Кагуя на орбите Луны

 
1 27 28 29 30 31 32 33
RU Старый #09.12.2007 02:51  @7-40#09.12.2007 02:44
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40> Потеряли-таки? :(

Не особо ценный кадр был. Своего оригинальненького - ничего. Начитался Попова и решил что узнал Истину.
Старый Ламер  
US Сергей-4030 #09.12.2007 04:50
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Кстати, прямо сейчас пересматриваю Аполлон-13. Следовало бы критикам посмотреть, как там было на смотровой площадке. ;) Фильм, конечно, игровой, но, говорят, "наземные" моменты переданы очень точно.
 
US Сергей-4030 #09.12.2007 04:59
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Кстати, вопросик. В Аполло-13 показывают, что после старта в небе видны только такие еле заметные черные разводы. Ляп? После Шаттла остаются офигительно видимые белые столбы.
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Если все как вы говорите, то у вашего поддельного Сатурна будут неправильные пропорции. ведь венхняя ступень у них у всех двух настоящих Saturn 1B и Saturn V, а также у вашей вымышленной ракеты должны быть одинаковыми.
wycb> В не поняли о чём я писал... внимательно смотрите пост с фотографиями сатурнов на старте... Тысячу раз одно и тоже объяснять не буду.
Naturalist>> Как такое можно не заметить? Последняя ступень шире на 20% будет заметна на любой фотографии.
wycb> На 20% относително ЧЕГО??? так же внимателно читаем последний мой длинный пост..
Относительно толщины первой тупени. Это видно невооруженным глазом.

Если следовать вашему бреду, верхняя ступень у Сатурна 1Б, у Сатурна V и у вашей выдумки одинаковая. значит на вашей вудумке верхняя ступень толще на 20% чем верхняя ступень Сатурна V.
 
RU Просто Зомби #09.12.2007 12:56  @Сергей-4030#09.12.2007 04:59
+
-
edit
 

Просто Зомби

опытный

Сергей-4030> Кстати, вопросик. В Аполло-13 показывают, что после старта в небе видны только такие еле заметные черные разводы. Ляп? После Шаттла остаются офигительно видимые белые столбы.

Твёрдотопливные ускорители Шаттла против керосиновой первой ступени Сатурна
Концепция, текущее состояние, название топика жестоко изуродовано неизвестными вандалами http://balancer.ru/2009/02/15/post-1835851.html  
LV sezam #09.12.2007 13:00  @Старый#09.12.2007 02:46
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
Старый> Капитуляция? Так быстро? А понтов то было, понтов... Ай, дебилушка, не ответил ни за один базар и сбежал...

щаз защитникам НАСА прэмию выпишет "за одного сдутого опровергателя".
Смотрите, с голоду не помрите...
 
CZ D.Vinitski #09.12.2007 13:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вы же знаете, что мы получаем огромную зарплату от насаинопланетных мистификаторов.
Вас чс детствы пытались зомбировать наши агенты, всключая учителей физики, математики и английского. Несмотря на неудачу в вашем случае, нам пайки не урезали. не переживайте и не завидуйте.
И помните - зелёный сигнал светофора означает, что автомобиль с нанятым агентом, приближается к переходу, что-бы попытаться уничтожить ещё одного, познавшегно ужасную тайну.
 
PL Дядюшка ВB. #09.12.2007 13:07  @sezam#09.12.2007 13:00
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

sezam> щаз защитникам НАСА прэмию выпишет "за одного сдутого опровергателя".
sezam> Смотрите, с голоду не помрите...

Когда тупой пытается острить, это выглядит убого ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #09.12.2007 13:08  @Сергей-4030#09.12.2007 04:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Сергей-4030> Кстати, вопросик. В Аполло-13 показывают, что после старта в небе видны только такие еле заметные черные разводы. Ляп? После Шаттла остаются офигительно видимые белые столбы.

У Шаттла твердотопливные двигатели которые выбрасывают большое количество толи хлористого алюминия толи окиси алюминия в виде белого дыма. У ЖРД такого нет. Углекислый газ и водяной пар невидимы.
Старый Ламер  
RU Старый #09.12.2007 13:10  @sezam#09.12.2007 13:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Капитуляция? Так быстро? А понтов то было, понтов... Ай, дебилушка, не ответил ни за один базар и сбежал...
sezam> щаз защитникам НАСА прэмию выпишет "за одного сдутого опровергателя".
sezam> Смотрите, с голоду не помрите...

Ща мы и Сидорову зачморим. Потеря невелика а премия - двойная. :)
Старый Ламер  
LV sezam #09.12.2007 13:16  @Дядюшка ВB.#09.12.2007 13:07
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
sezam>> щаз защитникам НАСА прэмию выпишет "за одного сдутого опровергателя".
sezam>> Смотрите, с голоду не помрите...
Д.В.> Когда тупой пытается острить, это выглядит убого ;)

Нет, когда тупой пытается шутить - ему приходится ставить смайлики...
 
CZ D.Vinitski #09.12.2007 13:23
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Нет, это для вас, которые могут не понять шутки.
 
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
D.Vinitski> Нет, это для вас, которые могут не понять шутки.

Дык кто не может понять тупые шутки? Все видят - вот это есть попытка шутить.
Тупой, интуитивно чувствуя, что его шутка не смешная, пытается придать ей смешливости смайлом (а лучше штук 5).
Вот это как раз и выглядит убого, а не сами по себе шутки, которые даже у гениев далеко не всегда смешны.
Я наблюдал тексты (почему-то как правило у защитников), содержащие по 5-10 разноцветных смайликов на 20 строк.
Попытки шутить у защитников столь прозрачны, что смайлики - это информационная избыточность. Что, правда, не делает их смешными.

Возвращаясь к фразе об убогости шуток - в тупой голове всё непонимаемое оседает с ярлыком "какая-то глупость! бред с.к.!", ибо собственную тупость тупое сознание признать страшится.
 
CZ D.Vinitski #09.12.2007 13:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вы не понимаете. Наличие смайликов показыывает, как публика веселится, глядя на вас, клоунов. Впрочем, комик без улыбки - тоже отработанный и проверенный временем прием. Вы у нас будете Бом. А Бим у нас Сидорова. Это вне сомнений.
 
RU Yuri Krasilnikov #09.12.2007 13:48  @Старый#09.12.2007 13:08
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Сергей-4030>> Кстати, вопросик. В Аполло-13 показывают, что после старта в небе видны только такие еле заметные черные разводы. Ляп? После Шаттла остаются офигительно видимые белые столбы.
Старый> У Шаттла твердотопливные двигатели которые выбрасывают большое количество толи хлористого алюминия толи окиси алюминия в виде белого дыма. У ЖРД такого нет. Углекислый газ и водяной пар невидимы.

Ну, у керосинок все-таки образуется небольшое количество сажи и копоти. Конструкторы кислороду-то жалеют, не дают в достаточном количестве :)

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
D.Vinitski> Вы у нас будете Бом. А Бим у нас Сидорова. Это вне сомнений.

давай, давай, Винни, еще попытайся шутить. Позови Пятачка на помошь.
Пятачек - будет Ю.К. (ака Носатик). Старый будет Спидорман. Бум продолжать?
Тико будет Пьеро.

ПС: А вообще-то ваш предыдущий пост можно квалифицировать
как личный наезд и провокацию.
Но я давно понял - тут есть могучая кучка неприкасаемых, коим это разрешено.
 
CZ D.Vinitski #09.12.2007 13:55
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Удивительно долго до тебя доходит. Сюда опроверганцы заходят сами. никто их не тянет, правда и гонорар не выплачивается. А почтенная публика ждёт, что сморозит следующий оратор.
Потому что все до единого опроверганцы ни бельмеса ни смыслят ни в одном из предметов, о котором берутся рассуждать. причём это касается не т олько рполётов на Луну.
Затаив дыхание. мы ждем новых забав.
Кстати, не хотите ли обсудить кулинарию? Я уверен, мы услышим много нового. :)
 
PL Дядюшка ВB. #09.12.2007 13:56  @sezam#09.12.2007 13:16
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Д.В.>> Когда тупой пытается острить, это выглядит убого ;)
sezam> Нет, когда тупой пытается шутить - ему приходится ставить смайлики...

Вы снова восприняли реальность наоборот. Шутить тут никто и не пытается, потому, что над убогими шутить негуманно. Если кто просто исключительно тупой - как например Шусь, то над ним начинают глумиться. А смайлики тут ставят исключительно для того, чтоб показать свою улыбку и своё хорошее настроение. Вот когда человека что то умиляет - он улыбается. Но в интернете этого не видно, поэтому в таком случае ставится смайлик. Он кстати так и переводится.

Вот когда вы например разговариваете с дитятей, которая скажет какую нибудь большую глупость. Например скажет, что детей находят в капусте, или что Земля плоская и стоит на китах - вы улыбаетесь. Так и тут.

Совсем иная ситуация, когда опровергатели пытаются острить. Тут дело в том, что на этом форуме нет практически ни одного опровергателя, который когда нибудь не был бы посажен в лужу, и чтоб сохранить лицо не был бы вынужден скатится в глухой тупизм. Как например вы со шваброй на пальце, Тупой с радаром и радиовысотометром, Шусь с дохлой обезьяной, ВВЮ с факелом двигателя и так далее. Поэтому в соответствии с правилами следовало бы каждого называть "Тупой". Но тут этого не делают, ибо люди тут культурные - а только напоминают об этом в случае, когда такой индивидум пытается острить или юродствовать. Отсюда и пошло это характеристическое выражение. А кроме того, это действительно выглядит убого :(
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #09.12.2007 14:04  @Yuri Krasilnikov#09.12.2007 13:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.> Ну, у керосинок все-таки образуется небольшое количество сажи и копоти. Конструкторы кислороду-то жалеют, не дают в достаточном количестве :
Как правило это дело дожигается при смешивании с воздухом. Поэтому след очень светлый, количество копоти в нём незначительно.
Вон у F-1 какой чёрный дым валил со среза сопла, а всё дожглось. А вот на большой высоте, где воздуха почти нет эти полосы чёрной копоти уже хорошо видны.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
D.Vinitski> Кстати, не хотите ли обсудить кулинарию? Я уверен, мы услышим много нового. :)

О, я неплохой кулинар, кстати (без ложной скромности). И готов - но разве это не будет оффтопом на форуме "Пиндосы на Луне - это че, такая шутка?".
Может на балансере "Форумы обо всём... Просто наш ценоз треплется :D" есть спец-площадь по кулинарии?
 
RU Старый #09.12.2007 14:07  @sezam#09.12.2007 13:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
sezam> Старый будет Спидорман.

Нет уж. Я лучше буду Кроликом.
Старый Ламер  
CZ D.Vinitski #09.12.2007 14:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Можете проявить себя там. Посмотрим.
 
LV sezam #09.12.2007 15:49  @Старый#09.12.2007 14:07
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
sezam>> Старый будет Спидорман.
Старый> Нет уж. Я лучше буду Кроликом.

Хорош Кролег!
 
CZ D.Vinitski #09.12.2007 15:53
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
База сама назначает аватары.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuri Krasilnikov #09.12.2007 15:56  @D.Vinitski#09.12.2007 15:53
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

D.Vinitski> База сама назначает аватары.

Но потом можно их вручную поменять. Старый поменял: ему датчик случайных чисел подобрал изображение какой-то девицы, если память не подводит :)

А я оставил какой дали: нормальная картинка, этакий балдежный чувак :)

A Lannister always pays his debts.  
1 27 28 29 30 31 32 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru