Кагуя на орбите Луны

 
1 17 18 19 20 21 33

wycb

втянувшийся

Старый

"...Какой масштаб, дебил? Вы сказали что Тико не увидит гору с 16 км из-за атмосферного фога. Вы уже забыли, чтоли? Вас надо в ваши же слова носом тыкать?.."

Да ты просто буйный.. какую гору? я сказал что "домики на этой горе как на ладони со всеми деталями" нельзя увидеть с 16 ти км со снимка мылницы. Горы я вижу и за 30 км у себя в Сочи.
 
RU Старый #06.12.2007 05:54  @wycb#06.12.2007 05:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Не работали настоящие сатурны, последний совершил свой полёт 4 апреля 1968 года (аполлон-6), после чего стало ясно, что к 1970 му году на Луну никто не полетит , по крайней мере на этой ракете.

Ну так он же нормльно вышел на околоземную орбиту. Почему нельзя было продолжать летать на нём? Поддельный то зачем делать? Ну зачем? Сами себе вы объямнить можете?
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

"Вы наверно забыли что на эти бабки надо было сделать настоящий Сутурн для первых двух запусков? Потом ещё столько же на "масштабированый". И ещё на Сервейер и робота который будет расставлять приборы на Луне. И голливуду отстегнуть на съёмки. И много у вас останется? В вашей версии бабок потребуется вдвое больше чем просто слетать на Луну по официальной версии. "

на масштабированный гораздо менше: только пустую ступень-удлинитель, и обтекатель с лесенкой внутри. Осталные детали уже давно разработаны и проплачены.. не надо дуру вылять
 
RU Старый #06.12.2007 05:57  @wycb#06.12.2007 05:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> И что там не работало?
wycb> Вторая ступень. (Втыкать хронологию полёта аполло-6)

И как же он долетел до орбиты?
А первая то ступень работала? Так нахрена же тогда вместо неё ступень от Сатурна-1 стали вставлять и маскировать? Нахрена вместо нормально работающей первой ступени Сатурна-5 начали вставлять ступень от Сатурна-1 которая в четыре раза слабее?
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

А то ты знаешь сколько стоит реальный полёт на луну? Как будто сам летал.. Вот думали что в 25 млрд уложатся, а не вышло, стали думать как угодит налогоплатильщикам.
 
RU Старый #06.12.2007 05:59  @Naturalist#06.12.2007 05:12
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb>>> На самом деле пускали примерно вот такие ракеты
Старый>> А как же увеличили диаметр и длину первой ступени? Убрали "трубчатость"? Как 8 100-тонных двигателей превратили в пять 600-тонных?
Naturalist> А что такое "трубчатость"?
Первая ступень Сатурна-1 была набрана из девяти продольных баков - "труб" По центру был бак от Юпитера а вокруг восемь баков от Редстоуна. И это юыло хорошо видно.
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 07:11

wycb

втянувшийся

Первая ступень Сатурна-1 была набрана из девяти продольных баков - "труб" По центру был бак от Юпитера а вокруг восемь баков от Редстоуна. И это юыло хорошо видно.

дадада... замаскированны эти наборы труб. Ну людям денег дали 25$ млрд!!! это тебе не в тапки срать, закрыт всё оболочкой , надо ещё крылышки поправить, хотя и так пойдёт из далека и на скорости
 
RU Старый #06.12.2007 06:03  @wycb#06.12.2007 05:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Вот пытаюс это "гениям" объяснить, что даже на съёмках со спутника можно привязатся к объектам и оценить размеры. ТО на расстоянии 5 км (линия горизонта) можно привязатся только к "известной" высоте стартовой вышки, "известной" высоте ракеты и "известного" диаметра ступеней. Ну а если уж засомневался и решил померят например очен дорогим теодолитом, то тебе и здес помогут сотрудники НАСА, сказав "известное" расстояние до пусковой площадки (которая ещё и ездит), и всё сразу сойдётся на цифирках... Вот где атцы-илюзионисты... Копирфильд нервно курит в сторонке со своими исчезающими грузовиками.

Дебил, я уже раз пять повторил. Вы не в состоянии понять? Две ракеты разного размера сфотографированные с одного места на фотографии будут иметь разный размер. И это любому бросится в глаза. Неужели это трудно понять? Вы до сих пор не поняли? Как можно быть таким тупым?

Когда ракету будкт вывозить из ворот сборочного корпуса любой заметит что она стала меньше. Неужели это трудно понять?
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 06:06  @wycb#06.12.2007 05:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Копирфильд нервно курит в сторонке со своими исчезающими грузовиками.

Да ужжж. Выдать Сатурн-1 за Сатурн-5 не по силам даже ему...
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 07:12

wycb

втянувшийся

лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 07:13
RU Старый #06.12.2007 06:12  @wycb#06.12.2007 05:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Naturalist
wycb> "..Почему она не работала? Что ей мешало?..."
wycb> Такие ослы как вы со Старым мешали, всем внушали что всё с первого раза получится,

wycb>Так вы определитесь: получилось или нет? Аполлон-4 полетел с первого раза или нет? Ваша смаштабированная ракета полетела с первого раза или нет? И сразу с людьми? Вы определитесь. Согласие с сами собой - первое условие душевного здоровья.

wycb>что русские дураки, свои автоматические Зонды посылают без людей. Свои Бураны в автоматических режимах посылают.

То что руссие - дураки - это известно всем. Это не надо никому объяснять. Именно поэтому у них межпланетные станции и бьются пачками. Именно пэтому никуда и не долетели. Именно поэтому они строили-строили коммунизм и не построили. И т.д. и т.п.


wycb> Кстати не удивлюс, если НАСА решила закрепит в мозгах ослов своё "первонахство" и збацат сценку про первый пилотируемый полёт шатла. Вес мир знает.. угага.. Вес мир знает то, что ему по дебилятору покажут с объективов НАСА.

Я так и знал что Шаттл вы тоже начнёте опровергать.
Слушайте, а зачем они сбацали эту сценку? Полностью автоматический полёт смотрелся бы круче...
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 06:15  @wycb#06.12.2007 05:27
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Старый,
wycb> "..Говорю вам: разницу заметят ПО ФОТОГРАФИЯМ. Ракета вдруг стала меньше, в том числеменьше по сравнению с башней. ..."
wycb> Башня выезжает на гусеницах, когда надо тогда соответствующая башня выезжает. И не "в том числе" а болше не с чем сравнить. А башня выезжает соответствующая масштабу.


Две разных башни на фотографиях будут разного размера, неужели это трудно понять даже после семи повторов? Вы ложите рядом фотографии Аполлона-6 и Аполлона-8 и вдруг замечаете что они разного размера. Что дальше?
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

Да кстати, а приглашат то стали людей начиная с Аполло - 8, с чем сравнить? если на аполло-6 скажем никого не "просили" .. ну и стой себе на одном месте .. и ракеты уже все одинаковы... повезло тому, кто смог сфотографировать аполло-4 и 6 .. если это было возможно
 

wycb

втянувшийся

лажа, Старому риспект б/п
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 07:14
RU Старый #06.12.2007 06:21  @wycb#06.12.2007 05:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> ////
wycb> И верхнюю ступень тоже смаштабировали? А как же эта смаштабированная ракета вывела корабль хотя бы на орбиту земли? И как же на этой ракете запустили людей бсразу без всякий испытаний?
wycb> А башню обслуживания тоже смаштабировали чтоб ракета не казалась на её фоне маленькой? И платформу?
wycb> А люди которые фотграфировали Аполлоны-4 и 6 а потом 8 почему не заметили что ракета вдруг "смасштабировалась"?
wycb> ///
wycb> Внимательно смотри: Третю ступен как таковую, которая должна разгонять корабль к Луне, вообще убрали , на её место поставили служебный модуль и командный модуль.. сверху сконструировали обтекатель с лестницей внутри, ведущей от трапа к люку командного модуля (благо последний входил в конструкцию) так что когда космонавты входили с трапа в обтекатель, у всех наблюдающих с 5 км не оставалось сомнений, что они садятся в командный модуль, а в него они спускались по лестнице. Никто мерять отношение рроста человека к диаметру ракеты не будет, а кто заинтересуется, тому дадут фотографии посадки в настоящий Сатурн-5 (инсценированный) и подпишут "аполлон-11"

Вы не поняли вопроса? Вы не понимаете смысла прочитанного текста?
Я для вас вопросы повторил. Там не апрашивается как астрнавты садились в корабль и как наблюдатели измерят размер.
Повторяю вопосы ещё раз:
-Как ракета со всей этой бутафорией смогла долететь до орбиты и вообще оторваться от земли?
-Как на этой ракета запустили людей сразу без беспилотных испытаний и как она сразу полетела?
-Как не заметили что на фотографиях ракета стала меньше?
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

"...То что руссие - дураки - это известно всем..."


уверен, что об этих словах вы рано или поздно пожалеете. На Луне , Венере и Марсе ,первыми побывали наши АМС

oderation

За это , ,kznm никого непрощу
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 07:16

wycb

втянувшийся

И коммунизм строили как раз не русские, а гусские.
 
RU Старый #06.12.2007 06:26  @wycb#06.12.2007 05:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Старый,
wycb> "..Даун, блин, башня одинаковая или нет?
wycb> Даун пока ты, что не врубаешься.. Башня другая, чуть меньше (метров на 15-20) по сравнению с башней для настоящего Сатурна-5.. стоимост башни по сравнению со стоимостю одного аполлона, тфу (и разотри).. две их было, как минимум.

Вобщето настоящих башен было три. Между запусками они стояли рядом со сборочным корпусом. И как же никто не заметил что они разные?

wycb> А у американцев всё с первого раза получается, что забыл? Сам говорил.

Я то помню. Но вот почему тогда Сатурн-5 не получился? Ась?

wycb> Но если серёзно, то конечно испытывали... Причём как положено в автоматическом режиме безлюдей, потом с людми.

Так как же этого никто не заметил? Ась?

wycb> Просто технология была проще. Вместо создания новой ракеты разработали только обтекатель с нужными формами и пропорциями (благо нагрузки не несёт, ничего сложного) и пустую вторую ступень, которая отваливалась секунд через 15 после первой и врубалась третя, на служебном модуле.


Как же это обтекатель нагрузки не несёт? Ну вы, блин, даёте! А система выпускания верхней ступени и корабля изнутри обтекателя?
И как же никто не заметил как сбрасывается этот огромный обтекатель? Ведь в отличие от работы второй ступени это прекрасно видно с места старта.
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 06:28  @wycb#06.12.2007 05:53
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Старый
wycb> "...Какой масштаб, дебил? Вы сказали что Тико не увидит гору с 16 км из-за атмосферного фога. Вы уже забыли, чтоли? Вас надо в ваши же слова носом тыкать?.."
wycb> Да ты просто буйный.. какую гору? я сказал что "домики на этой горе как на ладони со всеми деталями" нельзя увидеть с 16 ти км со снимка мылницы. Горы я вижу и за 30 км у себя в Сочи.

То есть про фог вы ничего не говорили? Это были не вы?
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 06:33  @wycb#06.12.2007 06:00
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> во первых она не нормально работала, при запуске аполло-6 из пяти Ф-1 работали толко три.

А как же она оторвалась от земли???

wycb> Во вторых первая ступень была больше по диаметру и в ней была заложенна мощьность совершенно не нужная для урезаного корабля,

То есть городить "масштабированную" ракету которая всем бросится в глаза начали только потому что образовалась "ненужная" мощность???


wycb> и в третх .. банально деньги... сравни, сколко стоит практически прототип первой ступени с Ф-1 и готовая рабочая первая ступень от Сатурн-1б

То есть выкинуть уже заказаные, изготовленые и проплаченые ступени Сатурна-5 и заказать вместо них мновые ступени от Сатурна-1 со всей бутафорией будет дешевле???
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 06:40  @wycb#06.12.2007 06:12
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> А как ты дебил станешь два раза на одно и то же место?

А это моё любимое место. Почему я должен вставать на другое?


wycb> если ракету на 500 метров не докатили во второй раз например?

Куда не докатили? Вы чего? Я понимаю что вы дебил, но не до такой же степени?


wycb> или запретили становится там, где прошлый раз разрешали,

И так всем? Всех на громных пространствах вокруг космодрома перегнали на новые места? Перенесли смотровые площадки? Что вы ещё придумаете чтобы свести концы с концами в своих галлюцинациях?

wycb> Площадка на гусеничном ходу, где захотела там и стала для пуска,

Я понимаю что вы дебил, что ни ухом ни рылом, но зачем же это так явно показывать каждый раз? Ну ни ухом же ни рылом вы как был устроен стартовый комплекс. Ну куда лезете то, дебилушка?


wycb> не доехала не 500 м до прошлого места старта, в масштабах размеров вышки этого никто не заметит

А газоотводные каналы под платформой откуда возьмутся? Я понимаю что вы о них никогда не слышали, но ракета то без них не стартует...
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 06:43  @wycb#06.12.2007 06:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> дадада... замаскированны эти наборы труб. Ну людям денег дали 25$ млрд!!! это тебе не в тапки срать, закрыт всё оболочкой , надо ещё крылышки поправить, хотя и так пойдёт из далека и на скорости

Люди уже израсходовали эти 25 млрд на настояший Сатурн-5. За какие шиши они будут делать вашу чуду?
А главное - нахрена маскировать эти трубы, двигатели, изменять масштаб, проводить тайные испытания и т.п. когда уже есть готовая испытаннная и находящаясы в серийном производстве первая ступень от Сатурна-5? К чему весь огород? К тому что они такие же дебилы как вы?
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #06.12.2007 06:45  @wycb#06.12.2007 06:02
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> это тебе не в тапки срать, закрыт всё оболочкой , надо ещё крылышки поправить, хотя и так пойдёт из далека и на скорости

Да, и эта оболочка и весь этот камуфляж ничего не весят? Как со всей этой тряхомудией Сатурн-1 вообще отрывается от земли не говоря уж чтоб выйти на орбиту?
Старый Ламер  
1 17 18 19 20 21 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru