Су-17 и МиГ-27: вопросы лётчикам!!! 4

 
1 41 42 43 44 45 46 47
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Паша! А это не Андрей Мосичев на втором фото?
 
RU фланкер #11.10.2007 15:12
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Он самый.Вот тока вчерась посидели на Курском вкзл.
Весь ряд -выпуск Тимура-ЕВВАУЛ-1975г.,в середине двое в форме-"Нормандцы",Андрюха-задница в ракушках(Гы!).
Прикреплённые файлы:
 
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Для GranD
Василий взорвался в воздухе над морем где-то в 30-40 км от м.Таран в октябре 1983 года...Выполнял полет на разведку погоды, шел на полигон Папес на Су-17м...
Вертолет Ми-14 не смог подобрать его из воды - был сильный ветер, купол несло по волнам. Прапорщик рубанул стропы, погасил купол, намотал стропы на руку, а так как ВМСК был полон воды - не удержал и вывалился из ковша, стал тонуть вместе с Василием, отпустил стропы... Нашли его рыбаки из Клайпеды только в ноябре 1984 г.Василий НЕ КАТАПУЛЬТИРОВАЛСЯ!..Смерть наступила мгновенно из-за многочисленных переломов...
После этого летал старшим с грузом 200 в Краснодар. Очень здорово помогли с похоронами ребята из краснодарского ВВАУЛ...Вот такая вот грустная история...Осталось три девчонки, жена полностью ушла в религию...
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Павел! Вот теперь отлично видно. Ему привет от меня и Олега Новикова. Только позавчера вспоминали...
 
RU фланкер #11.10.2007 15:57
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Он читает вместе со мной,хотя никогда не участвует.Это,если я его позову еще.
Т.к. я его началнык.Передает тебе ответный привет и рассказывает про Новикова.
Слушать его приходится часами.............
Пензы!Все на борт!  
RU Bums #11.10.2007 17:32  @фланкер#11.10.2007 14:07
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

фланкер> Ну и такие лица должны быть тоже знакомы...

Тля буду - СЛОН!
 
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

GranD

Дима, твое авторство неоспоримо, у тебя классные фото (композиция, сюжет, цвета, ракурсы...)
И что самое главное - оказаться вовремя в нужном месте....

Чувствуется ейская школа. :D

Мои фото можешь забирать хоть все чохом, для общего дела НИЧЕГО не жалко.



Ты бы хоть мигарей поддержал, все-таки шкрабил на Миг-15\17, а то они чото совсем затихли, и вопросов больше не задают по матчасти.
Ты же, кстати, немного и Миг-27 ранние зацепил?







Мигари сваливают на йух с ресурса, молча и с достоинством принимая поражение в "столетней бесполезной холодной войне".
А колечки-то все повыдергивают, ни один не откажетса от такова удовольствия :D
А хде жи честь испанскова офицера?



Последний, запоздавший, мигарь уходит от дискуссии

:D:D
Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
Это сообщение редактировалось 11.10.2007 в 22:19
+
-
edit
 

firebar

опытный

2 хок 195

ты хоть думал что писал? какой смысл спора если одна из сторон свалит с ресурса ? даже тваи пасквильные картинки некому показывать будит.

су-17 трубка с машущим бано это всем тут понятно. хотя пытаетесь отбиватся. :D


миг-27 передовой самолет ,особенно 27к.
112-292 "Удалой"  

GranD

втянувшийся

hawk195> GranD
hawk195> Ты бы хоть мигарей поддержал, все-таки шкрабил на Миг-15\17, а то они чото совсем затихли, и вопросов больше не задают по матчасти.
hawk195> Ты же, кстати, немного и Миг-27 ранние зацепил?
Чего я только не цеплял, мнеб за типы заслуженного дать, да ограничились снятием ранее наложенных. В поддержку обоих противоборствующих фронтов скажу- по нонишним меркам и Су-17 и Миг-27 уже птеродахтили. Четвёртый десяток идёт, ежели в буковки не вникать. И вообще, в златоглавой нонче обещают снег и заморозки, так-что пора лететь на юг. в Тагане племяш ещё купается и бычков ловит. Жаль только, не слыхать уж в тех краях ревущего зверя под назвньем Су-7б.
 
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Остались от мигарей одни галошы :D



А такие были ледчикиминусинжынеры....гы... настоящии палковники....

Таких в Рф уже не будит никада..... :D


А сухари могуть иногда спрыгнуть с самоля и на одной доске приводнитса в лиман, оне жи морские сухари, истиные, пля буду, воття хрэст :D:D

http://i031.radikal.ru/0710/52/e507a5ea6f77.jpg [not image]
Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
Это сообщение редактировалось 12.10.2007 в 08:27

hawk195

втянувшийся

Grand
И вообще, в златоглавой нонче обещают снег и заморозки, так-что пора лететь на юг.



Дима, погода неустойчивая, лучче поездом :D

как их колбасит.....
Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Вот это "печатають"...
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

сильно... чуйства пассажиров можно только представить
нету подписи!  

Lamm

аксакал

СУСЕМНАДЦАТЬЛУЧШЕЧЕММИГДВАДЦАТЬСЕМЬКОТОРЫЙТОЖЕНИЧЁСПИВОМПОТЯНЕТНОСУДВАДЦАТЬЧЕТЫРЕОБОИХЕБЁТВХВОСТИГРИВУНАЛИВАЙПОСОТОЧКЕКОНЕЦНЕДЕЛИБЛИНАДНАКАШТУРМАНАМПОСТОПИСЯТИДОПОГУРЕЦ
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

firebar

опытный

МИГДВАДЦАТЬСЕМЬ ЛУТША ЧЕМ СУ17 !!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ СУСЕМНАЦАТЬТОЖЕЧЕГОТОТАММОГЕТ. АСУДВАЦАТЬЧЕТЫРЕЭТОМИГДВАЦАТЬСЕМЬДЛЯПОЛЕТОВСДРУГОМЧТОБАДНАМУНЕПИТЬ. :D:D:D:D
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

flai57

новичок

Тема у Вас дурная, вместо объединения ветеранов ИБА, разводите антагонизмы.
В тоцком, где летали совместно МИГ 27 и Су 17 бывали споры, но до антогонизма не доходило. Попал на курсы ком.аэ в Липецк -сухарики с Мигариками быстренько объединились и напали на истребителей, ну а в ВВА летчики на тыловиков.
Всё это как то по детски. Я на м4 полетал немного, обективно судить не могу, специально позвонил товарищу, который долго летал в сроевых частях на Миг27, а затем в Липецке на Су17, по его мнению, примерно одинаковые машины, есть свои плюсы-минусы.
Оскорбивший лошадь, оскорбил всадника.
 

Lamm

аксакал

Тема у Вас дурная, вместо объединения ветеранов ИБА, разводите антагонизмы.

Неправ ты, птамучта здесь недавно. Если б не антагонизьмы, скучно было б и заглохло всё. Держицца всё на дрыналине во многом. Потом за столом нам по хрену, там дискуссии не ведуца на эту тему. Мигариков правда мало, главный в Алжире учит туземцев в академии
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

.flai57> Всё это как то по детски.
Гы..ну а вот это не по детски?
flai57> . Попал на курсы ком.аэ в Липецк -сухарики с Мигариками быстренько объединились и напали на истребителей, ну а в ВВА летчики на тыловиков.
и потом..старые ветеринары-писюанэры хуже детей в этом плане
 
RU Зеро #13.10.2007 10:14  @Зеро#13.10.2007 10:10
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

flai57>> . Попал на курсы ком.аэ в Липецк -сухарики с Мигариками быстренько объединились и напали на истребителей, ну а в ВВА летчики на тыловиков.

ИБАшный народ, а давайте послушаем совет вновьприбывшего...обьявим короткое перемирие и гуртом выпишем звиздюлей ФБАшному Сусанину...ибо нефуй тут.
 

Lamm

аксакал

Совет давайте, давайте паслухаим, а вот звиздюлей представителю передовой матчасти не стоить, переучивацца вам предстоить, так что готовьтесь, пока струкцию читайте, умных людей вроде меня спрашивайте, дополнят скоро ваш птирадахтиль дизелюгой, РПО, РПС И БЦВС, а также ценным специалистом- Штурманом.
О, как...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

firebar

опытный

flai57 давай к нам в мигаревскую эскадру ,911-й мигарьский полк был. :)
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

flai57

новичок

Парни, ну давай дружненько нападем на истребителей, ух у них то перо в заднице всегда вертикально. Я не серьёзно.
А если серьёзно, ну когда бы имели такую возмоность, воссздать нашу историю, помочь молрдежи, уберечь от ошибок.
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

так то истреблятелей то нету тут у нас. Леонов на миг-23м так и тот был ибашником ,Зеро -тот ибашником на истребительном миг-29.
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 
RU П_Антонов #16.10.2007 17:18
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Фланкеру
Серега Старостин после Мон.бурсы пришел к нам Нач.штаба АП. У них часом не знаю на каком курсе, учителем не Хитров Ю.А. был??? Их я отлично знаю. Хитрову недавно звонил.
Фиребар
Про Су-7бмк, см.уточнение на Поставской ветке.
 
1 41 42 43 44 45 46 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru