Доказательство несуществования шаттла! Раскрыта грандиознейшая афёра НАСА!

 
1 2 3 4 5 6 7 14
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Раскрыта грандиознейшая афёра НАСА!

Везде, в совершенно открытых и официальных документах написано, что пресловутые плитки теплозащиты шаттла в состоянии выдержать температуру 1500, ну максимум 2000 градусов.
Между тем общеизвестно, что при торможении космического корабля в атмосфере воздух нагревается больше, чем до 6000 градусов!!!

Совершенно очевидно, что шаттл не может долететь до земли иначе, как в виде обломков!!! Как та кошка - до батареи одни уши доехали.

Просто не может, никогда, ни при каких обстоятельствах!!!

Вот так вот, совершенно неприкрыто и без тени смущения НАСА нагло дурит мир тридцать лет подряд!!!

Как насавские аферисты допустили такой грандиозный ляп - невообразимо. Наверное, в написание псевдодокументации и прочего сопроводительного вранья было вовлечено слишком много народа, и бумажку про теплозащиту писал какой-то совершенно безграмотный американец - ну не слышал он про нагрев воздуха за скачком, не слыхал, как сгорают метеориты, а 2000 градусов, наверное, ему показались очень большой цифрой.
И потом тридцать лет все, как стадо баранов, хавали эту брехню - даже не в состоянии сравнить две цифры!!!

А вы говорите - Аполло... Детский лепет!
Семь раз слетали, ракету порезали - и боятся разоблачения?
А тут 30 лет подряд! Под носом у всех!! С кучей съёмок!!!
Вот это я понимаю - афёра так афёра. Поди, весь Голливуд сплошь только на них и работает.

Как работает эта грандиознейшая афёра - трудно даже предположить.
Вероятно, с Канаверала улетает в космос картонный макет (кто-нибудь всерьёз верит, что НАСА, надурившая весь мир с Аполлоном, в состоянии сделать ракету, вытаскивающую в космом более 50 тонн?!), а потом на полосу публично возвращается обычный самолёт, поднятый за час до того с какой-нибудь секретной базы ВВС - поди там проверь, откуда прилетел этот якобы шаттл. Ну а снимать якобы невесомость и якобы космос в Голливуде давно умеют - насобачились на Аполлонах.

Впрочем, может быть, всё еще хуже. Может быть, шаттл на самом деле не весь картонный - и в космос каждый раз улетает... Сами догадываетесь что, да?
Страшно подумать, сколько Хиросим и Апокалипсисов только висит у нас над головами, как вспомнишь, сколько раз запускались мнимые "шаттлы" с 82-го года...

Так называемые "катастрофы" Челленджера, и, недавняя - Колумбии, наверняка задуманы для отвлечения внимания. Особенно - Колумбия: настоятельно необходимо было как-то отвлечь внимание, чтобы никто и не задумался о несоответствии цифр. Причём отвлекли - на очень близкую вещь, так, чтобы всякий, кто заинтересуется спуском шаттла с орбиты, думал не о температурах, которые держат плитки, а о дырках и пене, что летит с поклёванных дятлами баков! Ловко придумано! О-о, в НАСА сидят опытнейшие жулики, патентованные психологи и мастера пропагандистской войны!


Интересно, что ответят на это аполлогеты и прочие защитнички НАСА?
"Верую, ибо абсурдно"?
Закрутятся теперь, как уж на сковородке! Термодинамика - такая наука, что против неё не попрёшь!
Или им останется только признаться, что они не в состоянии элементарно сравнить две цифры?
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Факир, у тебя на компьютер прокрался страшный вЫрус - сегодня не 1 апреля! :lol:
 
+
+1
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
Спасибо, Факир :) Oбраз мышления опровергателей достаточно легко освоить, но тебе полагаются доболнительные плюсы за тон и позу :D
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Ведмедь #16.09.2007 13:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Факир так шутит? Или санитаров звать? :)
 
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Это, как я понимаю, один молдован другого довёл :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Я осознал и признал свои прежние заблеждения, стал на истинный путь и вообще раскаиваюсь!
И буду теперь со всем пылом сердца разоблачать аполлоновскую гомосексуальную ложь, наплевав на насавские 30 сребреников! (тем более что они опять выплату задерживают и доллар падает)

У меня осеннее обострение, чё вы прицепились?! И ваще - что, все не можете две цифры сравнить?


ЗыСы Какой злыдень из отстойника выволок?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Забавно. :)

Представил, сколько можно еще много всего "раскрыть".
 

Tico

модератор
★★☆
Я выволок :D Народ должен знать своих героев! Твоя судьба - стать новым лидером опровергателей после Мухина и Попова :elefant:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
+1
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Тико, как ты мог поставить самого Факира после каких-то там Мухина и Попова?!! :lol:
 
RU Ведмедь #16.09.2007 14:11
+
+1
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Факир - наше знамя и оружие!! Факира - в президенты :)
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico> Я выволок :D Народ должен знать своих героев! Твоя судьба - стать новым лидером опровергателей после Мухина и Попова :elefant:

Паршивец... Я только додумался виртуала завести - прикольнее бы получилось, а так опровергатели не по полной поведутся...
 
PL Дядюшка ВB. #16.09.2007 14:50
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Жалко блин, что Покровского тут нет. Он бы вам Факир термодинамические вычисления сделал и помог доказать, что Шаттла не было, а то, что мы видим по телеку это Дельта, замаскированная под Шаттл. ;) Ведь играет же у него S-IVB роль S-II. :lol:
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Одной термодинамики входа в атмосферу мало. Надо еще приписать и про плохую аэродинамику - про невозможность посадки с такой аэродинамикой и весом на таких малых скоростях. Как шаттл держится в воздухе?! Не иначе, как он на самом деле намного легче - поскольку это явно буксируемый макет, который отцепляют от самолета, чтобы имитировать посадку.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Tico> Народ должен знать своих героев! Твоя судьба - стать новым лидером опровергателей после Мухина и Попова :elefant:

А за лидерство хорошо платят? Больше, чем НАСА отстёгивает вам, защитничкам?

Полл> Тико, как ты мог поставить самого Факира после каких-то там Мухина и Попова?!! :lol:

Они на приём раньше записались. А в регистратуре с этим строго...

Ведмедь> Факир - наше знамя и оружие!! Факира - в президенты :)

(раскланивается)
Можете собирать подписи и, главное, денег на мою избирательную кампанию и предвыборный ролик - назначаю полномочным представителем по Челябинскому округу.
И мне срочно нужна партия!!!
Не знаете, где можно купить хорошую недорогую политическую партию, можно б/у?
 
RU Ведмедь #16.09.2007 15:34  @Fakir#16.09.2007 15:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Fakir> (раскланивается)
Fakir> Можете собирать подписи и, главное, денег на мою избирательную кампанию и предвыборный ролик - назначаю полномочным представителем по Челябинскому округу.
Fakir> И мне срочно нужна партия!!!
Fakir> Не знаете, где можно купить хорошую недорогую политическую партию, можно б/у?

Благодарю за оказанное доверие!
Партию? Хм.. партия пенсионеров подойдет?

"Есть такая партия - партия наркотиков из Таиланда! Кац предлагает сдаться." (с)
 

class

опытный

Надо отметит, что частицы атакуют шатлы и с более высокая скорость(температура). Если эти частицы слишком много, оно с шатл случится то что и с болиды. Очень важно, чтобы тело входит в атмосферу почти тангенциально. Шатлы приземляются слишком долго.

При опыты Рэдерфорда материалы поносит и более высокие температуры(скор.), если частицы не будут слишком много, но рефлектирование - слабовато.

Вообще на земле не измеряли температуры выше 6000 градусов(темп. поверхности Солнца).
Такие температуры не получают в судно!
 

Tico

модератор
★★☆
Fakir> Паршивец... Я только додумался виртуала завести - прикольнее бы получилось, а так опровергатели не по полной поведутся...

Нет, так у тебя ничего не получится. Настоящие опровергатели тебя бы сразу раскусили. Ты с места в карьер начинаешь с громогласных лозунгов и провозглашений Истины. Так делают только самые тупые опровергатели, а у тебя не получится писать с необходимым уровнем косноязычия и безграмотности. Правильнее начинать с каверзных вопросов. Именно каверзных, да :D Ну ты понял ;)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
IL Tico #16.09.2007 17:54  @Энергоинверсор#16.09.2007 16:49
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
class> Такие температуры не получают в судно!

Судно - это круто. Можно сказать, это даже гениально :D Ещё никто не додумался использовать судно для получения высоких температур. class - первый!
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

class

опытный

class>> Такие температуры не получают в судно!
Tico> Судно - это круто. Можно сказать, это даже гениально :D Ещё никто не додумался использовать судно для получения высоких температур. class - первый!

Имею виду сосуд.
Ракетны двигатель тоже сосуд и он не может удержит температура, которая можно развит химическое топливо.

Говорим, если топливо чистое, без охладител и в достаточное количество по отношению масса сосуда!
 
PL Дядюшка ВB. #16.09.2007 18:24
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Tico> Судно - это круто. Можно сказать, это даже гениально :D Ещё никто не додумался использовать судно для получения высоких температур. class - первый!

Вы наверное неправильно поняли Класса. Он просто хотел вам показать, насколько он невежествен и заторможен. Я готов спорить, что он даже не понял сути этого топика. Вообще то я никогда не встречал доселе такого. Согласитесь, что оно даже тупее, чем Беспонятливый! Это невообразимо.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
PL Дядюшка ВB. #16.09.2007 18:28  @Энергоинверсор#16.09.2007 18:22
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

class> Имею виду сосуд.
class> Ракетны двигатель тоже сосуд и он не может удержит температура, которая можно развит химическое топливо.

Вот видите - я же говорил, что он не понимает что такое "охлаждение двигателя". Блин, жалко, что Старый как то не появляется. Он бы это существо назвал подобающим образом...
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
BG class #16.09.2007 18:30  @Дядюшка ВB.#16.09.2007 18:24
+
-
edit
 

class

опытный

Д.В.> Вы наверное неправильно поняли Класса. Он просто хотел вам показать, насколько он невежествен и заторможен. Я готов спорить, что он даже не понял сути этого топика. Вообще то я никогда не встречал доселе такого. Согласитесь, что оно даже тупее, чем Беспонятливый! Это невообразимо.

Умница!
 
BG class #16.09.2007 18:34  @Дядюшка ВB.#16.09.2007 18:28
+
-
edit
 

class

опытный

Д.В.> Вот видите - я же говорил, что он не понимает что такое "охлаждение двигателя". Блин, жалко, что Старый как то не появляется. Он бы это существо назвал подобающим образом...


Дорогой, если охлаждаеш, теряеш выхлопная скорость?

И с чем надо охлаждатся, чтобы не терятся слишком много???

Ты так и не сказал.
 
RU Старый #16.09.2007 19:57  @Энергоинверсор#16.09.2007 18:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
class> Дорогой, если охлаждаеш, теряеш выхлопная скорость?

Ну вы, блин, даёте!
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #16.09.2007 20:04  @Fakir#16.09.2007 12:56
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Fakir> А вы говорите - Аполло... Детский лепет!
Fakir> Семь раз слетали, ракету порезали - и боятся разоблачения?
Fakir> А тут 30 лет подряд! Под носом у всех!! С кучей съёмок!!!
Fakir> Вот это я понимаю - афёра так афёра. Поди, весь Голливуд сплошь только на них и работает.

Дык чего? И тут идёт дело к сматыванию удочек и концов в воду. Два экипажа, которые хотели сказать правду, убрали. Но так как шила в мешке не утаишь то всё это сварачивают и к 2010 году тоже макеты кораблей в музеи а остальное порежут.
Собственно именно устранение двух экипажей и используется как повод для сворачивания аферы и заметания следов. Как красиво задумано! Какое предупреждение всем остальным!
Старый Ламер  
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru