Су-17 и МиГ-27: вопросы лётчикам!!! 4

 
1 41 42 43 44 45 46 47
+
-
edit
 

firebar

опытный

2 П Антонов

спасибо. прочел.
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

ИБАшная колыбель

Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
+
-
edit
 

firebar

опытный

пожалуй это не колыбель ,это ходунки такие или даже наверное летунки :)
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Это люлька....

Движок то АЛ-7ф, конструктор Люлька :D
Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

На днях опять убедился в подтверждение слов Зеро, что для ИБА главное способность самолета выйти на цель. А петли Су делает ненамного лутше чем МиГ.Вот пришлось поепаться без карт в сложном районе. Ну неннашел бы цель и что толку от красивых петель на Су-25? Че-та мирно у вас.Всех виртуально обнимаю, хочу черного хлеба, селедки и белую бабу.
 

Lamm

аксакал

Это грозная и могучая для своего времени машина, воспитавшая не одно поколение воздушных бойцов, не имевшая равных по количеству прошедших через нее летчиков.Вовремя пришедшая и вовремя ушедшая, оставив после себя достойную смену.

НАЗИПЫЧ!!! Привет!!!
Да нужен ПрНК... Тока енто не все, да и на Су-17 он вроде быстро появился. Могли и сразу поставить.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU севан #18.10.2007 11:02
+
-
edit
 

севан

опытный

Сёдня Путину вопросы задавать будут...Вот как бы мне задать ему?
Очень меня волнует, как чувствует себя его собака Кони....
 
+
-
edit
 

KAV

опытный

севан> Сёдня Путину вопросы задавать будут...Вот как бы мне задать ему?
севан> Очень меня волнует, как чувствует себя его собака Кони....

Лева, а в Питере, в Приморском районе, на детской площадке сделали ее статую..... Во как ....
 
RU Зеро #18.10.2007 13:57  @севан#18.10.2007 11:02
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> Сёдня Путину вопросы задавать будут...Вот как бы мне задать ему?
севан> Очень меня волнует, как чувствует себя его собака Кони....

Блин..хоть бы раз брата спросил: как дела, брат, как чуйствуешь себя?не беспокоит ли геморрой?.. есть ли проблемы финансового плана, мож помощь нужна...?
Нет...бля, его собака интересует..Ну пральна, она же призидентская...сабака..(((
 
+
-
edit
 

Okab

опытный

севан> Сёдня Путину вопросы задавать будут...Вот как бы мне задать ему?
севан> Очень меня волнует, как чувствует себя его собака Кони....
А чего Путину вопрос задавать, я тебе могу ответить, что его собака чувствует себя гораздо лучше многих ветеранов ВВС, да и тех кто сейчас в авиации служит :)
 
RU севан #18.10.2007 14:25
+
-
edit
 

севан

опытный

>Лева, а в Питере, в Приморском районе, на детской площадке сделали ее статую..... >Во как ....
А?..Что?.. Помёрла что-ли?...Или при жизни ей памятник....
Обидно как-то,почему мне никто памятник при жизни не ставит..Поверьте,я же лучше собаки..Я ведь ещё и самолет водить умею...И жрать мне много не надо..привык уже.
>Блин..хоть бы раз брата спросил: как дела, брат, как чуйствуешь себя?не беспокоит >ли геморрой?.. есть ли проблемы финансового плана, мож помощь нужна...?
Да про твой геморрой я всё знаю...А так же и твоё финансовое состояние знаю,как ты не далее сегодняшней ночи из 20р. сделал 1500р... Помощь ему нужна видете ли...
 
Это сообщение редактировалось 18.10.2007 в 14:33
RU фланкер #18.10.2007 14:47
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Новь прибывшим -привет! И наилучшие с кисточкой!

Мне так чейт и не припоминаитца,шоб Сухарики с МиГриками мирно сосуществовали.
В Липецке,так пока оне там летали всегда так было-МиГари-они вродеб как привелигерованные были,т.к. у их сам нач.центра полеты летал(Генерал Б.),а Сухарики немного в стороне.
Но зато в акамедии-мы уже отрывались по полной.Мы там в одном отделении были.Так там МиГарики сопротивлялись,мама не горюй!Витя Ратушин там горой за них был(сам Бэбский и перспективный-как тот самоль-МиГ-27).
Но Сухарики их одолевали(сам участвовал),да и побольше нас было.Правда меня потом назначили рисовать ихний птеродактиль на большом листе в проекциях и в цветах.На какую-то конференцию.А до этого как я тока не упражнялся и с пастью крокодила и высунутым языком со слюнями сзади и спереди,,,...Если б сохранил кто эти "дружеские шаржи"...
Даже не думал,шо када -нть на него сам сяду...
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #18.10.2007 14:55  @Edu#13.10.2007 08:30
+
-
edit
 

фланкер

опытный

flai57>> Оскорбивший лошадь, оскорбил всадника.
Edu> Золтые слова.А то, чей то некоторые из СУхариков раздухарились. Можно и того... Риток кликнуть...
Edu> Енто со своими они внимательные и предупредительные, а с теми, хто с ими не знаком и сурьезно могут поговорить:

Ну и Риток тута собралось...
Видать точно дела у "МиГариков" совсем худые.Но и,если присмотреться повынимательнее: Ритки-то уже не первой свежести,заношенные,хучь и маладые.
Думаю,что с помощью "своих патронов" им от Сухариков уж не отбица.

МиГарики!!!-Да вам после всего этого даже тяж.артиллерия(Хок ща чейт нароет и вышлет) не поможет...
Пензы!Все на борт!  
RU Edu #18.10.2007 18:18  @фланкер#18.10.2007 14:55
+
-
edit
 

Edu

опытный

фланкер> ...Ритки-то уже не первой свежести,заношенные,хучь и маладые.
Дык и самалеты то и пилоты, уже не мальчики!
Как грится, какие были те и сгодились - и не жаловались. А службу они знали, как овчарки натасканы были - сама погибай, а Хозяина спаси... Хотя, в большинстве случев их своевременный и конкретный совет помогал избежать крайних ситуаций.
У вас то ваще никаких помошниц, хочь стареньких и кривеньких не было (а небось, мечтали втихаря...)
 
RU севан #19.10.2007 13:19
+
-
edit
 

севан

опытный

......
 
Это сообщение редактировалось 19.10.2007 в 16:29
+
-
edit
 

elevon

опытный

Лев, для убыстрения процесса скинь те ссылки которые неоткрываются - может у меня откроются, я тебе тогда материал сброшу
нету подписи!  
RU фланкер #19.10.2007 15:28  @Edu#18.10.2007 18:18
+
-
edit
 

фланкер

опытный

фланкер>> ...Ритки-то уже не первой свежести,заношенные,хучь и маладые.
Edu> Дык и самалеты то и пилоты, уже не мальчики!
Edu> Как грится, какие были те и сгодились - и не жаловались. А службу они знали, как овчарки натасканы были - сама погибай, а Хозяина спаси... Хотя, в большинстве случев их своевременный и конкретный совет помогал избежать крайних ситуаций.
Edu> У вас то ваще никаких помошниц, хочь стареньких и кривеньких не было (а небось, мечтали втихаря...)

Ну тут ты ,батенька,прав!!!
Вот энти,что на снимке-в обчем и такие Ритки ща бы пошли...;)
А те,шо тока голос подавали и не более-те нет,Сухарики,таких и на дух не переносять!;)
Пензы!Все на борт!  

OTK

втянувшийся

севан>> Сёдня Путину вопросы задавать будут...Вот как бы мне задать ему?
севан>> Очень меня волнует, как чувствует себя его собака Кони....
KAV> Лева, а в Питере, в Приморском районе, на детской площадке сделали ее статую..... Во как ....
Шутишь!!!! А молодожены к статуе еще цветы не возлагают? Просто не верится. Даже Леонид Ильич до такого не додумался.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

KAV

опытный

севан>>> Сёдня Путину вопросы задавать будут...Вот как бы мне задать ему?
OTK> севан>> Очень меня волнует, как чувствует себя его собака Кони....
KAV>> Лева, а в Питере, в Приморском районе, на детской площадке сделали ее статую..... Во как ....
OTK> Шутишь!!!! А молодожены к статуе еще цветы не возлагают? Просто не верится. Даже Леонид Ильич до такого не додумался.

Да нет, не шучу. Сам правда не видел, но вот газета "Метро" (есть у нас такая, бесплатно в метрополитене раздают) об этом пишет. (Газета нормальная, не "желтая" и не черносотенная)
 

Зеро

аксакал

OTK> . Даже Леонид Ильич до такого не додумался.
да и не Путин до этого додумался..мужики ну разве не понятно, что подобное- идеи жополизов, как впрочем и вопросы про здоровье собачки?
 
RU Зеро #19.10.2007 18:07  @фланкер#19.10.2007 15:28
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> А те,шо тока голос подавали и не более-те нет,Сухарики,таких и на дух не переносять!;)
как можно не переносить на дух того, чего нету?
Наверна примерно так: у меня ржавый "Запор", а у соседа новый "Мерс"...так я эти мля Мерсы на дух не переношу...особенно новые (потому как не мой)
 
Это сообщение редактировалось 19.10.2007 в 18:12
+
-
edit
 

elevon

опытный

да кто ее здоровьем интересуется то?
нету подписи!  
RU Зеро #19.10.2007 18:11  @Зеро#19.10.2007 18:07
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

почти каждый год подобный вопрос звучал..людей шибко этот вопрос интересовал
вон и Севана тож..
 

Okab

опытный

KAV>> Лева, а в Питере, в Приморском районе, на детской площадке сделали ее статую..... Во как ....
OTK> Шутишь!!!! А молодожены к статуе еще цветы не возлагают? Просто не верится. Даже Леонид Ильич до такого не додумался.
Да не воспринимай это слишком серьёзно.
Сейчас в каждом городе стараются прикольные памятники ( точнее скутьптурные композиции ) ставить.
У нас весь город заставлен героями мультящек, и волк с зайцем, и Винни Пух и Дядя Фёдор с Шариком и котом, есть чеховская дама с собачкой, есть аллегорический памятник МИГ-27-му (крокодил Гена во всей красе)) :)
Есть и серьёзные памятники, например первому управляющему текстильной фабрики, который ещё до диалектического материализма был.
Вот и в Питере решили приколоться.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 19.10.2007 в 23:46
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU П_Антонов #20.10.2007 00:40
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Вспомним молодость
Прикреплённые файлы:
 
 
1 41 42 43 44 45 46 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru