Идиот-Клуб (2)

 
1 7 8 9 10 11 51
RU Памятливый45 #16.11.2007 15:50  @Дядюшка ВB.#16.11.2007 13:56
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Д.В.> Так значит что Памятливый - в акумуляторной батареи находился азот, и требовался вентилятор, чтоб гонять его туда и сюда? Так что ли это было по вашему?
Относительно азота - врать не буду (может лучше в аккумуляторе видеть подкисленную атмосферу).
Однако вентилятора там не было и Вы можете посмотреть на характеристики указанных АБ. У них отличные свойсвтва, но после непродолжительной работы - нагрев и ухудшение свойств.
Отличная идея использование электродвижущейся тележки позволяет на два порядка снизить расход энергии на транспортировку людей по Луне по сравнению с ходьбой в "Кречете" (американский скафандр я не видел, поэтому и не верю, что он лучше нашего.) Да и безопаснее ехать, чем шагать.
Но киношники-то перестарались.
А Тарас66 вообще придумал блестящий (в физическом смысле) аккумулятор.
Вернее придумал не он, но в Идиот-клуб притащил то именно он, .. болезный.
 
US Naturalist #16.11.2007 16:11  @Памятливый45#16.11.2007 09:38
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Д.В.>> Да - с вентилятором Тупой отжог максимально. Однако буду спорить,
Памятливый45> Уважаемый создатель клона "Идиот-клуба" и первый пациент оного -Дядюшка В.В!
Памятливый45> Впервые отрыто опубликован способ обеспечения температурного режима в космосе советскими конструкторами. Они привезли на выставку "Молнию"
Памятливый45> Так вот уважаемые пациенты и персонально Дядюшка В.в.
Памятливый45> Несмотря на то, что за бортом вакуум, но в нутри спутника имелась некоторая атмосфера и маленький вентилятор разгонял азот по объёму ИСЗ.

Тупой, если вентилятор внутри, как ты его можешь увидеть?

Нет, ну вы видали такого тупого? Он тепловую схему этого старья принял за единственный возможный способ создания бортовой аппаратуры. Похоже, он все свои знания почерпнул из выставок и картинок в книжках.

Тупой, для вашего сведения, американцы по такой схеме уже очень давно ничего не делают. Эта схема очень тяжелая и по бедности применялась только в СССР, потому, что в Союзе не могли другими способами обеспечить тепловой режим очень плохой советской электроники. К тому же, эта схема плоха тем, что разгерметизация - это гарантированный конец всему аппарату.

Впрочем с кем это я разговариваю?

Как там у вас с горизонтом?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Юрачина не притворяется. Он уже брешет напропалую, чтобы своего божка из его собственного дерьма вытащить. Божок-то нечто совсем другое написал
 
Вы, что, вы процитировали, то, где Мухин пишет как раз то, что я доказывают.
Первое, что сразу бросается в глаза, – это мизерная мощность луномобиля. Все четыре двигателя на его колесах в сумме дают как раз одну лошадиную силу. Но это исполнительные двигатели, они бы такую мощность может быть и взяли, да кто же им даст? Ведь суммарная мощность двух батарей 300 Вт, т. е. всего 0,4 лошадиной силы.
 

Я говорю: Мухин показывает, что версия 300Вт - бред. Чтоб доказать, что версия - бред, надо показать неувязки в ней, не так ли?
Мухин показывает, что в версии "моторы 4х735Вт, аккумуляторы 2х150Вт" есть неувязка: моторы потребляют больше, чем дают аккумуляторы.

Ну, вот сами ответьте на вопросы, ЮК, думал, Вы уже слили:
Версия: "моторы 4х735Вт, аккумуляторы 2х150Вт"
1. Мухин показывает, что
а) в Версии моторы берут больше, чем дают аккумуляторы
б) в Версии моторы берут не больше, чем дают аккумуляторы
2. Потребеление моторами больше чем дают аккуляторы - это
а) неувязка в Версии
б) увязка в Версии
3. Мухин показывает
а) неувязку в Версии
б) увязку в Версии
4. Мухин это делает, чтобы
а) опровергнуть Версию
б) показать логичноть Версии
Я говорю: аааа
Вы - ...
Масса этой «шайтан-арбы» как у «Запорожца» и всего на центнер меньше, чем у «Жигулей», а мощность 0,4 л. с? Не многовато ли? Я поискал в доме бытовой прибор с мощностью, как у американского луномобиля. Дрель – 750 Вт, кстати, на рынке самая маломощная дрель – 420 Вт. Принтер – 700 Вт, мясорубка – 420 Вт, наконец, нашел в углу одного из кухонных шкафов старую кофемолку, которой редко пользовались, – 115 Вт. Вы можете себе представить «Запорожец», который ехал бы по сухому песку с двигателем не в 30 кВт, а 0,3 кВт?
 

Версия - "ровер ездит на 300Вт".
1. Мухин доказывает, что
а) машина с 300Вт не поедет
б) машина с 300Вт поедет
2. Доказательство того, что машина на 300Вт не поедет, это...
а) показывание неувязки в Версии
б) показывание увязки в Версии
3. Мухин показывает
а) неувязку в Версии
б) увязку в Версии
4. Мухин это делает, чтобы
а) опровергнуть Версию
б) показать логичноть Версии
Я - аааа
Вы -
Где у твоего божка сказано про "на каждом колесе стоял электромоторчик потребляемой мощностью максимум 75 Вт"? А, Юрачина?
 
В смысле, "я утверждаю, что на каждом..." - нигде. А в смысле "по легенде, которой я спорю, на каж..." - вот тут:
Глава 6. Доводы Американского аэрокосмического агентства (НАСА). Техника.
Киношные ляпы
По легенде, на Луне на «Ровере» на каждом колесе стоял электромоторчик потребляемой мощностью максимум 75 Вт
 
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Юрачина > Я говорю: Мухин показывает, что версия 300Вт - бред. Чтоб доказать, что версия - бред, надо показать неувязки в ней, не так ли?

Нет Юра, ты плохо прочитал текст мухинской брехни. Мухин безуспешно пытается опровергнуть полеты, а ты безуспешно пытаешься выгородить Мухина.

Мухин ламер.
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 17:27  @Naturalist#16.11.2007 16:24
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Naturalist> Мухин ламер.
А Вы Уважаемый кто?
Охулитель.
Но ведь раздел то посвящён Вам - ...отам, которые полируют радиаторы.
...отам, которые считают, что упор снизу позволяет швабре быть устойчивее, чем швабре, подвешанной на гвоздик.
 
US Naturalist #16.11.2007 17:39  @Памятливый45#16.11.2007 17:27
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Мухин ламер.
Памятливый45> А Вы Уважаемый кто?
Памятливый45> Охулитель.
Памятливый45> Но ведь раздел то посвящён Вам - ...отам, которые полируют радиаторы.
Памятливый45> ...отам, которые считают, что упор снизу позволяет швабре быть устойчивее, чем швабре, подвешанной на гвоздик.

Вы бредите? Когда я говорил про швабру?
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 17:40  @Naturalist#16.11.2007 17:39
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Naturalist>>> Мухин ламер.
Памятливый45>> А Вы Уважаемый кто?
Памятливый45>> Охулитель.
Памятливый45>> Но ведь раздел то посвящён Вам - ...отам, которые полируют радиаторы.
Памятливый45>> ...отам, которые считают, что упор снизу позволяет швабре быть устойчивее, чем швабре, подвешанной на гвоздик.
Naturalist> Вы бредите? Когда я говорил про швабру?
Извиняюсь за аллегорию .
Конечно обсуждался карандаш.
 
US Naturalist #16.11.2007 17:51  @Памятливый45#16.11.2007 17:40
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>>>> Мухин ламер.
Памятливый45> Памятливый45>> А Вы Уважаемый кто?
Памятливый45> Памятливый45>> Охулитель.
Памятливый45> Памятливый45>> Но ведь раздел то посвящён Вам - ...отам, которые полируют радиаторы.
Памятливый45> Памятливый45>> ...отам, которые считают, что упор снизу позволяет швабре быть устойчивее, чем швабре, подвешанной на гвоздик.
Naturalist>> Вы бредите? Когда я говорил про швабру?
Памятливый45> Извиняюсь за аллегорию .
Памятливый45> Конечно обсуждался карандаш.
Я ваш тупизм с карандашом не обсуждал.
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 18:32  @Naturalist#16.11.2007 16:11
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Когда человек (не женщина) меняет свою фамилию - это вызывает подозрение.
Когда Юрий Лигачёв 60 лет стал Егором Лигачёвым -это вообще абсурд.
Но когода человек меняет свой ник и не рвёт с прошлым, то я вообще не понимаю, что с ним.
Говорят Вы где-то это раскрыли. Но перечитывать весь форум в поисках такой информации (кнопка "Все сообщения данного Ника" у меня западает) тяжело.

Naturalist> ... если вентилятор внутри, как ты его можешь увидеть?
Если бы внутри системы электропитания Ровера стояла активная система охлаждения , то АБ не грелась бы столь сильно в процессе работы. И мы бы это увидели по пологой зависимости на графике.

Naturalist> ... Он тепловую схему этого старья принял за единственный возможный способ создания бортовой аппаратуры. Похоже, он все свои знания почерпнул из выставок и картинок в книжках.
Увжаемый Натураллист!
Если у Вас есть гемоотсек, то самый правильный способ терморегуляци -организаци конвекции малоразмерных гермоотсеков.
Надеюсь В несмотря на членство в нашем клубе всё таки догадываетесь, что корпус АБ -герметичный.


Naturalist> для вашего сведения, американцы по такой схеме уже очень давно ничего не делают.
Вентиляторами не обдувают нагретые детали.
О член клуба!
Загляни в свой американский (по разработке) компьтер. и ты увидишь там на процессоре радиатор, или даже вентилятор.
Если ты настоящий естественноиспытатель, о Ты можешь распилить процессор и посмотреть как он изнутри охлаждается.
НО смею тебя расстроить никогда радиаторы не прячут под пуфиками сидений.

Naturalist>Эта схема очень тяжелая и по бедности применялась только в СССР, потому, что в Союзе не могли другими способами обеспечить тепловой режим очень плохой советской электроники. К тому же, эта схема плоха тем, что разгерметизация - это гарантированный конец всему аппарату.
Ну про СССР бред не поддаётся лечению без трепанации а то что разгерметизация гарантированный конец экипажу Союза -это для Вас надо долго объяснять.
Может быть Вам под гипнозом удастся внушить, что разгерметизированный аккумулятор - не аккумулятор.
Но зачем. Идиот -клуб без Вас осиротеет.

Naturalist> Впрочем с кем это я разговариваю?
Naturalist> Как там у вас с горизонтом?
Уважаемый член нашего клуба.
ВЫ разговариваете с другими, абсолютно такими же членами того же клуба.
Правда у некоторывх горизонт загромаждён домами, кранами, деревьями и холмами, а у других горизонт - это кривая линия между песком, камнями и чернотой.
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 18:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
У меня всегда создается впечатление, что он действительно не помнит, о чем начинает писать.
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 18:46  @D.Vinitski#16.11.2007 18:37
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
D.Vinitski> У меня всегда создается впечатление, что он действительно не помнит, о чем начинает писать.
Да ведь здесь Идиот-клуб-2!
Нельзя выделяться из членов клуба.
Один хер заявляет, что традиаторы должны быть отполироованы, а другой их прячет под пуфики.
Естественно Вы не помните с чего начинали.
Но помните главное.
"Обед-по расписанию."
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 18:49
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Традиатор :), это тот, который подключен к ваккуумулятору?

:)
 
RU Памятливый45 #16.11.2007 18:54  @D.Vinitski#16.11.2007 18:49
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
D.Vinitski> Традиатор :), это тот, который подключен к ваккуумулятору?
D.Vinitski> :)

Извиняюсь за описки, но рад, что смысл до Вас доходит.
Сообщите правильность дошедшего.
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 18:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вас понял. Конец связи.
 
US Naturalist #16.11.2007 19:48  @Памятливый45#16.11.2007 18:32
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Памятливый45> Но когода человек меняет свой ник и не рвёт с прошлым, то я вообще не понимаю, что с ним.

Ну то, что вы ничего не понимаете - не новость.

Памятливый45> Говорят Вы где-то это раскрыли. Но перечитывать весь форум в поисках такой информации (кнопка "Все сообщения данного Ника" у меня западает) тяжело.

В этом тоже нет ничего удивительного. При вашей тупости вызывает удивление, как вы вообще способны писать на форум.

В своем первом сообщениее на форуме под этим ником я написал причину смены ника.

Naturalist>> ... если вентилятор внутри, как ты его можешь увидеть?
Памятливый45> Если бы внутри системы электропитания Ровера стояла активная система охлаждения , то АБ не грелась бы столь сильно в процессе работы. И мы бы это увидели по пологой зависимости на графике.

На каком графике вы бы это увидели? Вы в своем уме?

[горячечный бред тупого поскипан]

Памятливый45> Правда у некоторывх горизонт загромаждён домами, кранами, деревьями и холмами, а у других горизонт - это кривая линия между песком, камнями и чернотой.

Тупой, вы могли бы воспроизвести определение "линии горизонта"? :D
 
US Naturalist #16.11.2007 19:52  @D.Vinitski#16.11.2007 18:37
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

D.Vinitski> У меня всегда создается впечатление, что он действительно не помнит, о чем начинает писать.

Да, похоже пациент серьезно пострадал от рук старика Альцгеймера...




- Внучка, напомни мне имя того немца, от которого я без ума?!!!
- Альцгеймер, бабушка!
 

Yuriy

ограниченный
★★★
>Нет Юра, ты плохо прочитал текст мухинской брехни. Мухин безуспешно пытается опровергнуть полеты, а ты безуспешно пытаешься выгородить Мухина.
Я именно так и понимаю. По-моему Мухин опровергает лунную легенду, и имеющий место в этой легенде аккумулятор 300Вт.
А по-Вашему, что, Мухин опровергает лунную легенду, и доказывает реальность имевшего в ней место аккумулятора 300Вт?
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

>>Нет Юра, ты плохо прочитал текст мухинской брехни. Мухин безуспешно пытается опровергнуть полеты, а ты безуспешно пытаешься выгородить Мухина.
Yuriy> Я именно так и понимаю. По-моему Мухин опровергает лунную легенду, и имеющий место в этой легенде аккумулятор 300Вт.
Yuriy> А по-Вашему, что, Мухин опровергает лунную легенду, и доказывает реальность имевшего в ней место аккумулятора 300Вт?

Вот именно, Мухин опровергает LRV с аккумулятором, который ему пригрезился. Мухину пригрезилось, что там стоял аккумулятор который дает всего 300Вт.

Это и показывает всю тупость Юрия Мухина.
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Ему не пригрезилось, возбмите энциклопедию и почитайте.
 
US Naturalist #16.11.2007 21:10
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Юра, Мухин и ты не знаете, что такое номинальный ток.
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Да я это всем тыщу раз объянял.
Вот стоит аккумулятор, который может дать до 100А.
А вот к нему лампочка подключена, и он через нее гоняет 10А.
10А - ниинальный ток
100А - макимальный.
 
CZ D.Vinitski #16.11.2007 21:35
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Традиатор подключен к ваккуумулятору и даёт ниинальный ток!
Эк их сегодня...
 
US Naturalist #16.11.2007 22:05  @D.Vinitski#16.11.2007 21:35
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

D.Vinitski> Традиатор подключен к ваккуумулятору и даёт ниинальный ток!
D.Vinitski> Эк их сегодня...
Да, скоро начнут письма в Спортлото писать...
 
RU Старый #17.11.2007 00:40  @Yuriy#16.11.2007 00:46
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>>Где он пишет что 300-ватный аккумулятор - бред?
Yuriy>Вот, пожалуйста:

>>По легенде, на Луне на «Ровере» на каждом колесе стоял электромоторчик потребляемой мощностью максимум 75 Вт.

Yuriy>Тут Мухин утверждает, что такой аккумулятор на Ровере стоял ТОЛЬКО ПО ЛЕГЕНДЕ, с которой Мухин спорит.

Не, Юрасик, тут он ничего не говорит про аккумулятор. Тут он про моторчики говорит. Юрасик, "аккумулятор" и "моторчик" это не одно и то же. Вы что ж такое говорите? Что Мухин такой тупой ламер что спутал аккумулятор и моторчик? Или это вы спутали? Кто из вас тупее то?
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #17.11.2007 00:42  @Дядюшка ВB.#16.11.2007 01:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Д.В.> Вот так вот опровергатели отвечают на поставленные им вопросы:
Д.В.> Старый: Где он пишет что 300-ватный аккумулятор - бред?
Д.В.> Юрий: Вот, пожалуйста: "По легенде, на Луне на «Ровере» на каждом колесе стоял электромоторчик потребляемой мощностью максимум 75 Вт."
Д.В.> :lol:
Д.В.> Вы Юрий и в самом деле не воспринимаете смысла прочитанных букофф, или просто притворяетесь? А может прав Старый, и вы действительно тупой? :(

Юрасик хочет сказать что Мухин такой тупой ламер что перепутал аккумулятор и электромотор. Так, Юрасик?
Старый Ламер  
1 7 8 9 10 11 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru