось до запуска А-11.
И карта говорила, что поверхность в рассчётной точке плоская но вот на километр вправо-влево уже нет.
Тико давайте соглашайтесь с тем, что местность не горная, но -пересечённая.
   
Это сообщение редактировалось 06.03.2007 в 11:33
RU Памятливый45 #23.04.2007 12:29  @Tico#09.02.2007 10:28
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Но вот у Шунейко я не нашёл фразу о том, что ЛМ закономерно садился на плоские площадки, расположенные в низинах или плоских кратерах.
Tico> ...
Памятливый45>> Мне кажется, что это связано с тем, что местность пересечённая.
Tico> А почему, когда я смотрю сюда, мне и горизонт прекрасно виден, и кратеры его не загораживают, и местность на пересечённую ну никак не тянет.
Tico> http://www.hq.nasa.gov/office/pao/History/alsj/a11/AS11-40-5851.jpg
Где астронавты?
Этот снимок напоминает мне панорамные снимки АМС.
   
RU Старый #23.04.2007 13:46  @Памятливый45#23.04.2007 12:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico>> http://www.hq.nasa.gov/office/pao/History/alsj/a11/AS11-40-5851.jpg
Памятливый45> Где астронавты?
Памятливый45> Этот снимок напоминает мне панорамные снимки АМС.

Тупой, ну подумайте сами: где такое тупое невежественное существо как вы могло видеть панорамные снимки АМС?
   
RU Памятливый45 #23.04.2007 14:34  @Старый#23.04.2007 13:46
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Tico>>> http://www.hq.nasa.gov/office/pao/History/alsj/a11/AS11-40-5851.jpg
Памятливый45>> Где астронавты?
Памятливый45>> Этот снимок напоминает мне панорамные снимки АМС.
Старый> Тупой, ну подумайте сами: где такое тупое невежественное существо как вы могло видеть панорамные снимки АМС?
Например
http://sovams.narod.ru/Luna/Luna9/panoramas.html.
И потом некоторые участники Форума считают (поверьте такие есть) , что Аполлоны садились без людей. И там фото делали и пр.
Вот от имени этих людей я и прошу дать фото горизонта с признаками живых астронавтов на Луне.


А уж если два кадра горизонта снято с разных точек, то вообще буду рад.
Только сюда не вносите.
Вносите сразу в раздел Старого, где собираются доказательтва версии НАСА о полёте на Луну.
Заранее благодарен.
   
1 9 10 11 12 13 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru