[image]

Су-17 и МиГ-27: вопросы лётчикам!!! 4

 
1 41 42 43 44 45 46 47
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Зеро> Наверна примерно так: у меня ржавый "Запор", а у соседа новый "Мерс"...так я эти мля Мерсы на дух не переношу...особенно новые (потому как не мой)

Ес-но, "Запор" лучшее и роднее...
Прикреплённые файлы:
 
   

Edu

аксакал
★☆
Black77> Ес-но, "Запор" лучшее и роднее...
Натюрлих!
Мерсы приходють и уходють (все паскуднее от года к году), а ЗАПОР, он часть души, как первая любовь - Горбатый первЫй реальный авто, на котором удавалось порулить в пацанячестве. Лучше машины не было для меня - до хрипоты и драки спорил о его превосходсте перед Волгами и новодными Жигулями. Ну пряма как СУхарики чичас. Правда мене тады фсево 12 от роду было...
ЗЫ. Ща Горбатого вновь ФИАТ возродил. Думаю хитом будет - НОСТАЛЬГИЯ!
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 20.10.2007 в 09:45
+
-
edit
 
Наткнулся вот на такой интересный факт, вспоминает генерал-лейтенант авиации Никишкин:
В июне 1965 года летчик из полка ПВО Привалов в Новосибирске пролетел на МиГ-17 под мостом через Обь, мы этот случай разбирали, но летчика наказывать не стали: я и сам давно хотел там пролететь, только мне как командующему этого делать было нельзя.


А в Новосибирске мост большой и пролет моста посредине широкий и высокий, прямо так и завораживает ...
Интересно, а у сухариков кто-нибудь летал под мостами?
   
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Д. Сергей летал над лиманом и возле Должанки, мост все искал, но не нашел, агарчился :D



Сухарики серии Е. с командиром ВАПИБа во главе прибывают на тусу на Должанскую касу (ездили в сельпо за воткой). Блэк77 работает праваком и управляет двигателями.
Боковик страшный.
Андрюха Ламм посадочный перепутал, кули, бываит.....шли ниже глисады, сели до полосы :D
Хок стрелком-радистом....чуть не обделалса..... :D

Ето всебля после долгова перерыва, дорвались, называецца до титьки.

YouTube - Broadcast Yourself :D

Удивленные Зеро, Севен и местная босота на берегу наблюдают, сомневаясь, соглашатса кататса или нуевонафуй :D



А ето команда бухих мигарикоф возвращаецца из профилактория

Crazy Landing!! - YouTube :D:D
   
Это сообщение редактировалось 22.10.2007 в 11:17
+
-
edit
 

firebar

опытный

Сухарики падарунак небольшой вам

   
GE Александр Леонов #25.10.2007 09:44
+
-
edit
 

Последние действия над темой
1 41 42 43 44 45 46 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru