Доказательство несуществования шаттла! Раскрыта грандиознейшая афёра НАСА!

 
1 2 3 4 5 6 7 14

ED

аксакал
★★★☆
>В каждый компьютер встроена программа которая эмулирует интернет.

Ну, вы сами прикиньте. Ведь есть же здесь люди, разбирающиеся в радиоэлектронике.
Чем большую скорость передачи информации нужно обеспечить, тем более высокие частоты необходимо использовать в канале связи, тем более высокочастотные кабели (волноводы) приходится использовать. Это вам любой связист скажет.
А что имеем в реале? Сначала компы связывали через коаксиальный кабель. Вещь вполне высокочастотная. Потом заменили кабель на витую пару и сказали, что скорость выросла. Уже тогда у меня появились смутные подозрения, так как если бы я на своей радиостанции предложил заменить антенные кабели на пару проводочков, то меня сразу бы выперли за профнепригодность.
Но теперь эти деятели провели мне к компу банальную телефонную «лапшу» (видимо с ростом подсевших на Сеть, денег и материалов на приличные линии стало не хватать), прицепили коробочку с названием ADSL-модем и показывают на экране неимоверные скорости приёма. Они хотят, чтобы я поверил, будто всё это качается через провода, использовавшиеся ещё прадедушкой Беллом?
Хрен им! Не на того напали.
 
PL Дядюшка ВB. #16.09.2007 23:50
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

ED> Они хотят, чтобы я поверил, будто всё это качается через провода, использовавшиеся ещё прадедушкой Беллом?

Вот щас придёт Белл и вам покажет кузькину мать за то, что вы его прадедушкой назвали :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #16.09.2007 23:52  @Энергоинверсор#16.09.2007 23:32
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Точно - а ведь согласно официальной истории Белл изобрел телефон еще в позапрошлом веке!! И здесь ложь - на самом деле история намного короче, ее просто растянули во времени!!!
 
RU Старый #16.09.2007 23:57  @Полл#16.09.2007 23:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Полл> И здесь ложь - на самом деле история намного короче, ее просто растянули во времени!!!

На самом деле истории вообще нет. И вообще ничего нет. И это совершенно очевидно.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
А ведь пара сотен желейных мозгов, прочтя наш топик - запросто уедут в Кащенко.
:)
 

ED

аксакал
★★★☆
Вернёмся к Шаттлу.
У нас ведь тоже был аналог – «Буран». На самом деле это была операция прикрытия американской аферы и в реале тоже снимали посадку «картонной» модели. То есть не из картона в буквальном смысле, а относительно небольшой «авиамодельки». Правда, один раз у них радиоуправление заглючило и аппарат плюхнулся в Чёрное море. Вот снимок того казуса. Размеры прикиньте.
Прикреплённые файлы:
09.jpg (скачать) [42 кБ]
 
 
 
RU Старый #17.09.2007 00:30  @Полл#16.09.2007 23:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Полл> А ведь пара сотен желейных мозгов, прочтя наш топик - запросто уедут в Кащенко.

Так им и надо. Должен же быть какойто естественный отбор...
Старый Ламер  
RU Просто Зомби #17.09.2007 00:34
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Прорвало таки "железного Феликса" :D
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ED> У нас ведь тоже был аналог – «Буран». На самом деле это была операция прикрытия американской аферы и в реале тоже снимали посадку «картонной» модели. То есть не из картона в буквальном смысле, а относительно небольшой «авиамодельки». Правда, один раз у них радиоуправление заглючило и аппарат плюхнулся в Чёрное море. Вот снимок того казуса. Размеры прикиньте.

Это надувной матрас. Это совершенно очевидно. Вон и полоски видны.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Откуда в совке нашли бы надувной матрас, Старый? Во времена свободы и демократии, то есть в 90гг, произошла утечка информации, что один из БОРов, запускавшийся в космос - был ДЕРЕВЯННЫМ!! Я думаю, всем понятно, что это значит?
Все так называемые "космические корабли" Советского Союза были деревянными макетами.
 
RU Yuri Krasilnikov #17.09.2007 10:19  @Полл#17.09.2007 10:14
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Полл> Откуда в совке нашли бы надувной матрас, Старый?

Как - откуда? Из стран народной демократии! В Венгрии делали вполне приличные, и экспортировали в Советский Союз.

A Lannister always pays his debts.  

Tico

модератор
★★☆
Полл> Откуда в совке нашли бы надувной матрас, Старый? Во времена свободы и демократии, то есть в 90гг, произошла утечка информации, что один из БОРов, запускавшийся в космос - был ДЕРЕВЯННЫМ!! Я думаю, всем понятно, что это значит?
Полл> Все так называемые "космические корабли" Советского Союза были деревянными макетами.

На самом деле единственной попыткой СССР создать настоящий космический корабль была Н-1. И мы все знаем, что из этого получилось...
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Старый #17.09.2007 10:55  @Полл#17.09.2007 10:14
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Полл> Откуда в совке нашли бы надувной матрас, Старый?

Вывезли с Запада через третьи страны. Потом воспроизвели...
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Ну что Вы... Советского союза ваще не было. Это вообще порождение американской пропаганды. Хотя, если подумать, Америки тоже нет. Вот Вы ее видели? Видели??? Вживую??? А ребят со шприцами рядом не было? Во!!!
 

Tico

модератор
★★☆
В общем, только что убедительно было доказано, что советский т.н. "лунный" грунт - самая настоящая фальшивка. Вот так разваливаются идеалы :( Расскажите Афону, кто-нибудь...

Человек на Луне? Какие доказательства? [Tico#17.09.07 12:52]
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

ED

аксакал
★★★☆
Не. Советский Союз я видел лично. А про Америку только рассказывали. Может и врали.
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А что толку от того, что вы видели, если вас нет, и ваши посты генерирует приставка к моему компу?
 

Cannon

опытный

Fakir> А что толку от того, что вы видели, если вас нет, и ваши посты генерирует приставка к моему компу?

Собственно, компа-то тоже нет. Как и приставки к нему. Сами подумайте, разве возможен думающий ящик?
 

_B1_

опытный

жжжесть...
Человек без мечты - как птица без крыльев. Главный по глупым вопросам.  
US Сергей-4030 #21.10.2007 17:48  @Полл#16.09.2007 22:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★

Полл>>>В "авиационных байках" есть рассказ про "Планер Гимли" - к вопросу о посадке реактивного самолета с отказавшими двигателями.
ED>> Блин! Ну до чего же наивны и слепы люди, верящие официальным объяснениям. Уже по одному слову "байки" можно оценить достоверность рассказа.
Полл> Это точно - что же я так был наивен!! :(
Полл> Ну теперь-то меня не обманешь!!
Полл> Кстати, я понял, как взлетают ракеты-носители! В них закачивают водород - а водород, как всем известно - газ легче воздуха. Вот под действием Архимедовой силы РН и летят вверх!
Полл> :)

Вот это вот мысль в правильном направлении. Известно, что подъемная сила 1 м3 водорода примерно 1 кг. Если в тот же объем водородных баков закачать под высоким давлении 1000 м3 водорода, то легко видить, что получим подъемную силу 1x1000 кг. И надежность подобных двигателей будет, в силу их простоты, на десять порядков выше гипотетических "двигателей" американской "лунной программы".
 
RU ED #21.10.2007 19:39  @Дядюшка ВB.#16.09.2007 23:50
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
ED>> Они хотят, чтобы я поверил, будто всё это качается через провода, использовавшиеся ещё прадедушкой Беллом?
Д.В.> Вот щас придёт Белл и вам покажет кузькину мать за то, что вы его прадедушкой назвали

Извините, описался. Читать не прадедушкой Беллом, а прадедушкой Белла.
 

sezam

втянувшийся
Cannon> Собственно, компа-то тоже нет. Как и приставки к нему. Сами подумайте, разве возможен думающий ящик?

1) что такое по-вашему "приставка к компу"? какой конкретно модуль вы так называете?
2) вы на самом деле думаете, что компьютер думает? :)
 
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru